Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Музыка, которая нам нравится
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 14:56 | Сообщение # 31
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Хи-хи, да нет, я и не собиралась их вешать biggrin , но он на всякий случай все-же предупредил)))) biggrin

ага, не надо стенки пачкать:)))) tongue biggrin :D biggrin :D

Quote (Katerin)
Тогда тебя приятно удивит ( а может и расстроит) потому, что индийские фильмы сейчас стали совсем другими, не такие как были раньше. Больше похожи стали на голливудские, но все также с красивой музыкой и ихним шармом))).

Поделюсь впечатлениями потом:)))) индийские фильмы всегда были красочные,наверное такие и остались:))))
Мне нравится Айшвария Раи, очень красивая и нежная девушка:)))вернее уже женщина:)))
Из молодых актеров практически никого незнаю, хотя ранее знала многих:)))
KaterinДата: Середа, 25.07.2012, 15:11 | Сообщение # 32
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Quote (Katerin)
Хи-хи, да нет, я и не собиралась их вешать biggrin , но он на всякий случай все-же предупредил)))) biggrin

ага, не надо стенки пачкать:)))) tongue biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну правда, они просто к диску прилагались!)))) lol
Да, Айш, красавица, каково было мое удивление узнать, что ей почти 40! И недавно у нее родился ребенок. А такая точеная фигурка.... Она во многих фильмах снимается с моим любимчиком.))))

Quote (Миллионерша)
индийские фильмы всегда были красочные,наверное такие и остались:))))

да, они остались красочными, но уже не такие наивные.... А некоторые из новых к сожалению есть откровенно жестокие (это неприятно), но они видимо стараются соответствовать голливуду и не отставать... wacko %) wacko



Мой Мир заботится обо Мне.


Сообщение отредактировал Katerin - Середа, 25.07.2012, 15:12
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 05.08.2012, 15:00 | Сообщение # 33
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ПроводникДата: Понеділок, 06.08.2012, 03:58 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 42
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, подборка просто Великолепная!!

Посмотри, как Прекрасен МИР вокруг!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 07.08.2012, 05:09 | Сообщение # 35
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
красивая рабская музыка



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 25.08.2012, 15:24 | Сообщение # 36
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки спасибо за красивую музыку и песни

нет доступа
luchezarnayaДата: Субота, 25.08.2012, 15:33 | Сообщение # 37
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 152
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, Дорога домой - Дидюля это что-то!
Спасибо огромное!


Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Вівторок, 18.09.2012, 21:56 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а кто поёт про французского лоха. С мужем весь инет перелопатили так и не нашли. У нас то его поют новые русские бабки,а на французском кто?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 18.09.2012, 22:53 | Сообщение # 39
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (МАТИЛЬДА)
Девочки, а кто поёт про французского лоха. С мужем весь инет перелопатили так и не нашли. У нас то его поют новые русские бабки,а на французском кто?

Это тв про певицу In-Grid спрашиваешь или ещё про кого?
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Середа, 19.09.2012, 19:32 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Katerin, девочки огромное спасибо! Это именно то о чём я просила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 12.10.2012, 16:38 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
the color of the night by Lauren christy


LavikaДата: П`ятниця, 12.10.2012, 21:29 | Сообщение # 42
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Обожаю Jennifer Lopez и как певицу и как актрису:))))

Jennifer Lopez - Dance Again ft. Pitbull



просмотров этого клипа 170 млн 646 тыс 080 раз:)))))
LavikaДата: П`ятниця, 12.10.2012, 21:35 | Сообщение # 43
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
R.I.O. feat. Nicco - Party Shaker (Official Video HD)

KaterinДата: П`ятниця, 12.10.2012, 22:06 | Сообщение # 44
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 12.10.2012, 22:27 | Сообщение # 45
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, очень красивое видео:)))впрочем , как и сама Мексика!
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація