Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Статьи САЛОН КРАСОТЫ
VIKTORIA_SДата: Субота, 28.05.2016, 19:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Каталог статей - Салон Красоты

1. Настоящие французские духи – это PARFUM или EAU DE PARFUM?
2. Как носить и слушать духи?
3. Структура аромата: ноты
4. Beauty — глоссарий Что сегодня можно найти в косметичке
5. Гид по anti-age косметологическим процедурам То, что работает и не вредит здоровью
6. Все о консилерах (корректорах). Как подобрать и пользоваться консилером.
7. Правило семи трапез
8. 8 способов использовать зубную щетку для красоты
9. Люблю себя!
10. Стеклянный маникюр -новый маникюрный тренд
11. Секреты японских красавиц
12. 5 секретных трюков визажистов:
13. Отправляемся в аптеку – за красотой!
14. НЕДОРОГИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ!
15. Магия косметических средств.
16. Секреты красоты из разных стран
17. Эфирные масла для омоложения кожи
18. Чудо-средство для умывания.
19. Шпаргалка по косметологическим глинам.
20. Домашний шампунь

Если у ВАС есть интересная статья - поделитесь с НАМИ!
нет доступа
Солнышко☼Дата: Понеділок, 30.05.2016, 23:06 | Сообщение # 2
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер девочки! Делюсь как сделать густыми реснички ваши любимые! Красим тушью и пока она не засохла быстренько чистую щеточку обмакиваем в обычную МУКУ да да вы правильно прочитали,и наносим на реснички как тушь 1 раза вполне достаточно,после того как наша мука окажется на ресничках покрываем еще раз тушью. Эффект потрясающий,не нужно дорогие туши и нарощеные реснички! Попробуйте не пожалеете! ( Может конечно с первого раза не очень получится все таки мука может попасть в глазки будьте аккуратными что бы не заплакать).Удачки всем!

нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Вівторок, 31.05.2016, 00:52 | Сообщение # 3
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Солнышко☼ ()
Добрый вечер девочки! Делюсь как сделать густыми реснички ваши любимые! Красим тушью и пока она не засохла быстренько чистую щеточку обмакиваем в обычную МУКУ да да вы правильно прочитали,и наносим на реснички как тушь 1 раза вполне достаточно,после того как наша мука окажется на ресничках покрываем еще раз тушью. Эффект потрясающий,не нужно дорогие туши и нарощеные реснички! Попробуйте не пожалеете! ( Может конечно с первого раза не очень получится все таки мука может попасть в глазки будьте аккуратными что бы не заплакать).Удачки всем!

СУПЕР!)) БЛАГОДАРЮ))) вставлю пять копеечек, можно еще перед нанесением туши пройтись по ресницам пудрой, спонжем от пудры и наношу и потом крашу- получаются такие густые и толстые реснички))))) и все спрашивают какой тушью пользуюсь- обычной белитой)))


Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
Кошка2412Дата: Вівторок, 31.05.2016, 17:47 | Сообщение # 4
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 218
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Маска для питания и подтяжки кожи лицаи шеи:
Демиксид развести водой 1:10. Протереть лицо. Нанести гель Солкосерил. Минут через 15-20 смыть водой.Кожа мягкая, помолодевшая.
Т.к. у меня бывает реакция на Демексид, то иногда использую Солкосерил просто в качестве крема-маски на ночь.
Еще недавно прочитала (и несколько раз уже опробовала) маску из белка с крахмалом. Эта маска для подтяжки лица, хорошо сужает поры.
Берем один белок. Взбиваем его очень хорошо (я взбиваю блендером до густой пены). Добавляем 1 столовую ложку крахмала (без горки). Все перемешиваем и наносим на лицо. можно и на шею и область декольте. Через 20 минут смываем водой. Крем после процедуры можно не наносить. Кожа реально подтягивается. Эффект заметен уже после первой процедуры.


нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація