Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Умножаем, прибавляем =исполнение желаний получаем
LavikaДата: Четвер, 04.10.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Умножаем, прибавляем =исполнение желаний получаем

Напишите свои проблемы, неисполненные желания, неблагоприятные ситуации и сложившиеся обстоятельства. Это Ваши «минусы», которые будем менять на «плюс» путем прибавления желаемого. Для этого к каждой записи ставим большой знак «+» и дописываем к ситуации решение проблемы и
конечный позитивный результат.

Например:

Нет шубки на зиму + новые сапожки черного цвета до колен = отличное настроение, тепло и комфортно

Скучные вечера в одиночестве + знакомство с молодым человеком в кафе = совместная рыбалка в дельте Волги

Отпуск в октябре + горящая дешевая путевка в Турцию + неожиданная премия = волшебный отдых в компании интересных людей

Лишний вес + занятия аэробикой = Новый год в любимом красном платье 46 размера


Нет никаких ограничений при составлении и решении примеров на сложение, приумножение и процветание нет.

Подобные примеры можно составлять и решать где угодно, когда угодно и в любом количестве.
LavikaДата: Четвер, 04.10.2012, 00:37 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Повышение зарплаты+ отличное настроение и новые проекты =директор повысил мне зарплату в январе 2013 года!
ПипаДата: П`ятниця, 05.10.2012, 13:13 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Долгожданный звонок от любимого Вано+приятная покупка платья=незабываемая встреча с ним, как начало новой главы в наших бурных и счастливых отношениях!!!
Поездка за границу+совместная аренда жилья=незабываемые счастливые дни, проведенные вместе!!!
Неожиданное кольцо в подарок+красивое признание в любви=начало семейной жизни!!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 07.10.2012, 01:12 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нет одежды зимней + новый зимний гардероб в подарок = отличное настроение, тепло и комфортно
Скучные вечера в одиночестве + я и ммм встречаем друг друга = незабываемая встреча с ним, как начало новой главы в наших бурных и счастливых отношениях!!!
Каникулы в октябре + горящая дешевая путевка в Крым + неожиданное поступление большой суммы денег= волшебный отдых в компании интересных людей
Лишний вес + "Кремлёвсая диета" = Стройная и подтянутая фигурка
Нет мужа + красивое признание в любви =начало семейной жизни!!!!
Нечего носить осенью + крупное неожиданное денежное поступление = обновление полное гардероба
нет доступа
ZARA86Дата: Вівторок, 13.11.2012, 06:44 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
одинокие вечера+знакомство с молодым человеком в кинотеатре+серьезные отношения=замужество и семейная жизнь
нет доступа
MarucyaДата: Вівторок, 13.11.2012, 14:34 | Сообщение # 6
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Долгожданное смс -сообщение от Ивана в четверг+приятное общение= начало бурных и счастливых отношений
нет доступа
максимаДата: Вівторок, 20.11.2012, 13:33 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: офлайн
ЛИШНИЙ ВЕС +ЙОГА=СУПЕР ФИГУРА
НУДНАЯ РАБОТА+ЛЮБИМАЯ РАБОТА=ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ
ОДИНОЧЕСТВО+ВСТРЕЧА С ЛЮБИМЫМ =СВАДЬБАЬ
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 14.03.2013, 10:48 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛИШНИЙ ВЕС+ДИЕТА+НЕМНОГО УПРАЖНЕНИЙ+ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ= КРАСИВАЯ ФИГУРА И МОЛОДАЯ Я К ИЮЛЮ!!
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 14.03.2013, 10:51 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕТ ПРОДАЖ+КЛИЕНТ НА НОВОЧЕРКАССКИЙ+БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДОГОВОРА= КОМИССИОННЫЕ В 400 000 РУБ МОИ!!
нет доступа
MagikGirlДата: Субота, 29.06.2013, 20:37 | Сообщение # 10
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Долгожданная встреча+страсть=я любима и с подарками.


нет доступа
МАРФИНЬКАДата: Середа, 17.07.2013, 09:42 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: офлайн
Отсутствие детей + чудесный муж+хороший честный доктор= чудесный здоровый ребёночек и счастливые родители!!!
нет доступа
LeDinkaДата: Субота, 05.10.2013, 18:44 | Сообщение # 12
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
лишний вес+рождение ребенка+хорошее здоровье+быстрый обмен веществ= энергичнаЯ и радостнаЯ мамулЯ с красивой фигурой 42 размера!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Субота, 05.10.2013, 19:42 | Сообщение # 13
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
недоделанное окно + неожиданный приезд никиты = окно доделано, дверь вставлена, красивый вид, тепло и уютно в моей квартире!


Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
ineska-uaДата: Неділя, 06.10.2013, 00:00 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Руководство любит меня и ценит как сотрудника+ мне повысили категорию= Удовольствие от работы и хорошее настроение каждый день!!!
нет доступа
zmeikaДата: Неділя, 06.10.2013, 08:08 | Сообщение # 15
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нет норковой шубки серой + гардероб в подарок = отличное настроение, тепло и комфортно

Скучные вечера в одиночестве + я и ..... встречаем друг друга = незабываемая встреча с ним, как начало новой главы в наших бурных и счастливых отношениях,замужество!!!
Каникулы в декабре+ путевка в Санкт-Петербург + неожиданное поступление большой суммы денег= волшебный отдых в компании интересных людей (сына и мужчины)
Лишний вес + диета = в декабре ношу 46 размер одежды !
Отсутствие мужа + красивое признание в любви =начало семейной жизни!!!!
Финансовые затруднения в жизни+постоянные ограничения по покупкам+ задерживание денег=новые покупки сыну,поездка в Санкт-Петербург.


url=http://www.fantasiya.net][/url]


Сообщение отредактировал zmeika - Неділя, 06.10.2013, 08:20
нет доступа
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація