Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Как вдохновить мужчину?
LavikaДата: Понеділок, 22.08.2016, 16:45 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Как вдохновлять мужчину диванного?


Начинай с малого. Например, найди что-то, что делает только он. Допустим, он и только он ходит в вашей семье в далекий магазин за твоим любимым хлебом, или именно он ездит в деревню к бабушке, потому что ты любишь натуральные молочные продукты и яичницу из свежих яиц. Он ездит/ходит туда сам, он бережет твои ножки, твое время, твои силы. Ты его об этом просишь, он покупает, приносит, и ты восхищаешься тем, что для тебя он сделал этот крюк, съездил в такой далекий магазин/к бабушке в деревню и принес то, что ты попросила! Восхищаешься и тем, что он принес и им самим! Минимум – это «спасибо, мой золотой, дай я тебя обниму».

И тут есть кое-что важное.
Если ты вдруг сама оказалась в том магазине, где продается этот супер хлеб, не покупай его сама! Это должно остаться только его способностью – достать твой любимый хлеб. Это его право быть лучшим!

Мудрые женщины говорят: «Мясо у нас покупает только папа», «Малыша купает только папа», «Сказку на ночь рассказывает только папа», «Лучше папы этого сделать никто не может!». Ему будет важно быть дома вовремя, потому что без его сказки дети не уснут. Только не забывай его потом хвалить и благодарить за это! И доведи это до автоматизма, то есть хвали всегда, не забывай.

Ничего необычного не делает?
Или вы пока только познакомились и ты толком о нем ничего не знаешькак вдохновлять мужчину, как вдохновлять мужчину на успех, как вдохновить мужчину? Восхитись, например, его работой! Неважно, кем он работает! Скажи, что, наверно, это очень сложно! Допустим, он таксист. Спроси, насколько легко стать таксистом, скорее всего, он ответит, что совсем непросто. И ты ответишь: «Еще бы! Таксистами должны только профессионалы работать, ведь мы им свою жизнь доверяем!». И все в таком духе. Подобное можно придумать про любую профессию, про любое хобби, про любую способность.

Секс – один из самых простых и эффективных способов, как вдохновлять мужчину на успех, где результаты появляются быстро.

Тебе надо с помощью секса показать, насколько твой мужчина желанный, насколько ты тянешься к близости с ним, насколько восхищаешься его способностями и насколько у него получается делать тебя счастливой.

Не забывай благодарить его. Как? Не скупись на похвалы сразу после и на утро тоже! Случилась у вас ночь любви, на утро встала, яичницу приготовила, из двух яиц сердечко сделала и сказала «Ох, как вчера было здорово!».

Говори ему о том, что ты его хочешь!
Сидишь на работе, возьми и напиши ему смс-ку «Слушай, не знаю, что делать, сижу на работе, но думать ни о чем не могу, кроме тебя, так тебя хочу! Понимаю, что до ночи еще столько ждать, у нас дети и т.д., но это просто какой-то кошмар, как я тебя сильно хочу!». Ты этим ему ох как польстишь!


мужчине надо хвалить его машину!
Может, это звучит смешно, но это действительно работает! Хвалить все, что можно в ней похвалить! Марку, цвет, удобные сиденья, чистоту, его фотографию на водительском удостоверении, качество езды. Вообще, непонятно, как это работает, но машина для мужчины – это очень важно! Не было машины, купил, и сразу плечи расправил, увереннее в себе стал, дела в гору пошли. Извини за такое выражение, но вот мы шутим про мужчин, что они любят друг с другом членами меряться, а машина – это как продолжение пениса мужчины. Так что машину надо хвалить постоянно! И искренне! И еще, привез он тебя куда-то, выходя из машины, всегда говори ему «спасибо»! Всегда!


Награждай его! «
Ой, ты хлеб принес, который я просила, который я так люблю, давай я тебе борщик подогрею!». Ты так и так будешь греть этот борщ, но посвяти его своему мужчине! На утро ты так и так пойдешь яичницу жарить, но сделай ее в виде сердечка и скажи: «Вот тебе любовная яичница в благодарность за прошлую ночь!». На критику мы все горазды, а вот благодарить не только скупимся, так многие из нас даже и не умеют это делать! Говори ему почаще: «Благодаря тому, что ты появился в моей жизни, изменилось то-то и то-то в лучшую сторону», например, «Благодаря тебе я не сплю одна по ночам», «Благодаря тебе я верю в любовь и светлое будущее», «Как только ты появился в моей жизни, у меня появилось много друзей». И тогда мужчина будет понимать, что ты все хорошее, что он делает, замечаешь! И ему будет как вдохновлять мужчину, как вдохновлять мужчину на успех, как вдохновить мужчинухотеться делать больше. А когда ты не замечаешь, то ему и не хочется…

Хвали и благодари, да! Но о том, что тебе не нравится, не молчи! Он будет тебя любить, но исполнять твои желания, стараться для тебя, зарабатывать не станет без твоей просьбы, потому что не поймет, что тебе чего-то не хватает. Поэтому не забывай про просьбы! Мужчина не умеет догадываться! Проси все то, что тебе нужно, проси о том, чего тебе не хватает.

Если хочешь быть с прекрасным мужчиной, прожить с ним всю жизнь, быть за ним как за каменной стеной, не надо с ним спорить, ругаться, воевать… Смотри на него с восхищением, награждай его словами любви, благодарности… Вы оба от этого будете очень счастливы!


azilka.ru
LavikaДата: Понеділок, 22.08.2016, 16:50 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Чего «навдохновляли» – то и получайте

Давай посмотрим на слово «вдохновение» внимательно. Какие в нем корни? ВДОХ – НОВОГО — ВЕЯНИЯ. Именно женщина вдыхает в мужчину всевозможные желания: работать, достигать успеха, заниматься спортом, воспитывать детей, совершать финансовые сделки и просто поднять попу с дивана. А тут уж как говорится: чего «навдохновляли» – то и получайте .

Хочешь мужчину на миллион – будь сама такой!

В основе любого женского «вдоха» должна лежать любовь… к себе. Без неё никуда. Люби себя – и будет тебе счастье в лице вдохновлённого, любящего тебя и не ограниченного в средствах мужчина. Если ты хочешь, чтобы он зарабатывал миллионы, ты должна сама выглядеть на миллион:

стройное, подтянутое тело,
всегда ухоженная, красивая, нежная, утонченная ,
в красивых платьях или женственной одежде (догадываешься, что надо сделать с растянутой старой пижамой пижаме ?)

Конечно, бывают случаи недомогания, усталости и т.д, Это исключение из правил. Я о твоём стиле жизни в принципе. Кто ты: вечно недовольная всем баба с пилой или красивая, нежная и радостная муза?
Деньги – это энергия изобилия, они не придут к уставшей и вечно недовольной всем домохозяйке. Поэтому, учись вкладывать в себя (и деньги, и внимание, и заботу). Поверь, мужчина будет делать то же самое.


Желания – топливо для действий


Желай! Желания женщины – это топливо для реализации мужчины. Ты видела квартиры холостяков? Все они довольно аскетичны. Мужчинам по большому счету много не надо. Все «кайфушечки» в их жизнь привносит женщина. О каком заработке со стороны мужчины может идти речь, если женщина говорит: «Да зачем мне новые сапоги, я ещё коньки не сносила, давай лучше сынуле новую куртку купим, или тебе ботинки».

Желай! Но желать надо правильно. Не стоит все подряд вываливать на голову любимого с выпученными глазами и со словами «хочухочухочувсехочу».
Рассказывай о своих чувствах, говори ему о своих желаниях из состояния радости, наполненности и описывай своим ощущения, как Вам будет от этого хорошо! И кружись! И чмокай его в щёчку, и ещё раз радуйся (мало не бывает).


Позволь мужчине рисковать


Я ещё раз напомню: мужчин, который рядом с тобой, ты выбрала сама! Ведь что-то тебя в нем привлекло? Наверняка, мужественность, сила, его шарм, уверенность, умение решать вопросы, вести разговоры, физическая крепость.
Что ж случилось потом? А потом тебе было удобно превратить его в диванного котика. Ты сама убиваешь мужественность в своем партнере. Мужчина – самец, завоеватель и покоритель неизведанного. Ему важны риск, ошибки, потери, опыт, движение. Это его жизненные двигатели .

А мы его бережем:

Нет, на мотоцикле ты не поедешь, ты что, это опасно!
Если с тобой что случится, я одна с детьми останусь…
К друзьям я тебя не отпускаю, нам на дачу надо!
Где ты задержался после работы? Кто мне помогать будет?

Милые мои женщины, давайте позволим нашим мужчинам взрослеть и совершать ошибки. Им это жизненно необходимо, так закаляется их мужественность! А мы просто перехватываем эстафету, которую их мамы (наши свекрови) начали. Именно они не давали своим мальчиками вздохнуть спокойно без их контроля. Именно они стаскивали их со всех заборов, поддерживали при езде на велосипеде, кутали в теплые шарфы и шапочки.

Поэтому, для того, чтобы мужчина начал зарабатывать, позволь ему быть мужиком. Просто прими для себя, что он волен сам решать и его выбор может не совпадать с твоим. Но! Даже если он что-то «накосячит», это будет для него бесценным опытом, и он поднимется выше. А ты будешь всегда рядом и поддержишь его в сложной ситуации.


Пусть проявляет желания


Тебе важно принять тот факт, что любимый может зарабатывать деньги через то дело, к которому у него лежит душа. И это не значит, что твоя душа тоже будет лежать в этом направлении. Мы постоянно что-то требуем от мужчин, ломаем их под себя и считаем, что деньги к нему должны придти только через продажу бензина, или авто, или строительство.
А ему может вообще по-кайфу собак разводить? Или унитазы чинить? Хорошие сантехники, знаете ли, на вес золота! Позволь ему проявиться в желанном направлении. Я знаю одну семью, где мужчина – парикмахер, Живут они очень даже прилично, любимее дело и творчество приносит достойный доход. Сейчас, например, они в Эмиратах отдыхают. Отсюда вытекает следующий пункт.

Верь! Хвали! Поощряй!

В мужчину надо верить! И хвалить его! И пусть он хоть асфальтоукладчиком работает! Твоя вера способна сделать из него директора асфальтного завода (или как там они называются?). Поощряй все его начинания и говори всегда с блеском в глазах: «Ты мой герой! У тебя обязательно все получится!» Нашим мужчинам очень важно это слышать, кто им это ещё скажет?
Искренние слова Женщины, идущие от сердца, способны в любого мужчину вдохнуть желание. Говорите им это почаще! И вот еще: если ты просишь своего мужчину о чем-то, а он не делает, тогда начни хвалить его за уже сделанное. И пусть это будет поначалу выброшенный мусор, не важно! Постепенно он включится, поймёт, что любые его достижения, даже бытовые, важны и нужны его жене, и он все начнёт с радостью делать.

Нужна твоя энергия!

Вдохновляй мужчину своей энергией. Это можно делать не только через секс, но и просто дарить ему улыбку, объятия, флирт, кокетничать с ним, заигрывать, хулиганить, нежничать! Это тоже очень важно. Энергообмен строится следующим образом: ты вкладываешь свою энергию в мужчину – он в любимое дело – потом возвращает тебе дивиденды. Их размер зависит от твоих энергозатрат. Опять же: что вложила – то и получила.
Бывает, что у богатого мужчины жена совсем не «вкладывается» в него, да и за собой не следит. Тогда вопрос: сколько у него любовниц? Мужчина всегда «питается» из поля какой-то Женщины. И если это не жена, то может быть любовница, или даже 2-3-5. А может быть и его мама. Он может зависеть от неё и её мнения, несмотря на то, что ему уже 40 лет и он давно сам отец.
Поэтому, чтобы твой партнер владел большими финансами и получал энергию только от тебя, нужно, чтобы эта энергия была качественная, искренняя, мощная. И чистая. От всего сердца … И матки Это огромный труд. От такой женщины мужчина никогда не уйдёт! И ему всегда будет хотеться её одаривать.

Финансовое благополучие семьи – это то поле, которое ты создаёшь для питания и роста своего мужчины. Помнишь себя в начале отношений? Да ты делала для него все: и выглядела прекрасно, и секс сногсшибательный, и вся такая умница и красавица, вкладывалась по полной программе. Ну и получала хорошую отдачу. Просто стань опять такой и все будет ок.

Соглашайся
Есть еще один важный пункт. Научись с ним соглашаться. Волшебные слова: «да, дорогой, как скажешь, любимый» способны сделать женщину счастливой! И это не шутка. Таким образом, ты побеждаешь свою гордыню и признаёшь его превосходство.

Девушки, своего мужчину нужно вырастить! «Не бывает слабых мужчин- бывают те, кто забыл о своей мужественности» (не без нашей помощи, между прочим). Давайте своей женственностью и бескорыстной любовью поможем им вспомнить, кто они есть на самом деле. А все остальное волшебным образом приложится.

Серафима Костерина
LavikaДата: Понеділок, 22.08.2016, 16:54 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как вдохновлять мужчину на подвиги? Ольга Валяева

Об этом меня часто спрашивают – иногда напрямую, иногда завуалировано. Например, мой муж не хочет работать или ему ничего неинтересно. Так как мы смотрим в первую очередь на себя, ищем свои возможности для роста, то в таком случае следует спросить – а что я делаю не так? Как я могу вдохновить своего мужчину и стать для него музой?


Бог создал мужчину, как движущую силу.
Он дал ему все необходимые качества для того, чтобы мужчина мог достигать любых поставленных целей. Только в одном Бог ограничил его возможности — оставил без возможности самостоятельно генерировать энергию.

Мужчина в итоге стал похож на многофункциональный компьютер. Который может очень и очень много. Он умеет выполнять разные задачи – и сходить в магазин, и заработать денег, и построить дом, и отремонтировать раковину. Но только если он подключен к электрической сети.

Тут возможно два варианта – либо он подключен к розетке, где течет всеобщее электричество, либо он может питаться от некоего мобильного генератора. То есть энергию мужчина может получать либо от Бога, либо от женщины.

Так как компьютер без подключения к сети – просто ящик с железяками, то бесполезно требовать свершений, решенных задач и выполненных обещаний.

Современным мужчинам сложно выстраивать отношения с Богом – в силу воспитания, традиций и убеждений. Поэтому всеобщая электрическая сеть остается для них недоступной. Тогда вся надежда остается на генератор.

Женщина создана для того, чтобы генерировать энергию. Она может создавать ее из воздуха – из ниоткуда. И для нее – это одна из самых главных функций. Каждая женщина создает эту энергию, накапливает – и как-то расходует. Самый главный вопрос – куда мы ее направляем?

Самый логичный способ – подключиться к компьютеру и питать его энергией, чтобы он, в свою очередь, решал все необходимые задачи. А компьютер с радостью это сделает – ведь лучше решать какие-то задачи и куда-то двигаться, чем просто покрываться пылью. Лучше выполнять желания женщины, чем лежать на диване и пить пиво.

Мужчине нужна энергия женщины

Но иногда случается бунт генераторов. Когда они выходят на улицы с плакатами: «Даешь равноправие!», «Компьютеры – пережиток прошлого», «Мы вырабатываем, нам и тратить!», «Долой эксплуатацию компьютерами!» и так далее.

Тогда женщины начинают быть самостоятельными – и пытаются все сделать сами. Сами строят дома, делают ремонт, чинят сантехнику, зарабатывают деньги, воспитывают детей, добиваются равных прав.

Что остается компьютерам без электричества? Просто гнить. Устаревать. Быть использованными как мебель.

Становятся ли генераторы счастливыми оттого, что добиваются многого, но ценой безумных усилий? Вопрос оставлю открытым.

Если мой муж не хочет двигаться, то где моя энергия?


Это самый главный вопрос, который должна бы задать себе каждая замужняя женщина. Если муж не хочет работать, чего-то добиваться, ничем не интересуется – где моя энергия?

Трачу ли я ее на чрезмерную работу и зарабатывание денег?
Увлеклась ли я воспитанием детей и забыла о том, что я еще и жена?
Ушла ли я в саморазвитие, оставив позади свои обязанности жены?
А может быть, я до сих пор уверена, что могла бы найти себе мужа получше?
Или меня охватила жадность, и я не готова отдавать свою энергию?
Решила ли я во что бы то ни стало быть сильной, самостоятельной и независимой?
Умею ли я сама ее вырабатывать, копить и делиться?


Как вдохновлять мужчину на подвиги?

Давайте вспомним детские сказки. Как принцессы вдохновляли принцев? Сразу перед глазами встает картинка о принцессе в башне, которую охраняет огнедышащий дракон. Прекрасный принц на белом коне побеждает дракона и увозит принцессу с собой.

LavikaДата: Понеділок, 22.08.2016, 16:55 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Что такого особенного делала принцесса?

1. Принцесса заведомо была слабой и не могла спасти себя сама.


Этот шаг — отказ от нашей женской независимости и самостоятельности. Становясь слабыми, мы пробуждаем в мужчинах силу и желание о нас заботиться. Пока мы изо всех сил стараемся быть сильными, у нас нет шансов получить заботу. Помните, как у Рождественского:

«Мне с тобою -такой уверенной — трудно очень.
Хоть нарочно, хоть на мгновенье — я прошу, робея,-
помоги мне в себя поверить, стань слабее.»

2. Принцесса верила в то, что принц ее спасет.


Часто ли мы умеем верить в своих мужчин? Часто ли мы можем полностью довериться им и не контролировать? И может ли мужчина действительно помочь, если мы не верим, что он это может и сделает?


3. При этом она не просто сидела и ждала, а занималась женскими делами – вышивала, рисовала.


Привычный образ жизни современной женщины практически исключает занятия женскими делами. Одежду можно купить готовую – и незачем ее шить. Посуду моет посудомойка, белье стирает – стиральная машинка. Вышитые рубахи уже не в моде. Детских игрушек в магазинах столько, что незачем их шить и вышивать. Даже готовить в полном смысле этого слова необязательно. Можно купить полуфабрикат и подогреть.

Наша жизнь становится легче и технологичнее, и самое важное – куда идет та энергия, которую мы сберегли? И умеем ли мы ее пополнять, ведь многие женские занятия как раз существуют для того, чтобы заряжаться энергией.

4. Она не кричала ему с башни, как правильно рубить голову дракону.

Как часто нам кажется, что мы лучше знаем, как правильно. Я сама такая – и постоянно ловлю себя на мысли, что иногда слишком сильно «помогаю» там, где лучше помолчать и расслабиться.

И при этом мы очень часто готовы ткнуть мужчину в каждую совершенную ошибку. Мы не придаем такого значения его победам, столько – поражениям. Любимые фразы: «Я же тебе говорила», «Я так и знала», «Как всегда» и «Опять»…Сколько рыцарских сердец они разбили…

Умение не обращать внимания на его ошибки, вовремя поддержать, не унизив — это то, что может сделать женщину самой лучшей для него.

После того, как принц ее спас – она полностью предавалась ему

5. Принцесса открыто восхищалась доблестью и отвагой принца

Часто ли мы восхищаемся умением мужа починить кран или принести тяжелые сумки? Видим ли мы достоинства наших мужчин — или зацикливаемся на их слабостях?

То, на что мы обращаем внимание — увеличивается. И если постоянно пилить и быть недовольной — появятся новые поводы для недовольства. А если восхищаться отвагой, ответственностью, умением заботиться — они тоже будут расти.

6. После того, как принц ее спас – она полностью предавалась ему

Бросалась ему на шею и в ноги. Благодарила от всего сердца. И он вез ее в свой дом. Кто ее спас — тот и становился мужем.

Когда мужчина добыл мамонта – всегда ли мы радостно благодарим? Или иногда мы принимаем это как данность? Или даже оцениваем добытого мамонта, сравнивая со вчерашним и соседским?

Выбор за нами

У каждой из нас он есть. Мы можем выбрать, что делать с той энергией, которую нам дал Господь. Мы можем пойти против его воли — и тратить ее самостоятельно. А можем попробовать по-другому.

Что если стать принцессой и вдохновить на подвиг мужчину, который рядом?

Автор: Ольга Валяева — valyaeva.ru

LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 12:30 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вдохновлять мужчину согласно его природе

Когда мой муж консультировал одного молодого мужчину по его астрологической натальной карте, тот признался ему, что тяжело переживает давление со стороны своей жены. У нее очень много материальных желаний, которые он бы рад исполнить, но не может в силу той причины, что жена желает видеть мужа тем, кем он не является. Сейчас объясню...



Этот мужчина был рожден, чтобы давать людям духовные знания. Это его миссия. Его цель. Именно в этом, и только в этом он может реализоваться и быть счастливым. Но его супруга желала видеть его успешным предпринимателем, бизнесменом, зарабатывающим большие деньги. К огромному сожалению, она не могла понять природу своего мужа, а он не мог объяснить жене, что у него нет навыков, знаний, да и, собственно, желаний, чтобы становиться бизнесменом. Не в этом его счастье, не в этом его путь. Супруга считала всё это отговорками мужа. Она считала, что ему просто лень постигать экономическую науку и открывать своё дело. Из-за постоянных давлений со стороны супруги, мужчина постепенно утрачивал вкус к жизни, становясь всё менее инициативным, менее сильным и счастливым... К сожалению, такая ситуация не редкость.



Женщины очень желают видеть своих мужчин успешными и реализованными, они очень хотят жить хорошо. И их можно понять. Женщины ближе к материи, поэтому для них важно качество жизни. Их врожденный материнский инстинкт заставляет их думать о будущем потомстве, желать иметь большой уютный дом в живописной местности, желать иметь прочную финансовую базу, чтобы дети ни в чем не нуждались, чтобы дать им хорошее образование, чтобы покупать качественные продукты, и так далее... И вполне естественно, что женщина желает видеть своего мужа главой - ответственным лидером, защитником и кормильцем семьи. Поэтому женщины начинают в худшем случае - требовать этого от мужчины, в лучшем случае - вдохновлять его на высокие достижения. НО...



Очень часто женщины, ослепленные материальными желаниями, не учитывают природу своего избранника. И как в примере, приведенном выше, начинают вдохновлять мужа быть предпринимателем тогда, когда он рожден быть духовным учителем. Не осознавая этого важнейшего фактора, женщина, опираясь на такие, казалось бы, благие идеи, как помочь мужу стать успешным и богатым, на самом же деле, делает очень ужасные вещи.

Во-первых, она не дает близкому человеку пойти по его пути, который избрала Душа для этого воплощения. Не дает его Душе реализовать свои задачи, принести пользу миру в той деятельности, в которой он силен.

Во-вторых, она, разрушая судьбу близкого человека, делает его глубоко несчастным. Завышенные требования жены, которые мужчина не может исполнить в силу того, что у него нет необходимых навыков и внутреннего стремления их достигать (потому что он интуитивно чувствует, что это - не его, он не может в этом себя проявить), делают его несчастным. От этого мужчины начинают пить, гулять, отстраняться от жены, искать утешение в компьютерных играх, спорте, барах и так далее... Что, безусловно, даёт трещину на отношениях. Конфликты на этой почве неминуемы. Женщина начинает думать, что ее муж - слабак и лентяй, что она не за того вышла замуж, и ее мысли формируют реальность. Мужчина действительно становится слабым, угнетенным, и семья постепенно разрушается...
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 12:31 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я помню себя в начале отношений с Максимом. По незнанию, я действовала также. Максим в тот момент искал себя, свой путь. То дело, в котором он бы мог реализоваться. Которое могло бы приносить пользу миру, и делало бы его от этого счастливым... У меня же в голове был пример успешного старшего брата-предпринимателя. И я старательно вдохновляла супруга стать таким же. Идя в магазин, я обязательно заставляла его примерять костюмы и галстуки. Я пела о том, как ему пойдет работать в каком-нибудь офисе, каким-нибудь главой компании:) И я была искренна в своем желании видеть мужа таковым. Я действительно верила, что он будет счастлив и безмерно благодарен мне, когда займет высокий руководящий пост... Но он, почему-то, от моего энтузиазма запихнуть его в строгий деловой костюм, отбрыкивался как от огня, и отчуждался от меня... На тот момент я не понимала его природу. Я не понимала, что не все рождены быть бизнесменами, кто-то рожден быть учителем - и это его путь, кто-то рожден быть дворником - и это его путь, кто-то рожден быть артистом - и это его путь...



Женщина, бьющая мужчине по больному месту (а для нереализованного мужчины, работа - это его самое больное место, так как для каждого мужчины его дело - это его сила, это самое главное в его жизни), становится для него источником боли, от которого, конечно, хочется поскорее, убежать, туда где спокойно, где принимают тебя таким, какой ты есть, где дают тебе возможность и время понять себя, найти свой путь, где тебя поддерживают не смотря ни на что и вопреки всему. Где тебе рады не только тогда, когда ты приносишь в дом зарплату, а всегда. Где тебя любят безусловно. Где в трудную минуту жизни близкий человек от тебя не отрекается, не отворачивается, он не становится твоим злейшим врагом, сыплющим соль на открытую рану, а он становится твоим надежным тылом, твоим спасательным кругом. Где женщина - главный союзник мужчины, где рядом с ней он может найти приятие, доверие, поддержку и вдохновляющие слова, столь ценные для каждого мужчины...



Итак, чтобы уметь поддержать мужчину и начать вдохновлять его в нужном направлении, необходимо понять его природу, его варновую принадлежность.



Шудры - сословие тружеников.


Первое социальное сословие - класс тружеников. Это самое большое по численности сословие. Ноги, на которых стоит всё общество. Эти люди имеют имеют простое понимание мира, на уровне человеческих отношений. У таких мужчин нет способностей к созданию своего дела, они не способны руководить людьми. Зато они хорошо работают руками. Профессиональные наклонности шудр - работать или служить другим. Шудра всегда занимается служением трем другим сословиям общества. Шудра или работает на своего нанимателя и получает плату от него, либо служит телам других и получает плату от каждого обслуживаемого им клиента. Сюда относятся наемные рабочие, работники заводов и фабрик, уборщики, бригадиры, прорабы, секретари и так далее. К категории шудр относятся также люди, которые оказывают личные услуги другим, например, парикмахеры, прачки, дантисты, хирурги, массажисты, фельдшеры. А также - музыканты, певцы, актеры, танцоры, творческие люди, без коммерческой реализации продукта своего творчества... Такому мужчине нужна женщина, которая бы стала хорошей домохозяйкой, которая бы его любила и давала спокойно заниматься своим любимым делом. Назначение людей, которые облают качествами шудр, - работать под руководством более высоких общественных классов. Интересы шудр обычно вращаются вокруг физических потребностей тела. То есть они зарабатываю деньги ради того, чтобы доставить наслаждение телу: хорошо поесть, выпить, как-то развлечься. В основном, люди данного сословия, невежественны в отношении принципов духовной жизни и не интересуются ею. Поэтому, не понимая того, что человеческая форма жизни, имеет и иную цель, помимо удовлетворения телесных побуждений, шудры не желают придерживаться аскез, ради продвижения в высшем сознании.

Вайшьи - сословие торговцев.

При достаточно высоком духовном уровне, это хороший и трудолюбивый бизнесмен, который всего добивается своим трудом. Он привязан к изобилию и богатству, ему хочется быть богатым, хочется наслаждаться хорошей жизнью и поэтому, он с энтузиазмом трудиться ради прибыли, стараясь обеспечить себя и свою семью. Хороший и справедливый отец, который воспитывает детей в любви к работе и людям. Такой мужчина ценит заработанные деньги. От жены он требует умения вести хозяйство, умело распоряжаться материальными ресурсами, дабы было прибавление. Проблемы выше его компетенции его не интересуют. Хорошо чувствует финансовые потоки, любит зарабатывать деньги ради того, чтобы снова пустить их в ход. Вайшьи должны сосредоточиться на своих целях – приумножении богатства общества. Как желудок общества, они производят пищу, и товары народного потребления, что очень нужно и важно для остальных сословий. Сюда относятся ремесленники, земледельцы, продавцы, те, кто заняты на предприятиях, реализуют продукт, бизнесмены, банкиры, экономисты, бухгалтера. Он не аскетичен и не стремиться к власти. Высшее понимание мира такого человека, как правило, не интересует, считает, что оно не влияет на материальный мир, а раз не влияет, значит, и не нужно им заниматься. Хотя понимает, что надо помогать людям, ради этого становится меценатом или сам строит больницы, приюты. Хороший муж для жены, которая вместе с ним будет творить его предприятия и вкладывать в них свою душу.
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 12:32 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кшатрии - сословие воинов.

Класс управленцев. Это руки общества. При высоком духовном уровне мужчина-кшатрий – это король, и ему нужна королева. Но королева не избалованная, а королева мудрая. Мысли такого мужа всегда будут о державе, справедливости, и о том, что можно изменить к лучшему. Для Кшатрия главное - это выполнение долга. Это хороший политик, государственный служащий высокого ранга. Большую часть своей жизни будет отдавать работе. Целенаправлен и стоек, немного суров, но справедлив и мудр. Основные качества такого мужчины: бойцовский дух, героизм, терпение, сила, щедрость, владение собой, умение прощать, верность брахманическим принципам, оптимизм и правдивость. Кшатрий призван защищать людей и духовные принципы. От женщины он требует понимания и мудрости, любви и готовности на серьезные и ответственные поступки. Несмотря на это, ему нужна нежная и ласковая жена, умеющая быть таковой в нужное время и в нужном месте. Это они выбирают женщину для себя не только за красоту, но и за гибкую женскую мудрость... Сюда относятся военные, цари, управители, менеджеры, администраторы, различные организаторы, охранники, политики, чиновники, пожарники, юристы, полицейские, то есть те, чья профессия предполагает управлять, организовывать, наказывать и защищать. Но если человек живет в невежестве, то он становится бандитом или рэкитером, если он идет в политику, то думает только о себе, о славе, сам для себя создает врагов, чтобы было с кем бороться... Истинные Кшатрии регулируют действия и взаимодействия разных общественных подразделений, сословий. Они отвечают за то, чтобы каждый человек правильно исполнял свои общественные обязанности, чтобы никто не ленился, чтобы не было тунеядцев. Кшатрии должны всегда поддерживать гармонию в обществе, обеспечивая чистоту каждого сословия. Они отвечают за то, чтобы брахманы действовали как брахманы, кшатрии как кшатрии, вайшьи как вайшьи, а шудры как шудры. Отклонение от выполнения этих общественных обязанностей, приводит к большой путанице и беспорядкам. Поэтому Кшатрии должны контролировать это, занимая каждого в обществе тем делом, которое человек способен выполнять квалифицировано. Основой для нормального состояния кшатрия-воина является духовная подготовка, которая должна начинаться в детстве.

Брахманы - класс мудрецов.


Это голова общества. Истинные Брахманы обладают соответствующими качествами: спокойствие ума, владение собой, аскетичность, чистоплотность, удовлетворенность, чувство справедливости, умение прощать, простота, отсутствие жестокости и корысти, жажда знаний и реализация этих знаний в себе, тяга к познанию вселенских законов, милосердие, правдивость и безраздельная преданность Верховной Личности Бога. Это высшее сословие, от чистоты, святости, знаний и помыслов которого фактически зависит жизнь всего общества, это духовные лидеры, учителя народа. Это класс интеллигенции. Сюда относятся правители, жрецы, провидцы, пророки, священники, философы, учителя, наставники, врачи, астрологи, психологи. Учить и обучать других, поклоняться Богу и проводить поклонение от имени других, раздавать пожертвования и принимать пожертвования, давать милость, наставлять, проводить обряды, ритуалы, изучать священные тексты, давать знания и так далее, – это естественные виды занятий брахманов. Если у человека данной варны низкий уровень духовности, то он пытается иметь знания только для того, чтобы возвысится над миром и управлять людьми, он становится лжепророком, лжеучителем... Супруга Брахмана должна также стремиться к совершенствованию, к реализации знаний, тогда семья будет гармоничной. Ему нужна женщина, которая вместе с ним познает бытие жизни, вселенские законы, внутренний мир. Она должна идти вместе с ним единым шагом к совершенству. Женщина, которая не идет путем самосовершенствования, сделает его несчастливым. Ему не интересно заниматься бизнесом, управлять людьми, он очень захвачен новыми идеями всемирного масштаба. Такие мужчины ищут себя либо в науке, либо в религии. Часто творят свои духовные школы, учат людей истине. Этот тип мужчин хорош как отец и муж. В воспитании детей он дает возможность ребенку выбрать свой жизненный путь, наставляя советами, пока тот в них нуждается. Как муж терпелив и всегда понимает поступки своей жены. Не осуждает людей, понимая их духовный рост. Очень демократичен к жизни и к людям. Любит познавать суть вещей и любит саму жизнь...

Итак, чтобы вдохновить мужчину, нужно понять его самого и его жизненный путь. Посмотреть, какими качествами он обладает, в чем он лучше всего себя реализует, и помочь ему выйти на нужную дорогу. Я знаю по себе, что нет ничего слаще, чем жизнь в соответствии с реализацией программ твоей Души. Когда ты раскрываешь свой потенциал и следуешь по своему пути, это даёт тебе силы, и это дает тебе счастье... Что удивительно, когда женщина понимает природу своего мужа, принимает его варновую принадлежность, когда она осознает, что это глупо заставлять его становиться бизнесменом, когда он рожден давать людям знания, ведь если брахман станет вайшьи, он станет плохим вайшьи:) он будет очень неумело и без энтузиазма выполнять эту работу, которая станет для него каторгой, и благодаря чему он сделается очень несчастным человеком. Когда женщина это понимает, и позволяет мужу раскрываться в его стихии, в том, что близко и понятно его Душе, то мужчина - преображается. Он обретает свою силу. Он реализует свой потенциал, и благодаря тому, что он следует по своему пути, приходит и материальное вознаграждение!



Когда я отпустила желания сделать из мужа бизнесмена и дала ему время и пространство, чтобы найти себя (несмотря на то, что мне было очень дискомфортно и страшно сидеть с ним дома без денег, ведь мы оба не работали, я только начинала проповедническую деятельность, и дохода это не приносило...), чувствуя моё принятие, доверие и поддержку, он обретал всё большую уверенность в себе. Он не боялся искать, рисковать, пробовать одно, другое, третье, он не боялся ошибаться, ведь осознание того, что у него есть надежный тыл, в лице его любящей жены, давало ему силу... И когда он обрел свой путь, более благодарного и счастливого человека я не встречала!



Не заставляйте своего мужа становиться дубом, если по своей природе он - тополь. Посмотрите, какой он красивый, роскошный, сильный и величавый тополь, примите и полюбите его таким... И вдохновляйте его следовать согласно своей природе, честно и чисто выполняя своё предназначения, руководствуясь духовным знанием, принося благо миру и, поверьте, что мужчина расцветет в лучах вашей чудодейственной любви, и будет рад сложить все дары к ногам той, что стала его венценосной Музой и возносящими Крыльями!



Используйте эти знания во Благо, и будьте счастливы! С Любовью и благословениями, Мария Мавэла.
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 12:35 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ?

Вдохновить мужчину, значит, — «вдохнуть» в него желание. Желание расти, развиваться, желание работать, зарабатывать деньги, желание жениться, купить дом, желание иметь детей, желание быть преданным своей супруге и так далее... Вопрос вдохновения любимого мужа волнует очень многих женщин. И это понятно, ведь многим из нас хочется видеть мужа успешным и реализованным, полным огня и энтузиазма. Вдохновлять его на цветы, комплименты и подарки — не по праздникам, а просто так. Просто, чтобы, идя с работы домой, он, вспоминая о нас, вдруг зашел в магазин цветов, чтобы удивить красивым букетом... Возможно ли такое? Конечно! С любым ли мужчиной? Абсолютно!

Раньше я слышала отговорку некоторых мужчин, мол «я принципиально не дарю женщинам цветы». Почему, - они объяснить не могли. Спустя только время я поняла, что они не были вдохновлены этими женщинами. В душе каждого мужчины живёт романтик, даже самого серьёзного, даже самого делового, даже самого принципиального. Сделать женщину счастливой — вот та природная программа, которая управляет каждым представителем мужского рода! Мужчина не может делать что-то для себя, он не испытывает от этого удовольствия, потому что его эмоциональное поле не так широко как женское.

Эмоции женщины — вот что возбуждает ум мужчины, и разжигает внутренний огонь. Эмоции — это энергия, на которой едет мужчина. Чем эмоции женщины, которая питает его, выше и качественнее, тем лучше по жизни будет «ехать» мужчина. Если эмоции некачественны, то и движение мужчины, как автомобиля, в который залили дешевый бензин, будет непродолжительным, а то и вообще сбой в системе произойдет, и двигатель откажется работать. Поэтому фразу «я принципиально не дарю женщинам цветы» говорят лишь ни разу не вдохновленные мужчины, те, кому не посчастливилось встретить в своей жизни истинную женщину!

На самом деле вопрос вдохновения не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Путем личного опыта, я выявила несколько моментов, которые необходимо соблюдать женщине, чтобы вдохновить на подвиги дорогого мужа!

1. Быть красивой
2. Быть вдохновленной самой собой
3. Дарить мужчине наслаждение
4. Давать мужчине позитивные эмоции, быть источником счастья
5. Не совершать мужскую работу и не проявляться, как мужчина


Красота

Красота — это великая сила, которая очень вдохновляет мужчину. Внешность — это первое, на что смотрит мужчина при знакомстве с женщиной. Если внешность его не заинтриговала, мужчина не захочет углублять отношения. Быть красивой - одна из почетных обязанностей великой женщины. Без учёта этого правила качественного вдохновения не получится. Мужчина очень вдохновляется женской красотой! Трудно быть лежебокой рядом с домашней Богиней, и совсем неудобно быть тунеядцем рядом с приветливой женой, носящей украшения и красивую прическу.

Чтобы вдохновлять, нужно быть Музой. А разве Музы бывают ворчливые, обидчивые, в серых штанах и в растянутой майке?.. Скорее наоборот, Музы очень красивые существа, очень улыбчивые, очень влюбленные в того, кого вдохновляют, очень верящие в него. И очень сильно умеющие наслаждаться жизнью! Наслаждаться ароматом душистого мыла, наслаждаться смакованием сладкой вишенки с торта, наслаждаться поцелуями и теплым ветром... в жизни так много красоты, которой можно наслаждаться! И Муза постоянно наполняет себя, впитывая красоту мира через наслаждение им...

И именно такая, энергетически наполненная женщина, красивая и счастливая, легко способна вдохновить мужчину на героические подвиги, ничего при этом особенного не делая! Она просто есть рядом с мужчиной. Влюбленная в него и красоту мира. Она просто есть. Остальное он сделает сам!.. Мужчину не возможно вдохновить ни слезами, ни упреками, ни обидами. Единственное на что его можно вдохновить таким поведением, так это на развод! А если женщина и получает желаемое такими грубыми манипуляциями, так это лишь показывает ее неженственность и невдохновенность. Выклянчила, наплакала. Мужчины не выносят женских слёз, поэтому и готовы нам всё покупать и со всем соглашаться, лишь бы мы успокоились. Но разве есть в этом ценность?.. Нет... Но вот когда ты своей красотой его вдохновляешь, своей любовью, своей наполненностью, вот это другое совсем ощущение дарит!

Быть вдохновленной

Женщина должна быть вдохновленной самой собой. Ей должно быть интересно наедине с собой, у нее должны быть увлекательные занятия, хобби. Только обязательно женские! smile Если вы не умеете кайфовать от самой себя, не умеете быть счастливой и развлекать себя, например, танцами, медитацией, прогулками, девичниками, то откуда вы возьмете энергию вдохновения для любимого мужа?..
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 12:36 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дарить мужчине наслаждение

Наслаждение может быть на двух уровнях: тонкое и грубое. К грубому относится физический контакт, например, занятия сексом, массаж, прикосновения. А к тонкому: улыбка, ласковые слова, позитивные эмоции, счастливый смех, заигрывание, кокетство...

Некоторые женщины жалуются на то, что их мужчины «озабочены» вопросом секса, они постоянно пристают. Это может происходить тогда, когда жена не дает мужу тонких наслаждений. Мужчине необходимо топливо в виде женской энергии. Но получать его можно разными путями, не обязательно через секс. Женщина может наполнять мужчину через поцелуй, через ласковые слова, прикосновения и так далее...

Но, если женщина не вдохновлена сама собой, и если у нее перекрыт женский центр, то с отдачей наслаждения будет проблемы... Нужно увеличивать женские гормоны в своем организме через занятия женскими делами, через кушанье сладкой пищи, через общение со своей Богиней и ношение женственной одежды, а также через напитывание себя позитивными эмоциями от созерцания прекрасного.

Давать мужчине позитивные эмоции, быть источником счастья

Жена должна быть для мужа источником радости, источником хороших новостей. Это формирует в подсознании мужчины самые приятные ассоциации, связанные с вами, тогда он будет всегда стремиться к вам, как к источнику неиссякаемого тепла и света. Постарайтесь не говорить ему плохие новости, не перегружать своими часто меняющимися настроениями. Да, женщина имеет право на то, чтобы быть выслушанной мужчиной, чтобы он ее утешал, пожалел, но не стоит перегибать палку. В мире и без того столько проблем, столько трудных задач, с которыми приходится сталкиваться мужчине, и, если еще и дома он будет видеть кислое лицо жены, чем-то недовольное или слышать от нее негативную информацию, симпатии это у него вызывать, явно, не будет. Другое дело, когда весь мир говорит о плохом, из ваших уст — он слышит только приятные, только вдохновляющие слова! Представляете, каким драгоценным бриллиантом вы можете в этом случае стать для вашего мужчины?..

Для психики мужчины очень важно, придя после работы, увидеть дома красивую улыбающуюся жену, говорящей ласковые слова (даже если он задержался). Один нежный взгляд любящей жены, одно нежное прикосновение, доброе ласковое слово, способны снимать все его тревоги и усталости, даровать умиротворение и счастье, и у мужчины возникает подсознательное сильное желание возвращаться в эту квартиру, где его ждут, любят и радостно встречают.

Не совершать мужскую работу и не проявляться, как мужчина

Чтобы быть женой-вдохновительницей нужно избегать любой деятельности, противоречащей вашей женственности. Ну например, женщина попросила мужчину передвинуть шкаф. Но мужчины, как правило, не сразу откликаются на просьбу женщины. Ему сначала нужно выйти из своих мыслей, обдумать слова жены, принять решение, завершить дела, а только потом выполнять поручение. Мужчина редко когда сразу бежит делать то, о чем его просили, и это нормально. Но вот жена попросила, а муж продолжил щелкать пультом перед телевизором. Она попросила во второй раз, и в третий, но реакции не последовало. И тут есть два варианта развития событий. Первый: неженственный. Пойти и, поднапрягшись, самой передвинуть шкаф, а потом обязательно закатить мужу скандал за то, что он тунеядец, или просто сильно обидеться на него и ходить весь день мрачной, как тучка.

И второй вариант: женственный. Выразив мужу просьбу, оставить его обдумать ее. Не дергать каждый пять минуть, а заняться своими делами... Рано или поздно, но мужчина передвинет шкаф. Знаете, когда мужчины передвигают шкафы? В двух случаях. Первый, и так должно быть всегда: когда захотят! И второй: когда заставят... Женщина озвучивает просьбу и уходит. Если мужчина сразу идет ее выполнять, он чувствует себя подкоблучником «Меня заставили». Поэтому он тянет время. Чтобы она забыла о просьбе, а я, типа, сам принял решение передвинуть шкаф, пошел и передвинул. Вот такие они, мужчины, и это нужно знать и уважать.

То есть первый вариант - делать мужские дела самой - противоречат женской природе, а потому не вызывают вдохновения. Если вы хотите что-то доказать мужчине и делаете перед ним демонстративно мужскую работу сами, то докажите ему таким образом, что вы — сильная самостоятельная женщина, прекрасно справляетесь сама, и мужчина вам не нужен. Но во втором случае, не противоречащем женственности, мужчина с радостью будет проявлять заботу и помощь, ведь перед ним — слабое, ничего не знающее и не умеющее существо. Конечно, это он так думает:) Мы то знаем, что когда мужчины дома нет, у нас легко двигаются шкафы и прибиваются полки. Но когда мужчина рядом, он не должен даже допускать такой мысли, что вы умеете совершать мужскую работу. Чем более вы женственны, тем более он вдохновляется быть мужественным!

Используйте эти знания во Благо, и будьте счастливы!
С любовью и благословениями, Мария Мавэла
Фрагмент лекции из женского курса "Как разглядеть в муже принца?"
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 13:01 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Психология мужчин и собак.
Автор: Рашид Кирранов

Недавно мы с любимой зашли в кафе, и она спросила: "А какие вы, мужчины? Как вы мыслите и как с вами лучше общаться? Как понравиться мужчине и как понять мужчину? И, главное, что нужно делать, а чего делать нельзя, чтобы мужчина тебя ценил и уважал?" Когда я ответил, что мужики - существа простые, и во многом похожи на собак", она долго смеялась, а потом попросила написать об этом статью. Вот я и написал...

Первое. Практически все собаки и мужчины одинаковы в том, что любят ласку и внимание. Они любят, когда их гладят, «теребят за ухом», хвалят.

Собаки, когда приходит их хозяин, выбегают ему навстречу, виляют хвостом, и лезут, чтобы их погладили. Или, когда на улице видят одного из хозяев, с радостным лаем и диким вилянием хвоста несутся к нему во всю свою собачью радость, лишь бы прыгнуть на светлые брюки своими мохнатыми, грязными лапами и облизать хозяина с ног до головы, получив при этом порцию ласки и внимания. Практически все собаки и мужчины такие. Есть, конечно, недоверчивые даже к хозяевам собаки (опять же, нужно понять «почему), и к женам мужчины, но таких немного.

Мужчина пришел домой, бывает, что принес жене добычу в виде продуктов, зарплаты, калыма, каких-то подарков, хвастанья своими реальными, а, бывает, и «чуть» приукрашенными подвигами. После этого он, конечно, очень ждет, чтобы его погладили по голове, обняли, сказали, как им восхищаются. Если женщина улыбается мужчине, обнимает его, радуется тому, что он принес, слушает его хвастовство, то треть семейных проблем можно уже считать решенными.

Но женщины, особенно молодые, не всегда встречают и обнимают мужчину с улыбкой, когда он приходит домой. И, главное, вовсе не потому, что обижается на него, а потому, что не понимает, насколько это важно!

- Ну, встретила я его не каждый день, а через день, что в этом важного? Ну, сегодня не обняла, завтра обниму, что тут важного?

- Важно, очень важно. Периодически я наблюдаю одну и ту же ситуацию. Собака убежала от хозяина, а хозяину пора домой. Он начинает бегать за собакой. Наконец он ее поймал, или собака сама подошла к хозяину. Что же делают разные люди дальше? Не очень мудрый хозяин сорвется на собаке, начнет ее лупить, ругать. Ведь он опаздывает, а собака не хочет идти домой. В следующий раз он будет бегать за собакой в два раза дольше. Мудрый хозяин погладит собаку, может быть даже даст что-нибудь вкусного, после того, как она подбежала к нему. В следующий раз он только позовет ее, и собака уже бежит к нему.

Как просто в теории, и как редко данное правило соблюдается на практике!

Второе. Собаки любят выполнять выполнимые и понятные команды. Мужчины любят выполнять для своей любимой выполнимые и понятные просьбы.

Собаки ждут от хозяев команд, при этом команды должны быть выполнимы для данной собаки и просты для понимания. Конечно, после длительной дрессировки собака понимает хозяина с полуслова, но в начале нужно говорить простые и легко выполнимые для собаки указания.

Мужчина так же любит что-то делать для женщины. Но для этого желательно, чтобы:
1) ее просьбы были выполнимы конкретным мужчиной без чрезмерного напряжения, чтобы они были ему понятны;
2) просьбы нужно озвучить неоднократно, раз так 500 - 700, а не думать, что мужчина догадается сам что-то сделать.

Не напрягайте мужчин тем, с чем они не справятся. Бесполезно от мужчины требовать самому сделать дома ремонт, если он это не умеет и тихо ненавидит: лучше направьте его энергию на зарабатывание денег. На эти деньги наймете специалистов, и ремонт будет сделан быстрее.

Еще одна ошибка, когда женщина ожидает, что мужчина выслушает и «просто поболтает с ней», как её подруга, о проблемах. Не ожидайте от мужчины, как от подруги того, что рассказав о своей проблеме, он вам посочувствует, а не станет раздавать советы с реальными рекомендациями о том, «как ситуацию исправить». Потому что он – мужчина, природа у него такая, советы раздавать, любит он это делать, а поговорить просто так, по душам он может, если вы просто что-то обсуждаете с ним. Если же вы жалуетесь, то смиритесь с тем, что услышите не сочувствие, а вопросы "И что ты собираешься делать?", после чего последуют рекомендации и распоряжения.

Ну, и просто женский хит. Мне всегда интересно, где женщин учат думать, что мужчины сами догадаются о том, что для женщины важно? Ну не догадается он, не догадается. Ну не поймет он самостоятельно, что для женщины важен «веник», непригодный даже для подметания пола, который она называет букетом цветов. Если вы, конечно, скажете мужчине, что цветы очень важны для вас, то постепенно он их начнет дарить.

По наблюдениям моей жены, нужно около 714 повторений для того, чтобы мужчина запомнил что-то и начал делать то, что хочет от него женщина. Опять же, если требует она этого регулярно, настойчиво, но при этом спокойным голосом, но без криков, истерик и манипуляций. Не думайте, что мужчины этого не понимают, поэтому, есть женщины, которых мужья на руках, что называется, носят, а есть те, которые так и ничего от нормального мужика добиться не могут. Начните уважать себя сами и свои потребности, тогда и от нас сможете добиться их исполнения.

Из наиболее частых вещей, о которых мужчина «должен догадаться», но не догадывается:

он должен догадаться дарить женщине цветы
догадаться жениться на ней
говорить и ухаживать за ней после того, как он ее добился
помогать ей в домашних обязанностях
защитить от его родителей
больше следить за своей гигиеной, чистотой в доме и т.д.

В общем, требуйте всего этого от нас, не стесняйтесь. Говорите об этом, требуйте спокойно и уверенно, когда же мужчина поймет, что для вас важно, он будет делать это с удовольствием.

В первые годы совместной жизни я никак не мог понять, из-за чего вся эта шумиха вокруг цветов, а теперь вот с удовольствием дарю цветы своей жене, она так радуется! Как же я могу теперь лишить себя удовольствия побыть героем и добытчиком, хм, не дождетесь.

Третье. Собаки любят всякие игрушки, особенно за которыми можно бегать и охотиться и т.д.

Мужчины так же любят играть во всякие игры и игрушки, за которыми, или с которыми, можно бегать и охотиться. Многие мужские игры для женщин являются: «Ну, просто настоящей глупостью!». Ведь во многих из них мужчины делают друг другу очень больно (бокс, хоккей), или делают то, что можно сделать намного проще и дешевле, рыбалка, например. Или делают такие «бессмысленные» вещи, как подъем штанги туда – сюда, или выкидывают вперед руки и ноги с криком «яяяя». Да, это наверное глупо, но я прошу вас быть к мужчинам мягче.

Без игр собаки и мужчины быстро стареют, тупеют, становятся очень занудными, толстыми и теряют интерес к жизни и к своей единственной женщине. Поэтому, не нужно мешать мужским играм. Лучше, если женщина их поощряет. Ну, я уже не говорю о том, если она интересуется ими и даже чуть-чуть участвует в них. Такая женщина сразу становится на несколько баллов выше других женщин. Это как раз ответ на вопрос моей жены «Как влюбить в себя мужчину и выйти замуж за него?»

Киньте пару раз на выходных палку, чтобы собака могла принести ее обратно, поинтересуйтесь автомобилем вашего партнера, внимательно выслушайте и заучите название «внутренностей машины» - и вы вне конкуренции.

Моя жена интересуется и разбирается, как и я, инвестициями, может часами выслушивать меня, а часто задает вопросы, на которые я сам не всегда знаю ответ, или может заметить то, чего я не увидел. Она интересуется тем, что интересно мне, а значит, интересуется мной - и, уже только поэтому, она вне конкуренции.

Конечно, по возможности, следует поощрять игры, не такие глупые с точки зрения женщины, как другие. Например, поощряйте игру в футбол, бизнес, инвестиции, науку, а не в компьютерные игры, просмотр футбола по телевизору с бутылкой пива и посиделки во дворе с друзьями до ночи.

Четвертое. Собака любит лечь в своей конуре, и лежать. И не любит поводок, особенно короткий.

Собака не может непрерывно бегать, ей необходим периодический отдых. Так же и мужчина не может все время работать, играть или даже общаться со своей единственной и любимой женщиной. Ему необходимо побыть одному. Полежать на диване и т.п. Дайте возможность себе и ему побыть в одиночестве, и через время он прибежит к вам соскучившийся, радостный и довольный.

Собаки не любят поводок, особенно короткий. А если без поводка их вообще не выпускают (цепные псы), то тогда они становятся чрезмерно злобные, и у них становится недоразвитый интеллект. Однако есть много собак, которые гуляют без поводка, и по малейшему зову хозяина с радостью бегут к нему.

Так и мужчины. Они не любят, когда на них женщины надевают поводок, особенно короткий. Куда пошел, где был, куда потратил рубль, зачем ты это сказал, говори это, не говори то, если такие вопросы и указания идут непрерывно, то хочется убежать с поводка.

Пятое. Собака любит косточки, и другую вкусную еду.


Здесь, вроде, все понятно, но несколько комментариев. Если даже все в вашей семье согласны с тем, что в основном женщина готовит, то это не значит, что мужчина ничего не делает. Моя жена готовит сама, но она требует от меня, чтобы я сходил в магазин купил продукты, порезал и почистил овощи, помыл посуду. Привлекайте активней мужчину к готовке, а не жалуйтесь.

И второе замечание, не перекармливайте собаку, то есть мужчину. Чем раньше вы уделите этому внимание, тем лучше и намного проще. В сто раз сложнее сбросить 20 лишних килограммов, чем вообще не набирать лишнего веса.

Шестое. Самое главное - если собак не воспитывать, то они могут совсем оборзеть, и залезать грязными лапами на диван, хватать еду со стола, кусать своих хозяев и их детей и т.д.

Почти всем известно, что щенков, особенно крупных и бойцовых собак, необходимо жестоко лупить, даже за намек к попытке укусить или зарычать на хозяина или членов семьи. Обратите внимание, что даже не на легкий укус, а просто за рычание на хозяина необходимо собаку отлупить. Если этого не сделать, то потом она может легонько укусить вас. А потом чуть больше, потом ребенка и бывает, невозможно ничего сделать, и остается только усыпить собаку, которая при другом воспитании, приносила бы хозяину только радость.

Так и с мужчинами, особенно, с сильными и агрессивными. Даже намек на неуважение к женщине никогда не должен оставаться без внимания. Сегодня вы оставили без внимания легкий намек на неуважение, «проглотили и сделали вид, что само рассосется», завтра он может проявиться в большей форме. А потом остается только разойтись с мужчиной, который при другом обращении носил бы вас на руках всю совместную жизнь. И, естественно, чем сильнее мужской характер, и чем меньше его воспитывали в детстве, тем больше нужно уделять этому внимания. Если вы не тянете мужчину в этом вопросе, то подумайте, сможете ли вы с ним счастливо жить. Может быть, лучше отдать его другой женщине, а себе взять менее агрессивного и сильного мужчину.
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 13:11 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вдохновительница

Когда я перечитывала сотни мнений мужчин о том, что такое женственность, то удивилась тому, что описания могут во многих вещах отличаться, но в одном они совпадают на 100%: «женщина — это та, которая вдохновляет», «почувствуешь рядом женственность и жить становится интереснее, плечи расправляются». И когда я читала все это, вспомнила о том, что когда танцевала на сцене (раньше увлекалась танцами), и исполняла очень нежный и трогательный танец любви, ко мне после танца подошел из зала руководитель общества воинов-афганцев, очень рослый видный мужчина, один из активных общественных деятелей нашего города, и сказал: «Спасибо за женственность. Теперь я знаю, зачем жить».

Тогда меня это удивило, осознание того, что женщина может дать силу мужчине. А сейчас я понимаю, что самая большая сила женщины заключена в умении вдохновить мужчину. И конечно задумалась о том, как же можно этому научиться, ведь мы многое позабыли из искусства вдохновлять. Ответ пришел сам собой. Сказки порой бывают очень мудры. И я хочу поделиться с вами, милые женщины, чудесной сказкой, прочитав которую, вы поймете, как вдохновить мужчину.

ВДОХНОВЕНИЕ.

«В некотором царстве-бытии жили Великий Строитель и его супруга Вдохновительница. Их союз был очень продуктивным. Великий Строитель создавал чудесные терема, дворцы, храмы. Слава о нем летела по всей земле. Но шли годы. Накал любви этих людей стал угасать, интерес жены к творчеству мужа постепенно охладевал. Перестала она восхищаться его трудом, хвалить за успехи. Однажды Великий Строитель построил великолепный терем с узорчатым крыльцом и резными наличниками на окнах. Радостный, пригласил он посмотреть на результат своей деятельности Вдохновительницу, но она недовольно ответила: «Некогда мне!» Исчез огонек в глазах творца, опустились в растерянности руки, стали тоненькой струйкой утекать Жизненные силы. Ничего не заметила супруга.

Прошло время. Взялся Великий Строитель за создание нового замечательного дворца с высокими башнями, расписными залами, светлыми галереями. Рассказал он своей супруге о задуманном, а она, слушая в пол-уха его планы, занятая своими мыслями, в ответ проговорила: «Ничего нового и необычного я здесь не вижу. Все как всегда!» Опечалился мужчина и сник, увеличилась в размере струйка утекающих от него Жизненных сил. Ничего не заметила жена и в этот раз.

Великий Строитель обратил внимание на то, что иссякли у него идеи. Сидит-сидит он над своим проектом, а Вдохновения нет. С горя начал он пить, а жена возмущается: «Какой ты бездарный стал, совсем ничего не можешь создать! Скоро не на что будет жить!» Понимает Великий Строитель, что нельзя так дальше существовать, а сил измениться нет. Обидные слова жены болью отдаются в сердце. Однажды раздосадованная женщина шла на базар за продуктами и остановилась около Мудреца, сидевшего у обочины дороги. «Мой супруг перестал творить. Как ему помочь? Как вдохновить мужчину?» — прозвучал ее вопрос. «Купи Кота – Мурлыку. Он все тебе скажет» — ответил Мудрец, и было в его словах столько уверенности, что отдала женщина за эту покупку все свои деньги.

Дома она обратилась к Коту так, как научил ее старец: «Кот — Мурлыка, скажи, как мой супруг Великий Строитель может вернуть себе Творчество?» Заговорил Кот человеческим голосом: «Жена Вдохновительница интересуется тем, чем занят ее муж Творец». «Обманул меня старик», — подумала хозяйка – «Я просила о помощи благоверному моему, а Кот говорит о том, что должна делать жена». Однако, решила она посмотреть, чем занимается ее спутник жизни. Мужчина сидел за чертежами, углубившись в себя. Подошла Вдохновительница к нему, спросила: «О чем задумался, супруг мой?» Стал он рассказывать ей о своей идее. Помня слова Кота – Мурлыки, с интересом слушала его женщина, поддерживала, одобряла. Обрадовался мужчина такому изменению в жене. Расправились его плечи, просветлело лицо, лучистым стал взор. Приступил Великий Строитель к возведению дворца, а через некоторое время дело опять застопорилось.

Второй раз обратилась женщина к Коту — Мурлыке: «Как улучшить супругу моему процесс Творчества?» Заговорил Кот человеческим голосом: «Жена Вдохновительница хвалит своего мужа за успехи». Ничего не поделаешь, пошла она ко дворцу, видит, хорошо, красиво он возводится. Понравилось ей это. «Как чудесно у тебя все здесь обустроено!» — сказала она супругу. Улыбнулся он ей, воспрянул духом и с новыми силами взялся за дело.

Через некоторое время снова случилась остановка в делах. В третий раз обратилась женщина к Коту — Мурлыке, задав свой вопрос так: «Как вдохновить мужчину? Как я могу помочь своему супругу в его Творчестве?» Заговорил Кот человеческим голосом: «Жена Вдохновительница рассказывает спутнику жизни о своих мечтах». Вечером после ужина поведала она мужу о том, что бы хотелось ей видеть во дворце. Она говорила о красивых хрустальных люстрах с многочисленными подвесками, в гранях которых преломляется свет и заполняет пространство залов своим разноцветным сиянием. Она описывала плавные переходы цвета на стенах от одного нежного пастельного оттенка к другому, что создавало бы впечатление прохождения под сводами радуги. Она рисовала в воображении великолепные полы, рисунок плитки на которых создавал полное ощущение прогулки по цветущему лугу. Она представляла как все благоухает и наполняет пространство Звенящей Радостью.

Восхитился супруг и захотел для жены все это воплотить. С увлечением взялся он за дело. Дворец рос не по дням, а по часам, и вскоре был готов. Привел Великий Строитель свою ненаглядную к нему и говорит: «Любимая, для тебя я творил все, что ты видишь! Ты — моя Вдохновительница!» Нежно обнял он супругу. Ласково она на него посмотрела. Взявшись за руки, мужчина и женщина долго прогуливались по дорожкам среди цветов и деревьев, осматривали залы неописуемой красоты, любовались воздвигнутым Чудом Света».


Автор сказки Надежда Мартынова (Архангельск)

Людмила Блисс
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 14:23 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Мужчины без желаний»

Строя планы будущего замужества, вряд ли кто-то из девушек видит в своих мечтах такую картину: муж целыми днями лежит на диване с компьютерными играми и пивом, а измотанная жена надрывается на трех работах, чтобы прокормить семью, да еще тащит на себе все хозяйство и детей. Или муж ходит на работу исправно, каждый день с девяти до шести, вот только того, что ему там платят, не хватает даже на самое необходимое, не говоря уже о новой мебели, ремонте или увеличении жилплощади. Тем не менее, совсем не желая того, в похожей ситуации оказываются многие. Что же в нее приводит?

Когда Николай и Светлана поженились, то решили, что молодая супруга уволится с работы и станет домохозяйкой. Благо тогдашние доходы мужа это позволяли — он руководил отделом из трех человек в крупной компании и надеялся на дальнейший карьерный рост.

Светлана ушла с работы без сожаления, сразу забеременела, с удовольствием занималась обустройством гнездышка и рада была встречать мужа с работы вкусными ужинами. Но были у мужа две, на ее взгляд, вредные, «буржуйские», как она их называла, привычки. Во-первых, Николай каждый день обедал не в самом дешевом кафе. Во-вторых, у их фирмы в центре Москвы было два офиса, расположенных на некотором расстоянии друг от друга, и два-три раза в неделю, когда мужу нужно было выбираться по делам в головной офис, он любил преодолевать это расстояние на «бомбилах» – частных извозчиках. Был он человеком полным, неспортивным, к тому же страдал плоскостопием и ходить пешком не любил.

Жена подсчитала сумму, которую Николай тратил ежемесячно на комплексные обеды и «бомбил», и эта сумма показалась ей очень большой и остро необходимой на разные хозяйственные цели. Поэтому она начала ежедневно читать лекции об экономии и здоровом образе жизни: вместо обедов в кафе Светлана стала снабжать мужа контейнерами с домашней едой, а вместо поездок на машинах — убеждать его совершать получасовые пешие прогулки из офиса в офис пешком.

Для Николая же обе эти вещи — и кафе, и поездки на машинах — были важны и как маленькие ежедневные слабости, способ отдохнуть, и как подтверждение своего растущего социального статуса. Он не готов был от этого отказаться, и его «перевоспитание» женой проходило со скандалами. В итоге Светлана все-таки победила, и на сэкономленные средства была куплена новая люстра.

Через три года в их семье было двое детей, работающая полный день жена и почти безработный муж. Почти — потому что два-три раза в неделю он все-таки по привычке ходил в свою контору, но ситуация там изменилась: фирма была на грани закрытия, все перспективные сотрудники из нее разбежались, а у оставшихся зарплата давно уже перестала расти, да еще ее задерживали месяцами. Николай не видел смысла искать новую работу, куда-то двигаться и куда-то расти: приученный женой к строгой семейной аскезе и постоянным «надо», он вообще потерял вкус к карьере и к жизни. И люстра в гостиной смотрит на него с потолка постоянным укором.

Какова главная женская претензия к своим мужьям «лентяям» и «бездельникам», которые приносят в дом три копейки и не думают, на что будет жить их семья? «Да ему вообще ничего не надо!» Это «вообще ничего не надо» – очень опасное псевдоаскетическое и ложнобессребреническое состояние, в которое впадают многие мужчины не без помощи своих матерей и жен. Мужчина становится вялым, апатичным, неподъемным с дивана созданием после того, как все его здоровые личные желания на протяжении некоторого времени беспощадно отсекаются.

Его жизнь четко делится супругой на «до» и «после свадьбы». Жизнь до свадьбы была несерьезно-развлекательной, в ней имели место рестораны, путешествия, спорт, разные хобби, и невеста во всем этом очень даже активно и с удовольствием участвовала. Став женой, она почему-то решила, что на этом закончилось время «хочу» и наступило время неотступного «надо». Надо ипотечный кредит, ремонт, новую мебель — все то, что с общепринятой точки зрения, уходящей корнями в советский вещизм, считается правильной и достойной, «взрослой» тратой денег. Всевозможные же радости больших мальчиков — профессиональные фотоаппараты, вечера в пивных барах и горные велосипеды – признаются игрушками, на которые можно тратить деньги лишь тогда, когда все необходимое уже будет приобретено. Но проблема в том, что «все» необходимое не будет приобретено никогда.


Не стоит бояться дорогостоящих мужских хобби,
таких, как охота, историческая реконструкция или виндсерфинг на океанских волнах. Человек, которому ну просто позарез нужен новый двуручный меч или навороченный оптический прицел для ружья, никогда не позволит планке своей зарплаты опуститься ниже той, при которой хватает не только «детишкам на молочишко», но и их маме на пару новых шуб в год. Бояться надо мужчину без желаний — того самого, которому «ничего не надо» – следовательно, и работать незачем.


Как быть, если вы замечаете нарастающие признаки «мужчины без желаний» в муже?
Если вы не хотите, чтобы он окончательно улегся на диван с пивом, то придется помочь ему осознать свои желания и заняться претворением мечты в жизнь. Кстати, мечта может оказаться неожиданно нескромной. Лежит себе такой потрепанный жизнью дяденька с запахом перегара, трехдневной щетиной и потухшим взглядом, в растянутых трениках и на продавленной тахте 1980-года выпуска. Жена у него спрашивает: «Любимый, а какая у тебя есть заветная мечта?» А дяденька в ответ: «Хочу дом в Испании».


Значит, за этот дом в Испании и надо хвататься.
Кстати, судя по тому, какое количество русских уже обзавелось недвижимостью на берегах Средиземного моря, мечта и не такая уж недостижимая. Люди-то смогли, а мы чем хуже людей? Читаем каталоги домов в Испании, понравившиеся отмечаем кружочком. Смотрим видео про недвижимость в Испании. Глядишь, через месяц в глазах дорогого супруга уже появится блеск, он сбреет щетину и запишется на три перспективных собеседования плюс курсы испанского языка.

Второй и, пожалуй, даже более сильный, чем желания, двигатель мужской карьеры — это уважение. Я выросла в «генеральском доме» и с детства замечала черту, характерную для жен, чьи мужья сделали головокружительную военную карьеру: все они относились к своим супругам с величайшим почтением. Причем это началось не тогда, когда муж стал уже генералом — напротив, тут обратная причинно-следственная связь: уже молоденьких лейтенантов хвалили и превозносили так, что им ничего не оставалось, кроме как дослужиться до генерала.

Хорошее упражнение на уважение: представьте себе, что ваш муж уже добился в жизни всего того, о чем бы вы мечтали. Он хозяин и добытчик. Благодаря его трудам, у вашей семьи есть большая квартира, загородный дом, вы регулярно меняете автомобили и бытовую технику, отдыхаете там, где хотите, а не где позволяет скромная зарплата. Как бы вы тогда стали к нему относиться? Ругали бы за разбросанные грязные носки, за невынесенный пакет мусора, за чашку слишком дорогого кофе из "Старбакса”, выпитого утром перед работой? Или простили бы все это в благодарность за ту жизнь, которую он обеспечил вашей семье? Спешили бы выполнить любое его желание, будь то борщ на обед или пироги на ужин?

И еще один немаловажный фактор — это умение быть женой мужчины с высокими доходами. Быть может, вы просто боитесь богатства и потому лихорадочно тянете мужа в тягостную, но зато привычную и понятную бедность? Апостол Павел умел жить и в скудости, и в изобилии, а умеете ли жить в изобилии вы?
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 14:37 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как вдохновлять своего мужчину? Или как стать музой?

Если ваш мужчина замкнут в себе, мало интересуется вашей жизнью, не доволен своей работой или постоянно находится в раздраженном состоянии, испытывает проблемы со здоровьем, значит ему не хватает энергии.
И самое время задать себе вопрос: в чем причина и что я делаю не так?.. Почему первопричину нужно искать в себе? Потому, что женская энергетика первична и мужчина всегда нуждается в энергии женщины.
Создатель дал мужчине все необходимые качества для того, чтобы он мог достигать любых поставленных целей, изначально наделив его энергией движения. Но самостоятельно генерировать эту энергию он может только в союзе с женщиной. Для него мощным генератором является именно женская энергетика.
Женщина создана для того, чтобы генерировать энергию. Она может создавать ее из воздуха, из Космоса – самой своей природой. Это - самая главная ее функция, и самая главная ее задача. Каждая женщина генерирует духовную энергию, она накапливает ее и каким-то образом расходует, на что-то ее направляет. И если супруг находится на обесточенном режиме, не может двигаться вперед, то тогда нужно понять – на что расходует свою энергию супруга.

Где моя энергия?.. Это - самый главный вопрос, который должна задать себе каждая замужняя женщина, чтобы получить соответствующий ответ:

- Я вкладываю свою энергию в детей, для меня это главная роль в жизни;
- Карьера забирает у меня все силы;
- На первом месте у меня простые женские интересы и развлечения;
- Я не уверена, что люблю своего мужа. Я мечтаю о настоящей любви;
- Я не уверена, что у меня достаточно энергии, чтобы делиться ею.


Если в одном из ответов вы увидите отражения своих мыслей, то значит нужно срочно менять свою жизнь.
Все можно исправить ради своего гармоничного будущего. Ведь у каждой из нас есть ОН- единственный и неповторимый.
ОН - со своей преобразующей энергией движения, готовый свернуть горы и достать звезду с неба, ради той, которая его вдохновит на эти подвиги.
ОН – со своими качествами и недостатками в виде характера и привычек.

Знайте всегда, дорогие женщины, что вдохновляя своего мужчину, мы можем активизировать в нем самые лучшие качества, которые вытеснят из его сознания все отрицательные. Мы сами можем выбрать, как преобразовать силу своей энергии и направить ее в благодатное русло, как взрастить лучшие качества в своем любимом, чтобы пожинать плоды всех его деяний, которые он будет приносить к нашим ногам.
Мы можем быть вдохновлены Создателем и принять силу своей природы, гармонично преобразовывая мир своего избранника, так как это должно быть, но мы можем пойти против этой высшей условности - и тратить энергию только на свои цели. И этот путь так же приемлем, если вы решили посвятить свою жизнь какой-то особой миссии.

Каждой женщине, которая готова вдохновлять и радовать своего мужчину, я предлагаю взять на вооружение шесть золотых правил (ключей) для гармоничного взаимодействия с мужской энергетикой:


1. Слабость – женская сила (только он все может сделать для вас);

2. Вера (мой мужчина - это уникальное создание);

3. Магия кулинарного искусства (лекарство для физического тела и ума);

4. Магия поощрения (умение поддержать своего мужчину; энергия движения всегда нуждается в дозированной поддержке. В вашем случае – словом);

5. Магия восхищения (цените его достоинства; то, на что обращаем внимание – увеличивается и приумножается);

6. Магия благодарности (благодарность – это чувство, высшая октава в любви. Сила этого чувства ускоряет нашу жизнь. Благо дарю – это означает, что когда вы живете в чувстве благодарности, то это умножает любовь и все блага в жизни);

7. Магия притяжения (мы получаем то, что ожидаем - наши мысли действуют как магнит, притягивая в нашу жизнь желаемые события).

Используйте эти 7 золотых правил (напишите их на белом листе бумаги и придерживайтесь их, ежедневно перечитывая). Ваша жизнь обретет нужное звучание, а значит - наполнится энергией созидания все, к чему вы приложите свои мысли. И, естественно, ваш мужчина получит в полной мере энергии для реализации самых смелых и значимых проектов.
В следующих статьях, я открою Вам медитации для всех 7-ми ключей.

Удачи Вам на пути магнетических преобразований!
Елена Мэйли.
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 14:40 | Сообщение # 29
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
11 секретов как стать музой своему мужчине

В этой статье мы расскажем о некоторых 11 секретах как стать музой своему любимому мужчине.

1. «Я наслаждаюсь собой».

Это самый главный принцип Музы. Это состояние, когда женщина, думая о себе, растворяется от удовольствия. Это самая высокая степень «балдения», когда женщина сходит с ума от себя, она безумно любит себя, возбуждается от того, что обладает таким прекрасным телом. Это женственность и сексуальность, слитые в единое целое.

Чем больше женщина балдеет от себя, тем больше от неё балдеют мужчины, тем больше благ даёт ей Вселенная, чтобы это чувство в ней только возрастало, т.к. это абсолютно гармоничное выражение женской природы, которая действует через женщину конструктивно. Всё вокруг оберегает и защищает такую женщину, буквально несёт её на руках.

2. «Я тотально доверяю миру и мужчинам».


Этот принцип стоит на втором месте только из-за того, что он невозможен без соблюдения первого. Недоверие происходит из недостатка любви к себе и подпитывается ситуациями в настоящем, высвечивающими, где именно, в какой сфере / качестве принятия себя этой любви недостает. Если женщина полноценно раскрыта, живёт в первом принципе, таких ситуаций ей не даётся.

Следуя этому принципу, женщина принимает с благодарностью всё, что даёт ей жизнь, т.к. знает, что всё во благо, в каждый момент для неё выбирается всё самое прекрасное, что только может быть. Любой возникающий вопрос решается быстро, гладко и приятно для женщины

3. «Я уважаю мужчин и женщин».


Мы сами вносим гармонию/ негармонию в свои отношения. Гораздо опаснее чувствовать недовольство своим мужчиной, т.к. это отдаляет его от своей женщины, даже если она ничего не говорит, его поле снимает эту информацию и воспринимает это как предательство, как следствие – он не может быть с ней расслабленным, когда в женщине действует вирусная программа на осуждение / недовольство.

Женщина несёт в мир красоту. Поэтому всегда заботится о своем внешнем виде: ухоженности, опрятности, чистоте. Плюс умение украшать пространство, в котором находишься, создавать приятную атмосферу. Там, где находится женщина, расцветают или вянут цветы, появляется или исчезает энергия у людей, она или питает, вдохновляет, или снизводит до минуса способности, возможности, любые проявления.

4. «Я – хранительница мужского Эго и целительница Вселенной».

Мужчине крайне важно, приходя домой, к своей женщине, снимать всю амуницию после ежедневных сражений. С женщиной ему хочется быть полностью расслабленным. Здесь его островок покоя. Здесь его камертон, где он полностью восстанавливается. Если этого камертона не будет, мужчина подсознательно будет искать место, где ему можно восстановиться, сработает инстинкт самосохранения.

5. «Ты будешь сильнейшим, если я буду рядом».


Это всегда было главной способностью, которая показывала, насколько женщина развила в себе женскую природу и насколько она научилась гармонично взаимодействовать с мужской природой. Это качество бесценно. В любой женщине дремлет Муза. Когда женщина раскрыла ее в себе, любой мужчина будет мечтать оказаться рядом, это будет срабатывать подсознательно, т.к. об этом ему будет говорить инстинкт мужской реализации и самосохранения мужской природы «рядом с этой женщиной я смогу реализоваться на 100%, смогу добиться немыслимых высот».

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Только рядом с Музой мужчина может добраться туда, куда не способен в одиночку. И мужская природа очень точно реагирует на женщин, обладающих данной способностью. Женская вера и поддержка творит чудеса.
«МОЙ МУЖЧИНА – САМЫЙ-САМЫЙ» – ключевой настрой.

6. «Я с благодарностью принимаю все дары от мужчин».


Поле женщины включает в себя поля всех мужчин, с которыми она знакома. Познакомились – всё, мужчина имеет право получить благо от женщины. В чем же суть этого блага? Циркуляция энергии во Вселенной устроена таким образом: мужчина идёт первый после Бога исключительно потому, чтобы защищать и передавать полученные блага своей женщине, женщина передает детям, дети – домашним животным. Обратный порядок поддерживается энергией благодарности: домашние животные чувствуют благодарность к детям, дети – к маме, женщина благодарит своего мужчину, а мужчина – Бога.

Когда всё так и циркулирует, каждый на своем месте, значит, каждый получает свое благо. Чем больше мужчина отдает женщине, тем больше он получит от Бога. Если женщина застопорит процесс, а самая вирусная программа женщины – «я сама», то получается, будто она пытается отодвинуть мужчину с его законного места, взять блага напрямую, это происходит тогда, когда она отказывается от помощи и подарков, вместо того, чтобы просить и принимать, в таком случае страдает и тот мужчина, которого она отодвинула (т.к. он позволил себе отодвинуться), и эта женщина.

7. «Я оставляю Мужчине право на ошибку».

Наказывая мужчину за оплошность, женщина убирает пространство, в котором мужчина мог бы исправить свою ошибку, пространство для действий вообще. Если это происходит многократно, мужская энергия истончается, т.к. большая ее часть начинает браться из необходимой ему энергии, которая должна была быть направлена на действия, т.к. пространство предоставляет женщина. Мужчина всегда благодарен женщине, оставляющей ему возможности для проявления себя мужчиной.

8. «Я восхищаюсь мужчинами».


Это касается не только вашего мужчины, но и родственников, и всех мужчин в вашем окружении. Мужчина очень старается сделать женщину счастливой, потому что на подсознательном уровне он понимает: чем счастливее женщина рядом с ним, тем комфортнее находиться дома ему и их детям, тем счастливее их семья. ВОСХИЩАЙТЕСЬ ДАЖЕ МЕЛОЧАМИ. Это умение нужно натренировать с родными, не скупитесь на приятные слова и, что важно, на внутреннее восхищение.

Если есть несоответствие внутреннего и внешнего, мужчина воспримет это как обман, энергетически его это не подпитает, а наоборот истощит.

9. «Я управляю своими эмоциями».

Это ещё один очень важный пункт. Все вокруг перенимают состояние хозяйки дома. Женское энергетическое поле в 7 раз сильнее мужского, поэтому воздействие на мужчин сложно переоценить.

Женщина каждый день разная: гормональный фон постоянно меняется, прыгает, даже скачет: до, во время, после овуляции. И даже в один из этих периодов каждый день состояние разное, даже в течение дня оно меняется со скоростью света – это физиология, природа. Когда мужчины узнают, как эмоциональный фон прыгает у женщин в течение дня, они шокируются, все говорят, что не хотели бы оказаться в роли женщины, для них это выглядит как постоянный стресс.

Женщина обращает внимание на мелочи, ее подсознание всегда открыто, она впитывает всё, что ей попадается, поэтому так важно окружать себя красотой, баловать себя приятностями. Утром она проснулась с мыслью о любимом, настроение +10, ей хорошо, но в обещанное время любимый не позвонил, настроение упало на -10. Потом она вышла на улицу, зашла в магазин, возникли какие-то проблемы с картой, настроение -15. Встретилась с подругой, сначала было очень грустно, потом ей приходит сообщение, что всё, над чем она так старалась последние месяца 2, ей удалось, настроение +20. Потом вспомнила про мужчину, который до сих пор не позвонил -5, т.к. помнит про приятное, что ей удалось. Идут в магазин с подругой +15 – отличный шоппинг и т.д. Но к тому моменту, как мужчина позвонит, уже млн раз в голове пронесется мысль о том, что она ему, видимо, уже не нужна, что, наверное, он хочет с ней расстаться и т.д. И она будет разговаривать уже не с любимым мужчиной, а он, возможно, просто был на совещании, а с мужчиной, который предал ее, ее чувства, который ее бросил (в мыслях уже это произошло). У мужчин диапазон значительно ниже, и он никогда не скачет так. Поэтому для женщины очень важно научиться управлять своими эмоциями. Управлять – значит понимать их природу, и исходя из этого выдавать в свет их преобразованными и в соответствии с ситуацией.

10. «Я искренне выражаю свои эмоции, впечатления, беспокойства – всё самое сокровенное – близким».

Важно не пытаться объяснять в обход и намеками. И важно преподносить это как свои эмоции, без обвинения того, после общения или действия которого эти эмоции возникли. Важно просить помощи в улаживании внутренних беспокойств, быть естественной и открытой.

11. Муза всегда занимается саморазвитием, полностью знает и чтит свою природу
.

Этот пункт не требует комментариев, так как вы уже занимаетесь собою, читая эту статью и претворяя в жизнь свою женскую природу.
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація