Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Растеряла весь свой позитив
АксиДата: П`ятниця, 17.10.2014, 20:18 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Добрый вечер волшебники и волшебницы.
У меня возникла такая ситуация, которая сбила меня с ног.
В сентябре, второго числа, я должна была улетать в Германию, в Дюссельдорф. В Германии я делаю социальный год, то есть волонтер, а на следующий год хочу поступать там учиться. Так вот, ближе к проблеме. 2 сентября украли паспорт прямо в аэропорту, заграничный, а там была виза и соответственно не смогла улететь, а в Германии у меня вещи, документы, мечты и моя любовь. Обращаться за помощью в полицию дохлый номер, сколько же я слез пролила. Поехала обратно домой, делать новый паспорт и это заняло две недели. Потом приехала в Москву, делать снова визу и тут столкнулась с проблемами, не идут так уж на уступки. Но документы на визу приняли, но не с первого раза. И на мой вопрос что мне делать, так как у меня там вещи остались, мне сказали что это всё моя вина.А на то , что я в Германии второй год живу, их не волновало. Так вот сейчас жду ответ из посольства, когда получу визу. Но тянут уж слишком долго, а там комната, за которую второй месяц плачу, хотя не проживаю там, из за этой проблемы. Но Боже, как же меня тянет обратно в Германию. С маленьких лет я ещё мечтала о ней, я бредила мечтами о Германии, обожаю этот язык, вообще обожаю иностранные языки. Но тяжело сейчас находиться в ожидании,мой позитив растерял свою силу, хотя я считаю себя позитивным человеком. Помоги пожалуйста, справиться с этой проблемой... Просто умираю медленно. Друзья и родные поддерживают, а сердце рвется прямо таки в Германию. Мне говорят даже, брось ты это всё, не твоё. Но я не могу... Это моя мечта, а я не могу просто так отпустить свою мечту. На то они и даны, чтобы их исполнять...Зарядите позитивом
нет доступа
NamorДата: Субота, 18.10.2014, 14:17 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Акси ()
Зарядите позитивом


в смысле довести до угла!?
нет доступа
LavikaДата: Субота, 18.10.2014, 23:08 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Акси, доброго дня и добро пожаловать на сайт))))
Отличнейшая позитивная сказка " Солнышко, довези до угла" как раз наполнить вас тем нужным позитивом, что вам так необходим и даст веру, что все все возможно и поправимо и исполнимо))) так, что прошу срочно ее почитать))) вот здесь :
LavikaДата: Неділя, 19.10.2014, 02:52 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

СОЛНЫШКО, ПОДВЕЗИ ДО УГЛА!


Я бросила покупки на заднее сиденье своей верной "Хондочки" и уже собралась было сесть на своё водительское место, когда за спиной кто-то очень весело сказал:
- Солнышко, подвези до угла!
Я обернулась и пришла в некоторый ступор. Там стоял мужчина, которого я не смогла отнести ни к одному виду классификации. У меня собственный определитель, в нём совсем немного категорий: "Он", "Не он" и "Полный отстой". Ещё есть один пункт вне категорий - "Муж", но муж сейчас вообще отсутствовал.
Так вот: этот странный мужчина тоже был вне категорий. Одет он был, на первый взгляд, невзрачно и даже бомжевато: серый свитер с растянутым воротом, простецкие джинсы, кроссовки. Но как-то уж очень этот ширпотреб ему шёл и сидел на нём даже с некоторым шиком. Волосы с сильной проседью собраны в хвост. Богема, что ли? Да нет, не похоже,
лицо открытое, приветливое, и в глазах плещется детская радость. И на наркомана не похож - радуется он просто так, от души, а не от своевременно принятой дозы.
Пока все эти мысли проносились в голове, я стояла с приоткрытым ртом, а он доброжелательно улыбался, терпеливо ожидая ответа.
- До какого угла? - глуповато спросила его я.
- А до любого! - с энтузиазмом откликнулся он. - Мне все равно! Мне надо просто снять угол.
И он продемонстрировал мне фотоаппарат.
- В смысле сфотографировать? - уточнила я.
- Да нет, в смысле снять!
- А фотоаппарат причём?
- А для запуска процесса! Любой процесс, знаете ли, надо сначала запустить. Придать ему, так сказать, первоначальный импульс!
NamorДата: Неділя, 19.10.2014, 07:47 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Акси, если не в курсе то "довести до угла" это сварганить ритуал для тебя для исполнения желания!!!

ღМиллионершаღ, классный пример!...аж слёзы от счастья навернулись!!!
нет доступа
NamorДата: Неділя, 19.10.2014, 09:46 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Акси, Вот кстати афигенно сильная штука!!! Безотказно работает - как запущенная сковородка(всё равно долетит biggrin !!! )
нет доступа
АксиДата: Неділя, 19.10.2014, 13:16 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
спасибо за совет))и поддержку)сейчас испробую)
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація