Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Как нашим женщинам живется в других странах
СияниеДата: Четвер, 05.07.2012, 16:58 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Центр
Прикрепления: 2399108.jpg (167.6 Kb)


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
СияниеДата: Четвер, 05.07.2012, 17:04 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Поселок за городом в Китае
Прикрепления: 7613530.jpg (311.8 Kb)


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
СияниеДата: Четвер, 05.07.2012, 17:07 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Такси. говорят, что 5 лет назад, не было у них такого велосипеда и они тащили клиентов на плечах.
Прикрепления: 4797695.jpg (297.1 Kb)


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
СияниеДата: Четвер, 05.07.2012, 17:27 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Иногда вижу одетых так детей.
Прикрепления: 4088671.jpg (295.9 Kb)


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
СияниеДата: Четвер, 05.07.2012, 17:28 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Город на другом берегу
Прикрепления: 5148688.jpg (329.4 Kb)


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
СияниеДата: Четвер, 05.07.2012, 17:32 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, просто видя цены в Китае на нефритовые изделия, я сомневаюсь, что то, что продают в России из нефрита - это нефрит. Не знаю насчет Турции и Греции.
А индийцев-мусульман очень много живет в Гонконге.


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 05.07.2012, 23:29 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сияние, спасибо огромное за фотографии:)))очень интересно, впечатлил ребенок с голой попой wacko и так на улицу вывели гулять...вот юмористы:))))
Quote (Сияние)
Миллионерша, просто видя цены в Китае на нефритовые изделия, я сомневаюсь, что то, что продают в России из нефрита - это нефрит. Не знаю насчет Турции и Греции.
А индийцев-мусульман очень много живет в Гонконге.

Честно сказатья не особо разбираюсь в качестве нефрита, конечно тут надо быть бдительной и знать, что покупаешь. Наверное наиболее всего купить в магазине.

Кстати насчет Рикшей я не знала, что они есть и в Китае...я думала Рикши это только в Индии. Вот век живи век учись:))))
KaterinДата: Четвер, 05.07.2012, 23:41 | Сообщение # 23
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Девочки, а кто был в Индии, какие впечатления?

У меня есть несколько знакомых, которые были. В принципе, скажем, как и в Китае, есть богатые районы с большими и красивыми домами, но в большинстве своем - бедность и грязь на улицах... sad Я как-то смотрела видео Евгения Дейнеко из Индии, он стоял на улице в центре города и показывал, мимо проходила корова, все грязное... И в то же время сказал, что люди такие расслабленные, без стрессов. surprised smile А еще я недавно случайно попала на каком-то канале шел документальный интересный фильм про Индию, есть очень красивые места.... Я сейчас приувлеклась индийскими фильмами .... интересно было бы туда съездить... в Мумбай, например, но вообще-то я не очень люблю долгие перелеты...



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 05.07.2012, 23:54 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Я сейчас приувлеклась индийскими фильмами ....

Мне когда лет 12 было, я была индийский меломан, собирала все фото актеров, каждый новый фильм в кино, вообщем лет до 19 я была просто влюбленна в Индию, мечтала туда поехать увидеть:)))) с мужем когда познакомились, когда он спросил куда я хочу в свадебное путешествие, я с радостью сказали "В Индию", на что мой муж весьма озадачено на меня посмотрел:))))) В Индию мы так и не сьездили мой муж категорические против Востока, говорит не интересует и все тут....сама конечноя не поеду, даже в мыслях))))
Но могу сказать с возрастом и интернетом, возможность действиельно посмотреть почитать...меня Индия разочаровала, я была так увлечена одно время, читала отзывы на сайтах форумах, фотоотчеты....кроме как ужаса у меня ничего другого не оставило....есть конечно Храмы красивые и так далее, но сама жизнь....отношение людей, говорят что даже писают просто так за дерево отошел.....ужасающие фото реки Ганг с полусгоревшими трупами, которые плутают...жуть....
Одна знакомая была , сказала что если с гидом, то по суперместам, то все как бы и красиво....а я вот смотерла фотоотчеты людей, котрые просто так там были....
Еще читала, что Индия страна контрастов, цвета и запаха, и что хоть один раз человек побывал в Индии, то никогда не забудет:))))
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 06.07.2012, 01:58 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Сияние)
Иногда вижу одетых так детей.

Деток так по всему Китаю одевают.
Quote (Сияние)
А индийцев-мусульман очень много живет в Гонконге.

Я так мечтаю поехать в Гонконг.. в этом году сорвалось мое путешествие...мечтаю дальше)))))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 11.07.2012, 16:16 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Magic♥LOVE)
Я так мечтаю поехать в Гонконг.. в этом году сорвалось мое путешествие...мечтаю дальше)))))

Magic♥LOVE, Олечка мечты всегда сбываются!!!!всегда помни об этом:))))
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація