Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Якательный перевод (симоронская техника)
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 17:09 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Якательный перевод (симоронская техника)


Рекомендую попробовать технику “якательного перевода” для разрешения своих проблем с чем бы то ни было.
Это очень мощная и действенная штука!
Цель якательного перевода - напомнить, что каждый из нас - часть целого, вселенной.
И сердиться на самого себя - как-то нелепо, и если употреблять много местоимений и существительных, все их заменяя на Я - вскоре начинаешь путаться, о ком или о чем идет речь.
Как минимум сам процесс написания якательного перевода очень веселит и настраивает на позитив.
Как его составлять :

Вспоминаете конфликтный разговор либо описываете проблему с которой Вы столкнулись (деньги , лишний вес, вредные соседи, маленькая жилплощадь и т.д. и т.п.), и записываете его как можно точнее (слово в слово).
с одним ньюансом: все существительные и местоимения заменяете словом “Я”.

т/е диалог типа:
-сколько ты мне будешь на нервы действовать?
-да пошла ты! мне уже поперек горла твои истерики!

записываем в виде:
-сколько я себе буду на себя действовать?
-да пошла я! мне уже поперек меня мои я!

ПРИМЕРЫ:
*А ведь я достойна самой шикарной себя! Мне нравится, когда за мной ухаживает красивая, богатая, сексуальная я. Я перед собой такой устоять не могу. Мне нужна только такая я!

*Я никогда себя не ценила, не уважала, не дорожила собою! Я не хочу с собой больше продолжать отношения. Я порчу себе жизнь. Я себя не достойна. Мой удел - лохушки, вот с ними и буду встречаться, а к себе более не приползу, коза.

*Почему я такая злая, жестокая и несправедливая? Почему у меня всё, а у меня — ничего? И при этом я ещё над собой издеваюсь ? Откуда у меня такой тон по отношению к себе? Где меня воспитывали? Неужели, таким как я никогда не наступит настоящая Я! Тогда я отказываюсь жить в такой себе!

Ну, а теперь садитесь и пишите свои тексты, а написав, читайте их вслух или «про себя», но до полного просветления. Это и есть — самая первая и важная техника симорон. Главное, что понимается после всего этого — ТЫ ХОЗЯИН ЭТОГО МИРА.
РиаммиДата: П`ятниця, 05.10.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 79
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
МИЛЛИОНЕРША! Благо Дарю за тему! Люблю эту технику!

ПС: немного изменила сообщение, потому что в первоначальном варианте высказала определенное мнение, а я ж практикую неопределенность)


Сообщение отредактировал Риамми - П`ятниця, 05.10.2012, 18:37
нет доступа
РиаммиДата: П`ятниця, 05.10.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 79
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие Я своей Я! Снова я потерялись( Простите себя, пожалуйста, за небрежное к себе Я, да и себя простите, пожалуйста, если Я не проявляла к себе должного Я. Я себе очень нужны! Ах, как я хочу, чтобы Я нашлись прямо сейчас!

Дорогая Я своей Я! Я нужна себе! Лежишь, наверное, где-то и посмеиваешься. Я ценю, конечно, свою Я, но лучше бы Я нашлась прямо сейчас!
нет доступа
РиаммиДата: Неділя, 07.10.2012, 12:56 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 79
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Я! Напоминаю себе, своя хорошая, я очень нужна себе! Ну, извини, если небрежно к себе относились, больше Я не повторится! Думаю, и Я сделает выводы и будет себя холить и беречь! Посмотри, как быстро нашлись Я! Возьми с себя Я, пожалуйста, и найдись прямо сейчас! Ну, пожалуйста, хватит уже прятаться! Я себя поняли, пересмотрели свою Я к себе. Ах, как я хочу найтись прямо сейчас!
нет доступа
MagikGirlДата: П`ятниця, 26.07.2013, 20:12 | Сообщение # 5
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Я!Я в себе не уверена,я хочу как можно чаще быть с собой.


нет доступа
LeDinkaДата: Субота, 05.10.2013, 18:37 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
мой Я достал меня своими придирками и невнимательным отношением! Я должен быть заботливым и нежным по отношению к Я и любить Я такую ,как есть и приносить только радость!!!
нет доступа
accountantДата: Середа, 19.11.2014, 23:48 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 84
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Опять я осталась без Я. Дорогая Я, я должна найти себя очень быстро! Причем, с большой Я, с Я недалеко от Я, либо Я. Я обязательно должна меня радовать, я должна просто бежать на Я. Уже на этой Я моя Я должна меня найти! Буквально завтра я слышу Я и мне предлагают новую крутую Я!!! 108*27



Я счастлива по умолчанию!!!
нет доступа
kaz282007Дата: Вівторок, 25.11.2014, 09:47 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 37
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мой любимый и любящий себя я достал себя своими заморчоками, я хочу чтоб я любил себя такой какая я есть, и чтоб все проблемы в отношениях с я решились быстро и во благо нам обоим. пусть я приобретет уверенность в себе и сделает себе предложение руки и сердца, чтоб я заботился о себе, дарил подарки и радовал себя каждый день. а я в мою очередь обещаю любить я , быть верной я, верить в я, гордится я и поддерживать я во всем!
нет доступа
blago-elenaДата: Неділя, 26.02.2017, 18:38 | Сообщение # 9
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой я неувереный, обидчивый и ему одиноко. Моему Я нужно значительно больше любви, нежности и заботы, мое любимое Я нужно баловать постоянно- от этого он станет уверенне, независимее и смелее, он перестанет обижаться-в любви ему будет не до обид. Вселенная, пошли моему Я настоящую взаимную любовь, способную сделать мое Я увереннее, сильнее и независемее
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація