Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Очищение в 19 лунный день
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:38 | Сообщение # 16
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Практика отпускания

Женщина теряет энергию когда эмоционально сильно привязана к мужчине и такой привязанностью она отдает энергию опустошаясь сама.

В таком случае нужно сделать практику

ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОТПУСКАНИЯ

МЕДИТАЦИЯ "Эмоциональное отпускание"

МЕДИТАЦИЯ "Эмоциональное отпускание"


Ты закрываешь глаза, делаешь вдох и на выдохе представляешь его, стоящим перед собой. Ты говоришь ему, почему ты так привязана к нему и так любишь его, какие его качества тебя восхищают. Ты посылаешь ему из сердца изумрудный поток своей любви и, вспоминая три самых восхитительных момента, которые у тебе были. Ты говоришь ему, как ты благодарна ему за то, что он был в твоей жизни, за те чувства, которые он тебе дарил, за те слова, которые он говорил, ты вспоминаешь самое лучшее, что связывало тебе и благодаришь его за это, желая ему счастья и свободы.
Ты говоришь ему, как тебе тяжело отказаться от своей любви к нему, но тебе необходимо отпустить его из своего сердца. Ты делаешь вдох и представляешь, как с каждым выдохом он делает шаг влево, в твое прошлое. Ты говоришь:«У тебя – своя дорога, у меня – своя дорога» .Ты даешь ему свободу, зная, что если это твой мужчина, то он обязательно вернется.
Ты повторяешь второй раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога». Делаешь вдох и выдох, позволяя ему уйти из твоей жизни, из твоего сердца. Ты просто наблюдаешь, как он становится частью твоего прошлого, уходя все дальше влево и назад. И повторяешь третий раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога» и читаешь молитву на отпускание.

МОЛИТВА НА ОТПУСКАНИЕ


Я отпускаю тебя, пусть высшие силы решат нашу судьбу.
Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил
Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас:
С радостными минутками счастья, с пониманием и моментами любви.
Я отпускаю тебя с твоей любовью.
Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.
Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.
Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.
Я отпускаю тебя с любовью.
Отпускаю, отпускаю, отпускаю.
Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.
Я отпускаю себя, отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами на то,
Что в наших отношениях все изменится к лучшему.
Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанес ты мне, и той болью, которую я сама придумала.
Теперь я свободна от всего этого, я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.
Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что все изменится.
Я смело и спокойно отпускаю тебя.
Я свободно и легко отпускаю себя.
Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.
Я оставлю все это в прошлом.
Все, что было и все, что могло быть.
Я оставлю нас в прошлом.
Я свободна от прошлого.
Сегодня я забуду о тебе и о себе.
Ведь сегодня, сейчас, я чувствую настоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и будущего.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь.
Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.
А Высшие Силы пусть решают мою судьбу.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь с чистого листа.
Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.
Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.
Буду помогать тем, кому можно помочь.
Я буду просто действовать свободно, радостно, легко.
И Любовь найдет меня.
Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
Да будет так! Аминь!

Молитву лучше читать над проточной водой.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:40 | Сообщение # 17
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Снятие обид на себя. Коронация.


Снятие обид на мир. Улыбка


Женщина, которая не обижается, всегда побеждает, всегда выигрывает!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:41 | Сообщение # 18
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Снятие обид на себя. Седлание коня.

Ложись на пол в позу раба, правая рука впереди, прочувствуй всю глубину этой обиды и прими решение, что ты ее уберешь.
Теперь встань на левое колено и с правого колена отруби все путы, привязывающие тебя к этому состоянию. Рубящими движениями три раза по три справа налево. Теперь выпрямись и убери все путы с левого колена! Ты готова встретить любые удары судьбы, не виня себя в этом и не обижаясь на себя!
Теперь надевай костюм для верховой езды. На вдохе надевай ботфорты, защищающие тебя от зоны грязи (37 см от земли) и зоны боли (высотой 72 см), потом широкий пояс, закрывающий твои нижние центры и хранящий тебя от зоны неудачи (137 см) (убрать зоны и заменить сантиметры на вершки или футы — метрическая система тогда почти не использовалась), и наконец, садись на коня.
Конь — это наше желание! (Эта энергия может понести тебя, как конь, если ты не умеешь управлять ею.) Тот, кто не может его обуздать, несется к пропасти, а тот, кто умеет им управлять, может покорить весь мир. Такому человеку во всем будет сопутствовать удача!
Высота холки коня 156 см, эта же высота — зоны удачи, этому про удачливого человека говорят: «Он на коне».
Правая рука впереди, левая — сзади, и на вдохе соединяй в замок между ногами и делай восемь высоких прыжков.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:42 | Сообщение # 19
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Как опознать и обезвредить свой сценарий.


У большинства из нас картинка отличается от идеальной. У кого-то слегка, а у кого-то – очень сильно. Именно поэтому я хочу дать вам «противоядие». Рассказать о том, что с этим можно и нужно сделать.

Какие еще бывают сценарии:

Я не могу быть счастливой, если мама несчастна. Это очень частый сценарий у девочек, и девочки не могут выйти замуж потому, что их мама одинока. Очень странный момент, потому что на самом деле ни одна мать, которая прожила свою жизнь одна, сознательно не хочет для своей дочки такой же участи. Но есть подсознательная лояльность дочери– и это не может быть не приятно. И когда дочка всё-таки не выходит замуж и остается с мамой до седых волос, то у матери есть небольшая удовлетворенность на тему, что дочка осталась верна своей маме. Вы наверняка видели на улице такие семьи - две бабушки, одной 80 лет, другой 60. Видно, что у обеих жизнь не сложилась и они так и живут. Это, конечно, крайний случай.

Бывают и варианты этого сценария помягче. Например, девушка не может позволить себе быть счастливой. Она может при этом находиться в браке, но всё время будет пытаться осчастливить маму. И думает – когда маму сделаю счастливой, тогда и себе можно позволить немного. Но ведь дети не отвечают за счастье своих родителей. И никогда не смогут заполнить пустоту в их сердце, как бы им этого не хотелось.
Еще один сценарий - это «я родила тебя для себя».И чем дальше идет эмансипация, тем больше подобных ситуаций. Когда женщина не хочет выходить замуж, но ей нужно родить ребенка. Роди для себя – говорят ей подруги и родители, обязательно нужно родить ребенка «для себя». Что значит «для себя»? Значит, основная цель для ребенка – быть моей собственностью и наслаждать меня. Я тебя родила для себя, и ты будешь меня радовать, меня любить, обо мне заботиться и так далее.

Такое собственническое отношение к ребенку не позволяет маме отпустить ребенка во взрослую жизнь и не позволяет ребенку жить своей жизнью. «Ты не имеешь права на собственное мнение», «Ты не имеешь права делать то, что ты хочешь, потому что я родила тебя для себя и значит, ты должна соответствовать моим желаниям, я хочу, чтобы ты была архитектором. Я не хочу, чтобы ты была учительницей или врачом. Даже если тебе этого хочется. Я хочу, чтоб ты была архитектором, так что радуй меня, ты обязана меня радовать».

Следующий сценарий, - «а мужа твоего мы выгоним».Я просто приведу пример. У меня есть знакомая со школьной скамьи. Она единственная дочка у своих родителей. Они жили всю жизнь втроем, и им так хорошо было втроем. Мама ей всегда говорила – мы тебя родили для себя (кусочек второго сценария), поэтому замуж даже не думай выходить. Ты, главное, ребенка роди нам, чтоб у нас была внучечка, а мужа твоего мы выгоним.

Шутки-шутками. Я слушала это примерно лет 10, пока мы учились в школе. В итоге она вышла замуж, родила ребенка (дочку) и мужа её родители выгнали. При этом у мужа была отдельная жилплощадь, но они все равно жили с ее родителями. Мама сказала – если ты пойдешь туда, я тебе с ребенком помогать не буду и ничего делать для тебя не буду.

В итоге они выжили мужа и так и живут – бабушка, дедушка, дочка и внучка. Но поймите правильно, родители не такие монстры, чтобы все это делать осознанно и специально. Это подсознательные программы. И такие разговоры могут носить шуточный характер. Но в каждой шутке только доля шутки, как вы знаете.

Еще один сценарий - множественного выхода замуж. Например, у меня в семье практически все женщины по маминой линии были замужем в среднем по 3 раза. Дети тоже рождались в разных браках. Тогда мне понятно, откуда во мне было постоянное желание найти нового мужа и нового отца нашему ребенку.

Следующий сценарий, «жена - генерал, а муж – тряпка». В семье сильных женщин девочке очень сложно переломить ход истории. Потому что она привыкла нести ответственность, командовать, делать все самой. Ей внушили, что мужчинам доверять нельзя, что они обязательно подведут. И она видела это с детства – как рядом с сильной мамой был слабохарактерный (а точнее, мамой забитый папа). И тогда у ее мужа только два варианта. Либо быть тряпкой. Либо стать тираном (об этом чуть позже).

Мужья алкоголики – это тоже возможный сценарий. Когда вы видите, что все мужчины, в вашем роду пьют. И тогда понятно, почему вас трясет при виде бутылки пива в руках мужа. Даже если вы видите это раз в год.

Муж-тиран – это сценарий, когда вы видите, что дедушка бабушку бил, папа маму бил и, не дай Бог, ваш муж вас тоже бьет. И вроде был хороший человек, но в итоге – как подменили. Если вы видите закономерность, то понятно, что вы сами нашли такого человека. И кроме того, вы по своему женскому сценарию умеете мужчину доводить до белого коления.

Еще один вариант - женский клан. Есть такие семьи, в которых вообще нет мужчин. Прабабушка, бабушка, мама, дочка и у неё еще дочка. И мужчин нет вообще. Женщины иногда рисуют генеалогические деревья, у них отцов нет вообще ни у кого. О них ничего не известно, отчества придуманные. И так далее. Отец выполняет свою функцию зачатия и потом пропадает из жизни женщины. И из этого женского клана очень сложно выбраться. Для этого нужно очень сильно захотеть

Следующий пункт – это брошенные. Например, дедушка от бабушки ушел, потом папа от мамы ушел, потом от девушки уходит муж. Такая система – быть брошенной. И мужчины выбираются такие, которые на это способны. И девушка соответственно, уже умеет делать все для того, чтобы событие в ее жизни случилось. Она к этому всю жизнь готовится.

Есть также такой сценарий, как сбежавшая невеста. Девушки, у которых очень много шансов выйти замуж. И они практически выходят замуж, но в последний момент – сбегают. Сразу вспоминается мне стихотворение, правда оно про мальчика, но все равно.

Семен услышал слово «замуж»,
и где-то там, внутри него,
один из маленьких Семенов
стал быстро вещи собирать.

Почему они сбегают? Чаще всего есть большой страх серьезных отношений, или не очень хорошая картинка отношений родителей. И иногда такие сбежавшие невесты встречаются в каждом поколении. Они могут даже выйти замуж, но при первых трудностях - один из маленьких Семенов стал быстро вещи собирать.

Также есть сценарий, матери-одиночки. Когда матери сами воспитывают своих детей по тем или иным причинам.
Есть сценарии сильных женщин, финансовых трудностей, нелюбимой работы, нереализованности, отсутствия женственности, много и других вариаций.

И это далеко не полный список. Только набросок.

Конечно, бывают хорошие сценарии. И их очень много. И идеально было бы каждой девушке иметь примерно такой сценарий:

«Папа маму любит, уважает, а мама папу тоже любит и уважает. Дети желанные и зачаты в любви. Это первая любовь родителей и она никогда не заканчивается»

Таких людей не бывает на расстановках и тренингах. Им зачастую уже хорошо, их волнуют другие проблемы.

Но у большинства из нас картинка отличается от идеальной. У кого-то слегка, а у кого-то – очень сильно. Именно поэтому я хочу дать вам «противоядие». Рассказать о том, что с этим можно и нужно сделать.

Для начала нарисуйте свое генеалогическое дерево. Настолько далеко, насколько знаете. Спросите маму, папу, бабушек, дедушек. Если есть у кого спросить. Интересуйтесь не только датами жизни и именами, но и судьбами. Что было особенного в судьбах каждой женщины твоего рода? Были ли среди них старые девы? Или потерявшие своих мужей или детей? Или пережившие тяжелые события (блокаду, войну, репрессии и так далее)? Были ли разводы, повторные браки и другие закономерности?
Потом посмотрите на свое дерево взглядом постороннего человека. Видите ли вы повторения судеб? Закономерности? Отголоски своей жизни? Так например, я в своем дереве четко увидела стратегию «сильной женщины», страх быть брошенной и страх предательства.
Постарайтесь найти точку, в которой это началось. Обычно двух-трех поколений хватает для такого понимания. Найдите ту самую женщину, непростая судьба которой продолжилась в ее потомках. Если вы не можете найти исходную точку – назовите ее, например, прабабушка по маминой линии в каком-то колене.
А дальше вы можете встретиться с ней в медитации и поговорить. О своей жизни, об ее судьбе.

Не ждите мгновенных результатов. Работа с родовыми сценариями долгая, глубокая и трудная. Особенно, если вы делаете ее самостоятельно. В группе расстановок многое можно сделать быстрее, но не все к этому готовы.

Осваивайте искусство маленьких шагов. От того, что вы зажжете свет в темной комнате и увидите свои сценарии - как минимум, перестанете постоянно наступать на одни и те же грабли. А если наступите - то ясно увидите, на что наступили.

И с горящим светом уже гораздо проще наводить порядок - в своих мыслях, чувствах, ситуациях жизни.

А вы уже видите, какие сценарии есть в вашей жизни? Напишите в комментариях!

С любовью, Ольга Валяева

Источник: http://www.valyaeva.ru/?paged=2
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:44 | Сообщение # 20
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Еще одна техника "Освобождения от связи"

Многие знакомы с техникой "освобождения от связи" с бывшими сексуальными партнёрами, которую описывает Лариса Ренар в одной из своих книг. Предлагаю ещё один вариант снятия связи (от школы гейш "Миламар") Данную практику можно использовать даже в том случае если интимных отношений с мужчиной не было, но зависимость присутствует.

Садимся, спинка прямая, расслабленны и представляем партнёра сидящего напротив нас. Мысленно увидьте нити, которые вас связывают. Постарайтесь зафиксировать откуда они тянутся, из какой части тела выходят(их может быть несколько, много-мало - всё очень индивидуально). Начиная сверху, по одной! разрезаем (разрываем, распиливаем ) нить и свой конец на вдохе втягиваем в себя. Таким образом поступаем с каждой ниточкой пока не разорвём все. Для достижения максимального эффекта повторять практику ежедневно 7 дней.

источник
Прикрепления: 5533299.jpg (19.4 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:46 | Сообщение # 21
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Простой способ убрать негатив

Когда мы хотим сбросить все навяз­чивые идеи о мире и о себе самой, сомнения в своей силе, мы можем использовать силу, таящую­ся в перьях.

Перо – символ стихии Воздуха.

А эта стихия помогает прояснить ум, убрать сомнения, освободиться от ненужных мыслей, чужих мнений, условностей. Повторите слова 3 раза и 3 раза дуньте на перо.

Легкие перья,

перья воздушные,

Сомненья мои

в небеса отнесите,

Будьте мне, вольные

ветры, послушны,

Ясностью мысли

меня наделите.


Лариса Ренар, канд. псих. наук, Академия частной жизни (Санкт-Петербург)
источник
Прикрепления: 1820340.jpg (19.6 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:55 | Сообщение # 22
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Дыхание девяти кругов


Закрыв указательным пальцем левой руки правую ноздрю, вдыхаешь чистый белый свет через левую ноздрю и выдыхаешь через правую ноздрю черный дым негативных мыслей и одержимость сексом. Повторяешь три раза.
Закрыв указательным пальцем правой руки левую ноздрю, вдыхаешь чистый белый свет и выдыхаешь через правую ноздрю черный дым злости и ненависти. Повторяешь три раза.
Вдыхаешь двумя ноздрями чистый белый свет, очищающий наше тело, и выдыхаешь черный дым безразличия и смятения, представляя, что этот дым выходит через область между бровями.

Повторяешь тоже три раза.

Лариса Ренар "Открывая новую себя"
Прикрепления: 6044375.jpg (6.9 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 15:03 | Сообщение # 23
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Медитация "белый шар"
Войдите в медитативное состояние. Начинайте с контроля над дыханием. Дыша спокойно, расслабленно, представьте себе, что над вашей головой, прямо над макушкой, находится светящийся белый шар. На вдохе мысленно удерживайте этот шар над головой, а на выдохе представьте, как энергия в шаре накапливается.
Через некоторое время вы почувствуете, что энергия в белом шаре усиливается. Теперь представьте себе, как свет из него устремляется в вашу макушку. При этом свет в своем воображении еще больше усиливайте и делайте его кристально чистым. На вдохе получайте из шара чистую энергию, на выдохе избавляйтесь от загрязненной.
Почувствовав, что энергия уже достаточно очищена, можно спустить светящийся шар до уровня середины лба. При этом свечение окрашивается в фиолетовый цвет. Снова на вдохе обеспечиваете себя чистой энергией, на выдохе избавляетесь от загрязненной.
Опустите шар еще ниже, до уровня гортани, и он приобретет небесно-голубой цвет. Дышать вам станет легко, и вы почувствуйте тепло в области горла. На вдохе голубизна сгущается, на выдохе становится более прозрачной.
Опустите шар на уровень сердца, теперь он приобретет изумрудно-зеленый цвет. Свет снова загустевает на вдохе и делается яснее на выдохе.
Теперь возьмите воображаемый шар двумя руками, при этом он опять становится ослепительно белым. Вдыхая, направляйте свет себе в руки, а на выдохе он струится обратно в шар.
Расслабьтесь и повторите все снова. Если вы чувствуете, что устали, перед повторением сделайте паузу для отдыха. Чувствуете перемену? Вы ощущаете легкость, теплоту, вы стали счастливее и ощущаете прилив энергии.

Следующая медитация тоже связана с энергией цвета. Сама энергия цвета действует целительно на наши чувства. Целительные свойства различных цветных энергий таковы:
белый цвет-снимает напряжение, отгоняет тревогу, успокаивает мысли;
красный цвет- пробуждает жизненные силы;
оранжевый цвет - позволяет пробудить скрытые силы и способности, укрепляет волю;
желтый цвет - дает жизненную энергию, помогает освободиться от меланхолии;
зеленый цвет-дает умиротворенность;
синий цвет - несет ясность мыслей, унимает разбушевавшиеся страсти;
фиолетовый цвет - позволяет получать озарения свыше, помогает познать мировые законы, успокаивает при тревоге.

источник
Прикрепления: 9993973.jpg (4.4 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 15:04 | Сообщение # 24
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Медитация
очищения сердца



Представьте себе, как вы берете чистый лоскуток материи
и смачиваете его в искрящейся абсолютно чистой воде,
которая плещется прямо у ваших ног.
… Наклонитесь и зачерпните эту воду вашими руками.
… Намочите в ней материю и представьте себе,
что вы держите ваше сердце в ваших руках.
... Ваше сердце подобно хрустальному сосуду.
Но этот сосуд за время ваших воплощений на Земле замутился
и перестал пропускать Божественный Свет.
… Возьмите ваш сосуд, ваше сердце, и представьте,
как вы смываете с него слой за слоем все накопившиеся
отрицательные качества и чувства.
… Ненависть, неприязнь, страх, злобу, невежество, лень, зависть…
… У каждого из вас будет несколько качеств, с которыми вам необходимо расстаться в первую очередь.
… Отмывайте ваше сердце от налета этих негативных качеств и проявлений.
… Повторяйте эту процедуру каждый день.

… Стремитесь постоянно удерживать в вашем сознании образ того,
как вы расстаетесь с вашими отрицательными качествами.

… Представляйте себе как ваше сердце с каждым разом способно провести все
больше и больше Божественной энергии сквозь себя.
... Пройдет какое-то количество времени,
и ваше сердце полностью очистится от всех накоплений прошлого,
и вы сможете усваивать в полной мере вибрации Божественной Любви,
которыми пронизан весь мир, все Творение, но вы просто не можете
воспринять эти вибрации в силу вашего собственного несовершенства
и нежелания расстаться с этим несовершенством.

Возможно, каждый из вас задумается ...
... и решит изменить свой подход к жизни,
и перестанет хмуриться,
подставив радостно Новому Дню свое улыбающееся лицо.

Представьте себе, что вы сидите на берегу озера
и яркое солнце светит вам прямо в лицо.
… Вам приятно прикосновение ласковых лучей солнца.
… С каждым днем солнце все глубже и глубже проникает в вас,
и вы сами в один прекрасный день становитесь солнцем
и дарите свой Свет, свою Любовь всем,
кто нуждается в Свете и Любви.
Настанет день, и солнце вашего Божественного сознания
сможет светить сквозь вас и дарить свое тепло многим людям,
кто еще не смог освободиться от того, что мешает ему пробиться к солнцу
Божественного присутствия в нем.
… Вы солнцеподобны.
… И вам нужно просто очистить многовековой налет грязи с вашего сосуда,
чтобы он вновь обрел свою чистоту и прозрачность.

… И вы наполните ваш сосуд Божественной энергией
и дадите каждому, кто жаждет, возможность пить из вашего сосуда.
… Божественная энергия никогда не заканчивается.
Только человеческое сознание ограничивает поток
Божественной энергии в вашем мире.
… Новый День наступает,
и для этого Дня характерно отсутствие ограничений,
Божественная Свобода и
Божественная Любовь…


Медитация составлена по диктовке Святого Михаила Архангела от 5 января 2007 года
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 15:07 | Сообщение # 25
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Медитация на очищение чакр.
Чтобы приготовиться к медитации, потрите сначала свое лицо, уши, глаза, талию и ступни ног. Трите подошву ступни для стимуляции потока ци. Вращайте головой по двенадцать раз в каждом направлении, а затем обхватите голову руками и сделайте тридцать шесть круговых движений туловищем. Для того чтобы устранить одеревенелость тела, увеличить гибкость и гарантировать более легкое протекание потоков энергии после пробуждения по утрам, растягивайте сухожилия, стискивайте зубы и проглатывайте слюну. Для растяжения сухожилий сядьте с вытянутыми перед собой ногами и обхватите руками пальцы ног или лодыжки. Полностью выдохните и, помогая себе руками, постепенно сгибайтесь в талии вперед до максимального растяжения мышц. Сделайте это девять раз. Далее ударьте зубами друг о друга девять раз, а затем языком промассируйте десны. Это позволяет избежать болезней десен и тренирует ваш язык.

Медитация на очищение чакр

Расположитесь так, чтобы вам было удобно. Расслабьте нижнюю челюсть и язык и представьте, будто вы глотаете ложку самого вкусного меда, который когда-либо пробовали. Вообразите, как вашу макушку и позвоночник пронизывают тонкие золотые нити. Ощутите, как расправляется ваш позвоночник.
Медленно разомкните губы и, вдыхая, отметьте то приятное ощущение, которое оставляет ваш вдох, проходя через ноздри, гортань, опускаясь вниз по горлу. Представьте, как вдох достигает нижней части легких, подобно мощному потоку, падающему с обрыва и затем образующему каскад из семи ступеней-водопадов. Вода кружится и кружится в глубоком водоеме, лежащем в основании каждого водопада, а затем низвергается вниз, продолжая свое путешествие. Ощутите освежающую влагу водяной пыли, поток энергии, рождаемый силой вашего дыхания, почувствуйте, как прекрасна жизнь.
Нырните вглубь каждого водоема; поплавайте в них, а затем, блаженствуя, вынырните на поверхность, и замрите, покачиваясь на воде. Ощутите звук жизни. Наслаждайтесь плавным, струящимся странствием своего дыхания, наделяя это состоя¬ние ума ощущениями покоя, радости и гармонии.
Управляя своим дыханием, погрузитесь глубоко в себя, представляя, как это состояние радостной, грациозной легкости вливается в семь чакр вашего тела, начиная от макушки и далее, вниз, до основания позвоночника. С помощью сосредоточенного дыхания направьте энергию в свои чакры, проникая все глубже в каждый из центров.
Вообразите, как цветные кружащиеся спирали танцуют вокруг каждого водо¬ворота; энергия очищает ваш дом, выметая скопившуюся за годы паутину - и каждый из центров выглядит теперь свежим и сияющим, медленно вращающимся калейдоскопом цвета, звука и света. Теперь направьте внимание на свои ноги и закружите энергию под вашими стопами, выхватывая ее из Земли.
Затем начинайте поднимать вращающиеся спирали вверх по ногам, отправляя их в первую чакру, где они закружатся в глубочайшем водоеме в основании позвоночника. Продвигайте вихрь энергии по телу и наблюдайте, как она кружится в каждом из водоворотов-чакр, смывая весь мусор, все помехи и препоны, пока не достигнете темени. Если какая-то область сопротивляется очистке и растворению преград, свяжитесь с соответствующим центром разума и спросите, почему нельзя очистить эту область.
Теперь внимательно слушайте. Если ситуация, за которую вы держитесь, больше не служит вашим высшим интересам, признайте работу, которую она выполняла, выразите ей свою благодарность, скажите спасибо, этой части вашего опыта, и с любовью пригласите ее перейти в более высокую сферу вашей многомерной личности. Теперь представьте круг света, расположенный над вашей головой и излучающий космическую информацию; ваше лицо безмятежно, исполнено знания и мудрости.
Пять ваших космических чакр - это пять чудес, в которых вибрируют широко развернутые бездны сияющих искрящихся цветов, быстро движущихся форм и исключительно прекрасных чувственных звуков. Ощутите предназначение структур энергии, соединяющих темя с сетью бытия, проносясь по реальностям, раскинувшимся далеко за пределами Вселенной. Вы чувствуете себя сверх-заряженными, сверх-просветленными, ваше восприятие распространяется далеко за пределы вашего физического тела, световой круг работает как антенна, втягивая космическую излученную энергию через космические чакры.
Напомните себе, что вы участвуете в многомерной игре вспоминания и объединения многих воспоминаний. Со всей отчетливостью представьте, что вы хотите направить космические энергии на улучшение качества вашей жизни. Теперь представьте золотую нить; потянитесь и прикоснитесь к ней, и она вернет вас в эту реальность. Символы и образы могут всплывать перед вами, стремясь донести намеки и сообщения из глубин вашего бытия, они связаны с важными и насущными проблемами.
Сохраняйте терпение, просто позволяя образам медленно заполнять пробелы в памяти и восприятии, возможно возникнут интересные связи, между вашей родословной и другими жизнями. Не спешите анализировать символы, настаивая на немедленном ответе.
Доверяйте своему опыту.
Прикрепления: 9152944.jpg (8.8 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 15:09 | Сообщение # 26
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Медитация "избавление от гнева"


Войдите в медитативное состояние и мысленным взором обследуйте все свое тело, от кончиков пальцев ног до макушки, пытаясь выявить, где, в каком участке вашего тела притаился скрытый гнев. Эта область тела отзовется на ваше внимание напряжением и ощущением, как будто там есть что-то жесткое, звенящее, натянутое как струна - область тела, которую трудно расслабить.

Как только вы коснетесь вниманием этой области, чувство гнева начнет всплывать в вашей душе - может быть, оно вырвется слезами, а может, криком. Станьте сторонним наблюдателем для этого чувства. Позвольте ему быть. Только не соединяйтесь с ним в одно целое, не позволяйте ему владеть собой - дайте ему проявиться, не сковывайте его, но не идите за ним, просто смотрите со стороны, как течет, как проявляется ваш гнев. Не боритесь с ним, но и не потакайте ему, не раздувайте его до огромных размеров. Если вы будете вот так наблюдать, как течет гнев, не борясь и не потакая ему, через некоторое время он уйдет сам и освободит место в вашей душе, куда тотчас же хлынут целительные светлые энергии Вселенной - они всегда занимают освободившееся от пагубных энергий место в нашей душе, давая нам силы и здоровье. Слезы благодарности выступят на ваших глазах.

Теперь лягте на жесткую поверхность, расслабьтесь, представьте перед глазами синее небо и десять раз повторите про себя: "Я весел и невозмутим".

Почувствовав изменение своего состояния и прилив сил, выйдите из медитации.

Точно так же можно избавляться от таких пагубных чувств, как страх и обида, которые обычно являются не чем иным, как преобразованными разновидностями гнева.

Другие пагубные чувства, которые мешают нам быть здоровыми, притаившись в нашей душе и время от времени выплескиваясь на поверхность, - это суета и беспокойство.

Ничто не мешает нам в жизни больше, чем беспокойство. Вы можете заметить, что чем больше вы беспокоитесь - тем хуже в вашей жизни все получается. Чем больше вы. тревожитесь о возможных неприятностях - тем скорее эти неприятности придут. Суета не способствует ничему положительному, она несет лишь пагубные последствия. Когда мы беспокоимся по поводу денег - они лишь ускользают из рук. Чем больше мы боимся заболеть - тем скорее болезнь настигает нас.

Беспокойство говорит о том, что мы живем не в согласии с энергиями Вселенной, а потому не доверяем мудрости и гармонии вселенских процессов. Если мы по своему образу жизни вписываемся во вселенскую гармонию - нам не о чем беспокоиться. Спокойствие - это полное доверие Вселенной с ее созидательными процессами.

Для обретения спокойствия нам нужно открыться энергиям Вселенной и впустить их в себя. Тот, кто заполнен чистыми созидательными энергиями, - тот не впадает в состояние беспокойства по малейшему поводу, тот всегда чувствует в себе силы, чтобы справиться с любой внезапно возникшей трудностью.


источник
Прикрепления: 6256983.jpg (3.3 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 15:16 | Сообщение # 27
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Медитация "преодоление беспокойства"


Лягте на спину и начинайте контролировать свое дыхание. Постепенно войдите в состояние полного расслабления. Когда мысли и чувства исчезнут, начинайте про себя, как молитву, повторять одну фразу: "Я спокоен и полон доверия". Сохраняйте сосредоточение только на этих словах, вникните в их смысл, впитайте их в себя, как губка, чтобы каждая клетка вашего организма прониклась этими словами.

Через несколько минут переходите к любой из следующих фраз или ко всем сразу, или придумайте свои фразы, аналогичные по смыслу: "Я спокоен и ощущаю лишь любовь. Я пребываю в покое и мире. Как могучее дерево, я возвышаюсь в самой середине бури, наблюдая, как ураган уносит листву, сорванные ветки, как падают слабые деревья. Но я силен, ибо в сердце моем сила свыше. Я знаю, что все пройдет. Солнце воссияет над моим миром. Меня переполняет любовь и признательность, я знаю, что все придет ко мне".

Когда почувствуете изменение состояния к лучшему и прилив сил, выйдите из медитации.

Благодарность к жизни - вот что чувствуем мы, если правильно относимся к себе, к миру и к другим людям. Жизнь достойна нашей благодарности, даже если, как нам кажется, она доставляет нам лишь страдания. Но страдания эти - на самом деле великий жизненный урок, который, будучи правильно усвоен, несет нам великое благо. Если мы научимся относиться к страданиям и невзгодам как к великим урокам, призванным помочь нам, спасти нас - как тогда прекрасно преобразуется наша жизнь. Ибо счастлив тот, кто способен видеть в страданиях благо и в невзгодах получать прекрасный опыт.

Поэтому благодарить жизнь надо за все: даже за болезнь, потому что она указывает нам путь; даже за потери, которые показывают, что для нас в жизни действительно важно; даже за ошибки, на которых мы учимся. Только в том случае, если мы благодарны жизни за все, что происходит с нами, жизнь доставляет нам радость и мы можем видеть то хорошее, что есть в жизни. Дар жизни, за который мы не благодарны, не приносит нам радости.

Без благодарности невозможно постичь состояние жизни и слияния со Вселенной.

Если вы чувствуете, что вам трудно проникнуться высшей энергией благодарности, заканчивайте медитацию словами: "Я преисполнен благодарности жизни за все, что она приносит мне".

Следующая медитация поможет вам привести все ваши чувства к полной гармонии. Выполняя это упражнение постоянно, вы обретаете полную власть над собой и своими чувствами и сможете, развивая благие чувства и избавляясь от пагубных чувств, исцелять себя от любых хворей.


источник
Прикрепления: 2965972.jpg (8.9 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 15:18 | Сообщение # 28
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Медитация "примирение с собой"

Прикрепления: 5048366.jpg (7.7 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 15:19 | Сообщение # 29
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Медитация очищения "Радужный дождь"

Медитацию хорошо проводить вечером, после дня полного впечатлений. Эта медитация очистит ваше физическое тело, успокоит ваш ум, гармонизирует общее состояние. Очень хорошо для этой медитации использовать музыку дождя.

Встаньте, чтобы вам было удобно, расслабьтесь, закройте глаза.

Глубокий вдох, выдох. 3 раза.

Представьте над головой облако, которое переливается всеми цветами радуги.

Вы наслаждаетесь этим созерцанием.

Начинается дождь, первые капли красного цвета капают на ваше лицо, стекают по телу и, смывая все болезни с вашего физического тела, устремляются в землю.

И вот уже частые оранжевые капли капают на вас, омывая с головы до пят. Успокаивая ваши эмоции, снимая усталость и приводя вас в гармонию с окружающим миром.

Жёлтые капли дождя всё сильнее омывают вас, очищая рассудок и приводя в успокоение ваш ум.

Сильный дождь зелёного цвета струиться по вашему физическому и духовному телу, гармонизируя, очищая, принося мир и любовь в ваше сознание.

Потоки голубой воды смывают все обиды, раздражение, недовольства, оставляя осознание Божественной любви ко всему живому и неживому в нашем мире.

И вот синий-синий ливень обрушивается на вас, но вы с наслаждением принимаете этот поток внутрь себя, впитываете каждую каплю. Это знания, которые даются вам от Высших Светоносных Сил.

А теперь побудьте под водопадом фиолетового цвета и почувствуйте полное единение с Высшим источником, поблагодарите за эту возможность, просто насладитесь этими мгновениями.

Про себя считаем до 3

1. Голова светлая, ясная.

2. Я отдохнул (а), полон (на) сил

3. Открываем глаза

источник
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 15:21 | Сообщение # 30
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Медитация Благодарности

Проводить её ,желательно, каждый день перед сном . Она очень действенна.

Лягте в удобную позу. Расслабьте все части тела по очереди, начиная с ног. На счёт от 10 до 1 погружайтесь в полное расслабление. Уберите из головы не нужные мысли. Представьте , что расслабление волной проходит по всему вашему телу, ещё больше расслабляя его.

Полностью расслабившись, представьте , что вы сидите на берегу реки. Посмотрите на неё , услышьте её журчание. А в за вашей спиной стоит дерево .Посмотрите какое оно, какие у него ветки, какой ствол , какие листья. Послушайте , как шумит листва.

Река – это река вашей благодарности , а дерево – дерево вашего материального благополучия.

Посмотрите теперь , насколько полноводная ваша река, настолько вы благодарны жизни за то что имеете. Посмотрите ,как ваше дерево растёт , хватает ли ему питания. Оно питается от вашей реки благодарности.

А теперь начинайте благодарить , тех кого хотели бы поблагодарить в жизни . Посмотрите , что происходит с вашей рекой, с деревом. Потом поблагодарите Вселенную за благоприятные события в жизни, неблагоприятные , потому что они являются уроками и ведут к вашему развитию. Посмотрите насколько полноводной река стала, как себя чувствует дерево. Распустились ли на нём цветы, появились ли плоды?

Благодарите всех в вашей настоящей , прошлой и будущей жизни. Поблагодарите Ангела-Хранителя, Вселенную, Бога.

Когда закончите , поблагодарите вашу реку и дерево, улыбнитесь им. А затем и себя за проведённую медитацию, подарите улыбку себе.

Потом откройте глаза и улыбнитесь всему миру.
нет доступа
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація