Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Почему не нужно гадать
ЛАНАДата: Середа, 04.01.2012, 20:35 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,а как на счет нумеролога? У нас в городе есть очень сильный нумеролог. Она считает как-то по дате рождения и имени.Я была у неё два раза,были житейские вопросы,спрашивала,как мне лучше поступить.Пока все, что она говорила подтверждается.

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 05.01.2012, 03:15 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ratlana)
Девочки,а как на счет нумеролога?

я когда тоже давно ходила в женщине, нумерологу ведическому, невероятно высчитала по дате рождения даже такеи мелочи, как кожа сухая, возможность аллергии и питаться даже чем надо:)))) и мне и дочери высчитала невероятно точно.
Нумерология к гаданиям не относиться, это наука о числах, особенно если высчитывается по дате рождения, как астрология....как звезды расположились.

Кстати та женщина расчитывала по дате рождения и по луне как то...и книжечка у нее была древняя древняя и затрепанная, написанная на санскрите, мне она сказала, что этому исскуству научили ее в Индии. smile

Кстати карты Таро я тоже уважаю, хороший Таролог может многое правильно рассказать и подсказать. smile
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 05.01.2012, 12:06 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Зеланд всех предсказателей называет " зазеркальщики" Они видят лишь одну часть пространства вариантов.И возможно очень даже хорошо. Но мир состоит из множества вариантов, и у человека есть выбор! Я с ним согласна.
Но заглянуть в будущее иногда очень хочется. Но лучше не делать этого. Я убедилась в этом.
Если б мне предсказали все мои несчастья , которые произошли в 2009г со мной, я б на месте от ужаса померла- сердце б точно не выдержало таких известий.
А так справилась со всем- где люди помогли, где судьба повернула в лучшую сторону. smile


нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 06.01.2012, 04:34 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (ratlana)
Девочки,а как на счет нумеролога?

я не считаю нумерологию и астрологию гаданием, так как предсказания основаны на основе многовековых наблюдений и сборе информации о комбинации цифр,либо расположение планет - это чистая математика и работая с этими данными, специалисты не призывают какие-либо низковибрирующие сущности открыть ему ту или иную информация, все строится на чисто математических расчетах.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЛАНАДата: П`ятниця, 06.01.2012, 20:43 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо девочки, я тоже так думаю. Нумеролог на моих глазах делала расчеты и читала события по этим цифрам.Очень интересно и самое главное все очень точно. Она мне даже про некоторые привычки сказала happy Наша судьба заложена уже в дате нашего рождения.

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
НемезидаДата: Четвер, 22.03.2012, 14:31 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
впервые сталкиваюсь с таким мнением.. сама гадаю, но очень редко, хотя на мобилке стоит Шар судьбы, к которому иногда обращаюсь)
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 13.04.2012, 01:44 | Сообщение # 22
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Все женщины почему-то любят погадать!))) Может потому, что женищинам свойственно чрезмерное любопытство? Когда у меня с дочерью случилось несчастье (упала с 5 этажа), я с ней ходила к специалисту, который работал по причинно-следственной связи...мне сказано было, что это результат хождения к гадалке! sad


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Lelechka_feyaДата: Вівторок, 29.05.2012, 20:16 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
гадать умела моя прабабушка, и по слухам очень хорошо. научила маму мою. к маме моей даже цигане соседские ходили чтобы она им погадала. а я уже как-то сама по себе сразу умела. причем так мастерски, что не разу не ошиблась в своих пердсказаниях. лет с 20 категорически и безапеляционно прекратла это делать. согласна со всеми, кто говорит что не стоит этого делать. грех это и неправильно. ИМХО
нет доступа
TyttiДата: Середа, 06.06.2012, 18:43 | Сообщение # 24
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
первый раз начала писать этот пост - перебили, довели до слез, надеюсь второй раз мне ничто не помешает поделиться своей историей. Год назад начала встречаться с парнем, с первого дня), любовь - морковь, счатье и т.д. И тут появляеться подружанция(развелась с мужем с которым в браке была три года, она моя ровесница и по знаку зодиака мы овны, мой возлюбленный ровесник ее мужа).Сначала ее в отношения не подпускала а потом где то как то дала слабинку, перестала контролировать ситуацию.Как-то просится переночевать у меня с целью что ей рано утром вставать и ехать за город к бабке, на тот момент я работала два раза в неделю и пятница был у меня выходной-я соглашаюсь ехать с ней.Едем, она волнуеться что бабка может и не принять, я ее успокаиваю и говорю раз уж я поехала и нет никаких помех к этому значит примет.У бабули этой людей много на прием, домище, дворище, короче обратила внимание что бизнес пополной у нее.Да, подсказала за что благодарна ей, я как раз была крещенная несколько месяцев и не "откупилась" от своих крестных(пироги,подарки).Сделала все как надо, во второй раз по просьбе бабки этой приезжаю снова с той подругой(бабка не гадала, шептала что-то на яйца, над головой, свечки церковные), она говорит мой молодой человек судьба,рожайте деток и живите но еще приедешь после нового года в марте а у подруги все ок,ей больше ездить к ней не надо.Обращаю внимание на мужа бабки, стоит во дворе, уперся об забор, тушка кг 200,00 с отечностю, с задышкой, еще подумала она ж целительница типо почему ж мужа вылечить не может.
Затеваем мы ремонт с моим любимым, и возле двери нахожу воткнутые булавки в обои, новенькие и штук так с десять...Сейчас уже проанализировав, вспомнив и обратив внимание на мелочи стало все на свои места, таки эта подружанция навела порчу с помощю этой бабки.
Много чего еще рассказывать но после нового года у нас отношения пошли на спад, мы растались, не ругаясь, ественно я занимаюсь медитациями и хожу в церковь, буквально месяц назад почувствовала неладное, порчу снимали, земля с под ног уходила, жить не хотелось и стала энергетически даже незнаю толи чувствительней толи сильнее, какие-то видения бывают, скажу по современному обострилась чуйка и стала осторожней по отношению к людям. Расстались мы чуть больше полтора месяца назад, и я такое пережила что словами не передать.Конечно проанализировала свои ошибки в этих отношениях, занимаюсь по Ренар, общаюсь с психологом-помог мне с моими тараканами и т.д...бабка мне эта повесила черта-я работать не могла, ударила по трем главным чакрам первая,вторая,третья и поставила защиту на матку типо бесплодной сделала-короче по полной программе(о таких вещах никому не рассказывала).Так что конец апреля-и полмая я была настоящим ходячим зомби-даже передать состояние не могу и черноту вокруг себя...

Quote (Magic♥LOVE)
Вот и я думаю, что мы узнаем информации на копейку, а отдадим рубль(образно говоря).

Вот так и у меня получилось, денег заплатила, но люди свои, проверенные

Опыт на всю жизнь!
нет доступа
TyttiДата: Середа, 06.06.2012, 19:04 | Сообщение # 25
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
P.S. сегодня начала писать этот топик, я знала что энергетический вампир, но из тех которые незнают об этом, он залез в мой комп "хватит тут о своем душевном" что-то в этом роде. Психанула, выключила комп, вышла с офиса на полчаса наверное со слезьми на глазах, вернулась-взяла себя в руки, с мыслями вида не показывать, зашел ко мне в кабинет-у тебя такое состояние два месяца уже, может хватит уже- и я, та которая сильная и не привыкла прогибаться перед ним как котенок-да, больше не повториться(((..И все, он удовлетверенный уехал с офиса, а яменя на слезы прорвало, снова с негативными мыслями, с ненавистю ко всем и ко всему, уже и любимого своего ненавидела за все страдания.Вот так!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 07.06.2012, 01:40 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Tytti, С подругами надо быть осторожней, особенно с теми у кого личная жизнь не удается. Бывают исключения, не спорю, но в основном такие подружки всегда с завистью , а иногда и с претензиями начинают поучать и давать советы как вести себя с твоим же молодым человеком. Но главное, что все позади и пройдя этот урок ты получила опыт, который сделал тебя сильнее и ты по-другому стала чувствовать людей. Теперь осталось правильно воспользоваться полученными знаниями.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
TyttiДата: Четвер, 07.06.2012, 15:11 | Сообщение # 27
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, да, согласна на все 100% и она это сделала только из-за зависти, не более, узнав что мы разошлись -успокоилась и спит спокойно.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 07.06.2012, 18:51 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Tytti, вот это вы сходили к бабке wacko
Берегите себя и все мы конечно учимся на своих ошибках, главное тут извлечь урок и больше такого не повторять.

Quote (Tytti)
сегодня начала писать этот топик, я знала что энергетический вампир

вот вы спрашивали о Рейки, как раз научитесь от таких вот ставить защиту.
Отлично помогает молитва "Живый в помощи" она же Псалом 90, перед выходом 3 раза читайте, отличная защита:)
zmeikaДата: Четвер, 09.08.2012, 17:58 | Сообщение # 29
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Могу сказать про себя.
Удручена своим горьким опытом.
Ходила к одной гадалке,которая фактически смогла мне внушить ,что один мужчина просто мне непара.Староват.
В итоги последовала внушениям,хотя очнь долго сожалела.
Сейчас стараюсь гадания и гадалок обходить стороной.
Научилась.


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 28.08.2012, 03:17 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Насколько опасен приворот?

Последнее время часто встречаются рассуждения на данную тему. Нашла вот такую интересную статью в интернете:



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація