Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Идеалим фигуру по-симоронски
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 13.05.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
С помощью симорона можно похудеть и скинуть лишние килограммы, причём сделать всё это с юмором и весельем. Заинтригованы? Тогда откроем вам секреты красоты и предложим вам несколько симоронских способов коррекции фигуры.

1. Сидим на диете. Если вам кажется, что вы немного не в форме, то вы можете сесть на диету. Для этого вам необходимо выбрать подходящую диету, например, Кремлёвскую, написать на бумаге маркером «Кремлёвская диета», положить этот лист с надписью на стул и сесть на него. Сколько сидеть на диете? Всё зависит от того, на сколько вы хотите похудеть – чем больше кг. вы хотите потерять, тем дольше вам придётся сидеть. Через 3 дня можете проверить результат.

2. Сбрасываем лишние килограммы. Хотите сбросить лишние килограммы? Легко! Напишите на небольшой бумажке, сколько кг. вы хотите сбросить, положите её в ранец, наденьте его на плечи, встаньте на стул и прыгнете. Вот вы и сбросили лишние кг ;)


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 13.05.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Этой техникой следует пользоваться непосредственно во время пешего движения. При выходе на улицу, сразу представляйте, что с каждым новым шагом вы потихоньку избавляетесь от лишнего веса. При этом следует приговаривать, можно вслух, если никого поблизости нет, а можно про себя: «Шаг раз, шаг два лишний вес теряю навсегда». Во время этой да и в общем – то любой симоронской техники настроение должно быть хорошим, ритуалы проделываются играюче, шутливо, но с совершенно серьезной верой в их действенность.

Мой любимый и проверенные на себе метод: Я назначаю Гель для душа ответственным за мою идеальную фигуру, при этом пишу на нем антижир, и когда пользуюсь им, оо представляю как с пеной уходит лишний вес, во благо мне и без вреда для здоровья!!!
Результат : - 3 кило))))!!!!!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 13.05.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Забиваю в симоронский калькулятор (скачать его можно тут)желание : Имею идеальную фигуру и вес без вреда для здоровья и во благо всех...код пишу йодом на попе, при этом читаю мурчалку
Я пишу на попе код
лишний вес с нее уйдет
будет кожа бархатистой
счастьем буду я светиться

Закрепляю желание нанесением йодной сеточки на код, который на попе... и все))желание исполняется)))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 13.05.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
А вот еще универсальный растворитель всего и вся - ЛЕД....
Каждый день мы растворяем по 1 кубику,заранее назначив его растворителем веса равному столько-то грамм или килограмм, Талую воду отправляем в УНИТАЗ)))))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 13.05.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Берем свечу желтого цвета (чем больше, тем лучше). Пишем на ней: МОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. Зажигать свечу каждый вечер, пусть горит подольше. Круглые свечи не быстро тают, как и вес...Не забываем проговаривать в конце намерения фразу..ВО БЛАГО И БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ТасенышьДата: Четвер, 19.05.2011, 12:11 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 66
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я делала такой ритуальчик и сейчас делаю! Беру бутылку воды 2 литра без газов, оборачиваю ее листом бумаги , а на бумаги пишу желание. Например: "С каждым глотком воды я - стройнею, хорошею, молодею" и за день выпивала, на утро проделывала туже процедуру.



нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 25.05.2011, 11:33 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Тасенышь)
: "С каждым глотком воды я - стройнею, хорошею, молодею"

Допиши с Любовью и во благо))))))) тогда будет точно щастье)))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 08.08.2011, 13:47 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ритуал “Апельсиновая корка”


Этот ритуал для похудения называется “Апельсиновая корка”. Попробуйте проделать его несколько раз, не ленитесь. Как показала практика, одного раза недостаточно.

И то, если вы перепробовали уже множество средств, включая гимнастику и все всевозможные антицеллюлитные гели и кремы.

Этот ритуал для похудения вполне доступный по цене и приятный в исполнении. Молодцы симоронисты!

Начните делать его на убывающей луне и продолжайте до наступления новолуния, т.е. около 2-х недель.

Покупаем красивый и большой апельсин. Очищаем его и съедаем дольки.

Уединившись ото всех, берем апельсиновую кожуру и проводим ею по проблемным местам, с легким нажимом, приговаривая:”Корка, жир мой забирай, всё до капельки впитай!”

Потом выходим на улицу и закапываем корку в землю. По мере гниения корки в земле, будет уходить и жир с проблемных мест, а кожа становится гладкой и упругой.

Апельсин необязательно покупать каждый день. Можно использовать и половинку от него, т.е. на два дня.

Удачи!

источник
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 12.10.2011, 19:32 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Тасенышь)
А я делала такой ритуальчик ... "С каждым глотком воды я - стройнею, хорошею, молодею" и за день выпивала, на утро проделывала туже процедуру.

классненький ритуальчик.Тоже попробую! smile


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 20.06.2012, 15:56 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Толстая попа - это к счастью!
Знаете, есть такие сувенирные фигурки пузатые, им пузо гладят, чтобы деньги прибывали, нецке, так вот - ПОПУ свою распрекрасную поглаживайте и залюбливайте, пусть это будет ваш МАЯК для денежек, да и для чего угодно что вы себе желаете.
Ну а если вы не обладатель/ница большой попы, найдите кого-то из своего окружения с толстой попой, кого вам было бы удобно (и что особенно важно) приятно поглаживать!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 11.07.2012, 17:14 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень полезны для красивой фигуры шоколадные процедуры!
Сегодня к тому же день шоколода! Поэтому полезно в двойне!
Прикрепления: 9741729.jpg (51.9 Kb)


нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 16.07.2012, 04:37 | Сообщение # 12
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Quote (Лея-Прекрасная)
Очень полезны для красивой фигуры шоколадные процедуры!если ты хочешь,чтобы у тебя было всё хорошо.Положи под подушку шоколад и на утро у тебя всё будет в шоколаде!!

попробую:)


Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Vikochka - Понеділок, 16.07.2012, 04:41
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 08.10.2013, 16:49 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 15.07.2014, 00:10 | Сообщение # 14
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Девочки, какой раздел!!! Я в радостном восторге, написала самоисполняющийся приказ, повешу на холодилник))) калькулятором высчитала код и с Олечкиной мурчалкой самым тщательным образом написала его себе на талию))) а вот это:
Цитата Magic♥LOVE ()
ПОПУ свою распрекрасную поглаживайте и залюбливайте, пусть это будет ваш МАЯК для денежек, да и для чего угодно что вы себе желаете.
обязуюсь делать ежедневно!)))
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Неділя, 24.10.2021, 18:28 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя фигура-самая идеальная на этой планете!
Мои ноги стройные и красивые!
Моя грудь 4  размера, пышная, упругая, нежная!
Мой живот плоский, с прессом!
Моя  талия тонкая!
Мои бедра упругие, без целлюлита!
Мои изгибы тела все совершены!
Мой рост 1,65!
Мои ступни изящные!
Мой вес-55 кг!
Мои ноги без варикоза!
 Мои ногти крепкие, с красивым маникюром!
Моё тело сводит с ума любого!
Я прекрасная, сексуальная, манящая, моя красота за пределами этой Вселенной!
Я -богиня, которая всегда молода и красива, и с каждым днём мое тело становится ещё моложе и идеальнее, еще стройнее и сексуальнее, ещё красивее!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!
Отныне  и навека!
Да будет так! 
Благодарю любимую Вселенную за свою идеальную, совершенную фигуру, божественное тело, неземную красоту!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!
ЩЁЛК!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація