Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Голосование! Конкурс в честь дня рождения сайта!
Лучшее поздравление ко Дню Рождения сайта!
1. Определяем ПОБЕДИТЕЛЯ1 [ 0 ] [0.00%]
2. 1.Людмила9314 [ 8 ] [25.81%]
3. 2. Any777 [ 6 ] [19.35%]
4. 3. Radonitsa [ 13 ] [41.94%]
5. 4. Яниша [ 4 ] [12.90%]
Усього відповідей: 31
LavikaДата: Понеділок, 27.03.2017, 00:27 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Людмила9314

В Лавку Чудес зашла учиться я,
хоть и не маленькая, но глупышка.
Статей не мало для себя нашла,
читаю всё тихонечко, как мышка.

И каждый раз - О! Эврика! Осенило! -
- Мудрость Вековая меня постигла,-
-такое ощущение, словно Рай!
Бери! - Здесь всё положено - только внимай.

Приятное общение располагает
Писать с заглавных фраз - Благодарю!
На не навязчивые награды - улыбаюсь,
подобрав ответ - и Благодарю!

Спокойный и размеренный регламент
сердце открывает, чтоб дарить.
Сладкий Едем и Благородны Дамы,
Во всём равновесие и комфорт царит.

И Этот Сад Цветёт, Благоухает,
Все тайны женщин предоставив нам.
Важен каждый колор, звук и вкус желаний,
Божественный Оркестр у ног Богинь звучал!
LavikaДата: Понеділок, 27.03.2017, 00:27 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Any777

FOTO
LavikaДата: Понеділок, 27.03.2017, 00:28 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Radonitsa

Девочки! Не для конкурса - просто от души сердечно поздравляю с Днём Рождения сайта! Благодарю за Вашу доброту, оптимизм, Любовь, мудрость, которому Вы постоянно делитесь со всеми нами! Не устаю благодарить Высшие Силы, что был день, когда я познакомилась с Викулей, а потом попав сюда, со всеми Вами! Сайт чудесный, волшебный, наполненный любовью создательницы и всех модераторов! Место, объединяющее единомышленниц со всего земного шара, вне времени и вне расстояния - все мы здесь вместе и рядом! Девочки, поздравляю с Днем Рождения!!! Любви, Благополучия , Процветания, исполнения Желаний и Счастья! Благодарю за сайтик! С Днём Рождения!!
LavikaДата: Понеділок, 27.03.2017, 00:29 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Яниша

Супер сайт Лавка Чудес вызывает неподдельный интерес.
Потому что на сайте информации лес.
Здесь советы и опыт на любой вкус и лад.
Каждый, кто ищет, найдя будет рад.
LavikaДата: Понеділок, 27.03.2017, 11:03 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Милые девочки, всем огромное спасибо за чудесные поздравления, конкурс закрыт, проводим голосование до 30 марта и ждем нашего победителя)))
Проголосуйте, пожалуйста, в самом верху этой темы нажмите на кнопочку того участника, чье поздравление вам больше всего понравилось)))

Конкурс в честь дня рождения сайта! (ГОЛОСОВАНИЕ)
Прикрепления: 4199120.png (50.3 Kb)
ЯнишаДата: Четвер, 30.03.2017, 17:51 | Сообщение # 6
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Ух, ты! Добрая фея поставила мне голос, о котором я мечтала сегодня с утра)) Спасибо большое. smile 
Мне понравилось, что за меня никто не голосовал)) Благодаря этому факту, я разобралась в себе. Что огорчается мое эго, самолюбие)) а совсем и не я. biggrin Меня никто здесь не знает, так о чем говорить. Благодаря рассмотрению этого вопроса, я увидела суть своих намерений. Я осознала, что мне надо, куда я иду, и зачем я это совершаю. Поэтому я благодарю Вас, мои новые друзья за игнорирование моего опуса)) tongue


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 31.03.2017, 11:13 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Яниша ()
Ух, ты! Добрая фея поставила мне голос, о котором я мечтала сегодня с утра)) Спасибо большое. smile Мне понравилось, что за меня никто не голосовал)) Благодаря этому факту, я разобралась в себе. Что огорчается мое эго, самолюбие)) а совсем и не я. biggrin Меня никто здесь не знает, так о чем говорить. Благодаря рассмотрению этого вопроса, я увидела суть своих намерений. Я осознала, что мне надо, куда я иду, и зачем я это совершаю. Поэтому я благодарю Вас, мои новые друзья за игнорирование моего опуса))
 Яниша, вы у нас самый самый активный комментатор в статьях, вы умничка))))Столько теплых комментариев и позитива от вас, так что Вам медалька за лучшего комментатора)))
EllenДата: П`ятниця, 31.03.2017, 13:22 | Сообщение # 8
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Яниша ()
Поэтому я благодарю Вас, мои новые друзья за игнорирование моего опуса))


Доброго дня Яниша)) кто это здесь говорит про игнор?))) Даже думать так перестаньте))) так срабатывает Вселенная))) у которой на Вас свои планы))) и все у Вас замечательно!) И поздравления все суперские! И Ваше. И девочек. Мне было совсем не просто выбирать. Ооочень))) я трижды открывала темку, чтоб отдать свой голос) Все такие лапушки, такие теплые слова, картинки, сравнения, пожелания. Это же так чудесно! Так радостно!)) Выше носик) все всегда правильно))) удачного всем дня, добрых выходных и любви в сердечке!))


я вижу очевидное
нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 31.03.2017, 18:27 | Сообщение # 9
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!

Цитата
у которой на Вас свои планы)))

Да, Вселенная, молодец, не дает мне скучать. Это был деликатный пенделечек для Яниши, чтобы не воображала о себе слишком много biggrin  tongue  smile


нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 03.04.2017, 13:02 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Всеобщим голосованием определена
наша победительница


Танюша Radonitsa.


Танюшечка, спасибо огромное за чудесное теплое поздравление и от всей души поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!
Прошу мне в личную почту напомнить свой домашний адрес,
для приятного сюрприза.


Всем девочкам Янише,Any777,Людмила9314,
спасибо за участие в конкурсе, за прекрасные искренние поздравления.
Любима-ЯДата: Понеділок, 03.04.2017, 16:01 | Сообщение # 11
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, какой приятный сюрприз!!! Благодарю вас, мои хорошие!!!           

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
vasolinaДата: Понеділок, 03.04.2017, 16:07 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 50
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Поздравляю с победой!  
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 03.04.2017, 17:41 | Сообщение # 13
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Поздравляю с заслуженной победой king  hands 

нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 03.04.2017, 22:52 | Сообщение # 14
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Radonitsa, Поздравляю!!!!

нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Четвер, 06.04.2017, 15:47 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Поздравляю!!! hands  hands  hands 

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація