Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Бабулечка моя любимая, родная...
LavikaДата: Середа, 18.09.2019, 15:19 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Милые девочки уже по традиции осенью в сентябре мы каждый год вспоминаем и почитаем наши корни, наш род и наших родных.

Осень это чудесное время, когда очень благоприятно заниматься своей семьей и своим домом, также очищать и наполнять пространство вокруг себя.

Осенью благоприятное время для почитания своего рода и своих корней. И в этом году я предлагаю всем девочкам нашего сайта присоединиться к чудесному проекту "Бабушка моя" чтобы вспомнить и рассказать с теплотой и нежностью о наших бабулечках.

*Какая была ваша бабушка?

* Какую роль она сыграла в вашей жизни?


Очень ждем ваши рассказы и истории о жизни ваших бабушек, а чтобы вас вдохновить я выбрала несколько душевных историй, которые греют сердце и душу)))
Прикрепления: 6329943.jpg (63.7 Kb)
HappyAnnaДата: Субота, 25.01.2020, 12:31 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
сегодня у моей бабушки день рождения и хотя ее уже почти 30 лет нет на свете, все еще крепки воспоминания о добре и любви, которые она нам дарила БлагоДарю!

нет доступа
LavikaДата: Субота, 25.01.2020, 13:00 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
HappyAnna, царство небесное вашей бабулечке, я свою бабушку тоже очень любила и в душе только самые теплые воспоминания полные любви.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація