Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Практическое чудотворство)))
ElenkaДата: Вівторок, 18.09.2012, 08:49 | Сообщение # 16
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рада, ждём положительного результата и отчёта от вас! ))) Желаю удачи!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
РадаДата: Середа, 26.09.2012, 19:21 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Отчет будет обязательно!!!
А сейчас хочу рассказать про помощь Вована. Все знают симоронский ритуал "Звонок Вовану".
Так вот. поехали вчера с подругой к ней на дачу. Погода- дрянь, мелкий дождик моросит, иногда переходит
в серьезный. Собрали мы яблоки, как обычно бывает у женщин нагрузились под завязку. До станции идти
минут 20,но мокнуть- то не хочется, да и зонтик нести уже нечем - обе руки заняты.
До электрички еще часа полтора.Я говорю :"Дождя не будет, ни мелкого, ни крупного, пока мы не доедем до
дома". Подруга ко всему моему волшебству относится скептически. "Ну-ну?! на метле что ли полетаешь?"
Я говорю, что сейчас позвоню Вовану.Беру ситечко и начинаю:" Вован, братело, ситуацию нужно исправить!
Разберись-ка там с дождичком.Пусть это безобразие прекратится,мы должны до дома доехать сухими.Я тебе за хорошую работу песенку спою!"
Подруга покрутила у виска, мы пошли в дом.Через полчаса выходит на улицу, а дождя нет.
"Ну и что это?"- спрашивает. Я говорю:"Для неверующих - чудесная сила волшебства!" Пока шли до станции, она
все удивлялась:"Смотри-ка и впраду помог!"
А в электричке на нее такой смех напал.Спрашиваю причину, а она мне говорит:"Хорошо, что будний день, и
соседей нет.Представляешь: муж приезжает, а они ему докладывают, что была жена с подругой и звонили какому-то Вовану,да так громко, что на всех участках было слышно."
Но Вован, действительно, помог! Дождь начался когда я была уже возле самого дома!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ZLATAДата: Понеділок, 22.10.2012, 09:24 | Сообщение # 18
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 4
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Космический Банк Изобилия Заказываю тебе необходимую сумму для моего богатства 1575999 рублей. Раз,два, три, четыре, пять... Деньги ко мне приходят опять, Счастлив Банк и счастлива Я, Что деньги всегда есть у меня. С каждым днем доход мой растет, счастье, радость, удачу в мой он зовет. Благодарю тебя Космический Банк Изобилия, за исполнения желаний и радость мох близких. Да будет так! так! так!!!!!!!
нет доступа
mirihkaДата: Понеділок, 22.10.2012, 11:11 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 80
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, я тоже хочу поделиться, не знаю Симоронский ритуальчик или нет, но его можно таким сделать!!!
Я для своей кошки Бакси покупаю травку, высаживаю ее в горшок на подоконнике и приговариваю: Как растет травка так растут доходы! Я думаю, можно и заменить слова: Как растет трава, так и увеличивается прирост клиентов)))




нет доступа
irina300162Дата: Вівторок, 06.11.2012, 17:07 | Сообщение # 20
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Девчонки, а я чтоб привлечь своих клиентов и увеличить продажи узелки на волшебной нитке завязала, нарисовала мешки с деньгами и заявки с заказами, и клиентов корпоративных написала и ТАК СИЛЬНО ЗАХОТЕЛА, что ПРЁЁЁЁЁЁЁТ)))))) На мои другие желания и хотелки еще много места остается в книжке! Я желаю не стесняюсь :-) www.севернаясказка.рф Книга исполняющая желания "Наследие Богини Макошь"
нет доступа
ЛюбозналкаДата: Вівторок, 06.11.2012, 23:50 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 94
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
она издана малым тиражом. и скачать не получается((

нет доступа
irina300162Дата: Середа, 07.11.2012, 10:49 | Сообщение # 22
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Я не скачивала, а заказывала в интернет-магазине, кстати очень быстро пришло :-) Моя мамочка заразилась своей мечтой и этой книгой))) на днях ей заказывать будем. А я вчера вообще вклеила картинки в свою книгу исполнения желаний, сделанный науз из красной ленточки ношу с собой, и еще зеленый приделала, вчера завязывать начала.

Меня эта книга просто вдохновляет и окрыляет! Какие то идеи сумасшедшие приходят - я пишу их и волшебство начинается сразу же!

Пример: нужен был контракт в Москве - книжка поработала неделю и я завтра еду в Москву на подписание сделки.... ЯЯЯЯЯХУУУУУУУ

МАКОШЬ РАСПОЛАГАЕТ, А КНИЖЕЧКА ИСПОЛНЯЕТ!
нет доступа
РадаДата: Субота, 01.12.2012, 14:46 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
irina300162, Ирина
Расскажите, пожалуйста, подробнее о работе с этой книгой и о результатах.
Очень интересно.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Svet_VigДата: П`ятниця, 18.01.2013, 16:52 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня есть книжица, давно куплена "Творческая визуализация"  Деннинг и Филлипс. В ней есть простой и интересный ритуальчик. Рисуете звезду  на листе А4, только НЕ ДЕЛАЕТЕ в середине пентаграмму, а проводите линии от лучей к серединке в точку, каждый луч получается как ромб, внутри короче, а снаружи длинной стороной и в каждом луче рисуете :
(в идеале конечно хорошо бы отсканировать и вставить в сообщение, но увы, попробую описать словами)
1 луч(верхний) - нарисовать внутри луча Сердце - сверху над лучом пишите: "Благословенно мое желание, так как оно уже сейчас удовлетворено.
2 луч                 - нарисовать весы  -  над лучом пишем: "Благословенны законы Вселенной".
3 луч                 - нарисовать Рог изобилия и в нем фрукты (яблоки, виноград, апельсины) - над лучом пишем: " Благословенно ее безграничное Изобилие"
4 луч                 - нарисовать птицу в полете, головка смотрит в середину звезды - над лучом пишем: "Благословенна быстрота, с которой все будет приведено в движение"
5 луч                 - нарисовать солнце - над лучом пишем:"Благословенно всеобщее благо, когда все будет достигнуто".

Т.е. получается звезда, в лучах рисунки, над лучами надписи. Между лучами делаем по три штриха, как будто звезда сияет. Работать со звездой не чаще одного раза в день, в одно и тоже время.
Расслабьтесь, отпустите все мысли, наиболее четко визуализируйте свое желание. Можно дышать ритмически (напишу позже об этом). Когда будете готовы, возьмите звезду и посмотрите вдумчиво  на Сердце в верхнем луче Звезды. Оно представляет ваше сердце, ваше желание. Ничего не говорите, только слегка поверните схему на следующий луч, так, чтобы верхним оказался луч с Весами, глядя на него произносите, то, что написано над лучом. и так дальше. Последний луч перед вами с Сердцем, читаете надпись над ним последней.
Если будут вопросы, пишите. Во благо всем!




http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
Svet_VigДата: П`ятниця, 18.01.2013, 17:02 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ритмическое дыхание.
Задержите дыхание на три удара пульса, сделайте выдох на шесть ударов пульса, опять задержка дыхания на три удара и вдох на шесть ударов. Вам должно быть комфортно, поэтому можно делать другие интервалы, например:
2-4-2-4
4-8-4-8
Такое дыхание способно увеличивать энергию и может ее направлять.

Всем во благо! smile




http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
Svet_VigДата: Субота, 19.01.2013, 18:23 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Для хорошей жизни.

Покупают 12 яблок, каждое второе отдают нищему, а шесть несут домой. Затем, на другой день, каждое второе яблоко отдают нищему у церкви, а три оставляют дома. Ночь эти яблоки пробудут дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говорят про себя:
"Помяните мою нищету за упокой,
а богатство и здравие всегда со мной." Аминь.
Еще не пробовала это делать. Ели кто сделает, напишите, как работает.

Всем во благо!




http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
Svet_VigДата: Понеділок, 21.01.2013, 11:30 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Для того, чтобы водились деньги, нужно послать деньги на Церковь, любую сумму. Это делается под Рождество. У вас будут деньги родиться из ничего.
Пославши надо сказать: "Кому церковь не мать, тому я не отец"

Деньги (небольшую сумму, в новых купюрах) хранить под скатертью на кухне.

Всем во благо!




http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
БелаяДата: Субота, 02.03.2013, 18:33 | Сообщение # 28
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Ахаха) Клиентыыыы - я тут)
девочки! вы - восхитительны)
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Неділя, 07.07.2013, 23:02 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
а кто - нибудь рисовал звезду , которую описалаSvet_Vig,

нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 18.04.2014, 13:06 | Сообщение # 30
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Веселые попы в налоговой.


Моя работа связана с бухгалтерией, а значит с проверками и с налоговой. Хожу я туда много лет и у меня там много хороших подруг. Они знают меня и как бухгалтера и как волшебницу, поэтому обращаются, время от времени с просьбами. На этот раз у них должна была пройти серьезная проверка сверху (да, у них тоже бывают проверки, они тоже боятся), по результатам, которой им либо повысят квалификации (значит и з/п), либо (если плохо) уберут даже то, что есть. Да и неприятно нагоняй от проверяющих получать.

Вот и просят они, "Надя, придумай что нить! А то мы и так устали им попы лизать. " Ах так, решила я и написала им такое задание: Каждый день, из оставшихся до приезда проверки, рисовать по одной большой попе на листе А4 и разрисовывать их разноцветными цветочками, сердечками, поцелуйчиками, улыбками, даже радугами можно. И подписывать листочки "Будьте счастливы!" А во время проверки рисовать просто много цветных веселых поп. Объяснила я это тем что, энергия Кундалини поднимается именно оттуда, особенно закручиваясь от веселых действий, значит, проверка просто просвистит легко и весело... А я по себе знаю, когда страшно и не то сделаешь. Вот и сидели они, серьезные налоговые дамы, при должностях, изо дня в день рисовали веселые разноцветные попы и ржали, ржали, ржали ... Это они потом рассказали, что ржали. Естественно, проверка у них не только просвистела весело и легко, но их и похвалили, привели их в пример другим, да и просто вспоминать очень весело.
Теперь я сама частенько переименовываю налоговых инспекторов в "Дамы, которые рисуют веселые попы в цветочек!" - мне очень помогает от собственных страхов!

Вот, как-то так.

С волшебным приветом, Надежда Ишемьярова.Ф
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація