Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Волшебная Морозная Канцелярия Дедушки Мороза
LavikaДата: П`ятниця, 08.12.2017, 16:18 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Волшебная Морозная Канцелярия Дедушки Мороза

OБЪЯВЛЯЕТ о начале приема Заказов на Подарки и осуществление Желаний в 2018 году.

Прием заявок осуществляется до 31 декабря 2017г. 23:59 .
Елена0169Дата: П`ятниця, 08.12.2017, 21:35 | Сообщение # 2
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Выражаю намерение:в Новом году еще больше путешествовать, еще больше Радоваться жизни,еще больше Любить и быть Любимой! Обрести еще большую финансовую свободу,еще больше общаться с Интересными,Добрыми Людьми. Познавать новое и применять эти знания в Жизни.Наслаждаться ообщением с Родными и Близкими) Пусть преумножиться Успех ,Радость,Любовь во всех сферах Жизни!
           


нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 08.12.2017, 23:03 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю съездить на море в 2018 году, желательно на Адриатическое smile

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 09.12.2017, 07:53 | Сообщение # 4
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз исполни мое желание, Я в новом году научилась водить машину и получила водительские права в Корее удачно и сдала экзамены легко и успешно.В новом году купили еще одну благоустроенную однокомнатную квартиру в хорошем районе подарок мне.В новом году я и моя любимая семья (м.,д.,и.,с.,) жили в счастье,здоровье,любви,радости и достатке.Благодарю !

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 09.12.2017, 16:36 | Сообщение # 5
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Дорогой дедушка Мороз желаю получить в подарок исполнение моего намерения:

Я открываю в себе финансовый источник моего и семейного процветания и благополучия. Всем во благо!

Искренне благодарю.




Сообщение отредактировал Яниша - Субота, 09.12.2017, 16:39
нет доступа
oranletaДата: Субота, 09.12.2017, 22:26 | Сообщение # 6
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Дедушка Мороз, сделай так, чтобы я на выходные рождественские , с семьёй, путешествовать по Европе! Спасибо!
нет доступа
Солнышко☼Дата: Неділя, 10.12.2017, 20:11 | Сообщение # 7
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Пожалуйста  создай благоприятные условия в новом 2018 году для нашей встречи с моим будущим мужем! И что бы я и моя семья живем и будем жить с абсолютно крепким здоровьем всегда! БЛАГОДАРЮ!



Сообщение отредактировал Солнышко☼ - Неділя, 10.12.2017, 20:13
нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 11.12.2017, 18:43 | Сообщение # 8
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Прошу тебя исполнить мои желание в НГ! Желаю здоровья мне и моей семье! А также всем форумчанам Лавка Чудес, и здоровья ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Я с легкостью и радостью в Новом году еще больше путешествую, еще больше Радуюсь жизни,еще больше Счастливее, Еще больше богаче, еще больше живу шикарной жизнью в изобилии и процветании! С Легкостью  и радостью обретаю еще большую финансовую свободу,еще больше общаюсь с Интересными,Добрыми Людьми. Познаю новое.
С Легкостью открыла свой успешный бизнес! Я могу себе это позволить!
Пусть приумножится Успех ,Радость,Любовь во всех сферах Жизни!

Благодарю ДМ!!!!!!        


нет доступа
НАСТАСЬЯ2994Дата: П`ятниця, 15.12.2017, 19:04 | Сообщение # 9
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 91
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой дедушка Мороз! Пожалуйста , создай для меня в 2018году благоприятные условия для встречи с моим будущим мужем! И чтобы я и  мои родители и все близкие родственники живем и будем жить с крепким здоровьем и материальным благополучием!

Примерила счастье , мне -идет, буду носить !!!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 17.12.2017, 21:34 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Дедушка Мороз! 
Прошу тебя исполнить мои НГ желания!!!
Все мои родные и близкие здоровы и счастливы!!!
Я с легкостью и радостью в Новом 2018 году еще больше путешествую, еще больше Радуюсь жизни,еще больше Счастливее, Еще больше богаче, еще больше живу шикарной жизнью в изобилии, процветании, здоровье с моим Любимым!С Легкостью  и радостью обретаю еще большую финансовую свободу,еще больше общаюсь с Интересными, Добрыми , Позитивными Людьми. Познаю новое! Я счастливая обладательница новой машины!
Пусть приумножится Успех ,Радость,Любовь во всех сферах Жизни!Во Благо мне и Вселенной!!!


нет доступа
Француженка☆Дата: Четвер, 21.12.2017, 15:02 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Дорогой Дедушка Мороз!
Благодарю тебя за то,что ты каждый год исполняешь мои желания!Прошу тебя исполнить мое заветное желание на Новый 2018 год:
Я выражаю свое намерение в 2018 году благополучно отучиться в автошколе,благоприятным для меня образом сдать экзамены в гаи и получить водительские права. Летом в 2018 году я езжу на своем личном новом автомобиле красного цвета!
Благодарю,Благодарю,Благодарю!


нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація