Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности❷ часть
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 02.05.2013, 22:55 | Сообщение # 346
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Кузница Счастья ( Взято из В Контакте.ру )

Китайская древняя мудрость гласит:

Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи. Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 02.05.2013, 22:58 | Сообщение # 347
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Восстановление баланса ИНЬ-ЯН
Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если:

Вы не чувствуете себя женственной и привлекательной.
Из вашей жизни ушла спонтанность и легкость.
Вы быстро утомляетесь или беспокоитесь.
В вашей жизни происходит много событий, которые вам неприятны или вас окружают люди, которые вызывают раздражение.
Если у вас есть ощущение, что вы «все тащите на себе» и очень от этого устаете.

Если вы отметили из перечисленного хотя бы 2-3 пункта, то это означает, что нарушен баланс ИНЬ-ЯН в сторону усиления ЯН, мужской, активной энергии (белая часть круга).

Гармония — это когда белая и черная сторона уравновешены, причем не обязательно 50 на 50, а ровно настолько, сколько требует какая-то конкретная ситуация. Предлагаемое упражнение усиливает ИНЬ, женское, пассивное начало (черная часть круга) и восстанавливает баланс.

Когда женщина много думает, решает какие-то жизненные задачи, то энергия сконцентрирована в голове, в мыслях. Соответственно для того, чтобы восстановить баланс нужно энергию опустить вниз. Центр тяжести у женщин расположен внизу, в области матки. Но если мы постоянно «сидим в голове», то центр тяжести не подпитывается, мы перестаем чувствовать заземление, устойчивость, уверенность.

Упражнение

Сядьте поудобнее, сделайте глубокий вдох — выдох. Закройте глаза.
Ощутите ваше тело, наблюдайте за мыслями. Просто отметьте факт их существования, наблюдайте за их движением в голове. Теперь представьте, что вся та энергия, которая находиться в голове, начинает медленно опускаться вниз.
Если у вы чувствительны – просто ощущайте и наблюдайте за процессом перетекания энергии вниз. Если вы мене чувствительны, можете представить картинку: как будто уменьшенная копия вас сидит в голове, а потом на лифте опускается вниз и очень мягко приземляется на уровне матки.

Теперь весь фокус внимания держите на уровне матки, просто ощущайте, что она у вас есть. Куда течет внимание, туда и течет энергия. Наблюдайте за ощущениями.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что вы дышите маткой. Проделывайте это упражнение медленно, медитативно, смакуя каждое ощущение, помогайте себе дыханием.

Держим фокус на матке 2-3 минуты.
Теперь отметьте разницу в вашем состоянии до и после выполнения упражнения.

Это упражнение очень простое, но невероятно эффективное. Научившись опускать энергию в матку и удерживать ее там, вы сможете очень легко входит в женское состояние, у вас появится чувство внутреннего спокойствия, движения и походка станут более плавными, грациозными. И, возможно, даже появятся те качества, которых, как вам казалось, отродясь не было! Это базовое упражнение для развития женственности…
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 06.05.2013, 22:56 | Сообщение # 348
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Астро-ТВ. Доступно о сложном. Возрождение женщины

Приятного просмотра.
LavikaДата: П`ятниця, 10.05.2013, 23:18 | Сообщение # 349
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

В век Кали люди обычно путают красоту с сексуальностью.
Например, им кажется, что длинные, распущенные волосы — это красиво. Может быть и красиво, но это красота в гуне страсти, она вызывающа. Современные женщины любят ходить с распущенными волосами в нескромной одежде, сейчас это считается красиво.

Мало кто из этих женщин подозревает о том, что они притягивают к себе не любовь, а похотливость, возбуждают в мужчине желание обладать. И действительно, мужчины, подобно самцам начинают свой «брачный танец», они дарят подарки, говорят комплименты, проявляют другие чудеса, движимые желанием овладеть, но стоит им добиться желаемого, их интерес неизбежно угасает, да и сложно их обвинять в этом, ведь за красивыми волосами, длинными ногами они видели всего лишь навсего тело, а интерес к телу не может быть долгим. Внутренняя истинная женская красота при этом типе интереса мужчину не волнует.
LavikaДата: Четвер, 16.05.2013, 11:08 | Сообщение # 350
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика-настройка "Женский огонь"

После душа, встань обнаженная перед зеркалом.
Распусти мокрые волосы, зажги красную свечу, оставь приглушенный свет. Включи музыку 1
Рассмотри себя, через призму любви, посмотри в глаза столько, сколько тебе понадобиться.
После возьми свечу , не отходя от зеркала, смотри на пламя. Почувствуй как огонь разгорается все сильней,почувствуй его жар... и вот ты сама становишься огнем..жаркой, страстной и желанной... когда почувствуешь, что ты наполнилась, перемести весь огонь с тела во взгляд.

Поставь свечу и посмотри снова в зеркало. (поставь муз 2) Что ты видишь? Что изменилось в тебе? Запомни это состояние...
Поблагодари пространство и стихию огня.


источник
LavikaДата: Субота, 18.05.2013, 14:01 | Сообщение # 351
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
умение_просить


Просящий своей просьбой дает чувство значимости тому, у кого просит. Последний чувствует себя важным, главным, значимым, любимым, большим и сильным.

Глубоко в душе он благодарен просящему за свою значимость, за силу, которой его наделяют, видя его способность дать.

Женщина, умеющая просить (а не требовать) будет всегда необходима мужчинам, так как они всегда находятся в поиске тех, кто признает их силу.

Женщина, отказывающаяся просить всегда будет вынуждена оправдывать свои убеждения, из-за которых ей просить унизительно и мерзко. Втайне она сама мечтает быть мужчиной, ей нравится все мужское: сила, значимость, правота.

Настоящая причина её поиска значимости в том, что она носит чувство мужчины из своего рода, и пока не вернет это чувство, ей не суждено обрести женственность, а без неё и заботу о себе со стороны других. "Все сама, да сама..." - вот ее удел.


Марк Ифраимов.
kalinaДата: Середа, 22.05.2013, 09:21 | Сообщение # 352
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)

Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию.

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.

Девочек учат чему угодно, только не тому, что им действительно пригодится в жизни. Ну вот зачем я тратила кучу времени на физику и химию? Получила я в школе свою твёрдую тройку. а почему корабли не тонут понять до сих пор не могу
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 22.05.2013, 11:08 | Сообщение # 353
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (kalina)
Девочек учат чему угодно, только не тому, что им действительно пригодится в жизни. Ну вот зачем я тратила кучу времени на физику и химию? Получила я в школе свою твёрдую тройку. а почему корабли не тонут понять до сих пор не могу

biggrin Я сама чистейшей воды гуманитарий и все технические дисциплины для меня китайская грамота, особенно мне было не понятно зачем высшую математику преподают в школе, а не оставляют для институтов? Меня вся родня пыталась отправить в технические вузы, особенно брат, постоянно пытался из меня мужика-помощника сделать, не получилось.
Я теперь дочку приучаю постепенно к тому, что она всё таки девочка, будущая женщина, сначала боролась с ней, чтобы она юбки и платья одевала, а не штаны, теперь вожу по магазинам с клубочками-нитками-тканями, вот там она преображается глаза горят, руки хватают, фантазия включается.
нет доступа
kalinaДата: Середа, 22.05.2013, 11:13 | Сообщение # 354
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня дочки уже большие, тяжело поддаются переучиванию biggrin Но я не сдаюсь, потихоньку внедряю свои знания
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 22.05.2013, 11:18 | Сообщение # 355
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
kalina, с большими только собственным примером и дружеским советом когда попросят, а то обидются ещё, мы ж такие, вредничать иногда любим tongue
нет доступа
kalinaДата: Середа, 22.05.2013, 11:34 | Сообщение # 356
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ , конечно! Я не принуждаю и говорю только когда спрашивают. Радует, что спрашивают и прислушиваются всё чаще
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 22.05.2013, 11:38 | Сообщение # 357
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (kalina)
Радует, что спрашивают и прислушиваются всё чаще

Это здорово, я вот свою маму не слушаю smile ну не могу я к мужу как к скотине какой-то относиться, пилить и давит на него всегда, и про себя совсем забыть, а сосредоточиться только на детях и будущей работе, а она из-за этого на меня обижается, но я стараюсь все её упрёки пропускать мимо
нет доступа
kalinaДата: Середа, 22.05.2013, 11:52 | Сообщение # 358
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
ну не могу я к мужу как к скотине какой-то относиться, пилить и давит на него всегда, и про себя совсем забыть, а сосредоточиться только на детях и будущей работе

Да уж, весёлого мало!Но и маму тоже пожалеть можно, ведь её так научили и она наверное хочет Вам добра так, как понимает и привыкла!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 22.05.2013, 11:55 | Сообщение # 359
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (kalina)
Но и маму тоже пожалеть можно, ведь её так научили и она наверное хочет Вам добра так, как понимает и привыкла!

Ну это то понятно, просто вот её реакция такова, что я её мню врагом и строю всякие пакости, чтобы она к нам не лезла, а я то пакости не строю, я просто в отношения никому лезть не даю, сами в своём соку маринуемся и по ходу дела разбираемся, без чужого, не очень положительного опыта, я даже с сестрой мужа ничего не обсуждаю, хотя она пытается давать советы smile
нет доступа
kalinaДата: Середа, 22.05.2013, 12:02 | Сообщение # 360
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тут поможет только время и терпение! Сил вам!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація