Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Красота улыбки
LavikaДата: Четвер, 07.09.2017, 15:03 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, хочу поделится с вами личным опытом отбеливания зубов. Сейчас предлагают огромный выбор различных и зубных паст и методов и способов и всяких приборов.
Я покупала себе вот такой аппарат для отбеливания, в состав входила и зубная паста.

Результат был минимальным, я осталась недовольна и продолжила поиски.
Купила себе через интернет отбеливающие полоски 3D White Crest
и вуаля, эффект феноменальный.
После 1 использования полосок я уже увидела результат, фото моих зубок конечно я не покажу *стесняюсь*, но поверьте на слово, я уже 8 полосок использовала и таким способом поддерживаю белизну своих зубов.
Конечно при использовании полосок 3D White Crest есть нюансы, могут немного ныть зубы после, но я обычно делаю вечером и на утро все проходит.
Покупаю я их на Ebay у американких или канадских поставщиков, заказывать у китайских не хочу, слишком много подделок.

Расскажите девочки, отбеливаете ли вы свои зубки и как?
BиолаДата: Четвер, 07.09.2017, 22:16 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, чистила содой-но не то что-то получилось, не повторяла больше, а за совет, спасибо, надо купить и себе .

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 07.09.2017, 22:40 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Людмила9314, сода больше чистит зубы, а полоски попробуйте, вам и салонного отбеливания не надо будет.
единственное полоски работают только с зубной эмалью, если зубки фарфоровые( они и так белые) то не отбеливают, только с настоящими зубами)
Я очень довольна, у меня всегда зубы белые были, но со временем не смотря на регулярную чистку у стоматолога они все равно потеряли свой цвет ( чай и кофе тоже влияют на желтизну зубов, сейчас я кофе редко пью - потому как от него тоже зубы желтеют),сейчас у меня зубы белее чем в молодости, без особых усилий.
Вообще я к зубам щепетильно отношусь и очень слежу, плюс стоматолог у нас -подружка детства мужа, чудесная такая женщинка)
oranletaДата: П`ятниця, 08.09.2017, 14:11 | Сообщение # 4
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, люблю кофе в разных вариациях! Эти полосочки и мне необходимы!
Звёздных улыбок всем нам!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація