Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Плохие мысли
светлая93Дата: Неділя, 30.06.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Добрый вечер!Меня волнует одна тема,в которой не могу разобраться уже который год.У меня есть молодой человек,по факту у нас все хорошо,ну спорим иногда,можем поругаться,т.к проблем у обоих очень много и из-за всех ругачек начала замечать,что он смотрит на других,а меня это дико раздражает,что меньше стал комплиментов говорить,любоваться,обнимает реже,хотя сам говорит,что все прекрасно попрежнему.Отсюда у меня постоянно рождаются плохие мысли,хочется проверять телефон постоянно,спрашивать где он,чем занимается,стараюсь увести себя от этих мыслей,но видимо уверенности не хватает,чтобы убедить себя в том,что нет ему смысла что-то от меня скрывать.Что делать в такой ситуации?Помогите пожалуйста sad
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 04.07.2013, 18:04 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
светлая93, добрый день!
Цитата (светлая93)
Отсюда у меня постоянно рождаются плохие мысли,хочется проверять телефон постоянно,спрашивать где он,чем занимается,стараюсь увести себя от этих мыслей,но видимо уверенности не хватает,чтобы убедить себя в том,что нет ему смысла что-то от меня скрывать.Что делать в такой ситуации?Помогите пожалуйста sad

Перестать контролировать мужчину вашего, дайте ему немножко больше возможно свободы, чем сильнее мы их стискиваем, тем быстрее они хотят от нас убежать. А вот когда наоборот, то сами держатся и сами и домой бегут и нами больше интересуются.

А вообще займитесь СОБОЙ ЛЮБИМОЙ, масочки, гимнастика, массажики, маникюр, займите ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ время собой единственной, а не проверкой телефона МЧ, и где и что он делает.
Наполняйтесь позитивной заботой о себе, лунной энергий, женственностью, и со временем увидите, как будете от любимого получать и комплименты и обожающие взгляды.
LavikaДата: Четвер, 04.07.2013, 18:07 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (светлая93)
ну спорим иногда

И перестаньте спорим с любимым, не женское это дело, когда мы спорим, мы конкурируем, а конкуренция чисто мужская энергия и мужчина тогда нас воспринимает, как конкурента на его мнение и может и наорать и быть грубым и поскандалить. Женщина не спорит, женщина мудро соглашается в душе всегда зная, что она права:)))) А мужчина в случае мудрого поведения женщины, потом сам же и прощения попросит, если был не прав.
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 04.07.2013, 19:36 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, какие мудрые слова!

нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація