Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ГОЛОСОВАНИЕ! Конкурс "Родовые воспоминания"
Все воспоминания прекрасны и душевны, и больше всех мне понравилось от....
1. 1.Oranleta [ 7 ] [29.17%]
2. 2.Людмила9314 [ 2 ] [8.33%]
3. 3.Pantera8821 [ 8 ] [33.33%]
4. 4.Radonitsa [ 3 ] [12.50%]
5. 5.Янтаринка [ 4 ] [16.67%]
Усього відповідей: 24
LavikaДата: Четвер, 21.09.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Милые девочки, спасибо Всем нашим милым участницам:
Oranleta, Людмила9314, Pantera8821, Radonitsa, Янтаринка за прекрасные душевные воспоминания, столько теплоты и сердечности в ваших рассказах, столько любви и понимания важности семьи и Рода для нас, спасибо, что открыли свои сердечки и поделились этим со всеми нами!

Счастья, процветания и любви вашим семьям и прекрасных успешных потомков в будущем, пусть будут здоровыми и счастливыми и привнесут вместе с нами много много позитивного в Род и наши семьи!

Спасибо всем за душевное участие в нашем конкурсе!!!
  

ПОЧИТАТЬ Воспоминания от:

1.Oranleta  здесь и здесь

2.Людмила9314  здесь

3.Pantera8821  вот тут и  здесь2тутздесь2

4.Radonitsa  здесь

5.Янтаринка  здесь и тут


КАК голосовать, в шапочке темы - просто означите кружочек возле той девочки, чей рассказ вам больше всего понравился и нажмите кнопочку голосовать)
Спасибо Вам огромное, за ваш голос и участие)

Прикрепления: 8914857.png (16.2 Kb)
ЯнишаДата: Четвер, 21.09.2017, 15:42 | Сообщение # 2
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Проголосовала

нет доступа
BиолаДата: Четвер, 21.09.2017, 22:07 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Проголосовала

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Француженка☆Дата: Четвер, 21.09.2017, 23:01 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Проголосовала

нет доступа
NytkaДата: П`ятниця, 22.09.2017, 15:20 | Сообщение # 5
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Проголосовала   Девочки Вы умнички, Желаю процветания Вашему Роду и Семьям!!!

нет доступа
Fey_1Дата: Неділя, 24.09.2017, 18:08 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Проголосовала. Всем самых наилучших пожеланий!
нет доступа
Луч_SvetaДата: Середа, 27.09.2017, 00:21 | Сообщение # 7
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Всех!Любви, Счастья  и процветания!!! Проголосовала.



нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Субота, 30.09.2017, 18:19 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я проявила право голоса))) biggrin

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 02.10.2017, 15:22 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
От всей души поздравляем нашу
Танюшу - Pantera8821
с победой в конкурсе
"Родовые воспоминания"


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Танюшечка, спасибо огромное за чудесные теплые рассказы о твоей семье, традициях и обычаях!
Пожалуйста, сообщи мне свой адрес в личную почту, для приятного сюрприза от нашего сайта.

Всем чудесным нашим девочкам Янтаринка, oranleta, Radonitsa, , Людмила9314,
огромнейшее спасибо за участие в нашем конкурсе, все все все
воспоминания замечательные и искренние, я от всей души желаю вам счастья, благополучия,
удачи во всем, любви, радости и благосостояния!
Спасибо огромное за участие)))

ЯнтаринкаДата: Понеділок, 02.10.2017, 15:59 | Сообщение # 10
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Pantera8821, Поздравляю! Счастья, Благополучия и Процветания Вашему Роду!
   


нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 02.10.2017, 22:33 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю всех участниц конкурса и за ваши интересные рассказы о семейных традициях,очень интересно узнать какие обычаи были у других)) Я очень рада, что мои рассказы всем понравились, мне было приятно поделиться своими воспоминаниями!)
Благодарю Викулечку за такую интересную тему для конкурса,которая вернула меня в детские воспоминания!))
Янтаринка, Благодарю за поздравления и добрые пожелания!)


нет доступа
oranletaДата: Понеділок, 02.10.2017, 23:41 | Сообщение # 12
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Pantera8821, от всей души, поздравления!
Желаю , чтобы сказочные семейнные традиции возродились в новом свете. Мира Вам и Любви во всём!
нет доступа
Француженка☆Дата: Вівторок, 03.10.2017, 13:49 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
oranleta, Благодарю за приятные слова поздравления!))

нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 09.10.2017, 22:12 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Pantera8821, поздравляю(с опозданием  ),всего хорошего Вашей семье ! Благодарю,за чудесные рассказы, теперь знаю, какую традицию у себя заведу  !

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація