Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 12 з 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
LavikaДата: Вівторок, 13.02.2018, 12:17 | Сообщение # 166
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
Вообщем, переболела ОРВи или вирусом каким-то-утратила свой заряд энергии, а теперь хочу к 8-марта привести себя в порядок...чувствую в воздухе приход весны
Виолочка, будь здорова)))
oranletaДата: Вівторок, 13.02.2018, 16:53 | Сообщение # 167
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Привет, привет, всем,
А я тоже хочу к Весне готовиться-думаю над этим и в этом направлении, но ещё каких-то идеей нет, что-то туго у меня с воображением, одним словом- в поиске smile
нет доступа
oranletaДата: Вівторок, 13.02.2018, 16:55 | Сообщение # 168
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Подкиньте идеи для обновления образа?

Я вот думаю, что нравиться мне все мягкие-бежевые цвета, но не пойму-актуальны ли они в сезоне весна-лето 2018?
нет доступа
BиолаДата: Середа, 21.02.2018, 15:48 | Сообщение # 169
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет, девчонки,
начала свою аскезу, на прощение рода-ох удачи мне в этом.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Середа, 21.02.2018, 15:50 | Сообщение # 170
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Отращиваю волосы(немного бесит biggrin ), но покрасила их в болонд-муж настоял, сказал, что седой некрасиво  wink

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 09.03.2018, 00:02 | Сообщение # 171
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем Любви и Весны!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 28.03.2018, 13:26 | Сообщение # 172
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, как у вас дела с постройнением?
Рекомендую))))
Онлайн марафоны Екатерины Усмановой. выбирайте любой оплачивайте и стройнейте))) я уже на втором марафоне и каждой девочке от души рекомендую их пройти, на марафоне и мотивация и рекомендации по питанию и отличные тренировки на каждый день по 25-35 минут.
Если хотите 25% скидки то вот вам код PRT194A5EE
Так как я уже купила 2 курса и 2 марафона мне дали на будущее скидку для подружек, так что милости прошу)))
С любовью я)))
А вот и сама Катя, рекомендую прослушать и вебинар для мотивации)
LavikaДата: Середа, 28.03.2018, 16:54 | Сообщение # 173
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Также важно начать считать каллории и все, что мы кушаем.
Советую скачать на мобильный программу FatSecret  и расчитывать с помощью нее все каллории, которые вы потребляете в течении дня, удивитесь поверьте, окажется, что даже безобидные продукты содержат мало белка и много углеводов и жиров, что естественно мешает нам похудеть.
Программа также расчитает вам колличество необходимых каллорий на каждый день для снижения веса.
oranletaДата: Субота, 31.03.2018, 17:58 | Сообщение # 174
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, спасибо,за видео-интересно рассказывает wink
нет доступа
  • Сторінка 12 з 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація