Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Сим Симыч Лавочкин Расчудесный
LavikaДата: Середа, 31.08.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сим Симыч Лавочкин Расчудесный.
Самый добрый щедрый волшебный профессор



Как? Вы еще незнаете Сим Симыча? Ну как же, в нему всегда можно обратиться за отличными оценками 5-ками и 4-ками. Сим Симыч давно уже работает в Небесной Канцелярии заслуженным профессором всяких там наук:)))Абсолютно всяких:))))Сим Симыч поможет Вам и вашим деткам обеспечить отличные оценки в школе, только при одном условии: необходимо целый день проходить с пятачком (монетка) под пяткой правой ноги, ну или поблагодарить Сим Симыча вами придуманным позитивным способом, но обязательно с пятачком))))Сим Симыч абсолютно найдобрейший профессор во Вселенной и с радостью обеспечит Вас или ваших деток отличными оценками, зачетами и так далее в школе, в университете, колледже....

Добро пожаловать к Сим Симычу на прием! Небесная Канцелярия Профессора Лавочкина Расчудесного с 1 сентября начинает свою работу на благо Вам и на благо вашим деткам.
Прикрепления: 3774992.jpg (107.6 Kb)
LavikaДата: Середа, 05.10.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сим Симыч прошу срочно посодействовать!!!!
Срочно прошу оценки 5 или 4 по математике для моей дочери Владиславы на ее наивысшее благо!
Выполненные домашние задания, учить и внимательно слушать учителя обещаем,также проходить с пятачком под пяткой, и просим содействие и доброе отношение учителя по математике HT skola Opatija к моей дочери!!!Огромное спасибо!
ЛизДата: Субота, 04.02.2012, 15:49 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: офлайн
Сим Симыч Здравствуйте!!Уж будьте так любезны.посодействуйте.чтоб моя доченька Елизавета исправила все свои четверки по всем предметам на твердые пятерки и математике уделите особое внимание-пусть пролучает только пятерки.В свою очередь обещаем ответственно выполнять домашнее задание и очень стараться на уроках.ну и про пятачек не забудем!!!Спасибо Вам.дорогой Сим Симыч!!!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 28.06.2012, 22:18 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сим Симыч Лавочкин Расчудесный прошу срочно посодействовать!!!!
Ребенок мой сдает экзамен по математике, помоги уж, позвони так в главное вселенское управление колледжами, пусть ребенок получит мой положительную оценку и успешно закончит 1-класс колледжа!!!
благодарю!!! Пятачок буду носить в сумочке!!!
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 00:52 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сим Симыч, прошу срочно посодействовать! Прошу вашего авторитетного вмешательства, и помочь моей дочери успешно проучиться весь учебный год на 4 и 5 по всем предметам, во благо всем нам, пусть знания ей даются легко и радостно!
Пятачок буду носить в сумочке 5 дней, потом оставлю дома чтоб привлекал позитивные оценки нам в дом. Благодарю!
МАТИЛЬДАДата: Субота, 27.10.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сим Симыч прошу срочно посодействовать!!!! Прошу Вашего вмешательства, и помочь мне любимой получить призовое место в конкурсе эссе "Моя педагогическая философия"! Обещаю студентам выставить самые хорошие оценки!
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Субота, 10.11.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сим Симыч прошу срочно посодействовать!!!! Прошу Вашего вмешательства, и помочь мне любимой получить призовое место в конкурсе эссе "Моя педагогическая философия"! Обещаю студентам выставить самые хорошие оценки
нет доступа
ШабарчелкаДата: Понеділок, 12.11.2012, 23:16 | Сообщение # 8
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Сим Симыч, пожалуйста, пусть Полиночка напишет ГИА пробное по математике на 4!Очень надо!Заранее благодарим радостными прыжками в лучшее будущее!
нет доступа
iren8957Дата: Середа, 07.01.2015, 20:34 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Сим Симыч! Очень Вас прошу, помогите сыну защитить диплом в этом году. Огромное Вам спасибо!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація