Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Я не знаю, что мне делать
_Irina_Дата: Понеділок, 18.03.2013, 12:33 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Добрый день. Пишу в новую тему даже не знаю зачем. Может потому что слезы душат и капают, может потому что реально не знаю что делать... Подставили на работе. Ушла. И так обидно. Я проработала там 6 лет, а теперь оказывается, что кроме работы ничего и нет.... Друзьи, знакомые - они связаны с работой, семьи и детей нет. Тупик какой-то. Сижу дома и не хочется ничего. Совсем. Что делать?

нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 18.03.2013, 13:12 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
_Irina_, Наверное такая ситуация была у каждого и сейчас я понимаю, что все во благо. Когда также случилось у меня, я тоже плакала и не могла надеяться на что-либо достойное, но оказалось, что это не конец, а начало новой и интересной жизни. И я благодарю судьбу, что в свое время она меня убрала с места , где меня не ценили, не уважали, не стимулировали к росту. Верьте, что все к лучшему, все во благо!!! Желаю удачи с новой, интересной и приносящей доход работе!!! Иначе только лучше!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЭрахнаДата: Понеділок, 18.03.2013, 13:19 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая _Irina_! В любом случае не нужно падать духом! Потеря работы - это не смертельно!
У нас на сайте очень много полезной информации, почитайте, подумайте!
Вам необходимо понять, чего Вы хотите от жизни, какой себя хотели бы видеть? И начинайте работать в этом направлении, стройте себя, все в Ваших руках!
Недаром МЫ-ВОЛШЕБНИЦЫ! Почувствуйте себя ВОЛШЕБНИЦЕЙ, что Вам все по плечу! Загляните в Симморонские техники, напишите свои желания в Книгу Желаний, попросите Вселенную помочь Вам - все работает, нужно только поверить в СЕБЯ!
Все мы проходим тяжелые моменты в нашей жизни, но знайте, что "все проходит, пройдет и это" ! Удачи!


нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 18.03.2013, 13:21 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
_Irina_, полностью согласна с мнением Magic♥LOVE,
Цитата (Magic♥LOVE)
что это не конец, а начало новой и интересной жизни.

Всегда помните, одна дверь закрывается, другая обязательно откроется. Значит у Вселенной на вас другие планы, которые на старой работе, вы бы не смогли реализовать. А реализуете в другом месте, наиболее лучшем и благоприятным для Вас.
Цитата (_Irina_)
. Друзьи, знакомые - они связаны с работой,

Друзья связаны с вами сердцем, даже если с бывшей работы, вы должны дружить, если эта дружба искренняя. Ведьу нас у всех друзья подружки со школы с института, но мы же не учимся всю жизнь, а дружба остатеся сквозь года!
Цитата (_Irina_)
, семьи и детей нет.

Будут!Обязательно!
ЛАНАДата: Понеділок, 18.03.2013, 13:39 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
_Irina_, Здравствуйте, соглашусь со всем, что написано выше. Сейчас постарайтесь не впускать в свое сердце злобу и обиду. Вы в любом случае остаетесь, той что была всегда! Все в жизни меняется, сейчас пришло Ваше время перемен. Отпустите, поблагодарите за этот урок. Вы должны были это пройти, пройдите его достойно, что бы в последующем это не повторилось. Я желаю Вам огромной удачи, Вы не одна, вокруг много замечательных людей, если надо просите о помощи, Вам обязательно помогут!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
_Irina_Дата: Понеділок, 18.03.2013, 17:18 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Спасибо огромное всем!
Наверное да, правы, и через какое-то время мне покажется сегодняшние страдания смешными. Значит все так должно быть. Я очень верю, что новая дверь откроется и все будет намного лучше!


нет доступа
ЛАНАДата: Понеділок, 18.03.2013, 17:31 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ирочка, конечно все наладится. И Вам для чего-то нужна была эта ситуация в жизни. Просто доверьтесь Вселенной, у нее есть масса вариантов развития событий ))) Никто не заинтересован делать нас несчастным smile Удачки!!!!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 18.03.2013, 19:52 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ирина! Вы -Телец! А Тельцы очень сильные люди! И по жизни они оптимисты. Кроме того Вы сибирячка. Сибиряки -народ особый. Держитесь! Наверное, многие из нас проходили нечто подобное. Но ведь не зря же родилась эта поговорка:"Все, что Бог ни делает, он делает к лучшему." И это лучшее обязательно наступит.



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
_Irina_Дата: Понеділок, 18.03.2013, 21:10 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Рада, спасибо!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 18.03.2013, 21:26 | Сообщение # 10
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
_Irina_, ко всему вышесказанному могу добавить лишь
Помните, что у Бога есть только 3 ответа на все ваши просьбы:
1. Да!
2. Да, но чуть позже!
3. У меня есть для тебя кое-что получше!©
нет доступа
Sanechka1Дата: Середа, 07.01.2015, 10:59 | Сообщение # 11
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем приветик!Вот и у меня стал вопрос с работой!Не знаю что и делать!Работу свою люблю,только она в другом городе находится.Все упирается в деньги на дорогу,да и есть "доброжелатели",ну как без них....Может подскажите какой-нибудь симоронский ритуальчик, чтоб на истинный путь направил)))искать новую работу или на старой все утрясется???Спасибки


Благодарю!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 08.01.2015, 17:42 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Sanechka1,
Цитата Sanechka1 ()
..Может подскажите какой-нибудь симоронский ритуальчик, чтоб на истинный путь направил.
почитайте вот ритуальчики, может вам какой заммурчит:)))

Симоронское резюме. Как привлечь работу?
Очень часто меня просят опубликовать ритуалы, помогающие найти работу. Что ж, этот урок КУРСА ПРАКТИЧЕСКОГО ВОЛШЕБСТВА посвящен именно этому желанию – найти работу. Но ограничиться просто каким-то ритуалом тут не получится, т.к. если вы уже несколько месяцев ищете работу, и никаких результатов, это яркий признак того, что что-то не так. Настоящий волшебник обычно не ищет работу, т.к. она находит его сама, он только задумается о чем-то интересном, только почувствует, в какую сторону хочется изменить жизнь, и сразу как дождь на него сыпятся предложения! Так что ваша задача в первую очередь – найти гармонию, а работа найдется.

Ритуал на работу "Up-Op” или где моя идеальная работа?

Ну вот бывает же так — не прет и все. И вроде все в тебе правильно — красивый, добрый, образованный, но что-то не стыкуется и все усилия по поиску новой работы уходят в никуда. И уже в самую пору вспомнить поговорку: «Если мы такие умные, то почему мы такие бедные?»

Может стать «глупыми» как все, и начать «заколачивать бабки» на престижной работе. Но тот ребенок, который в нас сидит, все надеется на чудо и ждет, что вот-вот уже желание исполнится, и работа мечты упадет к тебе в руки, ты найдешь свое настоящее место в этой жизни. А все равно не прет. Где она, идеальная работа?


Цитата Sanechka1 ()
есть "доброжелатели",ну как без них.

А уважаемых ДоброЖЕЛАтелей отправьте на курорт!

Цитата Sanechka1 ()
Все упирается в деньги на дорогу

А что если вы поговорите с начальством, чтоб возмещали вам транспортные расходы?Возможно такое?
У нас на работе тем, кто живет не в нашем городе расходы на транспорт возмещают.
Fey_1Дата: Неділя, 28.08.2016, 12:09 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Девочки, нужен совет. НА другом сайте мне сказали, что на мне порча с проклятием. Что это и как это побороть?
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 28.08.2016, 14:20 | Сообщение # 14
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Fey_1 ()
Девочки, нужен совет. НА другом сайте мне сказали, что на мне порча с проклятием. Что это и как это побороть?


Fey_1, Галина)) кто сказал и с какой целью)) На сколько ты доверяешь сказанному? Опытные Мастера о таком не говорят)) обычно сразу дают свои рекомендации что с этим делать)) Остальное напишу в личку))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація