Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Косметичка
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 06.07.2012, 16:48 | Сообщение # 16
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Magic♥LOVE)
Я рада, еще б вес не плавал вообще было бы мне щастье)

biggrin А я такая же, не вес, а качели самые настоящие, никак его зафиксировать не могу на одном показателе, радует только одно - кручу женские воронки, а там чем выше уровень, тем больше энергии, тем стройнее становлюсь - проверено biggrin
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 06.07.2012, 16:58 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
эх, девчоночки, видать скоро и я примкну к вашей практикующей компании
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
кручу женские воронки, а там чем выше уровень, тем больше энергии, тем стройнее становлюсь - проверено


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 20.08.2012, 22:57 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а я в феврале познакомилась с китайской косметикой Тиаде. Это супер!!! Кто-нибудь пользовался? Поделитесь ощущениями.



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 21.08.2012, 02:16 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Рада, Я о такой и не слышала даже. А ты сама ею пользовалась? Это декоративка или уходовая косметика?

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 21.08.2012, 09:42 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я сама о ней узнала совершенно случайно.Это сетевая компания, у нас на рынке она недавно.В России головной офис находится на Алтае,представительства в разных городах.Косметика+фармацевтика.Есть и декоративка.
В интернете очень много сайтов о Тианде. В любом поисковике набрать Тианде. Посмотрите, очень интересно.Есть программы по оздоровлению.Если что-то конкретно будет интересовать,расскажу.Я сама пользуюсь сейчас только их продуктами и результат впечатляет. В интернете есть и каталоги.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 21.08.2012, 10:05 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Рада, посмотрю обязательно.
У нас есть сетевая компания МЭЙТАН, которая распространяет китайскую косметику . Я сама приобретала там тени запеченые, в принципе качество приличное, еще у нас девочки там заказывают ежедневные гигиенические прокладки. Они с антибактериальным эффектом и еще заявлено, что снимают воспаления. Я не покупала, но девчонкам нравиться. А вот туалетная вода меня просто убила...по мне так лучше ни чем , чем этим. Много уходовой косметики. Кстати я покупала маски-дольки под глаза, мне тоже понравилось)


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 26.08.2012, 08:42 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Описание кистей для макияжа


1. Большая кисть для компактной или рассыпчатой пудры. Рекомендуется натуральный ворс.

2. Кисть для румян. Рекомендуется натуральный ворс.

3. Веерная кисть. Используется для смахивания сухих частичек косметики с лица. Легкими движениями кисть смахивает осыпавшиеся тени, не размазывая их. Рекомендуется натуральный ворс.
4. Большая косая кисть для румян и коррекции скул. Рекомендуется натуральный ворс.

5. Кисть для контурной коррекции. Рекомендуется натуральный ворс.

6. Кисть для растушевки теней “бочонок” позволяет мягко растушевать тени, удобна для дуговой глазной впадины над подвижным веком.

7. Малая косая кисть для коррекции носа.

8. Кисть для тональной основы, для жидкий корректоров. Используется тлько синтетическое волокно.

9. Кисть кабуки – для рассыпчатой или компактной пудры. Хорошо вбирает пудру, легко растушевывает.

10. Большая кисть для теней. Большую кисть для теней используют для нанесения светлых теней на большую площадь века. Аналогичные кисти меньшего размера используют для нанесения разных оттенков теней , подбирая размер кисти по необходимости.
11. Плоская короткая кисть для растушевки. Используется для мягкой растушевки теней вдоль века.

12. Кисть для растушевки теней. Рекомендуется натуральный ворс.

13. Кисть для губ. Используется для проработки контура, для нанесения помады. Рекомендуется синтетическое волокно.

14. Кисть для “растяжки” линий глаз – теней, карандаша.

15. Кисть для смягчения карандашной линии.

16. Косая кисть для смягчения карандашной линии.

17. Кисть для растушевки. Рекомендуется натуральный ворс.

18. Малая кисть для жидких консилеров. Используется для точечной коррекции и для коррекции мелких участков лица.

19. Косая кисть для проработки бровей. С помощью косой кисти для бровей можно растушевать карандаш для бровей, или мягко скрректировать брови с помощью теней.

20. Расческа для бровей.

21. Спонж (аппликатор). Используется для нанесения сухих или жидких теней для век.

22. Расческа для бровей.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Середа, 01.06.2016, 19:33 | Сообщение # 23
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
5 парфюмерных мифов, которые пора развенчать
Самые популярные ошибочные утверждения об ароматах опровергает парфюмерный эксперт Любовь Берлянская.


1. Качественные духи делают из натуральных компонентов, никакой «химии»
Нет. Cовременная парфюмерия — смесь натуральных и синтетических веществ. А стопроцентно натуральную возродила в 2000-х американский парфюмер Аманда Афтель. В России «натуральное» направление представляет парфюмер Анна Зворыкина. Продукции их коллег в мире продается драматически мало: у натуральных композиций специфический запах, нет объемного шлейфа и серьезной стойкости.
Искусственно полученные молекулы в парфюмерии применяют с конца XIX века. Благодаря синтетическому веществу кумарину с ярким пудрово-ванильным запахом в 1884-м даже появилось целое семейство фужерных ароматов, после того как парфюмер Поль Парке впервые включил кумарин в композицию духов Fougere Royale, Houbigant. Качество аромата зависит не от происхождения компонентов, а от умения парфюмера ими пользоваться. Художники пишут картины одними и теми же красками, в распоряжении музыкантов всего семь нот — но кто-то создает шедевры, а кто-то нет.

157
1. Качественные духи делают из натуральных компонентов, никакой «химии»
Нет. Cовременная парфюмерия — смесь натуральных и синтетических веществ. А стопроцентно натуральную возродила в 2000-х американский парфюмер Аманда Афтель. В России «натуральное» направление представляет парфюмер Анна Зворыкина. Продукции их коллег в мире продается драматически мало: у натуральных композиций специфический запах, нет объемного шлейфа и серьезной стойкости.

Выпустив в 2001 году книгу Essence & Alchemy, американский парфюмер Аманда Афтель возродила традицию натуральной парфюмерии.
Искусственно полученные молекулы в парфюмерии применяют с конца XIX века. Благодаря синтетическому веществу кумарину с ярким пудрово-ванильным запахом в 1884-м даже появилось целое семейство фужерных ароматов, после того как парфюмер Поль Парке впервые включил кумарин в композицию духов Fougere Royale, Houbigant. Качество аромата зависит не от происхождения компонентов, а от умения парфюмера ими пользоваться. Художники пишут картины одними и теми же красками, в распоряжении музыкантов всего семь нот — но кто-то создает шедевры, а кто-то нет.

Русский парфюмер Анна Зворыкина — также автор книги «От гвоздики до сандала. Ольфакторная азбука и путеводитель по миру натуральных ароматов».
2. Духи с феромонами помогают соблазнять все, что движется
Нет. Наличие феромонов у человека наукой до сих пор не доказано. И даже если бы они были, с помощью искусственно созданного запаха нельзя никого соблазнить. Людей привлекает совокупность внешних и внутренних факторов, и запах — лишь один из них. К тому же восприятие запаха сильно зависит от культурного кода.
К примеру, в парфюмерной компании Firmenich при разработке аромата ромашки между русскими и французами шли нешуточные споры: в России запах ромашки описывают как горько-травный, лекарственный. В Европе — как чайно-фруктовый, травянистый, с медицинским подтоном. Или, например, анисово-лакричный запах: для нас он неприятен и напоминает микстуру от кашля. Для европейцев же это лакомство и ассоциация с беззаботным детством.

157
1. Качественные духи делают из натуральных компонентов, никакой «химии»
Нет. Cовременная парфюмерия — смесь натуральных и синтетических веществ. А стопроцентно натуральную возродила в 2000-х американский парфюмер Аманда Афтель. В России «натуральное» направление представляет парфюмер Анна Зворыкина. Продукции их коллег в мире продается драматически мало: у натуральных композиций специфический запах, нет объемного шлейфа и серьезной стойкости.

Искусственно полученные молекулы в парфюмерии применяют с конца XIX века. Благодаря синтетическому веществу кумарину с ярким пудрово-ванильным запахом в 1884-м даже появилось целое семейство фужерных ароматов, после того как парфюмер Поль Парке впервые включил кумарин в композицию духов Fougere Royale, Houbigant. Качество аромата зависит не от происхождения компонентов, а от умения парфюмера ими пользоваться. Художники пишут картины одними и теми же красками, в распоряжении музыкантов всего семь нот — но кто-то создает шедевры, а кто-то нет.

2. Духи с феромонами помогают соблазнять все, что движется
Нет. Наличие феромонов у человека наукой до сих пор не доказано. И даже если бы они были, с помощью искусственно созданного запаха нельзя никого соблазнить. Людей привлекает совокупность внешних и внутренних факторов, и запах — лишь один из них. К тому же восприятие запаха сильно зависит от культурного кода.
К примеру, в парфюмерной компании Firmenich при разработке аромата ромашки между русскими и французами шли нешуточные споры: в России запах ромашки описывают как горько-травный, лекарственный. В Европе — как чайно-фруктовый, травянистый, с медицинским подтоном. Или, например, анисово-лакричный запах: для нас он неприятен и напоминает микстуру от кашля. Для европейцев же это лакомство и ассоциация с беззаботным детством.

3. Хороший аромат — стойкий аромат
Нет. Стойкость ничего не говорит о качестве духов, ведь при их создании используют вещества с разной скоростью испарения. Особенно быстро и диффузно (создавая вокруг ароматное облако) испаряются цитрусовые. Вспомните: если почистить в комнате апельсин, все пространство на короткое время заполнит его запах. Ключевое слово — «короткое».
Летучий аромат можно задержать с помощью таких стойких веществ, как амбра, мускус, смолы, дерево. Но при этом потеряется легкость, аромат приобретет другой характер. Поэтому стойкость — это прежде всего о том, что хотел рассказать парфюмер. Есть ароматы-рассказы, короткие и гениальные. А есть ароматы-романы и ароматы-саги в несколько томов.

4. Все ароматы в розничных сетях — подделки. Настоящие продают только за границей и в магазинах duty free
Нет. В крупных федеральных сетях очень жесткий контроль качества. Они работают по официальным контрактам или через авторизованных дистрибьюторов, это надежнее и дешевле, ведь для сети обязательное условие — соблюдение сроков поставки и необходимость складского запаса. «Серый» поставщик не справится с такой сложной задачей. Привезти большую партию «серого» товара почти невозможно и опасно: штрафы за контрафакт огромные. Так что поддельных духов в магазинах типа «Л’Этуаль», «Иль де Боте» и «Рив Гош» вы не найдете, даже если очень постараетесь.
5. Классические ароматы уже не те: пахнут иначе, да и вообще, мамины духи были круче
Доля правды здесь есть. Формулы духов могут слегка меняться, например, из-за того, что Международная парфюмерная ассоциация каждый год выносит запрет на некоторые парфюмерные вещества (подробнее об этом здесь). Ароматы с «запрещенкой» снимают с производства или перерабатывают формулу, и тогда запах может отличаться. Ведь запрещенный ингредиент не всегда можно удачно компенсировать.
Еще одна причина — фланкеры и разная концентрация. Перед покупкой внимательно изучите упаковку аромата. Если он хотя бы немного не похож на предыдущий с тем же названием, возможно, это фланкер или менее насыщенная туалетная вода вместо парфюмерной.
Фланкеры — это популярная в последние 8—10 лет история развития линеек ароматов, когда сохраняют форму флакона и название, а дизайн упаковки слегка меняют. В названии же могут появиться слова L'Eau (легкая версия), Eau Fraiche (свежая версия), Summer (летняя версия), Sport (более свежая спортивная версия) и т.д. Сам аромат может быть вариацией на тему оригинальной композиции или самостоятельным.


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація