Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Изба читальная.
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 20.09.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Добро пожаловать в нашу Избу читальную, где мы сможем обсудить понравившиеся или не понравившиеся книги, спросить мнение форумчан о книгах, которые только собираемся прочитать и выяснить для себя - а стоит ли книга потраченного на неё времени smile Давайте обсуждать здесь как художественные книги так и книги по саморазвитию, давайте поделимся друг с другом тем, что мы почерпнули из них.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 20.09.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Итак, начнём. Не так давно прочитала я книгу Николая Надеждина "Мата Хари: шпионка и соблазнительница". Книга читается достаточно легко и представляет жизнь самой известной шпионке в новом свете, с точки зрения женской судьбы, а не шпионки экстра-класса. Я, например, узнала не только подробнее о шпионской истории, но и о самой героине этой истории smile О несчастной женщине, которую недолюбили в детстве, которая стремилась к роскоши и беззаботной жизни за что в итоге поплатилась своей жизнью.
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 20.09.2012, 11:40 | Сообщение # 3
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо,какая полезная темка))

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 20.09.2012, 12:39 | Сообщение # 4
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Любимая_и_Счастливая,
Летом прочла книгу Кихару Накамура "Исповедь гейши "My WebPage
Было очень интересно узнать подробнее о профессии гейши, я до этого знала, что они не "девушки по вызову", но узнать всё это изнутри, прочитать рассказ самой гейши и работе, о жизни и правилах smile Вообще, у меня сложилось впечатление о Кихару как о сильной и очень стойкой женщины, которая жила так как велит сердце, которая любила жизнь, пусть она поступала не всегда мудро и взвешенно, но она всегда гордилась своей профессией, не смотря на нападки не только иностранцев, но и своих соотечественников.


Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - Четвер, 20.09.2012, 12:39
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 20.09.2012, 12:43 | Сообщение # 5
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, очень интересная тема, благодарю smile

нет доступа
РадаДата: Понеділок, 24.09.2012, 19:07 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием прочитала книгу "Технология успеха (курс начинающего волшебника)".
В.Долохов, В.Гурангов.
Это продолжение их книги "Учебник везения". В течение нескольких лет они принимали участие в семинарах
Бурлана, автора системы Симорон и решили поделиться накопленным опытом. Написана настолько увлекательно
и задорно, что невозможно оторваться.
НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК:
Сигналы поддержки.
Если я наблюдаю сигналы поддержки- благоприятные события вокруг себя,- это означает, что я гармоничен.Что
бы я ни делал, мне везет, я вижу вне себя успех, радость.
Только я подошел к светофору, как зажегся зеленый свет.Я пересек улицу, и тут же подкатил полупустой автобус,
который довез меня до метро. Я спустился на платформу, и тотчас передо мной распахнулись двери поезда. В нем
нашлось свободное место, а напротив уселась элегантная дама с букетом шикарных роз. У выхода из метро улы-
бающийся во весь рот молодой парень шествовал с распростертыми объятиями, приветствуя девушку. На улице я
увидел кружившегося в зажигательном танце мужчину, вокруг которого собралась толпа зрителей, а из динамиков
гремела песня"Будет все, как ты захочешь".
Очевидно, что в этот день у меня все получалось, так этому сопутствовала целая цепь сигналов поддержки.Их
нужно было только заметить и поблагодарить за них Вселенную.

Перевоплощение.
Рассказ участницы симоронского семинара.
Я очень нервничала из-за того, что моя дочь Аня поздно приходила домой. На семинаре мне придумали пере-
воплощение и я получила имя: "Я та лебедушка с кружевным воротничком и пропеллером на голове, которая
прогуливается на поляне с мальчиком".
Возвращаясь домой, увидела на кухне свет. Неужели дочка дома? Так и оказалось. Я пришла возбужденная и
заявила всем:"Мне срочно нужен пропеллер и воротничок". Дети бросились помогать, и мы сделали пропеллер из
картона.Аня, горя желанием совершить что-то полезное для меня, собралась испечь пирожные.
Я зашла на кухню с воротничком и пропеллером и спросила:
- Аня, а ты что, сегодня дома?
-Ну хватит уже,нагулялась.
На следующий день после семинара я пришла домой поздно вечером, а на столе записка от моего ревнивого друга:
"Я ухожу, все кончено".
Тут он появился и стал кричать, выясняя, где я пропадала целый день. Я громко произнесла:
- Я лебедушка с пропеллером на голове!
Он парировал:
-Ты меня этим не достанешь! Я в такие штуки не верю!
Тогда я прицепила на макушку пропеллер и появилась перед ним.Он тотчас порвал записку и подарил мне шоколадку.

Воплощая волшебное имя,выступая в необычной,шутовской роли, мы взламываем привычные стереотипы. В этот момент мы
становимся веселыми и свободными. Ну какие могут быть проблемы у того, кто носит пропеллер на голове?
У них есть много интересных книг по симоронской технике, но вот первая книга "Учебник везения" и вот эта-
самые интересные.








Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 24.09.2012, 21:38 | Сообщение # 7
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Рада)
С удовольствием прочитала книгу "Технология успеха (курс начинающего волшебника)".
В.Долохов, В.Гурангов.

Против авторов ничего против не имею, но читать их не могу, не идут их книги и всё тут. Благодарю за примеры, есть ещё что-то, чтобы были здесь в роли напоминалочек для каждого, что стоит только сменить точку опоры или оглянуться по сторонам?
нет доступа
ANGELДата: Неділя, 30.09.2012, 22:08 | Сообщение # 8
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пауло Коэльо - "Алхимик" мне понравилась. После прочтения книги стала больше обращать внимание на знаки судьбы. Работает.

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 30.09.2012, 22:49 | Сообщение # 9
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (ANGEL)
Пауло Коэльо - "Алхимик" мне понравилась. После прочтения книги стала больше обращать внимание на знаки судьбы. Работает.

Я читала книгу ещё учась в школе, мудрые мысли для себя запомнила smile
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 03.10.2012, 12:02 | Сообщение # 10
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Я прочитала книги Рэнди Гейджа "Почему вы глупы больны и бедны",автор говорит все прямо, резко и с жестокой честностью,Всем советую - жизнь начинает меняться через пару часов - если вы поймете смысл его книг)))

Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - Середа, 03.10.2012, 12:19
нет доступа
Лепестки_РозДата: Понеділок, 06.01.2014, 11:37 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В преддверии Крещения, советую прочесть рассказ Лузиной "Крещенские гадания". Я уже читала его, очень понравился. Но вчера перечитала снова!) Книга современная, с мистикой и очень легко читается!

"Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале", - взывает героиня "Крещенских гаданий", совершая магический ритуал. И вот из глубины таинственного Зазеркалья перед ней предстает... она сама. В одно мгновение мир стал иным и иной стала судьба, но попробуй разгадай: Я+Я - это долгожданное счастье или вечное одиночество? Помочь здесь может только один человек - Иванна Карамазова, известная киевская ведьма, к которой рано или поздно приходят героини Лады Лузиной.


Можно скачать http://www.litmir.net/bd/?b=62681
Или читать онлайн http://www.litmir.net/br/?b=62681
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 28.08.2015, 11:41 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне очень понравилась - Послание от ангелов
«Послания от Ангелов» – чудесная книга, которая научит вас принимать послания, приходящие от наших ангелов.

Эта книга Дорин Вёрче – информация, пришедшая из царства ангелов. Ангелы передают исцеляющие послания, которые помогут вам разобраться, в чем состоит высшая миссия вашей жизни, достичь понимания в романтических взаимоотношениях, исцелиться от эмоциональной боли и принять судьбоносные решения.

Читала на одном дыхании.

Потом в медитации пошла ангельская тема и всплыла другая книга (до этого о ней не читала) - Ангельская терапия

Внутренний голос, мысленный диалог с самим собой, невесть откуда возникающее ясное знание или предчувствия, «воспоминания» - все это средства, при помощи которых с нами общаются наши ангелы-хранители - существа, безвозмездно любящие нас и в любой момент готовые прийти на помощь. Об этом и о том, как научиться пользоваться необыкновенным могуществом своих ангелов, рассказывает в книге «Ангельская терапия» всемирно известная духовная целительница Дорин Верче.

Прислушайтесь к советам автора - они помогут вам найти доступ к той великой силе, которая присуща каждому из нас по праву рождения.

Прислушайтесь к советам ангелов - исполненные любви и света, они помогут вам наполнить здоровьем и красотой, духовным смыслом и содержанием все сферы вашей жизни.

Тоже прочитала на одном дыхании, понравилась
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація