Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Очищение в 19 лунный день
LavikaДата: Понеділок, 30.10.2017, 16:39 | Сообщение # 106
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Статьи на тему "Очищение от бывших сексуальных связей:

19 лунный день. Очистка тонкого тела женщины.Теория и практика очистки от сексуальных связей на 19 лунные сутки

Секреты женских практик: очищение от прошлых связей

ПОДАРКИ от бывших мужчин!

Виды эмоционально-энергетических связей с бывшими партнерами

Практика рассоединения с прошлыми сексуальными партнерами

Архангел Михаил. Избавление от эфирных цепей. Чистки

Как Обрезать Энергетические Нити?

Как очиститься от прошлых отношений?
Незаконченные отношения: как извлечь из них пользу
LavikaДата: Понеділок, 23.04.2018, 15:42 | Сообщение # 107
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как очистить от прошлых связей своего мужчину, обрезание связей мужа с другими женщинами

В статье Как очиститься от прошлых связей мы рассматривали несколько способов для энергетической чистки себя любимой или себя любимого от так называемых энергетических нитей. Эти нити (а иногда и канаты) связывают нас с нашими бывшими любовниками на тонком плане, особенно в период первых семи лет после расставания.

Эта связь может приводить к упадку сил, эмоциональным качелям в минусовую сторону, раздражительности, а иногда даже к депрессии. Старые отношения оказываются разорванными только на грубом материальном плане. А на уровне тонких тел люди продолжают быть связанными десятками нитей энергии на уровне тех чакр, по которым вы взаимодействовали больше всего. Но, как правило, утечка энергии идет как раз по нижним чакрам.

В общем, не стану больше приводить причины, почему нам нужно чистить себя от прошлых связей. Но факт – после такой чистки физически чувствуется легкость в теле, легкость на душе и даже дышать становится легче. Это обозначает, что вы перестали подпитывать своих бывших партнеров, а можете тратить энергию на себя и добровольно, на кого хотите. Добровольно! А не раздавать энергию подобно трансформатору по всем каналам, которые к нему подключены.

Отвечаю этой статьей на несколько запросов от моих читателей. И в комментариях к чистке от прошлых связей, и в почту я несколько раз получила вопрос о том, как почистить от прошлых связей мужа, партнера. И я подумала, что это ведь очень важно – у наших любимых тоже была жизнь до нас, иногда довольно бурная. И часто получается, что мужчина продолжает поддерживать предыдущую семью не только материально, но и на энергетическом уровне.

Стоит конечно сделать оговорочку – как правило, именно женщина по этим каналам является отдающей. Потому что подобные привязки чаще всего срабатывают по чакрам, в которых именно женщина отдает. Однако и с мужчины есть где взять – поэтому почистить его «канаты» тоже полезно.

Но есть проблемка. Попробуй уговори своего мужа сделать подобную штуку. Тут конечно можно придумать красивую историю, как он после этого станет богатым или выздоровеет или постройнеет. Но понятно, что в этом будет большая доля лукавства. Хотя вполне вероятно, что освободившийся потенциал энергии он и потратит именно на обещанное вами.

И все же сегодня я предлагаю вариант обрыва энергетических связей мужа, любовника, партнера, который женщина может сделать даже без ведома своего мужчины.

Я большая противница влияния на волю других людей без их ведома. Поэтому делать такую чистку можно только СВОЕМУ мужу, человеку, с которым у вас длительные крепкие отношения.

О чем вы узнаете из статьи:

Обрезание энергетических связей мужа с бывшими партнершами «Ножницы»


Предварительно мысленно попросите у мужчины разрешения на подобное действие (конечно, если уровень вашего общения и развития позволяет – вы можете сказать мужу об этом прямо, поговорив с ним по душам). И если вдруг вы почувствовали, что он вас не пускает, не разрешает, или что-то вдруг вмешивается в процесс, какое-то обстоятельство – это значит, продолжать не надо. Уважайте личное пространство и все тела вашего любимого человека. Это очень важно!

Соедините мизинец и безымянный палец, указательный и средний. Раздвиньте их так, чтобы рука образовала символические ножницы. Это может получиться не у всех из-за анатомического строения руки. Но сделать ножницы нужно именно так (НЕ указательным и средним, как в «камень-ножницы-бумага»).

Обнимите мужчину и на уровне копчика «ножницами» трижды обрежьте нити, связывающие его с бывшими женщинами, сексуальными партнершами, бывшей женой или женами. Также это можно проделать, когда мужчина спит, обязательно просите разрешения мысленно или вслух. Проговорите:

Я обрезаю все энергетические нити, которые связывают моего мужчину с другими женщинами. Пусть энергия вернется к моему мужу (имя) во благо его, его семьи и всех живущих в этом мире. Да будет так!

Такое же обрывание привязок нужно сделать и спереди на уровне низа живота.

Если вы чувствуете, что по другим чакрам идет отдача энергии от вашего мужчины другим женщинам – например, из центра воли – солнечного сплетения. То сделайте подобное обрезание по всем нужным чакрам описанным выше способом.

Каждую чакру «обрезаем» три раза. Можно за один раз повторить ритуал трижды , можно растянуть.

Напомню, мужчина является отдающим по таким чакрам:

Муладхара (район копчика – сохранение жизни, продолжение рода, выживание, основные инстинкты самосохранения )

Манипура (район солнечного сплетения – воля, социальный статус, власть, контроль)

Вишуддха (район горла — творчество, общение, гармония)

Еще раз повторю: такой энергетический ритуал можно делать только с собственным мужем. Чужих мужей, парней и любимых не трогаем во благо всех и себя любимой!

Счастья вам и чистоты!
LavikaДата: Вівторок, 24.04.2018, 16:09 | Сообщение # 108
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ТЕХНОЛОГИЯ ЗАМОК — МОЛНИЯ

Сегодня я хочу поделиться с вами важной техникой, Волшебники, которая будет полезна для разделения с бывшими сексуальными партнерами и другими людьми, общение с которыми уже не приносит Вам РАДОСТЬ.



Зажгите восковую свечу.

Представьте себе:
Когда вы взаимодействовали со своим сексуальным партнером или очень тесно взаимодействовали с каким-либо человеком, сотрудником, партнером, подругой, другом и т.д., Вы объединились энергетически.
При этом сцепление произошло настолько мощно (эмоции, чувства и ощущения также взаимодействовали), что вы объединились в один двухспальный мешок, соединенный внутри ЗАМКОМ-МОЛНИЕЙ.



Теперь, куда бы вы ни пошли, что бы вы ни делали, ваши энергосистемы постоянно объединены в одно целое.
При нахождении на дальнем расстоянии этот замок-молния просто растягивается (раскрывается), при вашем взаимодействии в ближней зоне он стягивается (закрывается), но никогда не разрывается полностью.

Но вот вы чувствуете, что такая связь вас тяготит, вы чувствуете, что в эту связь вы вливаете очень много своей энергии, ничего не получая взамен. Условия ПАРИТЕТНОСТИ перестали существовать.
Вы чувствуете, что Вас просто используют, как поставщика бесплатной энергоподпитки.

А теперь представьте, что на вашем энергетическом теле присутствует много таких обременяющих замков-молний, связывающих Вас со многими уже не нужными вам людьми, которые до сих пор пользуются вашими энергоресурсами.

А теперь обратитесь к своему ПОМОЩНИКУ-КООРДИНАТОРУ Астрального плана существования материи с просьбой:
«Я прошу тебя, мой ПОМОЩНИК-КООРДИНАТОР, помочь мне.
Сначала собери всех, кто прицеплен ко мне замками-молниями, но общение с кем не приносит мне больше радости и удовольствия.
Я не могу сейчас знать, сколько их на мне висит, пристегнутых.
Тебе это видно гораздо лучше.
Пожалуйста, отстегни их от меня и отправь их энергооболочки хозяевам.»

И вот Вы чувствуете как, то справа, то слева, то сзади, то спереди, в разных местах (смотря на чем соединились), начинают потрескивать расстегиваемые замки-молнии.
Как только замок расстегнут, обладатель-цепляльщик сразу же отправляется к своему хозяину.
И не важно, помните вы всех, с кем вы так плотно сцепились, или нет.
Ваш Помощник-Координатор отцепит их всех и отправит своим хозяевам.
Вы только слышите треск расстегиваемых замков-молний, свист отлетающего к своему хозяину чужого энергомешка.

ТРЕСК — СВИСТ, ТРЕСК — СВИСТ, ТРЕСК — СВИСТ.

И вот ваш довольный и улыбающийся ПОМОЩНИК-КООРДИНАТОР говорит вам, потирая руки: «Я все выполнил, прошу принять работу.»

Вы осматриваете свое энергетическое тело и не находите ни одного сцепленного с вами чужого энерготела, которое вам стало в тягость.
Есть, конечно, еще другие энерготела в сцепке, но они сейчас Вам нужны, у вас есть равенство в отношениях, которое приносит Вам только УДОВОЛЬСТВИЕ, ИНТЕРЕС и РАДОСТЬ. Их отцеплять пока и не надо.
С любовью к вам, Светлана…
LavikaДата: Середа, 11.07.2018, 16:15 | Сообщение # 109
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Урок "Освобождение от ненужных связей"
позволит Вам избавиться от негативных привязок не только на сексуальном центре, но и на всех энергоцентрах Вашего тела.
LavikaДата: Четвер, 26.07.2018, 15:24 | Сообщение # 110
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Магические пассы на очищение матки от Евгении Фроловой Ванахт.

LavikaДата: Середа, 10.10.2018, 14:58 | Сообщение # 111
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Чердак отношений»
Методика позволяет отсечь ненужные энергоинформационные каналы, связывающие нас с неприятными людьми или обстоятельствами.

Отпустите все свои мысли, эмоции. Представьте, что они — просто поток энергии, существующий независимо от вас и свободно проходящий сквозь вас. Дышите глубоко и спокойно, животом. Посидите так в течение 7–9 минут.
Представьте, что ваша голова — это комната, заставленная различными вещами, каждая из которых связана с каким-то взволновавшим вас, неприятным событием или человеком. Например:шкаф — работа, кресло — начальник, кровать — жена, диван —отец и т. д. По очереди выносите предметы за пределы комнаты.
Потом мысленно выведите себя из комнаты, скажем, за ухо, и закройте за собой дверь. Комната голова должна остаться совершенно пустой. В ней не должно быть ни предметов, ни связанных с ними мыслей. Время от времени поглядывайте в комнату через воображаемое окошко или в дверную щель и выбрасывайте из нее появляющиеся там предметы мысли.
Запомните: вы являетесь пассивным наблюдателем, который со стороны смотрит, что происходит у вас в голове, ни во что не вмешивается и ничего не оценивает. Находитесь в состоянии наблюдателя 15–20 минут.
По окончании упражнения необходимо произнести текст приблизительно такого содержания: «Теперь так будет всегда. Я свободен от ненужных привязок. Я — свободен! Я есть Я!»


«Проветривание сердца»: лекарство
от несчастной любви

Данная процедура хороша в качестве средства от «несчастной» любви и мрачных, тяжелых мыслей. Выполняется вечером,1–2 раза в неделю.

Сядьте к окну, расслабьтесь, разгоните мысли. Сосредоточьте внимание на области сердца. Представьте, что в груди у вас отверстие, и вы ощущаете тупую боль в этом месте и жжение внутри.
Вдохните, а при выдохе постарайтесь вообразить, будто воздух выходит через это отверстие, и из него выбивается что-то темное, вроде дыма. С каждым выдохом темного становится меньше, боль в груди стихает и появляется ощущение приятного холодка. Когда вы почувствуете «сквозняк в груди» — это значит, что все дурные чувства, отравляющие ваше сердце, ушли. Посмотрите в окно на темное небо, на огоньки окон и вы почувствуете свою причастность ко всему живому, такую светлую, приносящую радость и спокойствие.
Во время выполнения этого упражнения можно зажечь ароматические палочки, свечи, включить тихую приятную музыку.

В.Богданович
LavikaДата: Середа, 07.11.2018, 16:35 | Сообщение # 112
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Закрытие дыр



Как я уже писала в статье про женскую энергию, женщина как сосуд. А если в сосуде сделать много дыр, то он не будет наполняться. Дыры в сосудах есть у всех и с этим мы сегодня будем бороться. Тема достаточно депрессивная, но через это нужно пройти. Закрытие дыр это очень важно.

Откуда же берутся дыры в нашем сосуде?

1. Аборты и чем их больше, тем и дыр больше. Это самая огромная дыра, которая может быть у женщины. Природа женщины в продолжение рода, в нашей репродуктивной функции. а это шаг против природы, за который вселенная же нас и наказывает. Аборт это детоубийство и причина не важна. Причина может влиять только на состояние вашей совести, но факт остается фактом. Да, может быть вам было 18 и вы не видели иного выхода, может быть у вас были противопоказания к родам и т.д. но поймите, это был ваш выбор и только ваш. В угоду своей молодости, здоровью, личной жизни.

Как закрыть: закрыть эту дуру можно, хотя и нужно потратить на это некоторое кол-во времени. Я знаю только одну технику, сколько не пыталась найти еще — безрезультатно. Техника закрытия достаточно плаксивая, поэтому напишите мне на почту через форму обратной связи, и я всем заинтересованным вышлю лично.

2. Кесарево. Это наименьшее из зол, хотя и его лучше избегать. После кесарева у женщин подсознательно остается чувство, что она не смогла родить сама

Как закрыть: тут самая простая техника. Все, что вам нужно, это вырастить растение (желательно посадить его с вашим ребенком). Вам нужно доказать самой себе, что вы в состоянии дать жизнь, хотя бы на растении. Часто у женщин после кесарева перестают цвести цветы. Это нормально, это ваше энергетическое поле. Просто продолжайте снова и снова, пока не получится.

3. Мертворожденные дети, выкидыши, смерть детей до года. Это травма на всю жизнь. Не только энергетическая, но и эмоциональная. Даже через 30 лет женщина всегда помнит своего ребенка. Все дело в том, что остается чувство вины, хотя оно может быть и неосознанным.

Как закрыть: и тут еще одна плаксивая техника — пишите в личку через форму, я всем отвечу

4. Секс без любви и незакрытые отношения. Вступая в интимные отношения с мужчиной, мы создаем связь между нами. Через эту связь мужчина питается нашей энергией уже без нашего ведома и согласия. Не справедливо, правда? Ну милые дамы, тут прийдется потрудится. Вам необходим список таких вот личностей. Ого? Да, прийдется вспомнить всех и каждого из них. Если уж совсем все тяжело, то хотя бы вспомните как это было и назовите его Мистер-х1/х2/х100. Вспомнили? Запишите на лист бумаги, чтобы еще раз не забыть.

Как закрыть: мне известно три техники закрытия отношений. выбирайте любую, которая вам больше нравится. Кстати, Лариса Ренар советует делать такую технику на 19ый день лунного цикла:

а) техника Ларисы Ренар. Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получаешь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, туда, где находится твоя матка. Именно матка является местом женской силы. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (ка будущностей-то циферблат смотри вниз), поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению в центр начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Повторить для каждого мужчины

б) техника Ирины Норны. Берем веревку и завязываем на ней узлы. Завязывая каждый узел, представьте по одному мужчине из вашего списка. Надеюсь, вам хватило веревки. Теперь будем развязывать по одному, благодаря за что-нибудь каждого из мужчин. Уж найдите за что поблагодарить, может благодаря ему вы поняли, что не стоит так быстро сближаться или, что этот тип мужчин вам не подходит. Тут можно применить метод хо’опонопоно, о котором я недавно писала в инстаграме

в) визуальная медитативная техника: Останьтесь наедине с собой, расслабьтесь, можете сесть в позу лотоса, можете закрыть глаза. А теперь представьте энергетический светящуюся нить, которая идет от вашей матки к этому человеку. Ощутите тепло от него. Налейте свинцом свою руку, чтобы она стала острой как меч. И разрубите эту нить. Если чувствуете, что не разрубилась — рубаните еще пару раз, от души. А теперь наполните руку теплом и живительной энергии и приложите к обрубленному концу на вашей матке. Повторите эту технику для каждого Мистера-х в вашем списке.

5. Раздражающие факторы.
Это конечно не дыра, но явно щель в нашем сосуде. Не поверите, но мы иногда тратим энергию просто проходя мимо раздражающего нас объекта. Сейчас приведу пример. Допустим, у вас в прихожей кусок отклеившихся обоев. И вот каждый день, вы, провожая своего мужа на работу, ловите взглядом этот оторванный кусок обоев и про себя вздыхает, говоря «надо заклеить» и все. -100 в энергию, вы ее просто слили.

Как закрыть: Хорошо бы избавиться от этих раздражающих факторов в своем жилище

6. Незаконченные дела. Женщина это достаточно ветреное существо — сегодня нам хочется одного, завтра совсем другого. Сегодня мы хотели сшить новое платье, сделали выкройку, а завтра уже и забыли про это. А она (выкройка) тянет из вас энергию.

Как закрыть: Я вам советую составить список из всех ваших незаконченных дел и быстренько с ними расправится. Либо вы их заканчиваете, либо прощаетесь с ними.

Это очень действенные техники и я советую не откладывать закрытие дыр в долгий ящик. Кстати, беременным с первыми пятью техниками лучше подождать. Направляйте вашу энергию внутрь себя, на вашего ребенка.

В следующей статье я напишу о том, как наполнить свой залатанный сосуд)
Наталья Киян
LavikaДата: Вівторок, 18.08.2020, 14:28 | Сообщение # 113
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ПРАКТИКИ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ПРИВЯЗОК : 
Часть 1 "Освобождение от привязок в отношениях"

Эта практика позволяет обрести большую силу и целостность своей души после
освобождения от привязок в сознании и подсознании, а также освобождения
подсознания от доминирования деструктивных качеств.

Внимательно прочтите текст, проясните непонятные термины, обращения к высшему плану
можете заменить на соответствующие своему восприятию!

При работе с текстом могут проявляться разные реакции тела и сознания
(психосоматика): тело может зудеть, подрагивать, холодеть,
разогреваться, появляется сонливость - значит процесс идет!

Списки по тексту желательно составлять более суток т.к. имена и качества будут
"всплывать" из самых потаённых отделов памяти в несколько приемов,
послойно.

Признак достижения результата: при чтении данного текста в течение 3 раз отсутствует любая психсоматика .

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:"Освобождение от привязок в отношениях"

"С благодарностью и бережностью я отпускаю из своей души, из сердца и
разума отпечатки личности:…( список имен людей, клички животных с
которыми у Вас пока есть незавершенные или напряжённые отношения ), а
также всех забытых мной людей и других живых существ, о ком мной
проявлялась забота без просьбы или чрезмерная забота во всех моих
жизнях.

Я снимаю свою избыточную опеку для дальнейшего их роста, снимаю с них все свои претензии и прошу делегированные им
фрагменты моей души вернуться в Сосуд моей души.

Я прощаю себя за неуклюжие попытки оттеснить Ангелов - хранителей этих людей и прошу
Ангелов - хранителей всех упомянутых мной восстановить полноту опеки и
заботы о них.

Я прощаю себя за мои попытки получить внимание помощь и поддержку сверх меры в этой и всех моих жизнях.

Я прошу прощения за себя и за весь свой род у всех, чья энергия
использовалась или удерживалась без реальной потребности, и создавались
энергетические структуры без согласия обладателей энергии, и прошу Силы
Света помочь мне растворить все структуры, созданные при моём участии и
им подобные, и вернуть составляющую их энергию её истинным обладателям
во всех воплощениях.

Бережно и с благодарностью я отпускаю из своей души, сердца и ума все каналы завершившихся отношений, растворяю
их и направляю высвободившуюся энергию её первоначальным обладателям.

Я прощаю себя за делегирование фрагментов своей души неживым предметам
(можно составить список неживых предметов которые Вы вкладывали ДУШУ
вместо мастерства) и прошу их вернуться в Сосуд моей души из всех моих
воплощений.

С благодарностью я отпускаю из своей души освободившуюся в результате духовной практики энергию душ моих предков,
Учителей, благодетелей и всех, кто помогает мне восполнять пустоту
сосуда моей души. С благоговением и радостью я принимаю в Сосуд моей
Души возвратившиеся фрагменты моей Души."
LavikaДата: Вівторок, 18.08.2020, 14:28 | Сообщение # 114
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Часть 2 "НАЙТИ ЛЮБОВЬ"

С благодарностью и нежностью я отпускаю из своего сознания, подсознания и родовой памяти образы всех моих
любимых людей, с которыми меня сводило неутомимое стремление к
совершенствованию моей Души (список), а также всех забытых мной любимых
из этой жизни и все прошлых воплощений и форм жизни.

Я принимаю их такими какие есть, прощаю их и желаю им обрести всю полноту своего
счастья мужчины и женщины в парных отношениях. С благодарностью я
возвращаю вышеупомянутым людям части их Души, которые они вкладывали в
меня, и разрешаю фрагментам мой души вернуться из завершившихся
отношений всех моих воплощений в сосуд моей Души.

Я осознаю, что в разные времена и эпохи, в разных социальных группах и формах жизни
существовали разные критерии выбора партнёра для личной жизни…..

Я допускаю их уместность в своё время и отказываюсь от всех критериев
выбора, которые деструктивны для моего гармоничного развития отныне и
навсегда.

Я прощаю себя за мои обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в
парных отношениях, наложенные на себя и за провоцирование мною подобных
действий в других людях во всех моих воплощениях, в моём роду и за
последствия этого.

Я прощаю себя за осознанные и неосознанные мысли и действия, которые повлекли за собой обеты, клятвы, проклятия и
самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в
парных отношениях, наложенные на себя во всех моих воплощениях, в моём
роду и за последствия этого.

Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех
моих воплощениях, которые повлекли за собой наложение на меня
ограничений счастья в личной жизни, в том числе за нарушение закона
Свободы выбора для себя и для других.

Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех
моих воплощениях, которые спровоцировали неверие мое и моих партнеров в
свое Божественное происхождение.

Я прощаю своих родителей за сексуальный опыт, травмировавший меня в пренатальный период моей жизни, и
себя за подобные действия и поощрение таких действий у других людей во
всех моих воплощениях и формах жизни.

Я прощаю весь свой род, а также тех людей, чей деструктивный жизненный опыт мной вольно или
невольно привносился в мои парные отношения с партнерами, а также за
навязывание мне дисгармоничных образов поведения мужчины и женщины в
парных отношениях.

Я прощаю себя за принятие этих образов в свою жизнь, как своих собственных и отпускаю их , в том числе нежелание
или неумение слышать или слушать партнёра, ревность, обидчивость,
страхи, стыдливость, хитрость( ……добавить…………..).

Я осознаю временность счастья парных отношений и вечность Любви.
LavikaДата: Вівторок, 18.08.2020, 14:28 | Сообщение # 115
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Часть 3 "Освобождение сознания от отпечатков личности учителей"

Я осознаю, что в процессе обучения во всех моих воплощениях мною вольно
или не вольно вместе с мудростью копировались личностные особенности
поведения и привычки учителей, что Гаутама Будда считал потерей своей
уникальности. С глубочайшей благодарностью я отпускаю из своего ума и
души отпечатки личности людей, мнение которых было значимым для меня в
этой и во всех моих жизнях ( имена людей бывших Вам Учителями). Я прощаю
себя за чрезмерное следование их субъективным особенностям и за
последствия этого. Я прошу прощения у моего Высшего Я и Творца за
игнорирование его уроков, знаков и знамений во всех моих жизнях. Я
благодарю всех людей, давших мне своевременные советы и уроки во всех
моих жизнях

"…не пытайтесь удерживать прошлое."

(из послания архангела Михаила через Силию Фенн)
LavikaДата: Вівторок, 18.08.2020, 14:29 | Сообщение # 116
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Часть 4. "Освобождения от зацепок за биологическое тело"

Я прощаю себя за все случаи привязки к телу после завершения биологической
жизни тела во всех моих воплощениях, в том числе за клятвы всегда быть в
том теле в котором давал клятву, за клятвы быть всегда возле места
упокоения тела, прекратившего биологическое существование, за все клятвы
охранять место или сооружение, за все случаи наложения заклятий на
других людей, для привязывания их души к телу после смерти или к месту
захоронения во всех формах моей биологической жизни.

Я прошу прощения за весь мой род из всех своих воплощений за культиворование
идеи тождественности тела и души после смерти физического тела, а также
за распространение идеи существования души только в физическом теле.

Я прошу высший кармический совет помочь растворить в потоке света все
клятвы, заклятия и привязки моей души к бывшим биологическим телам, все
клятвы и заклятия наложенные на других людей во всех моих воплощениях и
отпустить привязанные к умершим телам фрагменты души и воссоединиться в
целое в мире тонком и в мире плотном прямо сейчас наилучшим образом.
LavikaДата: Вівторок, 18.08.2020, 14:29 | Сообщение # 117
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Часть 5. "ПРОЩАЙ СТЫД"

Я прощаю себя за все проявления чувства стыда, за все проявления чувства ложного стыда, за все случаи
навязывания другим людям, группам, родам, эгрегорам чувства ложного
стыда, за страх «потерять лица», за страх создания структур основанных
на чувстве стыда и страха, всего, что вне плана Творца, на всей линии
моей жизни.

От себя из всех воплощений и от лица всех моих родов, групп и эгрегоров из всех своих воплощений я приношу свои
извинения душам, родам, группам, эгрегорам, цивилизациям за навязывание и
внедрение в сознание людей качеств вне плана Творца в т.ч. (СТРАХ,
СТЫД, ВИНА, ГНЕВ…..) и прошу растворить в потоке Света Жизни все
структуры вне плана Творца созданные при моем участии или моими родами,
группами и эгрегорам на протяжении всех моих воплощений, а
освободившуюся энергию отдать ее правообладателям.

Я прошу высший Кармический Совет направить из моего космического банка Энергии
поток Света всем людям и структурам перечисленным выше.
LavikaДата: Вівторок, 18.08.2020, 14:30 | Сообщение # 118
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Часть 6 "Освобождение от устаревших ролевых программ"

Я осознаю, что всё в жизни временно, в том числе социальные роли.

(Например, роль матери, отца, сына, дочери, учителя, ученика, жертвы, младенца,
студента, доктора, пациента, партнера, начальника, подчиненного,
клиента, наставника, соперника, соратника и т.д.)

Я расторгаю все свои временные социальные роли, срок действия которых истёк во всех моих жизнях ( составить список) .

Я прощаю себя и всех моих партнеров по социальным ролям во всех моих
жизнях за привязки к своим ролям и за клятвы сохранять свои социальные
роли дольше, чем реально это нужно и возможно для гармоничного развития
личности.

Я позволяю всем моим бывшим социальным партнёрам свободно распоряжаться своей судьбой. Я прощаю себя за навязывание идеи
вечных социальных ролей другим людям во всех моих жизнях и приношу им
свои извинения и за весь мой род.

Я осознаю, что в старых энергиях условием моего воплощения здесь и сейчас могло быть принятие
нескольких контрактов души, ограничивающих моё счастье и развитие в этой
жизни.

Я прощаю себя за это и растворяю в потоке Света эти контракты: ( Лучше составить индивидуальный список, например контракты:
на болезнь, смерть от болезни, по достижении возраста, занятии
должности, рождении ребёнка, вступлении в брак, проживание в
определённой стране, старение, неуважение детьми, получение знаний через
страдания…)

Да будет Свет, Любовь и Мир всем Мирам!

Да будет Свет, Любовь и Мир Небесам!

Да будет Мир Огню!

Да будет Мир Воде!

Да будет Мир Земле!

Да будет Мир всем существам!

Да будет Мудрость всем существам!

Да будет Радость всем Светлым и добрым существам!

Да будет Счастье всем Светлым и добрым существам!

Да будет Благо всем Светлым и добрым существам!

Да святится Бог что пребывает во всем!

Да прольются Божественные Огни через меня на Землю!

Мне радостно наблюдать, как все изменения происходят своевременно и
освободившаяся энергия жизни идет на дальнейшую гармонизацию сознания.

Да пребывает красота передо мной,

Да пребывает красота позади меня,

Да пребывает красота вокруг меня.

Я весь окружён красотой.

Я иду по жизни в красоте.

Я радуюсь красоте внутри меня.

Благодарю и отпускаю всех, кто принимал участие в духовной работе

ღ Магия Инь ღ
LavikaДата: Вівторок, 08.06.2021, 16:08 | Сообщение # 119
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика работы с обидами на Мать
/Отца/Бабушку/Дедушку/Государственную систему
.
 

Данная методика поможет увидеть чувства, состояния, ощущения, которые были в
связи со значимым лицом, организацией, структурой. Признать их,
проработать, отпустить эмоциональный заряд, оставшийся там, через
прощение. 

Практика работы через прощение. 
1. Каждый день в течение 7 дней, со свечой на столе, писать 70 предложений. 
2. Писать по форме: «Я (ФИО) прощаю мою Маму (того, с кем работаете) за
то, что... (ситуации, чувства, конфликты, какая-то сфера жизни проседает
и т. п.)» 
3. После написания сжигаем (соблюдаем пожарную безопасность)и выбрасываем в канализацию, произнося такие слова: «Я
(ФИО) прощаю мою Маму (того, с кем работаем) и даю ей жить свою жизнь, а
себе свою собственную» 
4. В конце недели, на седьмой день, пишем 70 предложений по форме: «Прости меня Мама за...» 

Через полгода, не позднее полутора лет, практику повторить. Эта методика
делается всего лишь 2 раза. Если какой-то день пропустили, начинаем
практику заново. 

Важные примечания. 

Практика прощения одного человека занимает около полутора часов. Пишите всё, что приходит,
даже, если по началу кажется странным. Могут включаться процессы
сопротивления изменениям. Ваша задача видеть их и снова выбирать
выполнение практики. Чтобы помочь всплывающим чувствам, положите рядом с
основными листами, дополнительный, куда вы будете записывать чувства,
ситуации, чтобы потом к ним вернуться дальше. 

Если ничего не приходит в голову, Вы можете взять одну ситуацию и расписать в 70 предложениях лишь ее. 

Пример. 
Ситуация: ребенка поставили в угол. 
Возникшие чувства (за которые прощаем): стыд, унижение, вина, обида, негодование,
ощущение наказания, бессилие, беспомощность, слабость, подавленность,
поверженность, злость, гнев, запрет, неудобство, загнанность, смирение,
ожидание, жертва, усталость, конфликт, скованность и т. п. 

Отмечайте в календаре, ежедневнике, технических устройствах дату выполнения практики, чтобы все сделать во время. 
Так же, перед практикой рекомендуется сформулировать намерение, для чего вы
выполняете это упражнение. Куда пойдет высвобожденная энергия?
Допустим, она может пойти на исцеление травмирующих состояний, на
проседающие сферы в жизни, на гармонизацию связей с человеком, улучшение
дохода, налаживания контактов и т. д. 

Пусть практика прощения способствует исцелению и развитию Вашей души! 

Автор : Юлия Донченко
LavikaДата: Середа, 16.02.2022, 15:02 | Сообщение # 120
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика "Освобождение от ненужных связей"

  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація