Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Почему не нужно гадать
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 07:01 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия

Гадать не стоит по следующим причинам. Во-первых, будущее многовариантно, а вам озвучивают только одно направление развития событий. И человек внушаемый поверит в то, что ему сказали и будет реализовывать именно эту озвученную программу, хотя она может быть не самой лучшей из всех возможных вариантов.
Во-вторых, инструменты, с помощью которых гадают, например, карты Таро, руны, принадлежат к очень древним, старым и темным эгрегорам и не соответствуют вибрациям Нового времени. Т.е. человек, гадающий с помощью карт Таро, не идет вперед, а откатывается назад. Кроме того, с помощью магических символов, изображенных на картах, происходит изъятие потенциала гадающего - в пользу этих же эгрегоров, низшего астрала.

www.liveinternet.ru/users/2670115/post128496774/


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KarolinaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 08:28 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 20
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я научно не могу объяснить, почему нельзя гадать... tongue Но, вообще то ну ООчеень хочется узнать свое будущее... happy Я просто склоняюсь к мысли, что это грех. Вот поэтому не гадаю. А еще я однажды в жизни пошла к гадалке...Черз пол года у меня разбился муж и потом умерла мама...
Так что после этого я их десятой дорогой обхожу...Я верю в судьбу и знаю, что от нее не уйдешь...Ну как то так...





Сообщение отредактировал Karolina - П`ятниця, 01.04.2011, 08:28
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 18.05.2011, 02:11 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
А я научена на горьком опыте близкого человека, своей сестры.. Действительно за то, что тебе приоткроют шторочку будущего, эгрегор запросит свою плату, и рассчитываться придется в любом случае, но тут у нас уже не будет выбора. Выбор есть тогда, когда вы стоите на пороге у гадалки...

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
alsu73Дата: Середа, 18.05.2011, 11:28 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 59
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня есть карты Ленорман,с ними я уже давно.Я не гадаю,что будет,а иногда спрашиваю как лучше поступить,какой вариант выбрать.Недаром есть пословица: Не гадай,а то прогадаешь....Я считаю что идти к гадалкам не нужно из за того,что они могут внушить вам тот вариант события,который якобы они увидели...а внушение страшная сила...хорошо если внушит только хорошее...А будущее я думаю как кино,сериал,где мы режиссеры сами.Нужно жить сегодня хорошо,радостно,счастливо и тогда в будущее закладывается тоже только радость ,счастье и хорошее.Я представляю себе так,вот идет человек по жизненному пути,в руках его фонарик(это его мысли,принципы,верования,смнения ,страхи т.е всё чем полна душа) и светит им впереди себя.Если человек постоянно оглядывается назад,сожалеет,прошлые обиды держит-то он светит назад, только на прошлое и тем более плохо,если он освящает грустные и неприятные события.Если светит наверх,как бы в будущее(т.е хочет быстрее узнать что же там(гадания) то,светит в некуда ...А если смело идти вперед по жизни и светить ярко освещая настоящее,живя сегодняшним днем,сегодняшней радостью и счастьем,тогда впереди тоже в много раз увеличиваясь светит ваш фонарик счастья-значит в будущем только хорошее...


Сообщение отредактировал alsu73 - Середа, 18.05.2011, 11:29
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 18.05.2011, 11:56 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Karolina)
вообще то ну ООчеень хочется узнать свое будущее...

Вот и мне иногда ну так этого хочется.....)))))

Я ходила к гадалкам, но ни разу не было так ,чтоб я была ими "очарована"...Чаще всего это общие фразы,которые при богатом воображении можно толковать двояко....Я так думаю,что если у человека всё в жизни хорошо,он не пойдёт к гадалке,зачем??? А если есть трудности в личной жизни или бизнесе,они уж точно не помогут,знаю из собственного опыта...


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 18.05.2011, 12:03 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Может от того люди идут к гадалкам, потому что они даю надежду)) Надежду, что все будет хорошо))) И вот мы гадалкам верим когда они нам дают утешительные прогнозы, а себе не верим..

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 18.05.2011, 12:17 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
Надежду, что все будет хорошо)))

Я тоже об этом думала.Ведь гадалки чаще говорят,именно то чего мы хотим услышать!

Quote (Magic♥LOVE)
И вот мы гадалкам верим когда они нам дают утешительные прогнозы, а себе не верим..

ха-ха...обидно,но это действительно так.

Вера в себя вещь сильная!!


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 18.05.2011, 12:35 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
А я смотрю передачу по ТВ3 экстрасенсы против ученых, так вот там было одно задание определить по почерку человека... И экстрасенс начала работать как опытный графолог, то есть в основной массе гадалки прирожденные психологи.))))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 18.05.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
гадалки прирожденные психологи.))))

100%!!!
Поделюсь маленьким секретом...)))) Когда мне было лет 15-16 ,я увлекалась гаданием на гартах, так баловство....Была одна какая-то книжка,по ней и гадала, ну и бабуля пару значений подсказала....короче детский лепет....Но гадала я часто,подружкам на любовь и всё как-то сбывалось...Потом мамины подружки ( им тогда было как мне сейчас)))))) тоже просили меня чтоб я им погадала и маме моей говорили,что я им всю правду сказала....А мне если честно так смешно было....Ведь я их знала,где-то слышала обрывки разговоров,имела представление об их ситуации....Короче, я много позже поняла,что я просто вела себя как психолог...
Через годик я эти карты забросила...
А одна мамина подружка до сих пор говорит,что у меня дар biggrin Не буду её разочаровывать ....))))


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 18.05.2011, 12:59 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (helen_ka)
А одна мамина подружка до сих пор говорит,что у меня дар biggrin Не буду её разочаровывать ....))))

ух, ты волшебница наша))))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KomOl89Дата: Середа, 18.05.2011, 14:52 | Сообщение # 11
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я гадалок на уровне интуиции обхожу стороной, почему то кажется, что что бы они хорошего не нагадали обязательно после этого что то случится. У меня соседка в свое время ходила к гадалке, причем раза три подряд, так ей гадалка велела, после этого она сначала родителей не таких уж старых похоронила, потом мужа 30-ти летнего. Я по ее просьбе один раз с ней сходила, за компанию, после этого осталась без работы и с мужем чуть не развелись. Я их и до этого случая обходила стороной а после вообще десятой дорогой.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 27.05.2011, 02:53 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (KomOl89)
Я по ее просьбе один раз с ней сходила, за компанию, после этого осталась без работы и с мужем чуть не развелись.

Вот и я думаю, что мы узнаем информации на копейку, а отдадим рубль(образно говоря).

Конечно, есть и люди, которые действительно наделены даром ясновидения,экстрасенсы, но эти люди очень бережно относятся к своему дару...и не думаю, что они станут кого-то привораживать или наводить порчу....


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
MarinaДата: Субота, 02.07.2011, 23:18 | Сообщение # 13
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я вот была у гадалки, и мне сказали, что будет у меня все отлично и на работе буду работать - в течении недели после этого уволили., и и с супругом мы одно целое- после того как уволили мы через месяц развелись, и предсказывали близняшек(у меня на то время уже был ребенок)- у меня кроме сына нет никого.
Моей подруге предсказали, что у нее все наладится и обойдется, а на самом деле все у нее такие проблемы и на большой срок, а когда пошли к гадалке этой, то она сказала, что все видела, но не хотела расстраивать.


нет доступа
ludikkosДата: Неділя, 03.07.2011, 08:33 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девчата, я сама не без греха: и к гадалкам в своё время ходила ( а они в один голос, типа: тебе гадать нельзя, я не могу, ты и сама всё знаешь..) и сама гадала себе и подругам (говорят, что правду говорила)... Так вот. За свою жизнь я сделала вывод, что гадать - это плохо... В одном месте месте вроде как что-то узнали, а в другом нечто очень хорошее уходит...Так правы всё-таки бабушки, что говорят: "Гадая, ты жизнь свою прогадываешь".

нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Середа, 04.01.2012, 20:06 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (alsu73)
Я не гадаю,что будет,а иногда спрашиваю как лучше поступить,какой вариант выбрать.

полностью согласна! У меня колода сказачное таро я спрашиваю,что она хочет мне сказать... ,а дальше уж моё дело принимать её совет или нет.
нет доступа
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація