Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Создаем жизненную цель!
Magic♥LOVEДата: Четвер, 05.05.2011, 08:08 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Жизненная цель должна удовлетворять следующим требованиям:

* должна быть направлена на Вас;
* в ней должны быть отражены Ваши решительные действия, а не желания «хочу», «надеюсь», «намереваюсь»;
* из формулы придется убрать негативизм.

«Я ищу истину», – говорил Ньютон.

«Я привлекаю деньги», – пишет Наталья Правдина.

«Моя цель – изобилие. Путь мой – успех. Воля моя – воля Божия», – размышляет Сан Лайт.

Его формула позволяет сократить время исполнения желания. Вы можете воспользоваться этой формулой. Подумайте! Что Вы хотите привлечь в свою жизнь? Не держите в голове свои размышления! Запишите их на бумаге или в этой теме!

Выполните упражнение , которое поможет осознать свою цель и обязательно поделитесь им с другими.
Составьте и обязательно заполните таблицу. В столбик запишите, что Вы хотите достичь на работе, в финансовой сфере, в области творчества, для самосовершенствования, в личной жизни с учетом своего настоящего положения. Представьте, что Ваши возможности безграничны, и укажите то, чего Вы хотите достичь. Позвольте себе получить все. Сверху таблицы укажите время, в течение которого собираетесь реализовать желание: 1 месяц, 6 месяцев, 1 год, 5 лет, 10 лет, 50 лет. Запишите вопросы и проблемы, которые Вас волнуют, и подумайте, как их можно решить. Это упражнение поможет также преодолеть ограничения, наметив краткосрочные цели.

Запишите свою жизненную цель на бумаге. Повторяйте ее в течение дня 5 раз, чтобы усилить свое желание, преодолеть неуверенность в собственных силах. Можно нарисовать ее, составить коллаж. Вооружитесь журналами, газетами. Вырежьте те фотографии и иллюстрации, которые приведут Вас к достижению Вашей цели.

Помните, Ваша жизненная цель – формула Вашего успеха, которая изменит Вашу жизнь. Это Ваше видение мира. Пусть не пугают трудности, которые начнут появляться. Это проверка Вашей целеустремленности. Помните: ночь темна перед самым рассветом. А впереди не очередной экзамен, не сдача норм ГТО, а Ваша счастливая жизнь.

Источник: http://probuzhdenie.org


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 06.12.2011, 00:05 | Сообщение # 2
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.

2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.

3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний. Вы участвуете в любой дискуссии, связанной с вашим любимым делом.

4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.

5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.

6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.

7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаться только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь.

My WebPage



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
irina300162Дата: Четвер, 29.11.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Да пребудет с тобой Сила! Разум и Смелость.
Вы считаете, что еще не раскрыли себя полностью? Что какие – то силы внутри Вас только дремлют? Будьте уверены в том, что Ваша жизнь станет намного ярче и красочнее, если Вы осмелитесь пользоваться и опираться на непознанную Силу, которая всегда внутри Вас!
Здесь описана техника преодоления скрытых страхов. Она наделит Вас открытостью и смелостью перед достижениями, которые раньше казались Вам невозможными, и Вы обязательно почувствуете себя победителем!
Посмотрите своим страхам в лицо!
- А я хотел бы получить от Гудвина смелость, - сказал Лев.
- У Гудвина в тронной комнате большой горшок смелости, - объявил
хозяин. - Он накрыт золотой крышкой и Гудвин смотрит, чтобы смелость не
перекипела через край. Конечно, он с удовольствием даст вам порцию.

В своих мечтах каждый человек представляет гораздо большее, чем имеет сейчас. Почему реальность так разительно отличается от мечты? В чем же причина? Что удерживает нас от претворения в жизнь своих истинных желаний?
Назовёте три уважительные причины?
На самом дела причина одна – внутренний страх, который удерживает человека от достижения поставленной цели.
Способ от избавления страха существует! И предлагаю Вам прямо сейчас его применить!
1. Составьте список причин, которые объясняют то, что Вы не имеете желаемого, например:
• Я некрасивая (некрасивый),
• Я не достаточно умен (умна), образован (образована),
• У меня мало денег,
• Я лысый,
• Я всего лишь домохозяйка,
• Мне всегда не везет.
2. Почувствуйте смысл в том, что Вы сейчас написали – это не причины, это всего лишь Ваши страхи. Страх, живущий в потаенных уголках человеческой души, всегда готов прошептать: «Тебе будет трудно...» Таким образом, оправдание можно без труда отыскать в любой ситуации, в то время как осмелиться на активные действия не так-то просто. Это страх перед неудачей.
3. Подумайте о страхе. Ведь есть еще страх перед успехом. Страх перед любовью, богатством, известностью. Чего боитесь Вы? Независимо от того, какие сомнения управляют вашей жизнью на том или ином этапе, подлинной причиной, удерживающей вас от достижения поставленных целей, является страх. Других причин просто не существует. Таким образом, мы сами не позволяем себе прикоснуться к своим мечтам.
4. Признайтесь самому себе, что Ваши страхи разрушают все надежды на счастье.
5. Выход. Используй методику, которой люди владели издавна – пройди семидневный ритуал достижения самого заветного желания. Этот ритуал изложен в Книге, исполняющей желания, выпущенной издательством «Северная Сказка».
Самое удивительное заключается в том, что абсолютно каждый человек способен добиться всего, о чем он мечтает, — необходимо просто преодолеть свои страхи и осмелиться достичь поставленной цели.
Станьте человеком, которым всегда мечтали быть!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація