Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
ღ$Oliva$ღДата: Середа, 29.06.2016, 20:16 | Сообщение # 1111
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 1111
Волшебная Книга Желаний, обращаюсь к тебе впервые, а новичкам всегда сопутствует удача)))). Исполни, пожалуйста мое желание: Я легко, быстро, законно и официально зарабатываю и получаю много денег, делая то, что я люблю!!!!
нет доступа
ЛедиДата: Четвер, 30.06.2016, 16:57 | Сообщение # 1112
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 136
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 111 Книга желаний, исполни, пожалуйста, моё желание! Желаю хорошую работу которая мне нравиться, с хорошей зарплатой,с отличным коллективом, с удобным графиком и месторасположением и уютным офисом! На всеобщее благо! Благодарю!

нет доступа
ceeport13Дата: Четвер, 30.06.2016, 18:32 | Сообщение # 1113
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний! Я желаю освободиться ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО от А ! Благодарю. И это точно на мое благо и благо всех. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Понеділок, 04.07.2016, 15:13 | Сообщение # 1114
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 1027
Волшебная Книга Желаний, обращаюсь к Тебе впервые здесь,,а новичкам всегда везёт, как известно! smile Исполни, пожалуйста, моё сокровенное желание: Я официально устроена и занимаюсь на дому и частично в офисе интересной, идеально подходящей мне деятельностью, приносящей мне радость, успех, удовлетворение, высокий стабильный доход и пользу людям! Да будет ТАК! Благодарю!





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Понеділок, 04.07.2016, 15:39
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 10.07.2016, 22:00 | Сообщение # 1115
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 1028!!!

Уважаемая книга Желаний!!!
Желаю закончить ремонт в кратчайшие сроки в моей квартире и переехать туда жить!!!



Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 10.07.2016, 22:01 | Сообщение # 1116
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №777

Желаю поступления денежных средств на мою банковскую карту!!! На благо мне всем!!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 10.07.2016, 22:03 | Сообщение # 1117
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №1029

Желаю получить интересное и выгодное предложение по работе и предложение вернуться на старую работу!!!

На благо всем и мне!!!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
ТаняшаДата: Середа, 27.07.2016, 17:52 | Сообщение # 1118
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 45
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу, чтобы сегодня, волшебного 27 июля 2016 года, Лариса продала мне платье, которое было забронировано для другого человека. Пусть это черно-белое платье станет моим, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да будет так во благо всем! Спасибо, Вселенная, что мгновенно исполняешь мои желания!
нет доступа
ТаняшаДата: Четвер, 28.07.2016, 12:10 | Сообщение # 1119
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 45
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю, чтобы сегодя Лариса С.продала мне платье верх полоска, черно-белый низ и оно уже стало моим!!! Спасибо.
нет доступа
Kira5441Дата: Вівторок, 02.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1120
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 5
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю 150000 рублей!!! Получаю их и обновляю свой гардероб, делаю себе чистку и курс пилингов для лица, а также подготавливаю сына к школе и осенне- зимнему периоду. Да будет так! Так и есть! Благодарю!!!!! Благодарю!!! Благодарю!!!!
нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 13.08.2016, 15:05 | Сообщение # 1121
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Желание №3 от солнышка
Желаю новых обеспеченных, щедрых заказчиков для процветания и развития нашей фирмы. Да будет так. Благодарю, благодарю, благодарю!



нет доступа
busyokДата: Четвер, 01.09.2016, 16:48 | Сообщение # 1122
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Желание №n
Желаю пройти квалификацию, сохранив нервы и уделяя внимание другим сторонам своей жизни! На благо мне, моей семье, близким, окружающим. На благо всем и каждому! Да будет так! С благодарностью, Иришка.


Иду к своей мечте!
нет доступа
PuellaДата: Четвер, 15.09.2016, 16:24 | Сообщение # 1123
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 1.
Хочу продать свою квартиру до Самайна за ту цену, которую назначила. Да будет так!!!


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Четвер, 15.09.2016, 21:54 | Сообщение # 1124
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание N 1124
Волшебная Кника Желаний, исполни ,пожалуйста, моё желание: у меня появляются финансовые средства на обновление осенне-зимнего гардероба и на поездку к родным!
Во Благо мне и Вселенной! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Середа, 21.09.2016, 00:30 | Сообщение # 1125
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 888 :Дорогая книга желаний!
Желаю сегодня получить неожиданный доход до миллиона долларов!
Благодарю волшебная книга за исполнение моих желаний!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація