Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
у брака две функции - можно войти, а можно выйти
She_OlДата: Середа, 02.04.2014, 11:01 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Здравствуйте, дорогие! Не знаю с чего начать. Год я живу в гражданском браке с Мужчиной. Мы счастливая молодая семья, со своими мечтами и планами. Мой Мужчина человек с очень сильный характером, такой, который способен «сломать» любого рядом, четко знающий, чего он в этой жизни хочет, очень спокойный и любящий. Я достаточно капризная, ревнивая и обидчивая, конфликтная, избалованная в семье и мужчинами, но его люблю сильно. Всё было хорошо и достаточно стабильно. Счастливый быт, знакомство с родителями, разговоры о свадьбе и детях. Но после Нового года начались постоянные ссоры, которым сейчас я не могу найти объяснения. Точнее ссоры были всегда, но Мужчина шел на примирение и быстро отходил. Я к этому привыкла и много капризничала. После НГ я начала скандалить с поводом и без. Видимо, от скуки. Меня стало обижать, что он много времени проводит за работой за буком, а не со мной. Иногда будто специально искала к чему придраться. Сейчас мне кажется, что я идиотка. Я его ревновала (хотя объективных причин не было, были надуманные) — он сказал, что этим я его оскорбляю, что недоверие к любимому — это хуже унижения. Потом в один «прекрасный» день, я вернулась вечером домой и не нашла своего Мужа дома. Не было и большей части его вещей. Через несколько дней он написал мне смс, что улетел в другой город. От его родителей я узнала, что он уехал по работе и скоро вернется. Он время от времени выходил на связь в интернете. Я просила прощения. Действительно — потеряв его, я многое осознала и переосмыслила. Ещё через какое-то время я узнала, что он попал в СИЗО. Там, в другом городе, очень далеко. Я почти умерла.Надеемся, что скоро суд, в конце апреля, статья за мошенничество в особо крупных размерах. Я стараюсь его поддерживать: пишу ему, отправляю необходимое. За это время он вышел на связь со мной два раза — два письма. В одном он написал, что наши дороги разошлись. На что, конечно, я ответила, что всё это глупости и я его люблю и жду. А во втором очень грубо и по-злому было написано, что я ему не нужна, что я сама напридумывала себе какое-то будущее… Это больно. Когда мы были вместе, я уверенна, он меня любил. Он показывал это достойными поступками, заботой. Что с ним произошло? Я убила его любовь своим поведение, он решил так поступить из-за того, что сейчас он, возможно, будет осужден и не хочет ломать мне жизнь??! Его мама говорит, что он очень на меня сердит. С ней он на связи постоянно. Мне страшно. Я в какой-то зависимости от этой любви, в этой квартире, где его вещи остались, да весь город напоминает о нём. Мне страшно.
ПС: я прекрасно знаю, что он преступник. Но я не стала его меньше любить, например. К слову, слову, он признаёт свою вину, сотрудничает со следствием. Я его очень люблю. Жду. Это похоже на помешательство.
Может, у кого-то есть жизненный опыт или взгляд со стороны поможет мне.. Я в страшной депрессии. Замкнулась, ни с кем не контактирую, пытаюсь понять, почему так.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 02.04.2014, 11:17 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
She_Ol, Оля добрый день и добро пожаловать на сайт!
Цитата She_Ol ()
Я в страшной депрессии. Замкнулась, ни с кем не контактирую, пытаюсь понять, почему так.

Во-первых держитесь, носик выше, берите себя в руки и выходите из депрессии, ради себя прежде всего любимой и ради вашего молодого человека, если вы хотите за него бороться, вам нужны силы и терпение! А в состоянии депрессии дальше дивана и носового платочка не сдвинетесь, поэтому берите себя в руки и сейчас весна преображайтесь расцветайте и собирайте силы на борьбу за любимого.
LavikaДата: Середа, 02.04.2014, 12:15 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата She_Ol ()
Действительно — потеряв его, я многое осознала и переосмыслила.

She_Ol, это говорит о том, что вы провели над собой огромную аналитическую работу по осознанию всех своих ошибок, это ваша женская мудрость! поверьте не многие девушки/женщины на такое способны, а вы умничка, проделали огромный труд!
Цитата She_Ol ()
одном он написал, что наши дороги разошлись. На что, конечно, я ответила, что всё это глупости и я его люблю и жду. А во втором очень грубо и по-злому было написано, что я ему не нужна, что я сама напридумывала себе какое-то будущее… Это больно.

Цитата She_Ol ()
возможно, будет осужден и не хочет ломать мне жизнь??

Цитата She_Ol ()
Его мама говорит, что он очень на меня сердит.

Трудно конечно давать советы и судить, о том, что между вами произошло, только с ваших слов....но все же, постараюсь дать советы вам.
Возможно, проблемы не в нем и в его чувствах к вам, я думаю он уехал и теперь так пишет и так себя ведет, по причине что она ВАМ не верит и не уверен в ваших чувствах.
Думаю, вам просто ему нужно доказать ваши чувства, вашу любовь, и конечно же женскими способами, женскими поступками:заботой, чувствами, эмоциями, стабильностью чувств и так далее и так далее.
Цитата She_Ol ()
Я в какой-то зависимости от этой любви, в этой квартире, где его вещи остались, да весь город напоминает о нём. Мне страшно.

Это просто любовь, все мы зависимы и крепко связаны с любимым человеком.
LavikaДата: Середа, 02.04.2014, 12:19 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата She_Ol ()
Когда мы были вместе, я уверенна, он меня любил. Он показывал это достойными поступками, заботой.

Вот теперь ваша очередь, когда ему тяжело и он в тяжелой ситуации, доказать ему ваши чувства и вашу любовь!
Цитата She_Ol ()
Я стараюсь его поддерживать: пишу ему, отправляю необходимое.

Незнаю, писали ли вы ему письмо, примерно такого же содержания, как и на нашем сайте написали, просто объяснить не унижаясь, что вы осознали свои ошибки в ваших прошлых отношениях, и что вы любите его и желаете всеми силами бороться за него и за ваше общее будущее, если нет, думаю обязательно напишите ему, объясните и искренее попросите прощения.

Т.к судя по всему, что
Цитата She_Ol ()
! Его мама говорит, что он очень на меня сердит.
он пока еще так и не поверил вам снова.
She_OlДата: Середа, 02.04.2014, 12:27 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Цитата ღМиллионершаღ ()
Трудно конечно давать советы и судить, о том, что между вами произошло, только с ваших слов....но все же, постараюсь дать советы вам.
Возможно, проблемы не в нем и в его чувствах к вам, я думаю он уехал и теперь так пишет и так себя ведет, по причине что она ВАМ не верит и не уверен в ваших чувствах.
Думаю, вам просто ему нужно доказать ваши чувства, вашу любовь, и конечно же женскими способами, женскими поступками:заботой, чувствами, эмоциями, стабильностью чувств и так далее и так далее.


Это расстояние. Ни оправдаться, ни помириться… Трудно не «загнаться» в своих чувствах… Я постаралась все разделить и отделить: наша ссора отдельно, а его проблемы с законом отдельно.
Люблю его. Понимаю, что сейчас не время выяснять отношения. Я написала много хорошего и поддерживающего. Свои мечты о будущем написала. Он ответил грубостью, сказал, чтобы я не писала, чтобы поняла, что всё в прошлом.
Но я прекрасно знаю, что он меня с мясом вырывает.
Как до него достучаться? Если он даже против моих писем.

Цитата ღМиллионершаღ ()
Возможно, проблемы не в нем и в его чувствах к вам, я думаю он уехал и теперь так пишет и так себя ведет, по причине что она ВАМ не верит и не уверен в ваших чувствах.

Вы не психолог, случайно?) Действительно, после моих истерик и моментов, когда я доводила его капризностью до трясущихся рук - он сказал мне как-то, что человек, который любит, не может так себя вести. Но даже тогда он меня простил.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 02.04.2014, 12:28 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата She_Ol ()
Мы счастливая молодая семья, со своими мечтами и планами. Мой Мужчина человек с очень сильный характером, такой, который способен «сломать» любого рядом, четко знающий, чего он в этой жизни хочет, очень спокойный и любящий. Я достаточно капризная, ревнивая и обидчивая, конфликтная, избалованная в семье и мужчинами, но его люблю сильно. Всё было хорошо и достаточно стабильно. Счастливый быт, знакомство с родителями, разговоры о свадьбе и детях.

Вот, огромный стимул бороться за ваше будущее, всеми женскими силами и способами!
Цитата She_Ol ()
что я ему не нужна, что я сама напридумывала себе какое-то будущее… Это больно.

Не слушайте, это говорит в нем всего лишь обида на вас, не более.

Цитата She_Ol ()
ПС: я прекрасно знаю, что он преступник.

Я считаю, что бы не случилось с любимым жена/любимая всегда должна быть рядом и поддерживать!!!
She_OlДата: Середа, 02.04.2014, 12:29 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Цитата ღМиллионершаღ ()
Незнаю, писали ли вы ему письмо, примерно такого же содержания, как и на нашем сайте написали, просто объяснить не унижаясь, что вы осознали свои ошибки в ваших прошлых отношениях, и что вы любите его и желаете всеми силами бороться за него и за ваше общее будущее, если нет, думаю обязательно напишите ему, объясните и искренее попросите прощения.

Т.к судя по всему, что
Цитата She_Ol ()
! Его мама говорит, что он очень на меня сердит.
он пока еще так и не поверил вам снова.

Вы удивительная! Будто чувствуете меня.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 02.04.2014, 12:34 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата She_Ol ()
Я постаралась все разделить и отделить: наша ссора отдельно,

She_Ol, ее вообще нет, она в прошлом, ссора по сравнению с теми проблемами, которые сейчас у вас и у вашего молодого человека с законом, мелочь, про которую нужно забыть!

Цитата She_Ol ()
Люблю его. Понимаю, что сейчас не время выяснять отношения.

Конечно не время и смысла нет абсолютного никакого.
Цитата She_Ol ()
Свои мечты о будущем написала. Он ответил грубостью, сказал, чтобы я не писала, чтобы поняла, что всё в прошлом.
Но я прекрасно знаю, что он меня с мясом вырывает.

Мужчины мстительны по природе, поэтому ту боль которую вы ему нанесли, он возвращает вам. Принимайте, и его отпустит. Такова мужская природа, они нам боль возвращают вдвойне, а то в тройне, чтоб научить нас раз и навсегда не наносить им боль.

Цитата She_Ol ()
Вы не психолог, случайно?)

Нет:))Я просто женщина))))

Цитата She_Ol ()
он сказал мне как-то, что человек, который любит, не может так себя вести. Но даже тогда он меня простил.

Ему сейчас тяжело, он в тюрьме, все чувства, все обиды у него обострены...поэтому держитесь, возможно он будет груб и далее.
She_OlДата: Середа, 02.04.2014, 12:37 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Цитата ღМиллионершаღ ()
Ему сейчас тяжело, он в тюрьме, все чувства, все обиды у него обострены...поэтому держитесь, возможно он будет груб и далее.

Наверное, стоит дать ему время? и не тревожить его?
Мне так страшно. За него. За нас.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 02.04.2014, 12:43 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата She_Ol ()
Наверное, стоит дать ему время? и не тревожить его?

Тревожить, писать, съездить если есть возможность, звонить его маме часто постоянно узнавать!
Не закрываться в себе и в своих чувствах, а наоборот кричать о них (в хорошем смылсе) о показывать и ему и его маме.
Маму поддерживать его, ей тоже сейчас очень очень тяжело, меньше жалеть себя, а обратить внимание на тех кому сейчас труднее, а это ваш любимый и его мама.
Цитата She_Ol ()
Мне так страшно. За него. За нас.

У вас сейчас такой период, когда нельзя быть слабой, нужной быть сильной и духовно, морально поддерживать любимого всеми частичками души сердца, поверьте рано или поздно он это почувствует.
She_OlДата: Середа, 02.04.2014, 12:51 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Цитата ღМиллионершаღ ()
Наверное, стоит дать ему время? и не тревожить его?

Тревожить, писать, съездить если есть возможность, звонить его маме часто постоянно узнавать!
Не закрываться в себе и в своих чувствах, а наоборот кричать о них (в хорошем смылсе) о показывать и ему и его маме.
Маму поддерживать его, ей тоже сейчас очень очень тяжело, меньше жалеть себя, а обратить внимание на тех кому сейчас труднее, а это ваш любимый и его мама.
Цитата She_Ol ()
Мне так страшно. За него. За нас.

У вас сейчас такой период, когда нельзя быть слабой, нужной быть сильной и духовно, морально поддерживать любимого всеми частичками души сердца, поверьте рано или поздно он это почувствует.

Спасибо Вам!!!!!
Будто вдохнули в меня поток энергии!

С родителями я на связи ежедневно, мы очень полюбили друг друга и поддерживаем.
Лететь к нему нет смысла - встречу нам не дадут.
А вот мама сама говорит, чтобы я пока не напоминала ему о себе, чтобы дала успокоиться.
Он с ней не делится. Когда она спрашивает обо мне, он психует.
Кстати, у него там есть возможность звонить, но мне он за полтора месяца ни разу не набрал.
И сегодня у нас семейный праздник... День рождения нашей семьи
нет доступа
LavikaДата: Середа, 02.04.2014, 13:02 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата She_Ol ()
Спасибо Вам!!!!!
Будто вдохнули в меня поток энергии!

Во благо и очень рада, что вы встряхнулись, держитесь все хорошо будет!
Цитата She_Ol ()
С родителями я на связи ежедневно, мы очень полюбили друг друга и поддерживаем.

Значит у вас еще дополнительная мощная поддержка, со стороны его родителей:)))Это же чудесно!
Цитата She_Ol ()
А вот мама сама говорит, чтобы я пока не напоминала ему о себе, чтобы дала успокоиться.

Послушайте, значит маму. Есть такие периоды, когда нужно отстраниться и дать мужчине понять переосмыслить все, возожно у него сейчас такой период.
Цитата She_Ol ()
Когда она спрашивает обо мне, он психует.

Возможно, маме не нужно спрашивать о вас у него, а просто между делом иногда говорить, ой мол да...Оля была в гостях. Не навязывая, просто давать ему понять, ЧТО ВЫ ВСЕГДЯ РЯДОМ и готова ждать , когда он простит и захочет общаться.

Цитата She_Ol ()
И сегодня у нас семейный праздник... День рождения нашей семьи

От всей души поздравляю, счастья, любви и взаимопонимания во всем и всегда!!!
She_OlДата: Середа, 02.04.2014, 13:09 | Сообщение # 13
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Огромное спасибо!
Когда писала, открывалась, думала наткнусь на грубость, аля - зачем тебе зэк. Но получила поддержку и дельные советы! Даже не плачу сегодня!))
нет доступа
LavikaДата: Середа, 02.04.2014, 13:21 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата She_Ol ()
Огромное спасибо!
Когда писала, открывалась, думала наткнусь на грубость, аля - зачем тебе зэк. Но получила поддержку и дельные советы! Даже не плачу сегодня!))

Держитесь, носик выше, любые жизненные трудности даются нам для духовного роста и осознания, любой опыт делает нас сильнее духовнее, терпимее и мудрее.
Любви вам и пусть с весной вновь расцветут ваши чувства с любимым и вместе вы преодолеете все трудности и снова будете вместе, дружной молодой семьей!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація