Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Счастье ручной работы
LavikaДата: Вівторок, 11.11.2014, 12:10 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Счастье ручной работы



На свете есть такие женщины, манящие и волшебные, они идут по жизни легко, и озаряют своим светом все вокруг. Это счастливые женщины.
Секретом их магии является авторское отношение к своей жизни, которая начинается с честности по отношению к себе, сути своих желаний, поскольку только истинное заряжено умением сбываться.

Оксана Спиваковская о себе: Я – женский психолог, сертифицированный тренер.
Я веду тренинги о любви женщины к жизни, к мужчине и самой себе. «Женственность женщины создает мужественность мужчины рядом и вокруг».
Это закон мироздания и по-женски счастлива та, которая пропитана этим знанием, как благословением.Мы находим дорогу к своему и только своему личному, родному женскому счастью.
Вместе мы исследуем женскую природу и наполняемся принятием своего пола, как благословением. В работе я применяю простые и экологичные методы и техники, используемые в различных психотерапевтических школах, прошедшие проверку временем и собственным опытом. В основе моих программ – умение любить и принимать себя, как индивидуальность и клад, умение не сравнивать с другими и не размениваться.
Слышать свое тело, как главного друга и советчика. Осознавать свои желания и уметь их реализовывать.
Познать себя и свои истинные потребности, суть своего естества и, наконец, сделать жизнь собственным, авторским творением.
Прикрепления: 3836996.jpg (225.5 Kb)
LavikaДата: Вівторок, 11.11.2014, 12:15 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кто такая настоящая женщина - Оксана Спиваковская

LavikaДата: Вівторок, 11.11.2014, 12:19 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Колесо Женский состояний

Предлагаю сделать "Колесо Женских состояний"

Начертите на листке бумаги круг и поделите его на 12 равных секторов. В секторах напишите женские состояния. (Или скачайте колесо, которое я сделала и заполните)

Центр колеса - это 0 (отсутствие состояния), границы круга - это 10 (состояние проявлено на 100%).

От степени проявления Женского состояния в данный момент закрашиваем круг и выкладываем его в комментарии.

Теперь вы можете сделать вывод над чем вам стоит поработать.


Прикрепления: 1559603.jpg (73.5 Kb)
LavikaДата: Вівторок, 11.11.2014, 12:41 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Архетипы женственности. Какая я женщина? - Оксана Спиваковская
LavikaДата: Вівторок, 11.11.2014, 12:43 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация "Кокетливая чаровница"

Медитация для включения себя в состояние легкости и кокетства-)
автор:Оксана Спиваковская
LavikaДата: Вівторок, 11.11.2014, 12:49 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Грани Женственности- Оксана Спиваковская
LavikaДата: Вівторок, 11.11.2014, 12:51 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Бесплатный вебинар "Зажги фары"- Оксана Спиваковская
LavikaДата: Вівторок, 11.11.2014, 12:53 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Бесплатный вебинар "Счастье ручной работы"- Оксана Спиваковская
LavikaДата: Вівторок, 11.11.2014, 13:02 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Оксана Спиваковская - ТВОЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ
LavikaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 11:41 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Денежные роли

Сегодня мы снова продолжаем разговор о наших денежных ролях, которые формируют процветание или, наоборот, противостоят ему. Роль, поведенческая модель внутреннего финансового распорядителя, во многом, определяет количество денег в кошельке каждой из нас.

Давай назовем некоторые признаки по которым ты можешь определить стратегию дефицита, недостаточности у своего внутреннего «финансового директора».

Пойдем по пунктам, где открывает список..

- Поиск бесплатных предложений или опций или, проще говоря, любовь к халяве. « Как это отличить от состояния женственности, в котором мы многое получаем просто так?» - возможно, спросишь ты. Для этого понадобится честность, чтобы увидеть, где мир несет на тарелочке подарки, награждая твои качества, а когда ты сама заводишься внутри и вынашиваешь планы как получить то, что стоит денег, бесплатно. Сюда же относятся покупки из серии «потому что дешево» или «авось пригодиться».

-Ожидание встретить любовь в другом человеке. Острый запрос быть любимой и получать подтверждения любви. Как это связано с деньгами? Мы , женщины, создаем материальное из любви к кому, что делаем и через контакты с теми, с кем общаемся любя.-
Невнимание к линейному времени. Женское блуждание по прошлому и будущему, опоздания, нехватка времени. Неумение планировать.

- Призыв к спасению и инструкции. Потребность искать и менять учителей, методик , которые примут на себя ответственность за твой выбор пути развития

- Привязанность к форме. Эта привычка берет начало в чувстве страха и правоты. Привязанность к форме в виде примеров: откуда могут быть мои деньги, как я могу их создать, в каком виде получить, от какого человека это должно исходить. Все это не дает шанса увидеть и подхватить новые возможности жизни. Притупляет финансовое зрение.

- Неухоженность и тут без комментариев

- Неумение заранее «покормить» свои женские желания и наращивания их до размеров голодного слона.

- Отсутствие финансового плана, качели в виде скопидомство - расточительность.

Полезные советы:


1) Наши помощники : телефоны, айпады и другие устройства - отражения нашего запаса сил и энергии. Следи за тем, чтобы в них всегда были «заправлены батарейки». Их наполненность поможет наполняться тебе. Держи зарядку под рукой. Не создавай картинку “battery low”

2) Поддерживай изобилие в кошельке. Раскачивай «денежную мышцу» купюрами, а не карточками. Энергия процветания содержится в наличных.

3) Много бывай на воздухе и ходи пешком

4) Чаще покупай в дом живые цветы. Они впитывают негатив и напитывают роскошью.

5) Напиши список того, где и в чем ты крадешь и решись перестать это делать. Воровством может быть и отсутствие внимания к своим желаниям (воровство у себя) и желание «халявы» в определенных вопросах, скупость в чаевых и лень отправить смс-ку с простым словом « договорились» в подтверждение места встречи. Важно восстановить энергообмен с пространством. И, самое сложное, - это увидеть свои проявления вампира, самые главные из которых – это жалобы на жизнь, судьбу и начальника, недовольство телом, способностями . Все это тоже примеры энергетического воровства.

Продолжение следует, твоя Оксана Спиваковская
LavikaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 11:46 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Создаем процветание

Денежная роль «Шикарная штучка»

Давай продолжим разговор о твоих состояниях - ролях в период всеобщей финансовой турбулентности. Например в четверг , а это день Юпитера и лучшее время напитать свое состояние «Я -шикарная». Юпитер отвечает за расширение всех сфер жизни, в том числе, и финансовой. Какие конкретные действия станут нашими помощниками? Прежде всего – это выход из зоны «потребительского комфорта». От страха и вибраций недостаточности мы часто сужаем свои потребности, наступаем на желания острым каблуком логики и здравого смысла и попадая в ловушку и западню. Под минимизированные требования минимизируется и денежный поток.

Поэтому лучшие действия на пользу своему благосостоянию в четверг – это поход по роскошным магазинам. Тебе не обязательно все что покупать и транжирить. Просто надень, примерь то, что раньше казалось недосягаемым. Начни впускать энергию своего женского хочу в эту вещь, начни взаимодействовать с этим уровнем вещей и вкусностей, пригласи это в свою повседневность и все получится.

Твоя Оксана Спиваковская
LavikaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 11:48 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Созидаем процветание

Цикл полезностей о женских деньгах
-
Период турбулентности в финансовой сфере на макро уровне всегда рождает в нашем микро мире страхи "нижнего уровня пирамиды Маслоу". Мы начинаем тревожиться о своей безопасности.
Страх внутри порождает страх в действиях или "действия из страха", что и приводит к печалькам в созданных результатах.
Давай посмотрим на твои роли - помощницы в возможности справиться с таким состоянием. Мы посмотрим в то, какой ты можешь быть, чтобы проявлять действия из любви и иметь в любой макро ситуации процветающие результаты - плоды.
Как переместиться их дефицита и страха в любовь? Роли, созидающие твое процветание:

Роль первая " Хозяюшка".


Надевая на себя роль, почувствуй, как теплая волна рачительной и спокойной энергии окутывает твое тело. Отправляйся на кухню и наведи там совершеннейший марафет. Это незатейливое мероприятие , активность рук и взаимодействие с припасами, раскладывание по баночкам и проверка сроков годности имеющегося привете в порядок энергию Муладхара чакры, отвечающей за наше заземление. Безжалостно выброси все, лишенное великолепия и любви (посуду со сколами, небрежное и неряшливое, все не подлежащее восстановлению). Скажи сама себе, что ты - рачительная хозяйка, хорошенько запитай себя этим состоянием. Добавь любыми доступными способами кухне лоска: поменяй расходные материалы, полотенца, прихватки и прочую мелочь, поставь вазу с яркими фруктами в центре стола. Так ты активируешь архаичную часть мозга, которая просигналит тебе "Еды хватит, милая! Голода в твоей жизни произойдет!"

Пусть это приведет тебя к вдохновению нарядить твой дом такими маркерами процветания и успеха, как: порядок, хороший аромат, с любовью подобранные мелочи и детали интерьера. Процветание приходит в дом с хорошей аурой и ароматом. Вспомни, что аромат - часть маркетинговой стратегии дорогих магазинов. Так поддерживается ощущение роскоши во всем.

Придай всему великолепия в деталях. Саше в нижнем белье, свечи, застели лучшее и свежайшее постельное белье. Придай дому атмосферу пятизвездочного отеля. Зачем это нужно спросишь ты? Для того, чтобы подарить роскошь глазам! Ты же знаешь, что они являются частью мозга, расположенной во внешнем мире. Когда глаза видят красивую картинку, достойную и изобильную, они передают сигнал "Все хорошо, в Багдаде все спокойно". Так ты якоришь состояние покоя и изобилия внутри, в этой энергии нет места панике и череде поступков "из страха"

А продолжение следует.... твоя Оксана Спиваковская
LavikaДата: Понеділок, 05.01.2015, 12:23 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как стать хозяином своей судьбы?

Оксана Спиваковская. Часть 1. Психология


Как стать хозяином своей судьбы?
Оксана Спиваковская. Часть 2. Психология
LavikaДата: Понеділок, 02.02.2015, 17:41 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Оксана Спиваковская о женщинах-призах и женщинах-подарках

Флирт…Умение флиртовать или быть в игривом настроении - это прямое свидетельство здоровья.
И физического и психического.
Психическое здоровье исходит из позиции « Я хорошая - Мир хороший» или «Я в порядке - Мир в порядке». Нет универсальной схемы и инструкции «как флиртовать», поскольку, флиртуя, мы предлагаем миру свой уникальный алхимический коктейль 4 –х его компонентов, создавая свой уникальный почерк.

Итак, компоненты флирта:
- Игра
- Интрига
- Импровизация
- Естественность

Игра
Вообще, игра - это потребность мужчины, и чем более доминантен самец, тем более опасную игру ему нужно предлагать. Еще Ницше заметил, что мужчина хочет двух вещей - опасности и игры. Поэтому лучшая женщина - это опасная игрушка. Игра - это элемент охоты.
Существует такое деление наших поведенческих проявлений по типам: Женщина – «Подарок» и Женщина - «Приз».
Первая - необыкновенна комфортная, идеальна и совершенна, но, увы, не может стать победным трофеем. Вторая умеет включаться в охоту, формируя ценность обладания собой.

Проявления Женщины - «Приза»

- Использование в речи сослагательных наклонений «может быть», «возможно» в ответах даже на банальные вопросы
- Умение сделать из всего игру с испытанием и наградой: «Дам телефон, если угадаешь на парковке, какая машина моя» или «Последнюю цифру моего телефона угадай»
- Игра с дистанцией «ближе – дальше» (например, почти официальный тон и дистанция в теле, то интимный шепот и прикосновения, без изменения видимых внешних обстоятельств)

Как научиться быть Женщиной-«Призом»?
- Научиться самой заканчивать первые свидания («Мне пора, проводи меня, пожалуйста…»)
- Не скрывать наличие поклонников. Но при этом давать понять, что ты ни с кем не состоишь в «близких отношениях»
- Уверенность в своих чарах: умение принимать комплименты, дорогие блюда, цветы и прочие красивые жесты и знаки внимания. У Женщины-«Приз» тело в принятии этих «подвигов». В противном случае, в теле нескрываемое стеснение и конфуз.
Мужчины обожают конкуренцию, а Женщина-«Приз» умеет придумать испытание, например:
« У нас вряд ли может получиться, мы живем так далеко друг от друга».
Умение создавать вызов - это искусство Женщины – «Приза».
Приз – это вызов, только кинуть его нужно невзначай, так, между прочим. Запретный плод сладок, и мужчина обязательно решит проверить, так ли это.
- Я не влюбляюсь в мужчин …(твоего возраста, типа….)
- Ты не сможешь меня соблазнить
- У тебя не получится затащить меня в это место!
Фактически, эти фразы – призыв к действию. Умело и вовремя сказанные, они вызовут желание и соблазнить, и влюбить, и добиться!
Женщина-«Приз» не строит интригу на том факте, что она не хочет серьезных отношений, замужества. Интрига состоит в том, достоин ли данный мужчина быть ее мужем.

Проявления Женщины - «Подарка»:
- Подчеркивание выгод от себя и желание угодить: «Хочешь, я отправлю твое резюме нужным людям?», «Я хороший бухгалтер, могу помочь тебе с этой отчетностью».
- Пребывание «в этикете». Проявление ожидаемых реакций и эмоций.
- Объяснения и оправдания по любому поводу от «Почему я не могу в этот день прийти на свидание» до «Почему я не могу разговаривать в данный момент»
- Фразы типа «не нужно тратиться», «я доберусь сама»
-Рассказы о былых и нынешних достижениях на тонком плане создают ощущение «меня нельзя любить просто так» и разрушают тонкое тело женщины.

Желаю вам цветения, дорогие, мужского внимания и заботы просто так, без заслуг и подвигов!

Твоя Оксана Спиваковская
LavikaДата: Вівторок, 03.02.2015, 13:47 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Об умении женщины принимать подарки

Мужчины и женщины различны по своей природе – это ни для кого не секрет.

Давайте разберемся, чем же отличаются мужчины и женщины, когда дело касается подарков.

Различие номер раз.

Женское базовое состояние наслаждения или «Зачем мне просить у мужчины?»

Женщина умеет удерживать наслаждение, а мужчина нет. Мужчина испытывает удовлетворение результатом – своим подвигом, а нам, женщинам, подвиги не нужны. Мы наслаждаемся в процессе и можем долго быть в состоянии удовольствия от уже прошедшего события.

Это, кстати, касается и отношений – для мужчины долго наслаждаться одной и той же женщиной – подвиг! А женщинам счастье - любить все больше и больше своего Единственного.

Когда женщина просит мужчину (и умеет это делать!), то она дает ему шанс совершить своеобразный подвиг и насладиться результатом! Таким образом, получается правильный энергообмен – женщина вдохновляет мужчину на подвиги, мужчина получает удовольствие от исхода подвига, и она сама находится в состоянии наслаждения. Обе стороны счастливы!

Мы обязательно поговорим о том, как вдохновить мужчину на подвиги в вашу честь!

Различие номер два.


Абстрактное и Конкретное или «Почему намеки не работают?»

По энергетической структуре мужчина – проявлен в мире, а женщина имеет не проявленную структуру.

Мужчины и женщины живут с разными картинами мира внутри себя. И часто им бывает сложно понять друг друга именно поэтому.

Когда мы разговариваем с подругой, мы слышим все нюансы и тонскости, все «низы айсберга» и понимаем подтекст, так как мы обе являемся энергией не проявленного.

Для мужчин же намеки - это другой мир, мужчине нужно говорить прямо и максимально прозрачно.

Как формулировать свои просьбы так, что бы наш Единственный понял нас так, как мы хотим – мы обсудим все возможные варианты вместе.

Различие номер три.

Должен и Обязан, или «Мужские роли в нашей жизни»

Если девочка вырастает, не получив той любви отца, которая ей была нужна, то она требует от своего мужчины восполнить этот недостаток, таким образом, неосознанно подменяя роли «Отец» и «Партнер».

И что мы имеем в итоге такой подмены? В паре происходит сильнейшее нарушение структуры отношений.

Роль отца «должен / обязан», его поток любви направлен вниз, его позиция осознанно отдающая. Мужчина-партнер, наоборот, может захотеть что - то сделать для своей женщины, но он не обязан и, тем более, не должен. Ведь роль «отца» и роль «мужа» абсолютно разные.

Нам - женщинам бывает сложно отследить этот нюанс. Но позиция «ты должен!» делает нас «волкодавом» в глазах наших мужчин.

Часто эта позиция «включается» в нас накануне формальных дат: 14 февраля и 8 марта. И для мужчины это «ты должен» становится стоп-краном – они впадают в замешательство, начинают бегать по магазинам и скупать, что под руку попадется, чтобы так же формально «откупиться». А мы потом обижаемся… Знакомо?

Помните, нашему мужчине хочется баловать из вдохновения, а не согласно календарю. И чем больше в нас клокочет проявленное или тайное «должен», тем меньше он будет делать что-то для нас. Просто из принципа, назло.

Как останавливать свой поток «ты мне должен! ты же мужчина!» и дать вашему партнеру возможность проявлять свою инициативу? Мы ответим и на этот вопрос.
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація