Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Умеешь ли ты копить и расходовать женскую энергию?
LavikaДата: Вівторок, 12.06.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Статья-упражнение.
Умеешь ли ты копить и расходовать женскую энергию?

автор Ольга Валяева

Мы уже достаточно подробно поговорили о накоплении энергии. И какую энергию копить, и как это делать. Сколько способов нужно использовать в день, какие более эффективны и так далее.

Мне женщины напоминают вазы – по форме которой можно сразу сказать,
умеет ли женщина распоряжаться энергией.



Есть такое упражнение, которые мы делаем на занятиях, — нарисовать себя в виде вазы.
И вазы девочек всегда отражают их особенности.

Давайте прямо сейчас, отложив книгу в сторонку, вы нарисуете себя в виде вазы.
Какая она у вас получится?
Какой формы?
Какого цвета.
Из какого материала?
Чем наполнена?
И наполнена ли?
LavikaДата: Вівторок, 12.06.2012, 16:32 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


А теперь посмотрите на нее:


У кого-то очень узкое донышко – и в такой вазе ничего не накопишь. А у кого-то огромное горлышко – и тогда все силы отдаются без остатка другим. У кого-то даже при очень хорошем донышке, очень узкое горло – тогда есть проблема с отдаванием энергии (по-простому это можно назвать жадностью).

У кого-то ваза с выбоиной, из которой все утекает не по назначению. И такие пробоины символизируют раны на нашем сердце. Или же некие привычные механизмы, мешающие нам накапливать силы.

Теперь вы можете видеть, какие отношения у вас с накоплением и расходованием энергии. И мы вернемся к нашей изначальной теме – куда и как стоит тратить ту энергию, которую мы копим?

Здесь вариантов несколько.


[size=15]
Какая ваза у вас получилась?
Как у вас с накоплением и расходованием энергии?
Куда вы ее расходуете в первую очередь?
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 15.06.2012, 15:21 | Сообщение # 3
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
biggrin Нарисовала вазу, красивая такая получилась, вся в цветочках фарфоровая, правда, и с цветами в ней - вся в цветах. Зато и донышко широкое и горлышко почти равное ему, чуть-чуть поменьше А расход у меня идет осознанный-на мужа, на детей, про себя не забываем, а все
Quote (Миллионерша)
пустые разговоры, критику, осуждение, сплетни, жадность и гордыню.
сама за собой отслеживаю и пресекаю smile
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.06.2012, 15:34 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, какая ты молодец:)))
Я вот еще не нарисовала:))) все забываю:)

Кстати, сейчас у Валяевой идет распродажа книги ее новой "Предназначение быть женщиной!", можно онлайн купить всего за 100 рублей электронный вариант.
Я уже купила, очень интересная книга:)))Рекомендую каждой женщине, очень легко и доступно написана:)
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 15.06.2012, 15:38 | Сообщение # 5
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Миллионерша, а я на днях тему увидела, сегодня добралась до альбома и ручки smile и, пока никто не отвлекал, нарисовала ее, очень уж интересно было что к чему.
нет доступа
Галатея4760Дата: Неділя, 17.06.2012, 16:28 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня тоже горлышко и донышко равные) и расписаны цветами и в ней цветы)) керамическая))
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 17.07.2012, 15:37 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Тест на Женственность. Видео.

Хрупкий сосуд нашей женственности.

LavikaДата: Четвер, 04.04.2013, 21:28 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тест на количество женской энергии


Ответьте на следующие вопросы «да» или «нет».
Помните, что нет правильных или неправильных ответов, данный тест лишь один из инструментов познания себя.

1.Чувствуете ли вы «сладость» жизнь?

Это может быть ощущение вкусного блюда, или «послевкусие» после приятной беседы, или хороший секс – не важно, какие причины вызвали у вас это ощущение, главное ощущение полной и сладкой жизни.

2.Позволяете ли вы себе что-то приятное, будь то массаж, маникюр или поход в парикмахерскую?

3.Вы не чувствуете конкуренцию с мужчинами? У вас никогда не возникает желание что-то им доказать (например, что вы умнее их) или показать свое превосходство?

4.Вы часто проводите время на природе?

5.Можете ли вы «валять дурака» и ничего не делать?Позволяете ли вы себе быть «несерьезной»?

6.Любите ли вы что-то делать своими руками (готовить, вышивать, рисовать и т.д.)?

7.Нравится ли вам ухаживать за (своими близкими, животными, цветами и т.д.)?

8.Легко ли вам попросить помощи у мужчины?

9.Любите ли вы играть с детьми?

10. Есть ли у вас любимые занятия, которые «заряжают» вас энергией?


За каждый ответ «да» начислите себе 10 баллов, за «нет» 0 баллов.
0 – 40 баллов –


50- 70 баллов


80-100 баллов


источник
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 05.04.2013, 10:30 | Сообщение # 9
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
Тест на количество женской энергии

Получилось отражение реальности
Цитата (Миллионерша)
50- 70 баллов
– У вас средний уровень женской энергии. Вы пользуетесь как женской, так и мужской своей энергией. Вы реализуете свои желания, как через действия, так и через формирования намерения (когда все вокруг вас начинает складываться так, как вам нужно). Вы можете позволить себе быть как слабой, так и сильной. Вы как жонглер, умело пользуетесь своей энергией, как женской, так и мужской. Главное, чтобы вы не увлекались мужскими способами достижения цели (действиями), которые приносят быстрый результат, но забирают у вам возможность развивать свою женскую энергию.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 05.04.2013, 11:12 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Миллионерша)
3.Вы не чувствуете конкуренцию с мужчинами? У вас никогда не возникает желание что-то им доказать (например, что вы умнее их) или показать свое превосходство?

По логике, на все вопросы надо Да отвечать, а вот на этот вопрос я не моуг ответить да, только нет, нет я не чувствую конкуренцию с мужчинами. и так далее.Тут ответ двоякий получается.

У меня 70, считаю нормальным:))))Есть к чему стремиться:)))
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 05.04.2013, 11:19 | Сообщение # 11
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
Тут ответ двоякий получается.

Вопрос не корректно написан, я на нём тоже запнулась - пол логике одно, по смыслу другое, но для себя ответила biggrin
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 07.10.2013, 13:40 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
– У вас средний уровень женской энергии. Вы пользуетесь как женской, так и мужской своей энергией. Вы реализуете свои желания, как через действия, так и через формирования намерения (когда все вокруг вас начинает складываться так, как вам нужно). Вы можете позволить себе быть как слабой, так и сильной. Вы как жонглер, умело пользуетесь своей энергией, как женской, так и мужской. Главное, чтобы вы не увлекались мужскими способами достижения цели (действиями), которые приносят быстрый результат, но забирают у вам возможность развивать свою женскую энергию.
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Понеділок, 07.10.2013, 17:27 | Сообщение # 13
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
у меня получилось 80 ))))))))


Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 07.10.2013, 17:38 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рона_Успешная, класс:))))
EllenДата: П`ятниця, 19.09.2014, 22:23 | Сообщение # 15
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
У меня 80 баллов)) на 3 и 4 вопросы отр-ные ответы. С природой как-то западает.

я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація