Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Его бывшая
Леди-ЛюбовьДата: Неділя, 13.04.2014, 15:18 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Здравствуйте!
Позвольте с вами поделиться и попросить совета. Начну с того, что моё желание исполнилось! Желание, порой казавшееся невероятным и неисполнимым, но я всегда верила в его реализацию и "заказывала" по всем правилам. И вот, неожиданно встала новая задачка... Итак всё по порядку:
Прожив два года со своим мужчиной в роли любовница (а точнее сказать в роли любимой), измучившись не-эксклюзивностью наших отношений, вот оно - он, наконец-то решился и порвал со своею бывшей подругой. Они были вместе около 4 лет, в принципе, как я понимаю, вполне счастливо. Но меня он любит больше. Мы знакомы 7 лет. Он в меня был влюблён ещё до встречи с ней, признавался в любви и предлагал большее чем просто быть друзьями. Но я тогда не была готова и ответила отказом. И у него, спустя примерно пол года появилась она. Я влюбилась ещё только года через два - но как! Вот так неожиданно для самой себя, в один момент. И закрутился танец сердец. А вскоре я и по-настоящему полюбила. Наш союз крепкий и счастливый, союз двух адекватных людей, встретивших друг друга. А не мог он с ней так долго расстаться из-за своего чувства ответственности за других людей, он человек серьёзный. Да и дети - его от первого брака и её тоже от предыдущих отношений. Ведь это расставание и раскол уже налаженного быта могло разбить и их детские сердечки, да и пример для подражания не из лучших. Но, как известно, мужчину детьми надолго не удержишь. Он понимал, что тогда потеряет меня. И он решился.
Он порвал с ней отношения две недели назад. Получилось как попало - по телефону. Возникла ситуация где он просто так больше не смог, не смог более продолжать этот обман. Для неё это оказалось просто шоком. За последние два года она ничего так и не заподозрила. И тут вот тебе на. Переносит очень тяжело, даже не смогла выйти на работу за последние две недели. Только вчера у них состоялась встреча с глазу на глаз. Разговаривали они очень долго - почти весь день, я дома его ждала и тихо переживала. Когда он вернулся, то рассказал, конечно, не много и я сама не очень расспрашивала. Из уважения. Знаю только что она сильно рыдала и ей очень плохо.
Так вот, это предыстория - теперь к основной теме: хоть моему возлюбленному и легче - у него ведь есть я, все-равно эта ситуация слегка угнетает, ведь её тонкое тело ещё какое-то время будет присутствовать в нем самом и в нашем союзе. Как мне защитить и укрепить наши с ним отношения? Как мне оградить нас с ним от тонкого воздействия тучки ноши прошлого? Я уже пожелала ей счастья и попросила (в сердце) идти своей дорогой. Как мне очистить ситуацию энергетически? И почему я переживаю, ведь это, грубо говоря, не моя проблема. И я понимаю, что ни в коем случае нельзя ЭТО перенимать на себя. Как мне себя правильно настроить? На что стоит обратить внимание?
Заранее спасибо за Ваши отзывы.
Леди Любовь
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 14.04.2014, 11:24 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Леди-Любовь, добрый день:)))

Цитата Леди-Любовь ()
Переносит очень тяжело, даже не смогла выйти на работу за последние две недели. Только вчера у них состоялась встреча с глазу на глаз. Разговаривали они очень долго - почти весь день, я дома его ждала и тихо переживала. Когда он вернулся, то рассказал, конечно, не много и я сама не очень расспрашивала. Из уважения. Знаю только что она сильно рыдала и ей очень плохо.

Ситуация очень тяжелая, для его бывшей, нужно дать и ей и вашему МЧ время и только время все это пережить. Ему тоже не легко, после 4ех лет, и так внезапно не подготовив ее, думаю больно и ему и ей. Это вполне нормально, просто вам всем нужно время чтобы эту ситуацию пережить.
Цитата Леди-Любовь ()
И почему я переживаю, ведь это, грубо говоря, не моя проблема.

Вы совершенно верно переживаете, и это ваша проблема, потому что чувства и переживания вашего МЧ вам важны и влияют на ваши отношения. Каждая женщина хочет видеть своего любимого счастливым, а не угнетенным и задумчивым.
Цитата Леди-Любовь ()
Так вот, это предыстория - теперь к основной теме: хоть моему возлюбленному и легче - у него ведь есть я, все-равно эта ситуация слегка угнетает, ведь её тонкое тело ещё какое-то время будет присутствовать в нем самом и в нашем союзе. Как мне защитить и укрепить наши с ним отношения? Как мне оградить нас с ним от тонкого воздействия тучки ноши прошлого?

Как мне кажется, прежде всего дайте им двоим время пережить это, и ей и ему, ей не легко, но и ему тоже, не смотря на то, что вы рядом. Будьте мудрой, терпеливой и если нужно выслушивайте его чувства в данной ситуации. Все пройдет, для себя он все уже давно решил, раз вы вместе, но сейчас главное, дать время бывшей все пережить....возможно она будет звонить, плакать, возможно наоборот будет молчать в любом случае соблюдайте мудрость и терпение.

Цитата Леди-Любовь ()
Я уже пожелала ей счастья и попросила (в сердце) идти своей дорогой.

Какая вы умничка, делайте это каждый день отпускайте ее и всю эту ситуацию с миром, пожелайте ей любви и любимого мужчину рядом, пусть она будет счастлива и любима!
Цитата Леди-Любовь ()
Как мне очистить ситуацию энергетически?

Цитата Леди-Любовь ()
И я понимаю, что ни в коем случае нельзя ЭТО перенимать на себя. Как мне себя правильно настроить? На что стоит обратить внимание?

Делайте по зову сердца, все как вам женская интуиция подсказывает. Окружите любовью вашего МЧ и весь ваш дом наполните энергией позитива, поддерживайте его морально и духовно, пусть он знает, что вы его домашний тыл и в беде и в радости, что вы всегда рядом, и когда ему трудно и когда ему хорошо. Почитайте ветку про женственность 1 часть и 2 часть, и вот эту статью там много разных практик, уверена вы найдете для себя, что-то что вам по сердцу, интуитивно, именно для защиты ваших отношений.

Любви и счастья вам, и мудрости, пусть ваша ситуация разрешится самым лучшим и благоприятным образом для всех вас.Будьте счастливы!
Леди-ЛюбовьДата: Вівторок, 15.04.2014, 21:22 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Здравствуйте ღМиллионершаღ!
Большое спасибо за Ваш добрый ответ и мудрые советы! Вы мне очень помогли. Спасибо.
Дай Бог вам счастья!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація