Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Практика "Изобильная Вселенная"
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 19.05.2016, 04:51 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Практика "Изобильная Вселенная"

Практикa - из изобильной Вселенной идёт чистый поток энергии....Вы его ловите....купаетесь в нём...добавляете кому что нужно .....пропускаете сквозь себя.....приумножаете...заряжаете и направляете с любовью на Благо себе и всей Вселенной!!!

Как Чудесно!!! Я Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 19.05.2016, 04:53 | Сообщение # 2
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Как Чудесно!!! Я Виктория Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 19.05.2016, 07:55 | Сообщение # 3
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Как Чудесно!!! Я, ЕЛЕНА, поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


я вижу очевидное
нет доступа
Elena_33Дата: Субота, 28.05.2016, 11:52 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я ЕЛЕНА Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


нет доступа
Sanechka1Дата: Четвер, 02.06.2016, 16:23 | Сообщение # 5
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я ,Александра! Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!



Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: П`ятниця, 03.06.2016, 11:06 | Сообщение # 6
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я ,Александра! Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!




Благодарю!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 04.06.2016, 01:03 | Сообщение # 7
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Как Чудесно!!! Я Виктория Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Алиса27Дата: Неділя, 05.06.2016, 15:51 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 05.06.2016, 22:37 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как Чудесно!!! Я Виктория Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!
ГулюшаДата: Понеділок, 06.06.2016, 12:23 | Сообщение # 10
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, Анастасия, Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 06.06.2016, 15:17 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, Наталья, Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости, Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни! Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - Понеділок, 06.06.2016, 15:18
нет доступа
BoghineaДата: Четвер, 16.06.2016, 10:45 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Наполняшки
Сообщений: 69
Статус: офлайн
Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я, Boghinea Марианна! Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 16.06.2016, 15:16 | Сообщение # 13
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 10.07.2016, 22:37 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я, Анна!!! Как Чудесно!!! Я Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!



Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Elena_33Дата: Середа, 10.08.2016, 10:29 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как Чудесно!!! Я ЕЛЕНА Поймала Поток Вселенской Любви, Сияющего Счастья, Безграничной Радости,Здоровья, Богатства, Наслаждения, Восторга, Гармонии, Благополучия во Всех Сферах Жизни, Процветания, Успеха, Везения, Оптимизма, Поток Творчества, Веры в Себя, Доверия Вселенной, Удивительного Прорыва на Новый Уровень, Триумфа, Исполнения Желаний, Взаимной Любви И Счастья в Семейной Жизни!Приняла Все Это с Огромной Благодарностью! Во Благо Мне, Моей Семье и Всей Вселенной!
Благодарю тебя, моя милая, Щедрая и Изобильная Вселенная! Купаюсь во всем Этом, Пропускаю сквозь Себя, Приумножаю и направляю Дальше с Любовью!
Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!Благодарю!


нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація