Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Роскошные и великолепные волосы
LavikaДата: П`ятниця, 08.04.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Ваши волосы прекрасны, роскошны, великолепны!
Думаю эти слова приятно услышать каждой женщине, в этой теме мы будем делиться нашими секретами по уходу за нашими прекрасными волосами, чтобы такие слова слышать каждый день и сиять радостью и гордостью за свое совершенство smile , за наши великолепные волосы!

KaterinДата: Неділя, 16.12.2012, 23:26 | Сообщение # 61
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Русские традиции
На Руси традиционно заплетали девочкам косы. Причем незамужним девушкам плели косы из трех частей, как символ соединения прошлого, настоящего и будущего. Косу заплетали вдоль позвоночника. Таким образом, она соединялась с позвоночником и передавала ему накопленную энергию. Кроме того, на убранные волосы не могла забраться никакая нечисть, что защищало девушку от порчи, сглаза и разных недугов.
После замужества женщина начинала заплетать две косы. Одна из них соединяла ее с Природой, Богом, а вторая – с мужем и его родом. Так женщина могла питать энергией мужа и поддерживать его. Считалось, что чем длиннее женская коса, тем дольше мирская жизнь ее супруга.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
figueiras803Дата: Субота, 19.01.2013, 19:59 | Сообщение # 62
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Поделитесь пожалуйста рецептами масок для волос. После химической завивки уже пол года  прошло, а они до сих пор сухие и секутся, что же делать??(((
нет доступа
KaterinДата: Субота, 19.01.2013, 21:06 | Сообщение # 63
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (figueiras803)
Поделитесь пожалуйста рецептами масок для волос. После химической завивки уже пол года прошло, а они до сих пор сухие и секутся, что же делать??(((
figueiras803, прочитайте эту тему внимательно сначала, здесь очень много полезных и хороших рецептов, и для сухих волос в том числе. wink



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Субота, 19.01.2013, 21:46 | Сообщение # 64
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Из просторов Инета, интересно.

Прощай, шампунь! Навсегда!




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 19.01.2013, 22:45 | Сообщение # 65
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (figueiras803)
Поделитесь пожалуйста рецептами масок для волос. После химической завивки уже пол года прошло, а они до сих пор сухие и секутся, что же делать??(((

Масла, маски желательно натуральные, чтобы волосы отдыхали и лечились + регулярное состригание секущихся концов, это если не хочется терять длину, делать аккуратные причёски-чтобы не было заметно разницы между завитыми и прямыми. А если не жалко, то состричь всё пережжённое и взращивать здоровые. Я после неудачной химии год ждала пока сойдут сожжённые и волосы будут нормальными.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 23.01.2013, 22:18 | Сообщение # 66
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Маска для волос. Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!

Поможет от выпадения, сухости и блеклости волос. Делать нужно хотя бы раз в неделю. При очень интенсивном выпадении (больше 100 волос в день) можно повторять 2-3 раза в неделю, пока результат от масок не станет заметен.
Выпадением нужно серьезно озадачиться только если ежедневная потеря составляет более 70-100 волос.В этом случае желательно (или даже обязательно) посетить врача дермато-трихолога!!! Выпадение так же может быть вызвано уменьшением женских половых гормоном и увеличением мужских (например, беременность, роды, кормление, климакс) а так же стрессом. Может быть, нужно будет сдать тест на гормоны.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 24.01.2013, 08:39 | Сообщение # 67
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
При мытье волос добавляем в шампунь витамины A, B, PP, C, B12, P6 в ампулах (продаются в аптеке). Волосы становятся очень блестящими, с сумасшедшим объемом.

Процедура:
Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамин С, например, только 20 минут на воздухе живет. А делать так: в чашку налить шампунь (на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности, перемешиваем и моем голову.

Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший,что волосы на много меньше стали выпадать.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 23:52 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ароморасчёсывание

Ароморасчесывание – это расчесывание волос с помощью эфирных масел.

Само по себе расчесывание волос идентично массажу головы, оно улучшает кровообращение, что благотворно сказывается на внешнем виде и здоровье волос. Добавление эфирных масел влияет на психоэмоциональное состояние, помогает улучшить настроение или расслабиться после тяжелого дня.

Об этой процедуре я прочитала на одном из сайтов Интернета.

Советуют пользоваться ей 1-2 раза в неделю, в основном после мытья головы. Думаю многим понравится, когда волосы благоухают любимыми ароматами. Ароматы при таких процедурах используются по настроению. Главное тут не «переборщить» и следовать правилам:

1. Расческа из натурального материала.

2. Расчесывать только сухие волосы.

3. Не более 3-4 капель (кому-то даже меньше) аромомасла.

4. Проверить подходит ли вам выбранное эфирное масло (нет ли аллергии).

5. Так как масла имеют большую активность, то не рекомендуется проводить процедуру более 2 раз в неделю.

Как выполнять ароморасчесывание: капаете несколько капель на всю длину расчески. И начинаете расчесывание. Старайтесь минимально расчесывать на корнях и во всех направлениях.

Благоухание волос и хорошее настроение гарантировано!


Какие эфирные масла лучше использовать для аромрасчесывания волос?



источник тут


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 06.03.2013, 11:16 | Сообщение # 69
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Ополаскиваем волосы травами.


РОМАШКА - легкое осветление и укрепление

КРАПИВА - укрепление

АИР - против выпадения и для укрепления

ШИШКИ ХМЕЛЯ - устранение перхоти, укрепление волос

ЛИПА - восстанавливает эластичность волос, блеск и упругость

БЕРЕЗА
- мягкость и улучшение роста волос

КОРЕНЬ ЛОПУХА - укрепляет корни волос, усиливает их рост

СЕМЕНА ЛЬНА
- блеск, предотвращение сечения

ХВОЩ ПОЛЕВОЙ - уменьшает выпадение и ломкость волос, стимулирует рост

ШАЛФЕЙ - блеск, устранение выпадения

КОРА ДУБА - предотвращает ломкость, слабость, выпадение, повышенную сальность, наличие перхоти.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 05.04.2013, 14:57 | Сообщение # 70
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ведические правила обращения с волосами

1. Чем длинее волосы женщины, тем сильнее она может оказывать влияние на окружающих.
2. Минимальная длина – до середины лопаток (там, где анахата-чакра).
3. Пока волосы не отросли, надо собрать их сзади и обвязать длинной лентой, так, что бы ее концы достигали лопаток.
4. Лучшая прическа – это коса.
5. Красить волосы можно и нужно. Никакой седины!
6. Следует избегать огненно-красного цвета волос, так как он усиливает энергию мужского начала.
7. Прямой пробор уравновешивает энергетическое состояние. Такая прическа гармонизирует движение энергии в теле женщины.
8. Боковой пробор должен быть только налево. То есть, основная масса волос зачесывается на левую (женскую) сторону.
9. Гладко зачесанные волосы способствуют концентрации на нужной цели.
10. Распускать волосы следует только когда, мы хотим оказать на кого-то сильное влияние.
11. Первый раз стричь волосы ребенку после года.
12. Затем их можно подстригать только раз в год – это даст малышу большую силу и защиту.
13. Волосы нельзя выкидывать. Их надо собирать в клубочек и сжигать.
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 02.05.2013, 19:21 | Сообщение # 71
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Не так давно брала в аптеке репейное масло и разговорилась с фармацевтом, так вот тётенька, души человек, поделилась советом от врача по поводу масляного обёртывания волос.
Берётся примерно в равных количествах кондиционер (бальзам) для волос и репейное масло, смешивается и на час наносится на все волосы+корни волос, под тепло. Я первый раз проделала именно так, волосы стали мягкими, шелковистыми, в течение недели мне не требовался кондиционер или спрей для волос чтобы облегчить их расчёсывание biggrin
Вчера к этой смеси добавила пару капель масла нероли (для более приятного аромата) и одну такую вот ампулку

Наносила на сухие волосы, поэтому смеси делала больше чем нужно, но она практически вся впиталась в волосы, бонусом получила маску для рук, хотя пришлось с рук всё смывать из-за кондиционера.
Час смешила ребёнка, ходя в колпаке, смывала обычным шампунем, хватило двух порций, чтобы очистить волосы от того, что они не впитали. Завершила процедуру ополаскиванием волос очень прохладной водой, как и каждое мытьё головы - чтобы чешуйки волос закрылись и волосы не электризовались и меньше секлись.
Волосы увлажненные, блестящие, лёгкие, расчёсываются ооочень легко, принимают любую форму, хотя обычно они у меня капризничают, мало в какую причёску собираются smile
Количество смеси зависит от длины, густоты и состояния волос.
В следующий раз подумываю в смесь добавить ещё и гиалуроновую кислоту для волос
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 06.05.2013, 15:56 | Сообщение # 72
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС



Бывает так, что сколько бы мы не прикладывали усилий для роста волос, а наши волосы все равно не хотят расти. Вполне возможно, что вам не хватает внутренней энергии. Почему так бывает? Базовые принцип жизни звучат так:

Куда внимание – туда и энергия.
Внешнее равно Внутренему.)))

Всегда помня об этих принципах мы можем многое менять и многим управлят в своей жизни. Ведь очень часто мы тратим свою жизненую энергию именно на то чего не хотим. Так мы безрассудно расходуем свою энергию, которую потом очень тяжело восстановить.

Давайте посмотрим, куда обычно уходит в нашей с вами жизни внимание и, соответственно, энергия, куда мы с вами обычно направляем наше внимание и нашу энергию? Попробуйте себе сейчас сами ответить на следующие вопросы:

Когда мы восхищаемся чужими волосами, где наша энергия?

Когда мы обсуждаем волосы киноактрисы, соседки или коллеги, где наша энергия?

Когда мы ругаем наши волосы, где наша энергия? И какая это энергия?

Ответ очевиден – энергия вехзде кроме нас самих, а если она и направлена на нас, то скорее будет негативной. В результате растратив всю энергию или напитав себя негативной энергией наши волосы начинают ломаться, сечься и перестают расти в максимально возможном темпе.

Медитация позволяет нам переносить внимание с внешнего на внутреннее. Таким образом, мы не теряем энергию, а, наоборот, накапливаем ее и улучшаем свой внешний вид.

МЕДИТАЦИЯ:

Лягте на спину или сядьте в любую удобную для вас позу, только не скрещиваейе руки и ноги. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох, при выдохе представте, как начиная с макушки головы, сквозь ваше тело проходит прозрачная расслаблющая энергия. Она спускается ниже и ниже, расслябляется ваш лоб, веки, лицо, шею, грудь, руки, живот, ноги и ступни. Позвольте лёгкому, приятному расслаблению пройтись по всему вашему телу. Сделайте второй глубокий вдох и выдыхая освободитесь от всех мыслей (я представляю как беззвучный пылесос засасывает все мысли, которые хотят отвлечь меня; можно представляь, как их уносит ветер или они как расстворяются в воде и т.д.). Сделайте третий глубокий вдох и на выдохе полностью расслабтесь.

Теперь сконцентрируйтесь на дыхании. Вдыхая представляйте, что вдыхаете через сердце. Представляйте, что вдыхаете благотворную, живительную энергию и выдыхайте ее прямо в корни волос. При это предстявляйте, как ваши волосы получют все нужные для роста питательные вещества и микроэлементы, как пробуждаются волосяные фолликулы, как ваши волосы наполняются жизнено силой и энергией, почувствуйте как они начинают расти. Может быть не после первого раза, но со временем точно, вы начнете чувствовать как с каждым выдохом энергия наполняе ваши волосы, вы можете почувствовать мурашки, жар или холод.

Напитав волосы энергией переходим к визаулизации. Представте себя (важно представлять себя со стороны) идущей по парку. У вас шикарные, густые, длиные волосы, которые развиваются на ветру. Вы идете и слышите восторженные возгласы вслед, все мужщины и женщины оглядыаются на ваши волосы, делают вам комплименты, смотрят восхщенными взглядами. Вы проходите по парку, сворачиваете на узкую тропинку и уходите в глубь парка. Там вы находите потайную дверь, открываете ее и оказываетесь в волшебном лесу. На небе ярко светит солнце, вокруг вас цветут невиданной красоты цветы. Перед собой вы видите водопад, вы становитесь под волшебную воду, она омывает ваши волосы и вы начинаете ощущать их тяжесть. Вы чувствуете, что от волшебной воды водопада ваши волосы станут еще пышнее, длинее и здоровее. Водопад – это ваш тайное место, куда вы можете приходить каждый день, что бы напитать свои волосы живительной энергией.

После купания в водопаде вернитесь к потайной двери, и когда вы её откроете, вы окажетесь в «здесь и сейчас». Медлено откройте глаза, улыбнитесь. Жизнь прекрасна! Вы прекрасны!. Ваши волосы прекрасны! )))))

Сначала, может быть, достаточно сложно представлять себя со стороны, тогда перед медитацей посмотрите в зеркало и примерно представте, как вы бы хотели выглядеть с волосами вашей мечты. Можете включить приятную, расслабляющую музыку, чтобы посторонние звуки вас не отвлекали. ))))


источник
LavikaДата: Вівторок, 07.05.2013, 22:15 | Сообщение # 73
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Царское наследие

Дочь Петра I Елизавета в молодые годы обладала роскошными волосами. Говаривали, что она их питала какими-то особыми снадобьями. Рецепт уникальных средств удалось отыскать в архивах Ленинской библиотеки: аккуратная царевна вела дневник. Вот две записи из дневника.

«16 мая. На давешней неделе Татьяна прислала мне лосьону для волос. Наказала хранить в плотно закрытой склянке в темном месте и использовать перед встречами с любезным другом моим Алешенькой (графом Разумовским. – Прим. ред.). Открыла и мне состав оного. Запишу, чтобы не запамятовать.

· Четвертинку травы зверобоя залить полуштофом водки и настаивать неделю. Втереть с раченьем (старательно) в голову, затем волоса расчесать и промыть. Неделю спустя повторить надобно.

Поведала Татьяна и другое верное средство.

· Натереть черную редьку, сок отжать и голову им мазать с усердием, да не забыть, потом волоса помыть.

21 июня. Как же любы теперича другу сердечному кудри мои. Перед адюльтером нашим мою я их с особым тщанием. От няни ведомы мне два дивных рецепта, кои намереваюсь передать и своему колену.

· 2 золотника хорошего мыла развожу водицею и добавляю четвертинку касторового и столько же постного (подсолнечного) масла.

· Либо на четвертинку постного масла кладу один желток от яйца и с тщанием сбиваю. Коли нет под рукою масла, беру четвертинку водки. Втираю и оборачиваю голову холщевым рушником. Выжидаю (40–45 мин. – Прим. ред.), затем волоса промываю и расчесываю частым гребнем. (Фунт – около 400 г, штоф – около 1,2 л, золотник – около 4,3 г, четвертинка – 37,5 г)».


источник
kalinaДата: Середа, 08.05.2013, 10:27 | Сообщение # 74
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Какая красивая медитация! Обязательно буду делать!
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 13.05.2013, 18:01 | Сообщение # 75
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Не так давно брала в аптеке репейное масло и разговорилась с фармацевтом, так вот тётенька, души человек, поделилась советом от врача по поводу масляного обёртывания волос.

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, мне очень понравилась твоя маска! Спасибо! up up up



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація