Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Письмо Божьей Матери
ЛАНАДата: Вівторок, 04.02.2014, 10:02 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


У нас есть физические родители и семья, также каждый из нас имеет одних и тех же Духовных Родителей. Это Бог Мать, Бог Отец и Бог Брат Иисус Христос! Они нас любят безусловной любовью, никогда не критикуют нас , всегда ждут возможности нам помочь и рады это делать!
У нас есть у каждого Свободный Выбор Настоящего Момента данный нам Богом и его на верху никто не нарушает, поэтому нам надо самим попросить помощи и не забыть поблагодарить!

В трудные минуты жизни можно обратиться за помощью к своим духовным родителям.
Есть замечательная техника- письмо Божьей Матери. Обратитесь к ней, попросите помощи, попросите подсказки и она обязательно даст Вам ответ. Нас всегда слышат!


Перед тем как начать писать письмо, помолитесь, подышите и успокойтесь.

Откройте свою Сердечную Чакру и уйдите с головы в свою Сердечную Чакру.

Откройте ее как два окна распахнули и пошлите из нее Божьей Матери свой Розовый Луч Любви.

Чувствуйте себя, как бы вы в сердце Божьей Матери и дышите ее ЛЮБОВЬЮ К ВАМ! Не спешите, чувствуйте и купайтесь в ЕЕ любви к вам!!!

Вы можете написать письмо Божьей Матери в двух экземплярах. Через копирку или отпечатать. Пишите от сердца, как своей матери, которая вас любит такими, какие вы есть! Пишите все что вы хотите, все что лежит на сердце и на душе. О себе, детях, других. Спрашивайте или просите все что вы хотите, о здоровье, работе, семье и ее проблемах. Спрашивайте идеи в бизнесе, другие. Когда мы пишем письмо, то все наши тяжелые чувства, тревоги уходят из нас в это письмо, мы очищаемся. Говорите с НЕЙ, ОНА вас слышит и видит! Когда закончите писать, можете в конце дописать: "если ТЫ прочла мое письмо, то пришли мне цветы в течении недели". Не надо думать о цветах и ждать их - отпустите желание.

Потом возьмите первый экземпляр и сожгите его на металлическим блюде. Второй экземпляр положите в укромное место.
Сжигание это процесс пересылки почты на обратную сторону. Сжигая вы сжигаете свои проблемы, тревоги и волнения.


В конце письма - поблагодарите! Отпустите свои просьбы и фокус на себя! Дайте время для своих перемен, просто верьте!


В этой теме, можем благодарить Божью Мать за поддержку и помощь!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
KaterinДата: Середа, 19.02.2014, 01:45 | Сообщение # 2
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛАНА, спасибо, очень интересно!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
голДата: Середа, 05.03.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Только что написала и сразу на душе легче стало. И написала даже то, в чем раньше самой себе не признавалась. Верю что Божья Матерь мне поможет!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація