Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Роскошные и великолепные волосы
LavikaДата: П`ятниця, 08.04.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Ваши волосы прекрасны, роскошны, великолепны!
Думаю эти слова приятно услышать каждой женщине, в этой теме мы будем делиться нашими секретами по уходу за нашими прекрасными волосами, чтобы такие слова слышать каждый день и сиять радостью и гордостью за свое совершенство smile , за наши великолепные волосы!

ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 14.05.2013, 09:50 | Сообщение # 76
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Katerin, не за что, сама радуюсь каждый раз результату smile
нет доступа
KaterinДата: Середа, 15.05.2013, 10:47 | Сообщение # 77
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
с просторов инета
Волосы блестят и растут как на дрожжах!
1. Корица. Используется для усиления кровообращения, тем самым сопутствуя росту волос и их укреплению.
2. Мед. Маски, в которые входит мед, помогают при многих недугах, связанных с волосами. Достаточно всего лишь втирать мед в волосы один раз ежедневно, чтобы предотвратить сухость и выпадение волос. При таком применении меда ваши волосы станут гладкими и блестящими.
3. Яйцо(целое). Некоторые используют только желток, но я использую и то и другое.
- Белок: Маски с яичным белком могут использоваться для ухода за волосами любого типа и делать их более сильными и здоровыми, улучшая структуру волос и ускоряя их рост. Содержащиеся в яичном белке компоненты позволяет предотвратить ломкость и сечение волос, разглаживают структуры волос, придавая им более ухоженный внешний вид.
- Желток: В связи с большим содержанием полезных компонентов, желток незаменим в качестве составляющего компонента во многих питательных масках для волос и кожи. Он имеет неоспоримую питательную пользу, а также осуществляет функцию связующего и растворяющего вещества. Идеально подходит для улучшения консистенции любой косметической маски и одновременно обеспечивает дополнительное питание.
4. Репейное масло. О полезных свойствах этого масла знает каждый, поэтому много говорить о нем не буду. Используется для роста и увлажнения волос.

1 ст.ложка корицы смешивается с 1,5-2 ст.ложками мёда, добавляется яйцо и масло (по желанию, у меня выходит где-то две ложки) и все тщательно смешивается. Ставлю в микроволновку примерно на 20 сек (за это время яйцо свариться не успеет, но зато вся смесь подогреется). Пробуйте подогревать по 5 секунд, чтобы не испортить смесь.

Корица возможно будет припекать, особенно если только купленная и впервые открытая пачка(корица в ней свежее и не потеряла своей жгучести), но я как-то особо этого не замечаю, привыкла, да и сильно не жжет.
Держать-кто сколько сможет. Если сильно греет-15 минут, если терпимо либо не чувствуется совсем-сколько захотите. Я обычно держу час.
После смываю шампунем 2 раза.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 14.06.2013, 11:44 | Сообщение # 78
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Cекреты красоты волос француженок:

Особый питательный крем, которым пользовалась Полина Виардо, роковая женщина в судьбе великого русского писателя Ивана Тургенева. Ее роскошные волосы никого не оставляли равнодушным.

2 ст.л. сливок
1 ч.л. оливкового масла
1 ч.л. лимонного сока

Сливки тщательно взбиваем с оливковым маслом (молочные протеины придадут волосам здоровый блеск), добавляем лимонный сок.
Втираем смесь в корни волос. Сверху надеваем шапочку для душа, оборачиваем голову махровым полотенцем. Через 15-20 минут смываем маску теплой водой и в течение 5-6 часов не пользуемся никакими моющими средствами. По истечении этого времени можно промыть голову шампунем.

◊ ◊ ◊

Миндальный настой

Миндаль в Провансе используют в косметических целях чаще, чем другие растения, благодаря его универсальным полезным свойствам. Миндальные отруби подарят вашим волосам блеск, мягкость и шелковистость.

2 ст.л. миндальных отрубей
1 ст.л. молока
200 мл кипяченой воды

Заливаем миндальные отруби стаканом воды, добавляем молоко, хорошо размешиваем, доводим до кипения, снимаем с огня и остужаем.
Настоем обильно смачиваем волосы, оборачиваем голову полотенцем, оставляем на 15-20 минут, затем ополаскиваем волосы чуть теплой водой.
После 2-3 таких процедур волосы преобразятся.

◊ ◊ ◊

Миндальное масло для укрепления и преображения даже самых слабых и тонких волос

2 ст.л. миндального масла
1 белок сырого яйца

Перед мытьем головы корни волос обильно смазываем маслом сладкого миндаля, смешанного со взбитым яичным белком в равной пропорции.
Держим 15-20 минут, надев шапочку для душа, затем вымываем волосы с помощью мягкого средства.

◊ ◊ ◊

Вкусная маска для любого типа волос

1 сырое яйцо
1 банан
2 ядра грецких орехов
2-3 капли ЭМ базилика

Яйцо, мякоть спелого банана и ядра грецких орехов измельчаем в блендере. Добавляем эфирное масло базилика.
Наносим полученную массу на волосы и втираем в кожу головы. Оставляем на 1-1,5 часа, надев шапочку для душа и обмотав голову полотенцем. Смываем маску теплой водой.

◊ ◊ ◊

Коньячно-кефирная маска, которой пользовались подружки марсельских моряков

2 ст. л. сухих цветков ромашки
1 желток сырого яйца
1 ст.л. кефира
1 ч.л. коньяка

Цветки ромашки заливаем небольшим количеством кипятка, чтобы получилась однородная кашица, затем добавляем желток, кефир и качественный коньяк.
Полученную маску накладываем на волосы на 30 минут. Голову укутываем полотенцем. Смесь хорошо укрепляет корни и придает волосам блеск.

◊ ◊ ◊

Бальзам для тусклых волос

2 луковицы лука-шалота
1/4 ч.л. гвоздики (пряности)
250 мл водки
2 ч.л. касторового масла
5 капель ЭМ розмарина

Луковую шелуху с порошком гвоздики заливаем водкой и настаиваем 14 дней в плотно закрытой посуде. Настой процеживаем, добавляем касторовое масло и эфирное масло розмарина. Наносим на волосы 1 раз в день в течение 20-30 дней.
Внимание! Блондинки, имейте в виду, что это средство может придать вашей шевелюре бледно-розовый оттенок. Поэтому не оставляйте его на волосах надолго и тщательно прополаскивайте волосы после применения.

◊ ◊ ◊

И напоследок, секрет здоровых и блестящих волос, которыми владеют женщины Франш-Конте. Говорят, что громадные плантации тыквы и подсолнечника этому очень способствуют. В здоровых блестящих волосах содержится цинк, поэтому хорошее средство для лечения тусклых и редких волос — употребление в пищу семечек тыквы и подсолнуха.
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 18.08.2013, 18:27 | Сообщение # 79
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
НОВЫЙ СПОСОБ ЗАВИВКИ УТЮЖКОМ

нет доступа
ПерепелочкаДата: П`ятниця, 30.08.2013, 09:48 | Сообщение # 80
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
девочки,мне кажется,что блестят волосы только прямые. У меня вьются, сами по себе тонкие, хоть и густые. Но вот блестят только если я их выпрямляю. Ну или свет очень удачно падает)) Я уже что только не делала... От выпадения и тусклости пропила фемикод (но тут хотя бы помогло), от секущихся концов иногда горячие ножницы спасают..а всякие масла вообще ни о чем, для блеска и тяжести делаю маски (сама готовлю) или покупные..эффекта особо нет. Вот думаю,может начать мыть волосы кондиционером? Кто-нибудь практикует подобное?
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 13:03 | Сообщение # 81
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Перепелочка, для секущихся кончиков и для блеска, попробуйте специальные масла для волос, например вот это
, или шелк для волос,
перед мытьем просто разотрите масло по кончикам волос, оставьте минут на 10 и мойте волосы, как обычно.
Можно после мытья, на сухие и на мокрые, но нужно следить, чтоб не много, т.к можно сделать волосы жирными.
Вот по ссылочке, может вам другое какое масло подойдет.

7 масел для исключительного блеска волос
LavikaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 13:29 | Сообщение # 82
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Перепелочка)
может начать мыть волосы кондиционером? Кто-нибудь практикует подобное?

Я кондиционет использую после шампуня, как ополаскиватель, и очень довольна, правда мне не все подходят кондиционеры,
от некоторых волосы наоброт тусклые и не живые, но мне лично очень подходит кондиционер
от Elsève Total Repair 5, волосы живые и шелковыстые становятся:)))
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 01.09.2013, 19:56 | Сообщение # 83
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Уход за волосами напоминалочка для тех, кто знает и "открытие" для тех, кто не знал :p
нет доступа
KaterinДата: Субота, 14.09.2013, 21:12 | Сообщение # 84
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не знаете какие масла для каких волос? Изучайте!
Льняное масло — увлажняет сухие волосы, придает естественный блеск, питает кожу головы. Маски для волос с льняным маслом предотвращают выпадение волос;
Подсолнечное масло — применяют, для того, чтобы избавиться от секущихся кончиков, при чрезмерной сухости волос. Особенно рекомендуется применять маски для волос из подсолнечного масла в зимнее время года.
Кокосовое масло — сохраняет волосы при частом мытье головы, возвращает естественный блеск. Маска для волос с кокосовым маслом рекомендуется в качестве профилактики зимой;
Миндальное масло — эффективное средство при ломких и секущихся волосах. Масло необходимо втирать в кожу голову, а после распределить на волосах;
Облепиховое масло — применяется в целях ускорить рост волос, а также в борьбе с облысением. Маска на основе облепихового масла придает волосам объем и густоту;
Эфирные масла — активизирует работу корней волос, что позволяет ускорить рост волос. В приготовлении масляных масок для волос применяется экстракт иланг-иланга, масло чайного дерева и розмарина, масло авокадо, рисовое масло, масло жожоба и другие; Пальмовое масло — успокаивает раздраженную кожу головы, помогает придать объем тонким волосам, используются для увлажнения волос; Персиковое масло — отлично восстанавливает структуру волос, рекомендуется применять при сухом типе волос; Камфорное масло — восстанавливает поврежденные волосы, улучшает кровообращение, что положительно сказывается на росте волос.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 25.10.2013, 14:49 | Сообщение # 85
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
НАСКОЛЬКО ВАЖНО ПОКРЫВАТЬ ГОЛОВУ?

ЗАЩИТА - с внешней стороны, когда мы с вами покрываем голову это наша защита. Вы можете проверить) Попробуйте пройтись в платке, затем снять - вы почувствуете себя сразу более раскованно, более открыто, более доступно.
Не секрет, что не красивых женщин не бывает. Все женщины очень привлекательны. И когда женщина ходит с непокрытой головой, а тем более с распущенными волосами - она раздает свою энергию.
Еще один аспект защиты - если вы чувствуете себя не привлекательной - это главный признак того, что силы ваши растрачены. Верный способ их накопить - закрыть тело, закрыть себя - защитить.

ЦЕЛОМУДРИЕ - когда вы покрываете голову, выговорите нет. Нет - я не хочу никаких других отношений с другими мужчинами, кроме своего мужа.

ЭНЕРГИЯ - когда мы покрываем голову, мы сохраняем свою божественную полноценную энергию. Энергию привлекательности, энергию процветания. Мы ее копим. Открытые волосы, ноги и другие части тела, внешне - очень привлекательны, но внутренняя энергия любви в этот момент растрачивается. И мы теряем свою силу.

БОГАТСТВО - покрывая голову, мы привлекаем богиню процветания. Привлекаем в нашу семью счастье, радость, процветание, расширение территории, деньги. Поэтому если хотите улучшить финансовое состояние, покрытие головы тоже способ.

СИЛА - если мы покрываем голову, это значит мы осознаем свое могущество и говорим - да, я знаю свою силу, но я не хочу ею воспользоваться сейчас, потому что я забочусь о своем муже, о своей семье и детях. Покрывая голову мы даем силу свою мужу и благочестие детям. у целомудренной женщины - муж успешный, а дети счастливые.

Когда мы покрываем голову, мы говорим нет. я хочу остаться собой, я хочу остаться целомудренной, божественной, чистой, защищенной, прекрасной.

Катерина Дорохова
(по материалам ведических писаний Шримад Бхагаватам и др)
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 22.11.2013, 04:58 | Сообщение # 86
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Здоровые волосы. Простые советы.

1. Кушайте регулярно пророщенные зерна пшеницы.
2. Пейте воду.
3. Делайте массаж головы.
4. Перед мытьем волос делайте иногда маски с использованием различных растительных масел.
5. Кушайте больше орехов, творога, сыра.

И главное, пребывайте в хорошем настроении!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 23.11.2013, 07:07 | Сообщение # 87
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
5 витаминов для роста волос:

— Витамин А или ретинол – делает волосы эластичными, восстанавливает структуру волос, борется с сухостью и выпадением. Им богаты желтые и зеленые фрукты и овощи, сливочное масло, морковь, крыжовник, курага.

— Витамины группы В – отвечают за рост волос, а также делают их блестящими и прочными. Витамин В12, В6 и В1 – ускоряют рост волос, В2 – делает их здоровыми, В5 и В3 необходимы для роста волосяных фолликул, В8 препятствует выпадению, а В9 – помогает при облысении и седине. Эти витамины содержатся в избытке в крупах, орехах, моркови и фасоли.

— Витамин Е – также хороший витамин для роста волос, который улучшает циркуляцию кислорода в крови. Этот витамин незаменим для тех, кто мечтает отрастить длинные волосы. Он содержится в растительном масле, семечках и орехах.

— Витамин С –
также отвечает за рост волос и помогает избежать их выпадения, так как отлично стимулирует кровообращение и укрепляет волосяные фолликулы. Им богата капуста, цитрусовые, шиповник, перец, смородина и киви.

— Биотин или витамин Н – очень полезный витамин для роста волос, который также укрепляет их структуру. Им богаты бобовые, орехи, геркулес.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 15.02.2014, 19:45 | Сообщение # 88
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Термозащита для волос

нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 11.04.2014, 11:14 | Сообщение # 89
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лекарства как причина выпадения волос

Сегодня я вам расскажу еще об одной причине выпадения волос. У меня к ней было несерьезное отношение, но поговорив с одним врачом – трихологом, я узнала, что выпадение волос от лекарств - вещь распространенная.

Вызвать его может более 300 различных лекарственных веществ, на основе которых производится несколько тысяч препаратов. И они есть в каждом доме.

Возьмем, к примеру, аспирин, который многие считают безобидным, а тем временем от него лезут волосы. Или ибупрофен, на основе которого выпускаются Миг, Солпафлекс, Ибуфен, Нурофен, Долгит, Ультракап и т.д.

Большинство венотонизирующих средств сделаны на основе гепарина, от которого волосы тоже лезут, но через несколько месяцев, и новые волосы растут уже слабенькими. Гепарин входит в состав Гепатромбина, Лиотона, Гепариновой мази, Липовена и многих других средств. Уколы гепарина провоцируют выпадение с более серьезными последствиями.

Витамин А при приеме более 10 дней в повышенной дозировке (в одной капсуле Аевита она уже выше нормы) тоже способен вызвать выпадение. Вот почему лучше принимать Бета-каротин, а не уже синтезированный витамин А. Те же побочные эффекты может вызвать Ретиноевая мазь и Роаккутан.

Итальянские ученые ещё в 1994 году установили, что лекарства могут подействовать на волосы двумя способами, точнее на две фазы роста волос. Действуя на анагеновую фазу, волосы полезут уже через неделю – две после начала приема лекарств. В фазе телогена выпадение становится очевидным через 2 – 4 месяца. Поэтому, если почувствовали, что волосы начали покидать вашу голову, срочно думайте, какие лекарства вы принимали в промежуток от недели до 4 месяцев до того. Или какие вы принимаете сейчас.

Приведу даже список лекарственных веществ, с которыми вам необходимо быть осторожнее, и если у вас выпадают волосы, сверьте по этому списку – а вдруг оно входит в состав вашего лекарства.

Акрихин, аллопуринол (одноименное мочегонное), L-аспарагиназа, блеомицин, борная кислота, бромокриптин, вазопрессин, варфарин, винкристин, карбамазепин, хлорамбуцилом, циметидин, клофибрат, кломифен цитрат, кумарин, циклофосфамид, ципротерона ацетат ( в Диане — 35, Андрокур), даназол, диэтиловый карбамазепин, дипиридамол, доксорубицин, этионамид , этретинат (при псориазе), гентамицина сульфат (дешевый антибиотик), гуанетидин, гидроксихлорохин, идоксуридин, индометацин ( таблетки и индометациновые свечи), интерферон, препараты йода, левамизол, леводопа, литий, ртуть, месалазин, метотрексат, метопролол, митомицин, морфин, надолол, пропранолол (Анаприлин), никотиновая кислота (витамин B3 или PP), нитрофурантоин ( Фурадонин), норэтистерон, преднизолон, эстрогены, большинство оральных контрацептивов, фениндион, спиронолактон (Верошпирон), троксидон.

Выпадение, вызванное приемом лекарственных средств почти всегда обратимое, то есть волосы со временем у вас восстановятся. Вот только к этому моменту выпадение успеет вам конкретно подпортить жизнь.

Желаю вам здоровья и красивых волос!!!
Бьюти коучинг от Агиделии
SoffiiДата: Середа, 16.04.2014, 09:28 | Сообщение # 90
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Секрет красивой шевелюры: оказывается, волосы нужно мыть ''наоборот''




Обычно женщины моют волосы шампунем, а потом наносят бальзам или кондиционер на 2-3 минуты. Оказалось, такая техника ухода за волосами не совсем правильная. Сейчас среди европейских женщин становится все популярнее "мытье волос наоборот" – метод, который позволяет тонким волосам выглядеть объемнее на протяжении целого дня.

Суть "реверсивной техники" такова:

Сначала нужно намочить волосы и нанести небольшое количество бальзама, уделяя больше внимания кончикам волос.

Через несколько минут (3-5) нужно тщательно смыть бальзам теплой водой и шампунем, массажирую коже головы.

Еще раз помыть волосы шампунем.

Тщательно промыть волосы водой.

Журналистка газеты The Daily Mail испробовала на себе 2 способа мытья волос – обычный, и "наоборот". Что из этого получилось, вы можете видеть на фото: если использовать старую технологию, бальзам остается на волосах и они выглядят тонкими, в случае применения реверсивного метода волосы выглядят объемными.


источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація