Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Водопад превращений
Magic♥LOVEДата: Неділя, 22.05.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Добро пожаловать на

Водопад превращений,



Он необычен тем, что его струи образуют волшебное зеркало, в котором мы можем увидеть себя такими, какими мы есть здесь и сейчас.



Для этого нам надо использовать силу своего воображения (визуализацию)

закройте глаза и представьте сказочное место, посреди волшебного леса,пение птиц, прекрасный водопад , журчание воды, радужные брызги , приятное прикосновение травы и тонкий аромат чуда....
И вот когда ты в гармонии с собой, войди в воду, ощути приятную прохладу и свежесть .
Посмотрите в водопад и постарайся увидеть там отражение себя.

Кто Вам улыбнется?? А может удивленно посмотрит или с Любовью пошлет воздушный поцелуй??

Приглядись .... - это ТЫ
это ты настоящая !!!!



Зафиксируйте ощущения и эмоции и опишите увиденный образ, вставьте изображение , которое по Вашему мнению ему соответствует, чтобы снова и снова возвращаться к себе и лучше познать свое Я)))

Желаю удачи!!!
С любовью Magic♥LOVE



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 22.05.2011, 02:37 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Итак, Сегодня Я
Очаровательная, застенчивая кокетка, которая пленяет всех своей милой улыбкою))))Я слегка грустна, но это только придает шарма к моему образу........


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЛучианаДата: Понеділок, 23.05.2011, 06:54 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 36
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я очень эффектная,успешная во всём и уверенная в себе женщина.Я работаю в удовольствие,работа приносит мне удовлетворение и огромный финансовый доход!Мой гардероб очень разнообразен и соответствует веяньем моды,у меня огромное количество красивой и качественной обуви.В любой день я выгляжу отлично и привлекаю взгляды мужчин своей красотой!Моя семья меня любит и уважает,готова всегда пойти на встречу моим желаниям.Меня окружают приветливые и любящие меня люди,которые мне совсем не завидуют,а радуются моим успехам вместе со мной!У моего мужа очень высокооплачиваемая работа,которая приносит огромный материальный доход нашей семье и мы можем себе позволить любые покупки и поездки в любую страну мира.Мой сын радует меня успехами в учёбе,ему всё удаётся,он очень перспективный студент.Милый водопад,я вижу себя и свою семью такими,отрази это побыстрей в моей жизни.Пусть это будет всем во благо.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 24.05.2011, 04:07 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Magic♥LOVE)
использовать силу своего воображения (визуализацию)

Более подробно о технике визуализации читаем в этой теме ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 13.10.2011, 21:55 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня Я милая , добрая и нежная.
Спасибо водопад превращений!


нет доступа
ЛучианаДата: Понеділок, 07.11.2011, 06:54 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 36
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Сегодняшнего дня,моя жизнь меняется в лучшую сторону!Все проблемы с финансами и здоровьем уходят!Я начинаю стройнеть,в мою сторону направляются могучие финансовые потоки,я решаю вопросы связанные с продажей старой и покупкой новой мебели,решаю все наболевшие вопросы на работе.Мои клиенты записываются ко мне на приём,у меня очень плотная запись каждый мой рабочий день!!!
Пусть будет так во благо всех и без особых усилий с моей стороны!!!
Благодарю тебя,ВОЛШЕБНЫЙ ВОДОПАД ПРЕВРАЩЕНИЙ!!!
нет доступа
ANGELДата: Вівторок, 08.11.2011, 13:39 | Сообщение # 7
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я самодостаточная, успешная, цельная, красивая, здоровая, счастливая, любимая и любящая женщина. Я - магнит для денег. Богатство и благополучие текут ко мне со всех сторон. Я баловень счастья и успеха.Благодарю тебя Волшебный водопад превращений!

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
marganaДата: Четвер, 29.12.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Я очень успешная, финаново независимая,высокооплачиваемая руководитель отдела закупок, мой зарабоок составляет 27 000 долларов США в месяц,я очень красивая, здоровая, всеми любимая, уверенная в себе Женщина.Я ежегодно отдыхаю в разных уголках мира, У меня есть свой бизнес о котором знает Вселенная и он приносит мне доход в размере 8 миллионов долларов США ежегодно.У меня шикарная квартира в Манхеттене, вилла на побережье Канарских островов,дом в Мадриде, квартира из 5 комнат в Санкт Петербурге и квартира из 3 комнат в Минске.Я одеваюсь у лучших дизайнеров с мировым именем.Мужчины дарят мне драгоценности постоянно.Я имею 3 яхты для морского отдыха и путешествий.Я маагнит успеха , я любимица Фортуны и мне всегда везет!ДА! smile
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 25.07.2012, 15:19 | Сообщение # 9
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Сегодня я умиротворённая, любящая, нежная, открытая к любви)))



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 25.07.2012, 19:27 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня Я спокойная.Спасибо, водопад превращений!

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 01.08.2012, 05:25 | Сообщение # 11
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Я успешная, красивая, здоровая, счастливая, любимая и любящая жена. Богатство и благополучие текут ко мне со всех сторон. Я баловень счастья и успеха.Благодарю тебя Волшебный водопад превращений!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЭрахнаДата: Неділя, 19.08.2012, 15:21 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я умница, красавица, свободна и счастлива!!!

нет доступа
РадаДата: Понеділок, 27.08.2012, 09:55 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я самодостаточная и уверенная в себе!
Живу в согласии сама с собой!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
голДата: П`ятниця, 05.10.2012, 13:48 | Сообщение # 14
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я молодая, красивая, стройная и уверенная в себе девушка!!!!! Я люблю и любима!!! У меня замечательная семья, мои любимые мужчины (муж и сын) заботятся обо мне, а я о них!!!!! У меня хорошая работа, на которую я иду с удовольствием. От которой получаю огромное удовольствие и большую зароботную плату!!!! Я владелица уютной 3-х комнатной квартиры, в которую с удовольствием возращаюсь по вечерам!!! Сын меня радует хорошими результатами в школе, мы с ним отличные друзья!!! Муж меня балует падарками и вниманием!!!! Я всегда выгляжу отлично, моя прическа мне очень идет, одежда у меня модная, качественная и хорошо на мне сидящая! Мужчины обращают на меня внимание, делают комплименты!!!! Женщины мечтают со мной подружиться и пообщаться!!!! Я всегда довожу начатое дело до конца, дабиваюсь своих целей!!!! Я полна сил, энергии и здоровья!!!! Меня окружают добрые отзывчивые люди, готовые прийти мне и моим близким на помощь!!!! Удача сопутствует мне во всем моих делах!!!! Я счастлива и благодарна Вселенной за все что у меня есть!!!!!!!!!!![color=red] biggrin
нет доступа
РадаДата: Субота, 06.10.2012, 19:39 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я загадочная женщина!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація