Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Волшебный крем Маргариты
EllenДата: Середа, 13.01.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
"...Сердце Маргариты страшно стукнуло, так что она не смогла даже сразу взяться за коробочку. Справившись с собою, Маргарита открыла ее и увидела в коробочке жирный желтоватый крем...

М. Булгаков "Мастер и Маргарита" Глава 20. Крем Азазелло.


Многие из нас помнят чудесные свойства волшебного крема, который Азазело дал Маргарите. Он омолодил Маргариту, сделал ее ещё прекрасней и... даже всемогущей. За одну волшебную ночь она решила все вопросы: исполнила свое заветное желание, стала королевой, позаботилась о тех, кто в этом нуждался, и вновь обрела свободу, счастье и любовь.
В наших силах тоже совершить что-нибудь этакое!))) Прилететь невидимой красавицей в нужное место и сделать то, что очень хочется! Рассказать близкому человеку о своих чувствах, дать толчок для разрешения какой-либо ситуации... ИЛИ... совершить то, на что сложно решиться в реальности)))
И... помним волшебные слова. НЕВИДИМА И СВОБОДНА!



я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 13.01.2016, 10:17 | Сообщение # 2
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!!

Я лечу легко и свободно))) с огромным наслаждением))) с любовью и благодарностью в сердце))) и в своем полете я абсолютно счастлива! В моем полете здесь и сейчас любовь, изобилие, процветание, гармония, успех, радость и СЧАСТЬЕ!

Мне и всем ВО БЛАГО! Благодарю тебя моя любимая Вселенная за все! С любовью и благодарностью принимаю твои щедрые дары!


я вижу очевидное
нет доступа
Alf89Дата: Середа, 13.01.2016, 18:46 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!! Я лечу легко, парю с любовью и благодарностью в сердце! Мой полет несет счастье, здоровье, успех, изобилие и процветание мне и моим родным и близким. Я любима, здорова, успешна, состоятельна. Во благо мне, моим родным и близким и всем, кто меня окружает.
Благодарю Вселенную за щедрость и изобилие. С благодарностью приму щедрые дары Вселенной
нет доступа
Alf89Дата: Середа, 13.01.2016, 18:52 | Сообщение # 4
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!! Мой волшебный полет приносит моему мужу интересную хорошо оплачиваемую работу.
С благодарностью наша семья примет заботу и поддержку от Чудесной Вселенной или что то лучшее.
Благодарю любимую Вселенную за все, что она для меня делает и за все, что сделает.
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Середа, 13.01.2016, 21:09 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!! Я лечу легко, свободно и весело!!! К случаю расправляла сегодня крылья свои!)) Мой легкий манящий и искрящийся полет с любовью и счастьем в сердце принесет меня к мужчине моей мечты! В моем полете - Любовь, Счастье, Изобилие, Гармония, Нежность, Восхищение, Успех, Радость, Смех, Улыбки, Подарки, Вознаграждения, Забота, Нежность, Благосостояние!!! Я любимая девочка Вселенной!!! Благодарю тебя моя любимая Вселенная!!! С любовью и благодарностью принимаю от тебя подарки и дары!!!! На Благо Всем и мне! wacko

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
АрикаДата: Четвер, 14.01.2016, 00:38 | Сообщение # 6
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!!
Я лечу легко, свободно и изящно, лечу со скоростью любви, расправив наконец-то свои крылья!!! В моем полете я абсолютно счастлива! В моем полете здесь и сейчас Любовь, Радость и Счастье, Благополучие и Изобилие, Здоровье и Молодость, Успех и Восхищение, Гармония и Свет!!! Во Благо мне, моей семье и всей Вселенной!!!
БлагоДарю тебя моя любимая Вселенная!!! С любовью и благодарностью принимаю твои щедрые дары!!!


нет доступа
ЯнтаринкаДата: Четвер, 14.01.2016, 01:14 | Сообщение # 7
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Невидима и Свободна!!!!!

Мое желание исполнено!


нет доступа
JuliamДата: Четвер, 14.01.2016, 15:10 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 89
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Невидима и свободна!!!
Лечу с ветерком, пролетаю разные страны, красивейшие места планеты, старинные замки, прекрасные парки, современные мегаполисы, маленькие европейские города, первозданную природу, одним словом - путешествую!
Свободна и раскрепощена, сопровождаемая любовью, удачей, успехом, изобилием и роскошью!
Своим полетом всем приношу только радость, особенно близким и любимым.
Всегда лечу в нужном направлении и оказываюсь в нужном месте. Спасибо вселенной которая меня направляет!
нет доступа
ღСчастливаяДата: П`ятниця, 15.01.2016, 02:02 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕВИДИМА И СВОБОДНА! Я парю над землёй расправив свои крылья. Позади остались разочарование, злость, неуверенность. Впереди радость, новые начинания, благодарные клиенты, исполнения желаний на благо всем причастным. С Благодарностью принимаю все дары Вселенной в свою жизнь.

нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 18.01.2016, 10:39 | Сообщение # 10
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!!
Я лечу легко, свободно и изящно, лечу со скоростью любви, расправив наконец-то свои крылья!!! В моем полете я абсолютно счастлива! В моем полете здесь и сейчас Любовь, Радость и Счастье, Благополучие и Изобилие, Здоровье и Молодость, Успех и Восхищение, Гармония и Свет!!! Мне открыты любые двери! Я получаю всё, что хочу!Во Благо мне, моей семье и всей Вселенной!!!
БлагоДарю тебя моя любимая Вселенная!!! С любовью и благодарностью принимаю твои щедрые дары!!! Все мои мечты исполнены! ТАК!ТАК!ТАК!



нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 18.01.2016, 10:45 | Сообщение # 11
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!!
Я лечу легко, свободно и изящно, лечу со скоростью любви, расправив наконец-то свои крылья!!! В моем полете я абсолютно счастлива! В моем полете здесь и сейчас Любовь, Радость и Счастье, Благополучие и Изобилие, Здоровье и Молодость, Успех и Восхищение, Гармония и Свет!!! Мне открыты любые двери! Я получаю всё, что хочу!Во Благо мне, моей семье и всей Вселенной!!!Мой волшебный полет приносит моим сыну и дочери интересную хорошо оплачиваемую работу.
С благодарностью наша семья принимает заботу и поддержку от Чудесной Вселенной !!!!
Благодарю любимую Вселенную за все, что она для нас делает и за все, что сделает.
БлагоДарю тебя моя любимая Вселенная!!! С любовью и благодарностью принимаю твои щедрые дары!!! ТАК!ТАК!ТАК!



нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 18.01.2016, 10:46 | Сообщение # 12
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!!
Я лечу легко, свободно и изящно, лечу со скоростью любви, расправив наконец-то свои крылья!!! В моем полете я абсолютно счастлива! В моем полете здесь и сейчас Любовь, Радость и Счастье, Благополучие и Изобилие, Здоровье и Молодость, Успех и Восхищение, Гармония и Свет!!! Мне открыты любые двери! Я получаю всё, что хочу!Во Благо мне, моей семье и всей Вселенной!!!Мой волшебный полет приносит моим сыну и дочери интересную хорошо оплачиваемую работу.
С благодарностью наша семья принимает заботу и поддержку от Чудесной Вселенной !!!!
Благодарю любимую Вселенную за все, что она для нас делает и за все, что сделает.
БлагоДарю тебя моя любимая Вселенная!!! С любовью и благодарностью принимаю твои щедрые дары!!! ТАК!ТАК!ТАК



нет доступа
EllenДата: Неділя, 06.03.2016, 17:03 | Сообщение # 13
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!!

Я лечу легко и свободно))) с огромным наслаждением))) с любовью и благодарностью в сердце))) я абсолютно счастлива! Своим полетом здесь и сейчас я наполняю свою жизнь любовью, изобилием, процветанием, гармонией, успехом, радостью и СЧАСТЬЕМ!

Мне и всем ВО БЛАГО! Благодарю тебя моя любимая Вселенная за все! С любовью и благодарностью принимаю твои щедрые дары!



я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.07.2018, 20:17 | Сообщение # 14
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
НЕВИДИМА И СВОБОДНА!!!

Я лечу легко и свободно с любовью и благодарностью в сердце. С огромным наслаждением вдыхаю свежий воздух обновления и силы. Я счастлива от осознания своего желания, искреннего и творческого намерения его реализовать и твердой уверенности в безграничных возможностях любящих меня Высших Сил. Во благо, во благо моего ВЯ и всех живых существ. Свершено.


я вижу очевидное
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Четвер, 28.02.2019, 14:18 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Невидима и свободна!
Я лечу легко и свободно с любовью и благодарностью в сердце!
Я абсолютно счастлива!
Своим полётом я наполняю свою жизнь радостью, богатством, любовью, счастьем,изобилием, красотой,!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація