Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В гостях у СКАЗКИ:))))))))
SOWELUДата: Четвер, 15.12.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 162
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

В гостях у Сказки.



Решаем вопросы сказочным образом.

В ход идет все шапка-невидимка, сапоги-скороходы, ковер-самолет, волшебная дудочка, горшочек вари,колобок,конек-горбунок ,сивка-бурка,гуси-лебеди скатерть самобранка, Самоделкин,можно добавить кота ученого)))
Можно летать на метле даже без прав, клубок вместо навигации.
ит.д и т.п

Например


ВЕРНИТЕСЬ В ДЕТСТВО! ВСЕ РАБОТАЕТ!!! ВПЕРЕД)))



нет доступа
SOWELUДата: Четвер, 15.12.2011, 02:08 | Сообщение # 2
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 162
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
золушка мне помогла сделать генеральную уборку в доме!

нет доступа
SOWELUДата: Четвер, 15.12.2011, 02:09 | Сообщение # 3
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 162
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
волшебный колобочек, покажи дорогу милому,единственному моему ко мне!!!

нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 15.12.2011, 02:11 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Двое из ларца, одинаковых с лица помогли мне сделать все дела на работе точно в срок и на самом высшем уровне, во благо всем!!!!!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 15.12.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
— Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!

Влезла Я в правое ухо, а в левое вылезла: и стала ещё краше прежнего, молода, стройна, красива, что ни в сказке сказать, ни пером описать.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 15.12.2011, 21:30 | Сообщение # 6
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Махнула Я левым рукавом - Денежный дождь на Всех пошел. Махнула правым - стала моя Жизнь полна Изобилия и Благополучия!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 16.12.2011, 02:04 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
по щучьему велению, по моему хотению Я СЕГОДНЯ СЧАСТЛИВАЯ, ПОЗИТИВНОНАСТРОЕННАЯ,УДАЧЛИВАЯ, РАСПРЕКРАСНАЯ,БЫСТРО_И_ВНИМАТЕЛЬНО_ВСЕ_ДЕЛАЮЩАЯ... В ОБЩЕМ ИДУ К УСПЕХУ!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 16.12.2011, 19:05 | Сообщение # 8
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению, по моему хотению, пускай все наши счета, которые нужно еще оплатить поскорее будут уже оплачены!!!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Субота, 17.12.2011, 13:26 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
— Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!

Влезла Я в правое ухо, а в левое вылезла: и стала ещё краше прежнего, молода, стройна, красива, что ни в сказке сказать, ни пером описать.


нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Субота, 17.12.2011, 13:32 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
по щучьему велению, по моему хотению Я СЕГОДНЯ СЧАСТЛИВАЯ, ПОЗИТИВНОНАСТРОЕННАЯ,УДАЧЛИВАЯ, РАСПРЕКРАСНАЯ,БЫСТРО_И_ВНИМАТЕЛЬНО_ВСЕ_ДЕЛАЮЩАЯ... В ОБЩЕМ ИДУ К УСПЕХУ!!

нет доступа
SOWELUДата: Понеділок, 19.12.2011, 02:23 | Сообщение # 11
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 162
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
.................................И ПУСТИЛАСЬ Я В ПЛЯС.........................

МАХНУЛА Я ЛЕВОЙ РУКОЙ И ПРИТЯНУЛА :УСПЕХ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,НЕСКОНЧАЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК !
ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ !!!
МАХНУЛА Я ПРАВОЙ РУКОЙ И ПРИТЯНУЛА :БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ! ИДЕАЛЬНОГО МУЖА,БЕРЕМЕННОСТЬ-ДЕТОК!
ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША!МОЛОДОСТЬ,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТУ !!!


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 19.12.2011, 02:50 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Лети, лети лепесток , через запад на восток, через север , через юг ,возвращайся смело в круг. Лишь коснешься ты земли быть по-моему вели.
ВЕЛИ, ЧТОБЫ ВСЕ ЧЛЕНЫ МОЕЙ СЕМЬИ БЫЛИ С КРЕПКИМ ИММУНИТЕТОМ, РАДОВАЛИСЬ ОТЛИЧНОМУ ЗДОРОВЬЮ И ПРЕКРАСНОМУ ДНЮ! ТАК!ТАК!ТАК! ВО БЛАГО ВСЕМ!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ANGELДата: Понеділок, 19.12.2011, 18:36 | Сообщение # 13
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению, по моему хотению пускай на меня и мою семью обрушится дождь изобилия и процветания.Благодарю!

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
1522Дата: Понеділок, 19.12.2011, 19:15 | Сообщение # 14
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
По щучьему велению,по моему хотению пускай все счета мои будут поскорей оплачены,и мы с детками переехали в свою квартиру! smile
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 20.12.2011, 13:26 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Добрый доктор Айболит, моего сыночка излечил, во благо всем и без вреда для здоровья

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація