Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Помогите советом
АлексаДата: Неділя, 12.05.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Волшебницы,помогите советом.Не раз замечала (в частности это на примере оценок),что чем хуже я думаю о предполагаемом результате,тем лучше все выходит)Например,тот же тест по предмету думаю,ну вот это я решала,точно правильно а в результате получаю 3 и наоборот думаю,что наверняка неправильно,то получаю 4 или даже 5!Не пойму почему так.Вроде и думать о плохом не хочется,так сказать в "глобальном"для себя плане,но убеждаюсь,что позитивное мышление меня ни к чему хорошому не приводитНа другом форуме по поводу этого сообщения мне ответили что я сама себя глажу.Т.е подумала хорошо - сглазила. Плохо - сглазила наоборот.((Может кто то сталкивался с таким???????
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 13.05.2013, 00:36 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Алекса)
что чем хуже я думаю о предполагаемом результате,тем лучше все выходит

Алекса, у меня лично тоже так часто получается. Читала, что думая и ожидая плохое, мы как бы в будущем УЖЕ проживаем плохой момент и в реальности, получается все наоборот, то есть положительное и позитивное))))
Еще желания, иногда можно перепутать с идеализацией
, если идеализация всегда получаем обратный эффект, то есть что идеализуруем и ожидаем максимум, в итоге получаем разочарование.
Кстати можете почитать об этом книгу Свияша вот тут КАК БЫТЬ, КОГДА ВСЕ НЕ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ?

Цитата (Алекса)
,но убеждаюсь,что позитивное мышление меня ни к чему хорошому не приводит

Я бы так глобально не думала, позитивно мыслить надо! Особенно загадывать желания на будущее, но желательно как у Зеланда без раскачивания маятника на огромный + (суперэйфория неадекватная) и до - (депрессия и ни во что не верю), а именно в золотой середине, в нормальном состоянии:))))
И конечно без идеализации))))
♥Любимица_Мира♥Дата: Середа, 25.05.2016, 15:59 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем доброго дня! Подскажите Волшебницы, кто-нибудь из вас свои рукодельные работы продавал?) И как это организовать? У меня подружка вышивает крестиком и уже так много, что мы с ней подумали попробовать выставить на продажу! А как и где? И чтобы все получилось. Работы уже оформленные!
Прикрепления: 9220063.jpg (112.6 Kb) · 8069389.jpg (64.3 Kb)


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
EllenДата: Середа, 25.05.2016, 17:46 | Сообщение # 4
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Any777, самый простой, это в соц.сетях. страничка или группа, своя, или уже существующая. Свой сайт. Это чуть сложнее, но можно. И смотреть разные фестивали, где в программе есть ГОРОД МАСТЕРОВ)))) а там различного рода ручные работы приветствуются и продаются, как горячие пирожки))))

я вижу очевидное
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 25.05.2016, 21:50 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Any777, в контакте группу например создать и бесплатные объявления на сайте (что там у вас аукро?)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 25.05.2016, 21:52 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Any777 , сейчас модные иконки вышитые и с бисером, у меня соседка вышивала - красота неописуемая, а я хочу дочерям вышиванки, но я не сильно мастерица вышивать, да и время...
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація