Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Помощники женственности.
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 10.10.2016, 15:55 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


Здесь представлены тексты, служащие дополнительным средством для пробуждения, возрождения и поддержания женственности.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 10.10.2016, 15:56 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Заговор на красоту


Как устроить так, чтобы всегда блистать лучшими гранями душевной и физической красоты, наиболее полно высвобождать, активировать и излучать в окружающее пространство свою сексуальную энергию, способную вскружить (в добром смысле слова!) голову интересующего вас мужчины?

С этой целью в ночь полнолуния налейте в стакан освященной в храме водицы, левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте на подоконник (иное место) так, чтобы на воду падал лунный свет.

Теперь, пока вся соль не растворится в воде, читайте заклинание: «Лунная вода, что девичья слеза, пусть я, раба Божия (имя), буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я больше жизни жду, полюбит за мою красу, за покладистость! Отныне и довеку да будет так!»

Пусть стакан с водицей отстоится в избранном вами месте в течение всей ночи.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно приговаривая: «Вода — в меня, краса — на меня! Так заведено и велено. Именно!»

Выпивайте понемногу воды каждое утро, пока стакан не опустеет.

Успех и внимание мужчин после проведенных манипуляций будет обеспечен. И, самое главное, что никакого отношения к приворотной магии ваши действия не имеют: в данном случае активизируются вовсе не «темные», а Божественные силы, несущие мягкую, светлую энергетику в сердце каждого человека
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 10.10.2016, 15:57 | Сообщение # 3
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
НАСТРОЙ НА ПОВЫШЕНИЕ ЖЕНСКОЙ
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И СЕКСУАЛЬНОСТИ


из коллекции Натальи Правдиной
" я исполняю желания!"


Я чувствую, как внутри меня, в моем теле, в моем сердце, разуме и душе зарождается веселая сила - сначала медленно, постепенно, а потом все сильнее, как раскручивающаяся пружина, сила заполняет все клетки моего тела, своей мощью дает мне радость и бодрость, дает мне красоту и молодость. Я очень люблю свое тело, я знаю, я чувствую, что становится оно моложе и прекраснее с каждым мигом, когда вливается в него новая сила молодости и жизни. Я чувствую, как молодеет каждая клетка моего тела, как становится тело упругим, сильным, молодым. Я привлекательна, молода, желанна, и я достойна любви и наслаждения.

Я умею смеяться, радоваться и радовать других, я несу в себе колоссальный источник счастья и любви, которым я готова делиться с любимым человеком. Сила жизни, сила радости, сила молодости заново наполняет мое тело, и волны энергии, волны любви исходят от меня, чтобы заполнить все пространство вокруг, чтобы эти волны подхватили моего любимого, закрутили его, овеяли своей силой и нежностью и притянули его ко мне, чтобы сила любви, счастья, радости захватила и закружила нас обоих в едином объятии.

Сила жизни, энергия любви, оживляющая и омолаживающая каждую клетку моего тела, открывает мое сердце - и мои чувства, светлые, радостные, бурные, сильные чувства открыто, ничего не боясь, рвутся из моего сердца наружу, эти чувства открывают меня навстречу любви, и я готова отдавать и принимать любовь, ничего не тая, ничего не оставляя, открываясь каждой клеточкой своего тела.

Сила жизни, любви, радости все сильнее захватывает мое тело, все мои клетки молодеют и наполняются силой, все мое тело становится молодым, сильным, упругим, нежным и страстным.

Бодрая, веселая сила продолжает как пружина раскручиваться во всем моем существе, она уже рвется наружу из каждой моей клетки, она делает меня женственной, нежной, страстной, гибкой, каждое мое движение несет в себе силу нежности и страсти, я излучаю волны чувства, нежности, желания, наслаждения. Я чувствую, как я сама растворяюсь в этих волнах наслаждения, я плыву по волнам и сама превращаюсь в единый порыв чувства и страсти, в воплощенное наслаждение. Я готова одарить волнами этого наслаждения моего любимого, я готова принять наслаждение от него, я откликаюсь на каждую его ласку, каждая его ласка приносит мне величайшую радость и наслаждение, мне неимоверно приятно его прикосновение, мне приятно прикасаться к нему. Я погружаюсь в море нежности от его прикосновений, я плыву по волнам наслаждения, и весь мир перестает существовать, когда мы с ним вместе. Сильный, ясный, мощный огонь медленно разгорается во мне, охватывает все мое тело, чтобы с невыразимой мощью вырваться наружу и заполнить собой весь мир, когда мы с ним вместе достигаем вершины блаженства и счастья. А потом я ощущаю радость и веселье, у меня прекрасное настроение и прекрасное самочувствие, и душа поет от счастья и радости жизни.

И еще долго-долго будет со мной моя любовь, моя способность дарить и получать наслаждение, моя молодость, моя женственность, моя сексуальность. Еще долго-долго буду я желанной и привлекательной.

Еще много-много лет буду я испытывать и дарить наслаждение, буду пылать любовью, страстью и нежностью, буду молодой, красивой, здоровой, радостной, несущей в себе гигантскую силу и энергию созидательной прекрасной любви.[
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 10.10.2016, 15:58 | Сообщение # 4
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
НАСТРОЙ На женскую нежность

Настрой очень возбуждает эмоции и настраивает на игривое настроение.

Главное читать с выражением и эмоционально

На женскую нежность.

Бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в мою голову, колоссальная животворящая сила вливается в мои чувства, колоссальная энергия
развития вливается в мои чувства, бурно-бурно развиваются мои чувства, быстро-энергично развиваются мои чувства, колоссальная сила жизни вливается в мои чувства, с каждым днем усиливаются мои чувства, с каждым днем увеличивается потребность в мужской ласке-в половой жизни. Бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в половые органы, животворящая новорожденная жизнь рождает энергичную-сильную половую систему, быстро усиливаются половые чувства, с каждым днем сильней становится половое возбуждение, от малейшей мужской ласки мгновенно возникает сильнейшее половое возбуждение. В половые железы-яичники вливается колоссальная животворящая сила, колоссальная сила жизни вливается в половые железы-яичники, колоссальная энергия развития-энергия развития вливается в половые железы-яичники. С каждой секундой усиливаются-активизируются, работают все более энергично-все более энергично работают половые железы-яичники.
Яичники работают веселей-энергичней-веселей-энергичней, вырабатывают все больше-все больше гормонов-биостимуляторов, которые активизируют головной-спинной мозг, все системы организма. Все системы организма работают веселей-энергичней, все тело
живет веселей-энергичней, колоссальная сила жизни вливается в мое тело. Животворящая новорожденная жизнь вливается в половые железы-яичники, ново-
рожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает энергичные-сильные, энергичные-сильные нетронутые яичники. Огромная-колоссальная сила жизни вливается в яичники, колоссальная энергия вливается в яичники. Животворящая новорожденная жизнь вливается в матку, новорожденная жизнь животворит-животворит-
животворит: рождает новорожденно-юную девичью нетронутую матку. Рождается несокрушимо сильная, несокрушимо-крепкая девичья матка. В нервы матки
вливается стальная крепость-стальная крепость-стальная крепость вливается в нервы матки. Во всех половых органах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В нервы половых органов, в нервы-в нервы-в нервы-стальная
крепость-стальная крепость-стальная крепость вливается в нервы половых органов. В нервы влагалища вливается стальная крепость-стальная крепость-стальная крепость вливается в нервы влагалища, рождает узкое-крепкое сильное влагалище.
Животворящая новорожденная жизнь вливается во влагалище, новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорожденно-юное девичье узкое-сильное-крепкое влагалище. Во время полового акта влагалище с большой-с огромной силой сжимает-сдавливает член, сжимает-сдавливает член. Уз-
кое-сильное-крепкое влагалище. Бурно-бурно развивающаяся новорожденная животворящая новорожденная жизнь вливается в мышцы влагалища. Быстро-энер-
гично развиваются мышцы влагалища. Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает бурно-быстро-энергично развивающиеся мышцы влагалища, рождает сильно развитые сильные-мощные мышцы влагалища. Во время полового акта
мышцы влагалища с большой-с огромной силой сдавливают-сжимают-сдавливают член.
С каждым движением члена усиливается-усиливается-усиливается половое возбуждение. В конце полового акта рождается сильное-бурное-бурное половое возбуждение, в конце полового акта я вся горю огнем в сильнейшем половом возбуждении.
Я настраиваюсь на ежедневную-ежедневную энергичную-энергичную половую жизнь и сейчас и через десять лет, и через тридцать лет, и в сто лет. И через
десять лет, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет у меня будут рождаться здоровые крепкие долголетние дети. Я настраиваюсь на воспитание многих
поколений своего потомства до взрослого состояния, я настраиваюсь на энергичную здоровую веселую молодость сквозь многие поколения своего потомства.
И через тридцать лет, и через пятьдесят лет я буду молодая-юная прекрасная красавица.
Половой акт приносит мне большое-величайшее наслаждение, порождает у меня прилив энергии и вдохновение. После полового акта прекрасное самочувствие, веселое настроение, после полового акта вся душа поет от счастья, от радости жизни.
Я очень люблю мужскую ласку, мужская ласка мне приносит огромное наслаждение. Я очень люблю любовные игры со своим любимым . Мне очень нравится, когда мы голенькие в постели, я так люблю поиграть-поласкаться со своим любимым. Мне очень-
очень приятно от его прикосновения, мне очень приятно, когда он нежно погладит мои груди. Мне очень приятно его прикосновение к соскам, очень приятно, когда он целует соски. Я люблю, когда он погладит нежно мой живот. От его прикосновения к половым
органам у меня возникает сильнейшее половое возбуждение. Мне очень-очень приятно, когда он пальцами раздвинет половые губы и прикоснется пальцем к клитору, нежно-нежно легким прикосновением погладит клитор. От такой ласки я вся погружаюсь в море
нежности-счастья и забываю весь мир. Я очень люблю,чтобы любимый погладил половые органы, погладил низ живота, бедра. Любовные игры мне так приятны,что не описать никакими словами. Так изумительно хорошо, когда любимый введет свой пальчик в талисманчик, - я про себя так называю влагалище, нежно-нежно помассирует клитор, нежно-нежно погладит всю область половых органов. Я тогда на вершине блаженства и счастья.Я сама очень люблю нежно-нежно ласкать своего любимого, мне очень приятно погладить его волосы,погладить щеки, нежно-нежно его поцеловать, а в
губы ввести свой язычок поглубже. А рукой нежно-нежно ласкать ему яички, мальчика, -
я так в своих мыслях называю половой член, - взять мальчика нежно в кулачок и двигать кулачок по головке мальчика взад-вперед, а потом по всей длине мальчика,сначала медленно, потом быстрей. Я так люблю погладить ему всю область половых органов. Мне это доставляет неизъяснимое наслаждение, а любимому так хорошо-хорошо.
Я бы всю ночь напролет без конца наслаждалась любовными играми. Мне иногда хочется встать на четвереньки, чтобы любимый ввел свой мальчик в меня -
в талисманчик, погладил бы руками всю спинку, взял бы меня руками за плечи и прижал к себе крепко-крепко. И мне так хорошо-хорошо. То мне хочется лечь на спину, чтобы мой любимый меня всю приласкал,поцеловал, ввел бы в талисманчик свой мальчик.
Каждое движение мальчика мне изумительно приятно, с каждым движением любимого усиливается половое возбуждение, я все забываю, я вся погружаюсь в море блаженства и счастья. Мне нравится, когда я лежу на боку, а любимый введет в меня мальчика и
нежно-нежно меня ласкает. Когда мальчик твердый, я очень люблю сесть на него и подвигать тазом вперед назад, а потом силой ног вертикально вверх-вниз подвигаться, когда мальчик во мне. Мне так и хочется находить все новые и новые любовные игры и без кон-ца забавляться со своим любимым.Я настраиваюсь на любовные игры и сейчас, и через десять лет, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и в сто лет. И в сто лет я буду жить ежедневной-ежедневной энергичной половой жизнью, и в сто лет я буду молодой-веселой-несокрушимо здоровой прек-расной красавицей.

Удачи ,любви и страсти в вашей яркой , божественной интимной жизни.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 10.10.2016, 15:59 | Сообщение # 5
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Настрои на женскую силу.

Я счастлива, что Бог создал меня женщиной.

Мне очень нравится жить в женском теле!

Я нравлюсь сама себе.

Я, безусловно, привлекательна.

Я молода, и всегда буду молода.

Я принимаю свое тело таким, какое оно есть.

Мне нравится мое тело.

У меня масса достоинств.

Я обладаю множеством привлекательных качеств.

Я такая, какая есть, – одна единственная.

Я неповторима.

Я уникальна.

Я достойна любви!

Я достойна уважения.

Я достойна того, чтобы относиться к себе хорошо, чтобы одобрять себя, чтобы восхищаться собой.

Я люблю себя, я люблю свое тело!

Моя любовь к миру, к Вселенной, к самой себе так велика, что в душе моей рождается огромная радость от того, что я живу, я люблю!

Сила любви и сила радости рождает в моем теле мощный светлый энергетический вихрь, который мгновенно охватывает все тело, омолаживая и оздоравливая каждую его клеточку.

Эта сила, эта энергия, как пружина, раскручивается во мне, и я становлюсь молодой, веселой, сильной!

Тело становится молодым и упругим, здоровым и сильным.

Я вся свечусь молодостью, радостью, здоровьем, любовью! Энергия жизни, любви, здоровья раскручивается, как пружина, и наполняет силой, свежестью, молодостью мою душу и тело, мое сердце, все мои органы чувств.

Мои чувства свежи и молоды!

Я сильна, энергична!

Пружина энергии молодости и здоровья раскручивается – и заполняет светом, силой юности все мои женские органы.

Сила любви вспыхивает во мне, чтобы светиться ярким, мощным светом!

Я люблю, я любима!

Вселенная благоволит ко мне, делится всей силой любви со мной. Сила любви наполняет все мое тело.

Сила любви, молодости, здоровья наполняет все женские органы, оздоравливает и омолаживает их.

Свет энергии здоровья, молодости, любви вмиг уносит все неполадки, все лишнее.

Я излучаю только здоровье, молодость, свет, любовь!

Природа наделила меня женственностью, природа дала мне дар любви, и я с благодарностью принимаю этот дар.

Отныне любовь всегда со мной, всегда во мне.

Она в моей душе и в моем теле.

А там, где любовь, – там здоровье, молодость, счастье.

Я счастлива быть молодой, здоровой, нежной, любящей, привлекательной женщиной!

Моя женская сила, молодость, красота расцветают в полную силу, как прекрасный яркий цветок, созданный для сияющего, вечного, бесконечного цветения!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 10.10.2016, 16:07 | Сообщение # 6
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Аффирмации женственности


1. Я счастлива от того, что я родилась женщиной.
2. Я пришла в этот мир праздновать свою женственность!
3. Я достигаю свои цели легко и по-женски!
4. Я могу проявлять энергичность и настойчивость, активно отстаивать свои интересы, когда мне это нужно.
5. В другое время я открытая, ласковая, обольстительная и сексуальная.
6. Я могу быть женственной и могу быть уверенным в себе лидером.
7. Быть женщиной – счастье для меня!
8. Я благодарна своей Внутренней женщине за то, что она даёт мне возможность жить полной, яркой, чувственной жизнью.
9. Я осознаю и проявляю свою женственность.
10. Я замечательная, заботливая и мудрая мать.
11. Я замечательная, любящая и надежная жена.
12. Я замечательная, ласковая и внимательная дочь.
13. Я легко и радостно забочусь о своём теле. Я сосредоточена на своем теле.
14. Я в восторге от своего лица, своих глаз, своих волос, своих рук.
15. Я дарю своему телу внимание и заботу.
16. Мое тело – источник моей радости и внутреннего восторга.
17. Я с удовольствием забочусь о себе.
18. Я открываю и принимаю в себе свою Внутреннюю женщину.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 22.03.2017, 17:01 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Аффирмации сексуальности

1. Я сексуальный человек!
2. Секс это дар Бога!
3. Секс это радость!
4. Секс это проявление любви!
5. Моя сексуальность безгранична!
6. Я уверена в своих возможностях!

LavikaДата: Середа, 22.03.2017, 17:02 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
АФФИРМАЦИИ:"ФОРМИРУЕМ КРАСИВОЕ ТЕЛО"

1. Мое тело — резервуар здоровья и энергии.
2. Мое тело — прекрасное Божественное творение.
3. В моих глазах сияет яркий Божественный свет.
4. У меня идеальный вес!
LavikaДата: Середа, 22.03.2017, 17:03 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
АФФИРМАЦИИ:"Я МОЛОДА,ЗДОРОВА И КРАСИВА"

1. Мое тело — это удивительное чудо.
2. Я позволяю жизни и людям заботиться обо мне и моих нуждах.
3. Я выбираю мысли, создающие гармонию и любовь во мне и вокруг меня.
4. Я с любовью смотрю на мое прошлое, настоящее и будущее.
LavikaДата: Середа, 22.03.2017, 17:04 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
АФФИРМАЦИИ:"Я В ВОСТОРГЕ ОТ СЕБЯ"

1. Я люблю себя!
2. Я – прекрасная женщина!
3. Я в восторге от себя!
4. Я полна энергии! Я энергична и здорова!
 
LavikaДата: Середа, 22.03.2017, 17:07 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
 «Я-источник сексуальности (для женщин)»

1. Я – сексуальный человек!
2. Секс – это дар Бога!
3. Секс – это радость!
4. Секс – это проявление любви!
5. Моя сексуальность – безгранична!
LavikaДата: Середа, 22.03.2017, 17:13 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Аффирмации  Женственности 

1. Я счастлива от того, что я родилась Женщиной.
 
2. Я пришла в этот мир праздновать свою женственность.
 
3. Я достигаю свои цели легко и по-женски.

 
LavikaДата: Вівторок, 24.04.2018, 15:44 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Я – женщина и горжусь этим!
Я прекрасна и женственна!
Мое сердце открыто для любви!
Я умею заботиться о себе!
У меня милый характер!
Женская энергия переполняет меня!
Я излучаю счастье, радость и любовь!
Я — единственная и неповторимая!
Я – сильная и свободная!
Мужчины преклоняются передо мной!
Я благодарна Творцу за то, что я женщина!
Я забочусь о себе и ценю себя!
Моя семья – моя гордость!
Я – молодая, стройная и сексуальная!
Я смотрю на жизнь с уверенностью и оптимизмом!
Моя женская сила не знает границ!
Я магнит для прекрасных отношений!
Я люблю свое тело и всегда забочусь о нем!
У меня лучший в мире мужчина!
Я – самая счастливая в мире женщина!
LavikaДата: Четвер, 05.07.2018, 12:34 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Верования новой женственности. Повторять 90 дней перед сном.

Позитивные программы принятия:

• Весь мир заботиться обо мне
• Чем больше принимаю, тем больше отдаю
• Я принимаю с благодарностью, доставляя удовольствие дарящему
• Через человека дает мне Бог (комплименты, подарки, деньги, возможности, любовь)
• Я с благодарностью принимаю помощь от мужчин
• Я разрешаю мужчинам помогать мне
• Мужчины всегда заботятся обо мне
• Каждый раз, когда я разрешаю мужчинам помочь мне, я делаю мир лучше
• Принимая помощь от мужчин, я помогаю им становиться сильнее
• Чем больше мужчина помогает мне, тем богаче он становиться
• Мужчины всегда помогают мне
• Я наслаждаюсь заботой обо мне
• Мне все легче и легче принимать помощь от мужчин
• Чем больше мужчина заботиться обо мне тем мужественнее он становиться
• Я легко и спокойно прошу мужчину о помощи
• Выполнение моей просьбы честь для мужчины
• Чем больше мужчина помогает мне, тем больше он помогает себе
• Я легко и с благодарностью принимаю помощь от мужчин
• Я благодарю Мир и Мужчин за искреннюю заботу обо мне
С Любовью, Маргарита Мураховская
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація