Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Как разорвать энергетическую связь с бывшим мужем!
Ангел-В-КедахДата: Вівторок, 10.02.2015, 10:43 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Здравствуйте уважаемые форумчане, заранее прошу прошу прощения у админов и модераторов если продублирую тему, вроде бы такой темы я не нашла, поэтому решила создать новую!

Дело в том, что я в сентябре разошлась с мужем, до этого мы год не жили вместе...Причины развода описывать не буду, так как это уже история, но скажу кратко, жестокое отношение в семье и ко мне и к ребенку, важно другое...
Не для кого не секрет, что при любом взаимодействии людей возникает энергообмен, а энергообмен между мужчиной и женщиной состоящих в браке тем более))) Причем по моим наблюдениям наиболее сильный)))
Сейчас и у него и у меня своя жизнь...мы общаемся нормально, у нас общая дочка, но дело в том, что между нами нет любви, нет ничего, нам даже по сути и поговорить не о чем, кроме как обсудить дела ребенка...
Инициатором развода была я..
Но между нами есть связь...причем, он часто приходит по поводу..."я голодный, можно у вас перекусить?"...или "я кажется простыл, что мне принять"...или "у меня на работе трудности, посоветуй что делать?" и прочее...
Можно назвать нас не друзьями, но приятелями....но моя проблема в том, что мне стала интересная его личная жизнь, хотя....я его не люблю, абсолютно нет никаких чувства как М и Ж...это скорее всего привычка...либо проявление моего эгоизма, думаю тут необходима моя работа над собой и именно здесь кроется отгадка на загадку)))
Может быть у кого нибудь был такой или подобный опыт, буду рада любым комментариям)))
Спасибо!!!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 10.02.2015, 12:24 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ангел-В-Кедах, Оксана добрый день!
У нас есть отличная тема, именно для
Цитата Ангел-В-Кедах ()
Как разорвать энергетическую связь с бывшим мужем! (Как разорвать энергетическую связь с бывшим мужем!)
, почитайте вот здесь
Очищение. (Женские практики очищения от предыдущих сексуальных связей), там много разных практик,
методик и прочего, уверена вы найдете себе необходимую методику.

Я лично делала практику по Ренар, в 19 лунный день, эффект был.
Но самый сильный метод церковный, это исповедь и причащение, искренее все простить партнеру и отпустить, потом уже исповедоваться, причащаться, несколько раз, ходить периодически в церковь, очень хорошо очищает все и становится намного легче, жизнь начинается как с чистого листа. Но в церковь ходить надо будет постоянно и раза два в месяц исповедоваться, тогда поможет обязательно. smile
Ангел-В-КедахДата: Середа, 11.02.2015, 06:40 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Любимая, Спасибо большое за советы)))
нет доступа
Ангел-В-КедахДата: Середа, 11.02.2015, 07:07 | Сообщение # 4
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Девочки, вот что нашла по данной теме)))
Может кому и пригодиться))) Делюсь)))

нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація