Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Психокоды на каждый день
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 13:40 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Практика психических настроев Школы Сибирской Йоги "Снежный Лотос" направлена на формирование конкретных установок и программ, которые здесь и сейчас делают человека — богатым, знаменитым, здоровым, любимым и успешным, человеком постоянно развивающимся во всех отношениях и личностно счастливым, несущим счастье, радость и любовь окружающим.

Сегодня Психокоды, по иному "Коды полярной ночи", доступны всем без исключений. Они несут только позитивный и созидающий настрой практикующему индивиду. Их регулярное использование очень быстро выводит человека в ему приятное мироощущение и достижения им различных физически и психически ощутимых благ.


Прикрепления: 1839256.jpg (15.6 Kb)
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 13:44 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Психокоды на каждый день – ЯНВАРЬ
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 13:49 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Психокоды на каждый день — ФЕВРАЛЬ
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 14:02 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Психокоды на каждый день — МАРТ

вот здесь :Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Мое сознание развивается, и я начинаю видеть глубинный ход событий! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація