Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Делим матрас
НемезидаДата: Четвер, 22.03.2012, 14:20 | Сообщение # 16
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Давайте теперь постоянно мужикам уступать, Кукусик сказала, что она не высыпается на том матрасе, на котором сейчас спит. Я бы купила новый однозначно. Пусть ему будет завидно.
нет доступа
КукусикДата: Четвер, 22.03.2012, 18:25 | Сообщение # 17
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Я и так постоянно иду на уступки, знаете, надоело, я понимаю, что сора из-за чепухи, но он же и сам продолжает. Мог бы сказать любимая хватит, приходи в нашу кровать. Так нет он ещё развалится на ней специально в позе короля, и с довольным лицом лежит, особенно когда я захожу в комнату что то взять. Магазин ищу, где купить. Девочки может из вас кто брал уже, подскажете?
А то чувствую разведусь (
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 22.03.2012, 18:29 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кукусик, а может пришло ваше время лежать на матрасе, как королева...а он пусть на полу спит?как мужчина!
Хотя мое мнение все же следует помириться, ваши отношения важнее ссоры и всяких кто первый помирился, а кто нет...важнее всего семья-вы....
а мы женщины всегда мудрее, чем мужчины....поэтому не надо думать, что мы когда идем мириться первые, то унижаемся! мы не унижаемся, мы спасаем семью:))))
CarryumeДата: П`ятниця, 23.03.2012, 20:02 | Сообщение # 19
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Вот лишние траты, а если б помирились, всем бы было хорошо. Ну, а первый где матрас брали? Раз вы его делите.
нет доступа
КукусикДата: Субота, 24.03.2012, 18:03 | Сообщение # 20
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
В том то и дело я не знаю, нам свекровь дарила. Он ортопедический, средней жесткости. Вот он и считает это своей собственностью!!!!!!!!!!
нет доступа
NikolyaДата: Понеділок, 26.03.2012, 19:45 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Как я вас понимаю, у самой такие ссоры случаются, и, причём мы оба твердолобые, никогда не подходим друг к другу. Не знаю, как уживаемся вместе. Иногда доходит до делёжки чайника с кружкой, где чья. Насчёт матраса, мы в Асконе покупали, это была наша первая совместная покупка) Мы как раз переехали в новую квартиру, и в новую кровать купили матрасик. Спать действительно одно наслаждение. Благо ещё пока его не начали делить.
нет доступа
НемезидаДата: Вівторок, 27.03.2012, 14:15 | Сообщение # 22
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Nikolya, Хороший магазин, родители у меня в Асконе себе кровать покупали. Я когда у них в гостях, люблю поваляться. Carryume, вот возьмите и закажите там, и доставку сделайте на то время когда он дома будет, и демонстративно попросите занести себе в комнату))
нет доступа
КукусикДата: Вівторок, 27.03.2012, 18:25 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Хех я то так сделаю, главное чтоб хуже не было, он у меня злопамятный. А то выкинет и этот матрас и меня, благо на улице сейчас тепло*) Но заказывать я всё равно буду новый, спасибо за подсказки. Я уже зашла на сайт Асконы, думаю, может им подушки за одно себе прикупить*)
нет доступа
НемезидаДата: Середа, 28.03.2012, 11:11 | Сообщение # 24
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Кукусик, Не переживайте, всё будет хорошо. Он ведь тоже не святой, и тоже виноват в сложившейся ситуации.
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 13.04.2012, 07:28 | Сообщение # 25
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
Ни чего себе... а разве на надувном матрасе можно позвонки сдвинуть? Я всегда предполагала, что он безопасен, более менее..

Magic♥LOVE, ну...не могу "пройти мимо" этих слов, я их выделила! Думаю, если прочитаете ещё раз ( я их выделила), то поймёте - что это не самое лучшее высказывание))) Лучше сказать: вот это да! smile smile smile И дай Бог Вам всего и много!)))



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 13.04.2012, 07:30 | Сообщение # 26
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ой, чёт я прям одно да по одному! biggrin


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
КукусикДата: Понеділок, 03.09.2012, 11:13 | Сообщение # 27
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Все мы теперь не ссоримся))) А матрас вместе выбирали, ездили в Аскону))
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 03.09.2012, 12:19 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кукусик, супер:))))
Quote (Кукусик)
Все мы теперь не ссоримся))) А матрас вместе выбирали, ездили в Аскону))
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація