Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Практика "Изобильная Вселенная"
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 19.05.2016, 04:51 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Практика "Изобильная Вселенная"

Практикa - из изобильной Вселенной идёт чистый поток энергии....Вы его ловите....купаетесь в нём...добавляете кому что нужно .....пропускаете сквозь себя.....приумножаете...заряжаете и направляете с любовью на Благо себе и всей Вселенной!!!

Как Чудесно!!! Я Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 01.09.2016, 21:18 | Сообщение # 16
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Как Чудесно! Я, ЕЛЕНА, поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!

Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!


Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!



я вижу очевидное
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 18.10.2016, 09:58 | Сообщение # 17
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, Анастасия, Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Середа, 04.01.2017, 00:54 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, Анна, Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!



Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
ксюня2942Дата: Середа, 04.01.2017, 10:34 | Сообщение # 19
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Как Чудесно!!! Я Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108! Благодарю!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Четвер, 05.01.2017, 20:56 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, Лилия, Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108! Благодарю!
нет доступа
LuchiaДата: Понеділок, 09.01.2017, 12:26 | Сообщение # 21
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, Светлана, поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости, Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Удовлетворения всех Потребностей, Взаимной Любви и Счастья в Семейной Жизни! Приняла Все Это с Огромной Любовью и Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Я купаюсь в этом Щедром Вселенском Потоке, пропускаю через Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК! ТАК ТАК ТАК!!! 108*27!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!




нет доступа
NytkaДата: Четвер, 19.01.2017, 23:43 | Сообщение # 22
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, АННА, поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!




Сообщение отредактировал nytka - Четвер, 19.01.2017, 23:44
нет доступа
BиолаДата: Субота, 21.01.2017, 01:55 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости, Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Удовлетворения всех Потребностей, Взаимной Любви и Счастья в Семейной Жизни! Приняла Все Это с Огромной Любовью и Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Я купаюсь в этом Щедром Вселенском Потоке, пропускаю через Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК! ТАК ТАК ТАК!!! 108*27!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
blago-elenaДата: Неділя, 29.01.2017, 18:04 | Сообщение # 24
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, Елена: счастливая, любимая и любящая взаимно: поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости, Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Удовлетворения всех Потребностей, Взаимной Любви и Счастья в Семейной Жизни! Приняла Все Это с Огромной Любовью и Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Я купаюсь в этом Щедром Вселенском Потоке, пропускаю через Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Субота, 25.02.2017, 15:57 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет Дорогая Моя Вселенная! Благодарю тебя за твою поддержку! И подарки!  И сюрпризы!
Как Чудесно!!! Я Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья,
Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга,
Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха,
Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной,
Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний,
Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной
Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!

Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом,
Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!

Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
BиолаДата: Неділя, 26.02.2017, 19:58 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости, Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Удовлетворения всех Потребностей, Взаимной Любви и Счастья в Семейной Жизни! Приняла Все Это с Огромной Любовью и Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Я купаюсь в этом Щедром Вселенском Потоке, пропускаю через Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да  ТАК и Есть! ТАК ТАК ТАК!!! 108*27!!! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 27.03.2017, 21:49 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Моя Вселенная - Благодарю Тебя за Твои Подарки и Дары!!!

Как Чудесно!!! Я Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья,
Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга,
Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха,
Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной,
Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний,
Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной
Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом,
Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!

Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Неділя, 04.07.2021, 13:39 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как чудесно! Я, Наталья, поймала Поток ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ,СИЯЮЩЕГО СЧАСТЬЯ,БЕЗГРАНИЧНОЙ РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ,БОГАТСТВА,НАСЛАЖДЕНИЯ,ВОСТОРГА,ГАРМОНИИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕХ  СФЕРАХ ЖИЗНИ,ПРОЦВЕТАНИЯ,УСПЕХА,ВЕЗЕНИЯ,ОПТИМИЗМА,ПОТОК ТВОРЧЕСТВА,ВЕРЫ В СЕБЯ,ДОВЕРИЯ ВСЕЛЕННОЙ,УДИВИТЕЛЬНОГО ПРОРЫВА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ,ТРИУМФА, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ,ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!
ПРИНЯЛА ВСЁ ЭТО С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
ВО БЛАГО МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,моя МИЛАЯ ЩЕДРАЯ, и ИЗОБИЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
КУПАЮСЬ ВО ВСЁМ ЭТОМ!ПРОПУСКАЮ  СКВОЗЬ СЕБЯ!ПРЕУМНОЖАЮ И НАПРАВЛЯЮ ДАЛЬШЕ С ЛЮБОВЬЮ!
ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 раз!
БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація