Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В гостях у СКАЗКИ:))))))))
ТопольДата: Четвер, 29.11.2012, 03:37 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 46
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доктор Айболит излечил П.В.,раз и навсегда,и даже без операции 108*27
нет доступа
ТопольДата: Неділя, 02.12.2012, 02:10 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 46
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый доктор Айболит моего Витальку излечил
Да будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!108*27
нет доступа
AliteДата: П`ятниця, 21.12.2012, 14:27 | Сообщение # 33
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сивка-Бурка,вещая каурка!Встань передо мной,как лист перед травой!
Влезла я в правое ухо, а в левое вылезла и стала краше прежнего-здорова,молода,стройна,красива,что ни в сказке сказать,ни пером описать.Люблю тебя,Сивка-Бурка!
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: П`ятниця, 21.12.2012, 19:50 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебный клубочек помоги мне найти верных и преданны друзей-коллег, выведи меня к ним!
нет доступа
AliteДата: Четвер, 27.12.2012, 10:15 | Сообщение # 35
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милый доктор Айболит!Вылечи пожалуйста мои глазки! Верни им 100% зрение! Благодарю тебя,мой славный доктор Айболит!
нет доступа
gaidukarДата: Четвер, 27.12.2012, 15:17 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 73
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый доктор Айболит,изличи моего неходящего котенка, пусть он снова станет ходить, во благо всем и без вреда для здоровья
нет доступа
gaidukarДата: Четвер, 27.12.2012, 15:18 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 73
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый доктор Айболит излечил меня от грыжи шейного отдела 108*27Да Будет ТАК! ТАК! ТАК!
нет доступа
gaidukarДата: Четвер, 27.12.2012, 15:20 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 73
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению, по моему хотению пускай на меня и мою семью обрушится денежные потоки и финансовое благополучие.Благодарю!
нет доступа
ЛюбозналкаДата: П`ятниця, 28.12.2012, 01:58 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 94
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый Доктор Айболит - раз, и ничего у меня не болит!!!
Душа - Бабушка Яга - прихвати с собой в избушку и избави ты меня от всех желающих получить МОЕГО ЛЮБИМОГО всякими магическими способами!!!
Лети, лети лепесток!
Через запад, через юг, а вернувшись ко мне принеси бесконечный денежный поток - ведь Я - МАГНИТ ДЛЯ
ДЕНЕГ!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС, СКАЗОЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ!!!


нет доступа
SparklerNewДата: П`ятниця, 28.12.2012, 10:23 | Сообщение # 40
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
-Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!

Влезла Я в правое ухо, а в левое вылезла: и стала я ещё краше прежнего, молода, стройна, красива, что ни в сказке сказать, ни пером описать!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 30.12.2012, 11:38 | Сообщение # 41
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По-щучьему велению, по моему хотению.
В 2013 году решись-ка квартирный вопрос в пользу нашей семьи!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Лаки_СчастливчикДата: Вівторок, 01.01.2013, 17:36 | Сообщение # 42
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению, по моему хотению пускай на новой работе у меня все получится и я буду самой лучшей.
Добрый доктор Айболит! Сделай так чтобы после НГ моя дочь была удачно про оперирована!
Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой! Помоги мне к лету 2013 года выплатить полностью долг за машину!
Да будет так 27*108 раз.
нет доступа
AliteДата: П`ятниця, 11.01.2013, 22:14 | Сообщение # 43
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сивка-Бурка,вещая каурка!Встань передо мной,как лист перед травой!
Влезла я в правое ухо, а в левое вылезла и стала краше прежнего-здорова,молода,стройна,красива,что ни в сказке сказать,ни пером описать.Люблю тебя,Сивка-Бурка!
нет доступа
AliteДата: П`ятниця, 11.01.2013, 22:18 | Сообщение # 44
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению,по моему хотению,а ну-ка, появись у моего сына и дочери влиятельные помощники,которые помогают им в раскрутке их бизнеса!
нет доступа
Svet_VigДата: Понеділок, 21.01.2013, 12:52 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Однажды, в некотором царстве, в некотором государстве жила-была девочка по имени Светланка. Жила она с мамой и папой на краю красивого, волшебного леса. Прилетела как-то птичка - Феникс и молвила человеческим голосом:" Бабушка за тобой очень соскучилась, надо бы в гости к ней сходить". А бабушка жила, к слову сказать, на другом краю леса. Испекла мама пирожков, сложила в корзинку и говорит дочке:" Иди милая доченька, погости у бабушки". "Пойдешь через лес, будь смелой и ничего не бойся, все, кто живет в лесу будут тебе помогать и оберегать.  Если тебе повезет, то встретишь Серого волка, помощником он будет тебе во всем." Собралась девочка, маму поцеловала и вошла по тропинке в лес. А в лесу красота, аромат лесной, птицы поют заливаются, трава шелковая под ногами стелется, ягоды из под листочков выглядывают, белочки по деревьям скачут и девочку приветствуют. Девочка воспитанная была, тоже всем в ответ кланялась, да  угощение для всех припасла, кому зернышек, кому конфетку, кому орешек. Долго ли коротко, идет она дальше и видит рядом с тропинкой Старичка-Боровичка, поклонилась ему девочка  и пирожком угостила. А он ей и говорит:" Добрая ты девочка, пойдем и я тебя награжу, покажу полянку с самоцветами." Пришли они на полянку, а там самоцветов видимо-невидимо, так сияют, аж глазам больно. Не стала жадничать девочка, взяла самые красивые, которые ей приглянулись. Попрощалась со старичком и дальше пошла. Идет, песенку поет и самоцветы свои рассматривает. Вдруг видит под деревом Серый волк сидит, а лапа у него в крови. Не испугалась девочка, подошла к нему и говорит:" Здравствуй, серый волк. С лапой что случилось?" Рассказал ей Серый, как лапу поранил. Нашла она быстро подорожник, рану промыла и подорожник приложила, накормила Серого пирожком. Отлежался серый и говорит:" Садись мне на спину, я в миг тебя к бабушке доставлю, только прежде к яблоньке с яблоками молодильными тебя отвезу"  Прибыли они к яблоньке, а яблоки уже созрели, собирать пора. Набрала девочка яблок, в корзинку сложила и помчались они дальше. Едут по лесу и слышат песню бравую, Серый волк говорит:"Это гномы поют. Хочешь, в гости заедем?" Согласилась девочка и поехали они к гномам в гости. Встретили их гномы радушно, а девочка им все пирожки оставшиеся отдала. А гномы на дорожку подарок преподнесли девочке - алмазы и самородки золотые. Едут девочка с волком дальше, а тут и лес уже заканчивается, и домик бабушкин уже видно. А бабушка уже ждет гостей, ей птица-Феникс новость принесла, что внучка скоро приедет. Бабушка угощений приготовила и подарков много. Обняла внученьку и видит, что та расстроена, и спрашивает:" Что печалит тебя деточка?" "Бабушка, пирожки, что мама тебе испекла, все я друзьям в лесу раздала, тебе ничего не оставила" "Не печалься деточка, ты мне яблочко молодильное принесла, я теперь к вам в гости приеду и пирожков мама напечет еще" И радостно стало девочке, все хорошо складывается. Погостила она у бабушки и Серый волк отвез девочку и бабушку обратно. А сколько радости у мамы с папой было, когда доченька с подарками вернулась, да еще бабушку с собой привезла. И был пир на весь мир! Всем счастье было и радость! Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!



http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація