Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Конкурс "Волшебная история в Лавке Чудес"
LavikaДата: Четвер, 10.12.2015, 12:49 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Конкурс "Волшебная история в Лавке Чудес"



В предверии Нового Года мы решили проверить, а есть ли на нашем сайте талантливые креативные Волшебницы или Волшебники,
виртуозно владеющие пером, создающие чудесные жизненные рассказы, ритуалы или жизненные истории на любую волшебно-позитивную тему?
Мы абсолютно уверены, что такие таланты на нашем сайте есть!
Мы ждем от вас интересных позитивных историй, о том, что чудесного и волшебного произошло с вами, благодаря нашему любимомй сайту "Лавка Чудес Место исполнения желаний".
Условие конкурса:

1. Рассказ/ритуал/история должны быть авторскими, то есть лично вами написанные на любую позитивную тему.

Рассказ/ритуал/история размешайте в этой теме до 31 декабря 2015 года.

С 31 декабря 2015 до 7 января 2015 года на сайте будет проходить голосование и
все дружно мы выберем самый
лучший Рассказ/ритуал/историю
победитель Конкурса "Волшебная история в Лавке Чудес" получит приятный подарок-сюрприз от
Администрации сайта и его Рассказ/ритуал/история будет размещена на главной странице сайта!

Мы ждем ваши рассказы!)))



LavikaДата: П`ятниця, 11.12.2015, 18:13 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мы ждем ваши рассказы!)))
С уважением Администрация сайта.

VIKTORIA_SДата: Середа, 30.12.2015, 21:06 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Можно и мне рассказать свою историю....



Я познакомилась с этим сайтом в нелёгкий для меня период жизни, вернее очень тяжелым.

Поначалу заглядывала, читала форум, статьи.

Здесь же узнала больше о Волшебной энергии Рейки, получила свои первые настройки на этом сайте.

Вопросов было много и здесь мне подсказывали.

Администраторы и модераторы очень приветливо встречают и подсказывают всё, что нужно.

Я поближе познакомилась с новым для меня Волшебством - Симороном.



И когда мне было плохо, я заходила и симоронила на форуме и ... легчало, улучшалось настроение.

Здесь меня познакомили с другими Мастерами-Учителями Рейки и я ОЧЕНЬ Благодарна за это знакомство!!!

ЛАВКА ЧУДЕС действительно стала для меня Волшебным Местом где начались мои Чудеса!!! Перемены в моей жизни!!! Моя трансформация!!!

Я открывала здесь и свои темы и с удовольствием участвовала в темах других и это было сказочно и волшебно!!!

Мне ЗДЕСЬ очень нравится!!! Мне нравится атмосфера чудес и волшебства!!! Мне нравится то что сайт всё время меняется в лучшую сторону - обновляется!!!

Мне нравится что здесь очень много полезной информации и люди, которые делятся ею.



Мне нравится участвовать в совместных мероприятиях, мне нравится делится информацией!!!

Мне нравится что здесь всегда красиво и уютно, как дома!!!

Большое СПАСИБО Администраторам и Модераторам за то, что создали и поддерживаете работу такого прекрасного и нужного сайта!!!

И когда я стала модератором на этом сайте - чудеса продолжаются, я учусь многому (чего раньше не знала), я делаю то что раньше не делала.

Я знакомлюсь с другими Волшебницами и меня это Радует и Вдохновляет!!!

Как ЗДОРОВО что есть Лавка Чудес - Место, где исполняются Желания!!!




Желаю ВСЕМ Исполнения Желаний!!!


Сообщение отредактировал Вероничка - Середа, 30.12.2015, 21:09
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.01.2016, 18:02 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вероничка, спасибо огромнейшее за чудеснейшую историю))))Так приятно читать, такой вдохновляющий отзыв о нашем сайтике)))
Пришли мне свой адрес, пожалуйста, я к конце месяца соберу и пошлю тебе сюрпризик))))

LavikaДата: П`ятниця, 15.01.2016, 18:05 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Очень очень мне жаль, что только одна волшебница написала такой чудесный рассказ/историю, хотелось бы видеть много волшебных отзывов, но увы((((
Всем от всей души спасибо за внимание))))
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 15.01.2016, 22:04 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, ООООООООООООО, Ух-ты!!! Благодарю!!! Ещё один сюрприз сегодня!!! У меня сегодня последний из 11 дней чудес и я получила много вкусных сюрпризов, и тут тоже сюрпризик
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 15.01.2016, 23:05 | Сообщение # 7
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, спасибо за историю и поздравляю с сюрпризиком biggrin молодец!

нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 15.01.2016, 23:49 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Марисоль, спасибо за поздравление!!!

Было бы здорово, если бы девочки не стеснялись и писали свои истории и т.п.!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 16.01.2016, 23:22 | Сообщение # 9
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата
Было бы здорово, если бы девочки не стеснялись и писали свои истории и т.п.!!!


Ну может это не только стеснения, для этого тоже нужен талант, я например сочинять вообще не умею tongue


нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 21.03.2016, 12:19 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА СЮРПРИЗИК!!!

Это было приятно и очень радостно!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 21.03.2016, 12:41 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вероничка, во благо, очень рада, что тебе подарочки все понравились)))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація