Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 35 з 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Практика по развитию женственности❷ часть
LavikaДата: Понеділок, 23.07.2018, 13:58 | Сообщение # 511
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЖЕНЩИНА, потерявшаяся внутри женщины

«Первозданная природа и Первозданная Женщина – два вида, которым угрожает полное исчезновение.»
Кларисса Пинкола Эстесс, «Бегущая с волками».


Как часто можно увидеть женщин, потерявших свою Суть. Оглядываясь назад, взгляд
уходит в бесконечность, утыкаясь в горизонт. И на видимой нашим глазам
части пространства этой Сути нет. Как давно она была утеряна? Самой
женщиной, потихоньку, методично, с каждой мелочью, с каждым
предательством своей глубинной сущности? Или ее мамой и бабушкой,
которые, к моменту рождения уже и забыли, что такое настоящая Женщина и
чем она дышит и живет?
Информационные технологии развились со стремительной скоростью, электронное письмо долетает из одной точки
земного шара до другого за секунду, терабайты нужной информации хранятся
на системных дисках и прочих информационных носителях, но вот цепочка
передачи сакрального Знания, огромный духовный пласт, предававшийся
поколениями из уст в уста, порой через незатейливые на первый взгляд
сказки и легенды, песни и предметы рукоделия, через обычаи и праздники
был забыт. Он никуда не делся, но связь с ним местами оборвалась,
местами истончилась и ослабилась.
В нашем мире огромное количество правил и штампов о том, какой должна быть женщина, как ей нужно себя
вести. Зачастую женщины искренне верят, что именно этого они и хотят и
бесконечно растворяются то в одном, то в другом. Только вот внутри сияет
пустота, которую ничто не может заполнить.

А все потому, что была потеряна связь с Землей, со своими корнями, со своей глубинной
внутренней сущностью. Связь со Своей Природой! Мы переживаем о том, что
вырубаются леса и вымирают животные, мы искренне сочувствуем или не
сочувствуем, гордо укутавшись в меха с одной лишь мыслью, чтобы Он
обратил свое внимание или какая нибудь знакомая умерла от зависти.
Только вот не замечаем, как вырубаются наши внутренние ресурсы и, самое
страшное, позволяем их вырубать.
Чтобы эту связь восстановить, нужно найти в себе силы и остановиться в этой безудержной свистопляске, в
которую нас втягивает социум. И обратиться внутрь себя. И ужаснуться
тому, как же давно это не делалось!

Каждая женщина тождественна Матери-Земле, ее природа находиться в гармонии с циклами Жизни и Смерти,
проживая их, становясь их частью и их распорядительницей. Женщина –
хранительница сакральных тайн мироздания.

Мы живем в патриархальном обществе, по мужским законам. Женщина пытается жить по
этим правилам, пытаясь взять на себя, зачастую, роль мужчины, становясь
Яньской, активной силой. Это приводит к энергетическому перекосу со
всеми вытекающими последствиями как на энергетическом, так и на
физическом уровне, ведь это чужая роль, не свойственная женщине. Но суть
женщины – быть Иньской силой – пассивным началом, принимающим
информацию. Именно внутри себя эта информация может созреть, ее
необходимо выносить, наполнить жизненной силой, которой обладает именно
женщина, а лишь затем дать ее мужчине, который обладает реализационной
силой. Вроде бы простая схема, но как перемешались роли, как все
препуталось…

Обратившись внутрь себя, следует увидеть то, что внутри. Не весь тот мусор, которым мы пытаемся себя окружить, словно
эффектным макияжем и сексуальным костюмом-броней, а то что кроется за
ним. Необходимо задать вопрос: А все ли мои желания истинные?
Действительно ли я хочу всего этого, действительно ли достижения этого наполняет меня радостью и силами?

Работа по очищению себя долгая и трудная, но такая необходимая. Как часто
женщины неистово занимаются уборкой в квартире, доводя все до
немыслимого перфекционизма, пытаются помочь всем вокруг, растворяются в
собственном мужчине, очень часто это отчетливый сигнальчик, что это
попытки перенести фокус внимания на внешнее, дабы только не видеть то
что внутри.

А внутри может оказаться пустыня, обезвожженая и потрескавшаяся почва, вот то, что часто остается после того, как вынесен
весь антуражный хлам, когда красивые портьеры скрывают трещину в стене и
ободранные обои. Увидеть все это иногда оказывается огромным шоком,
именно поэтому так часто закрываются глаза, лишь бы не видеть, лишь бы
не видеть. Но оказаться среди этой выжженой пустыни – уже величайшее
благо, потому что это начало пути, время, когда можно и нужно набраться
сил и встать на ноги и начать делать шаги, куда то вперед к неведомому
горизонту , слыша Зов своей внутренней Дикой, Первозданной Женщины. И
Зов этот будет потихоньку становиться все отчетливее и отчетливее. Но
услышать его можно, только слушая музыку пустоты, превращающуюся в
музыку идущую изнутри, ведущую куда то. Это голос Интуиции, возможность
слушать Мир и становиться его частью, ощущать свою тождественность
Природе и всем ее циклам.

Это долгий, политый кровью, но Священный Путь к обретению Себя. И будут благословенны те, которые ступили на него.
LavikaДата: Понеділок, 23.07.2018, 14:00 | Сообщение # 512
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женщина

Женщина, настоящая Женщина. Таких мало, они не всегда вписываются в рамки этого мира. В ней ломаются все шаблоны, потому что в ней глубина. Омут. Бездна. Абсолютный рай и абсолютный ад.

Это неистовая сила. И сила дуальная. Сила безграничной нежности, которая оживит любое сердце и залечит любую рану; Всеобъемлющее милосердие, наполняющее до краев. И бесконечная сила
Безусловной Любви, на которой держится весь этот мир. Но при этом, это Боль, во всей ее многомерности и многогранности, способность прочувствовать все и окунуться в нее с головой. И Сила, великая сила разрушения, дикая и безудержная, словно смерч. Это непрерывное разрушение и созидание, заложенное в каждой. Такова суть. И познав эту суть, начинаешь понимать истинную полноту себя.

Когда не можешь быть хорошей или плохой, правильной или не правильной. Это Божественность. Не бывает одного без другого, это лишь иллюзия и обман. И лишь принимая свою суть. а не чьи то представления о ней, становишься Женщиной, с большой буквы.

Я не престаю удивляться глубине тех, кого вижу вокруг. Этим неподдельным чувствам, кипящим в них, не идеальным по всем меркам. Сумасшедшим, не правильным, не логичным. нецелесообразным, но таким Живым!!! И это постоянное стремление вперед, к себе и к миру. Я в это верю, я это чувствую. Я ощущаю, как это прекрасно, в любом из проявлений. Это искра, разгорающаяся в пламя, установив власть над которым становишься всем… Обретя и приняв себя до конца, женщине не нужен контроль над кем то, потому что она Верит и Знает, у нее нет страха потерять кого то, потому что в ком то она ищет себя, ищет и не находит, и требует.

Она не растворяет себя в мужчине, меркантильно требуя взамен от него наполнить ее пустоту. Она и так полна, и эту полноту не возможно опустошить. Для нее любовь не соревнование и не бегство в иллюзии, это способность слиться со вселенной , это гармония единения двух цельных людей. Это искренность, и в первую очередь пред собой. Ей не нужно доказывать чего то кому то. Она не тянет одеяло на себя и не стремится командовать. Она просто есть, и она помогает наполнить все вокруг живительной силой жизни, для которой нет преград. И она улыбается нежно нежно. И ведь все это непреувеличение, я это вижу в тех, с кем мне посчастливилось повстречаться, я это чувствую в себе, и это есть в каждой.

Просто есть только один маленький фокус, надо перестать быть кем то, кем положено быть, сорвать все маски и роли, перестать стремиться к очередному бесполезному достижению, которое уводит все дальше от себя. А просто посмотреть внутрь себя, улыбнуться себе, принять и полюбить себя. Просто так, безоговорочно. И больше не будет вранья.

А будет Богиня, которая плачет и улыбается, негодует и сопереживает, та, которой не нужно имитировать чувства, она и есть Любовь.
LavikaДата: Четвер, 16.08.2018, 15:57 | Сообщение # 513
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женские практики. Инструкция по применению

Хочу развеять миф о том, что женские практики это непременно голая в лесу, танцующая вокруг костра женщина, распевающая при этом мантры. Еще обязательно ночью в полнолуние, вблизи от кладбища и с жертвоприношениями на алтарь женственности. Все немного (сильно) не так ...

Женские практики применимы для женщин, которые хотят позаботится о своем здоровье. Ведь чаще всего мы все делаем для других и забываем о самом главном человеке — о себе. А ведь о себе нужно заботится в первую очередь. Холить и лелеять, купать и кормить, всячески баловать.

И как раз об этом Женские практики. Это лучший способ наполнить себя энергией, хорошим настроением и уверенностью в себе. В идеале, если это будет как утренний кофе, как утренняя зарядка или пробежка. Т.е. войдет в вашу обязательную программу дня.

И так. Давайте разберемся, какие же плюсы дают женские практики:

ну, во-первых, естественно наполнение энергией, уверенность в себе и своей привлекательности
вырабатываются эстрогены и фигура становится утонченней, движения становятся более плавными и женственными
снимаются различные блоки, обиды, вы сможете избавиться от страхов и негативных эмоций
помогают расслабиться, отдохнуть и сконцентрироваться на важном

Женские школы выделяют три основных типов практик:

Энергетические практики. К ним относятся, тантрические и лунные практики, ведические практики, славянские ритуалы, работа с чакрами.
Телесные практики. Это йога, даосские практики, динамические медитации, дыхательные практики, упражнения для интимных мышц
И психологические практики. Это визуализации, медитации, арт-терапия и т.д.

Утром рекомендуется проводить практики на наполнение энергией, днем – на очищение, вечером – на сохранение и гармонизацию.

Если говорить об энергетических и психологических практиках, то в интернете они встречаются в текстовом или в аудио виде. С текстовым типом работать достаточно не удобно, поэтому текстовые практики лучше переводить в аудио. Для этого просто запишите ее себе на диктофон мягким, спокойным голосом. Кстати, интересный факт — женщины лучше погружаются под голос мужчины и наоборот.

Перед медитацией лучше не пить, не курить и не быть «на полный желудок», чтобы ничего не мешало движению энергии. Медитацию можно проводить под легкую музыку или, сидя в полной тишине. В некоторых медитациях нужно стоять, но в некоторых и сидеть.

Суть медитаций в том, чтобы что-то изменить в себе, до чего-то дойти, что-то понять. Большинство практик нужно повторить 28 раз, чтобы она вошла в вашу жизнь, а лучше 40, чтобы она закрепилась на всю жизнь и ваш организм научился делать подсознательно то, что вы проделываете во время медитации. Поэтому советую завести чек-лист, где вы будете отмечать какую медитацию сколько раз проделали.

Я предпочитаю брать по одной новой медитации на месяц. Делаю я их каждый день. Но некоторые сильные медитации делаю только по субботам, другие только по воскресеньям и третьи по будням, а есть и такие, которе делаются раз в месяц или раз в год. Бывает, что у меня в будни по две медитации — это допустимо. Глаза я предпочитаю закрывать, но некоторые говорят, что с закрытыми глазами у них кружится голова.

Если во время медитации вы чувствуете сильное головокружение или тошноту, то либо сбавьте темп, либо остановите практику. Это признак того, что вы и ваш организм еще не готовы к этой практике — вернетесь к ней спустя некоторое время.

С сегодняшнего дня, каждому подписчику в конце месяца я буду присылать по одной новой женской практике, с которой вы сможете работать в течение следующего месяца. Также при подписке вы получите самую просто энергетическую практику. Очень советую проделать ее в течении 40 дней. Практики, которые я вам присылаю, я уже опробовала на себе.

Независимо от возраста, энергетически наполненная женщина счастлива, очаровательна и привлекательно. Делайте практики самостоятельно или с подругами. И пусть ваша жизнь будет счастливой!

Наталья Киян
EllenДата: Вівторок, 09.10.2018, 17:12 | Сообщение # 514
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Впредверии женского, материнского и светлого праздника мы решили поделиться с вами еще одним очень важным женским секретом, немного символичным для этого дня.



МАГИЯ ЖЕНСКОГО ПЛАТКА.


Сила, которую платок помогает накопить и удержать, помогает нам, женщинам, решить многие проблемы, потому что платок – исцеляет, уберегает, привлекает и удерживает. Платок ладит женскую красоту, сглаживает избыток мужской энергии и наполняет привлекательностью.



Техника работы и как подобрать платок

Как выбрать платок:
1. Платок должен вам визуально нравиться.
2. Платок должен быть из натуральных материалов (шерсть, шелк, хлопок и т.д).
3. Лучше брать с цветами, так как они работают лучше, чем орнамент. Цветы хорошо напитывают энергией и сами они символизируют цветение жизни.
4. Индийские огурцы – набирают энергию слабо или очень нежно. Но и от личной чувствительности многое зависит. К примеру, если большинство чакр почти на максимуме, то "огурцы", может быть, принесут больше пользы.
5. Геометрия – энергией бьет жестко и без разбора.
6. Платок принимают только от родителей, родственников и друзей, но только если знаете, что он преподнесен с добрыми намерениями. Тогда энергетика подарка становится лучше, и ваша защита удваивается.

Техника накачки энергии:
1. Набор силы платком. Сложить платок треугольником, вытянуть его перед собой и делать загребающие движения на себя в область матки или груди. Или же совершать привлекающие движения, как бы собирая энергию и отправляя её в область пупка, а потом повязать платок вокруг бедер на цыганский манер. При этом лучше визуализировать, как притягиваете из пространства энергию. Делать утром перед работой или днем, но ни в коем случае не на ночь.
2. Если надо увеличить грудь, то накачивать платком энергию в область груди. Начнутся покалывания в районе груди и размер увеличится. Повязывать его после накачки груди можно как на бедра, так и накинув на плечи. Главное – вовремя остановиться. Но сам эффект не слишком долгий – около полутора суток. И пропадает, как только перестаешь ежедневно махать или делаешь перерыв.
3. Лечит гинекологические заболевания и даже бесплодие, а также повышает женское либидо.
4. В платке можно заряжать и хранить разные предметы (карты, маятники, украшения и т.д.).
5. На платке хорошо делать расклады.

Некоторые слова-закрепы:
Да будет так,
Истинно,
Бысть тому,
Аминь.

Некоторые платки имеют рисунок в виде мандалы. Чаще это касается именно павлопасадских платков.
Мандала – это геометрический сакральный символ сложной структуры, который интерпретируется как модель Вселенной и является, по сути, картой любой энергоструктуры.
Типичная форма – внешний круг, вписанный в него квадрат, в который вписан внутренний круг, который часто сегментирован с орнаментальным указателем энерго-потоков.
Классически в мандалах круг обозначает нематериальный аспект бытия, энергию в форме идеи или мужской принцип.
Квадрат же ориентирован по сторонам света и является Землей, женским принципом или ипостасью всего материального.
По канонам написания круг может быть заменен пустым местом в середине – местом накопления.
и еще... когда покупаешь платок, надо найти возможность уплатить продавцу чуть больше, чем он просит...

С праздником! Любви, добра, нежности, радости нам и нашим близким! Во БЛАГО!))


я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 26.10.2018, 12:22 | Сообщение # 515
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Опираться на себя - это значит верить себе. Доверять своим чувствам, ощущениям, мыслям, желаниям, потребностям. Это значит верить себе в этом
и этому в себе настолько, чтобы именно на этой основе жить! Ощущать
холод - беречь себя и согреваться. Ощущать голод - заботиться о себе и
кормить. Чувствовать злость - слышать её и делать что-нибудь для
изменения. Чувствовать боль - и... Не пытаться её
заглушить, загнать под диафрагму, забыться. Думать о человеке - доверять
этим мыслям, а не считать их навязчивым бредом...

Опираться на себя - это не значит быть сильным и справляющимся в одиночку. Это значит быть чувствительным и чутким, доверяющим себе и живущим так, как будто
всё, что внутри меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ И ИМЕЕТ ВАЖНЕЙШЕЕ
ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ МОЕЙ ЖИЗНИ. МОИ ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
ЧТО-ТО ЗНАЧАТ И Я МОГУ ИМИ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это значит
считать мой внутренний мир важным и достаточно серьезным. Для того,
чтобы принимать решения и действовать. Идти в контакт или уходить из
контакта. Торопиться или тормозить. Оставаться в одиночестве или идти за
поддержкой к людям. Жить и быть, в конце концов...

Опираться на себя - это не только быть на серьезной и честной связи с самой собой.
Это и уметь обращаться к другим тоже. За советом. Помощью. Поддержкой.
Потому что другие - хороший, а иногда и единственный способ справиться с
чем-нибудь тяжёлым...

Юлия Пирумова
LavikaДата: П`ятниця, 26.10.2018, 12:39 | Сообщение # 516
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
О природе женщины

Женщину нельзя понять - её можно только переживать.
Ведь никакие инструменты и рамки не могут измерить, а значит, ограничить дикую женскую природу.

Женщина всё время "ужимается" до нужного нам, мужчинам, пространства или
модели. Это причиняет ей невыносимые страдания, и она, словно
потерянная, с уже пустыми глупыми глазами, пытается выдавить из себя
"правильное поведение", слова, мысли.

Вся жизнь женщины это восприятие и переживание всего, что оказывается в её мире. Сужая мир
женщины до нужного НАМ, мужчинам, объёма, мы - обкрадываем себя,
ограничиваем свои возможности, перестаём быть Богами. Мы обрекаем своих
детей на полную и почти бесповоротную деградацию и вымирание. Ведь если
довести женщину до точки (а её природа не воспринимает остановки), то
разрушению подвергнется всё и вся вокруг...

Однако, нужно помнить ещё одну вещь. Женщина - существо номер один на планете Земля по
выживанию. Её способности к восстановлению безграничны. Так устроила
Природа. Поэтому, давайте не будем давить на Пространство и друг друга
своими представлениями о "правильности", давайте будем правыми.

Андрусь Палаўчэня
LavikaДата: Четвер, 21.03.2019, 15:58 | Сообщение # 517
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Милые дамы, ваше влияние на Мир колоссально!

Именно вы создаете настроение в наших домах, именно вы закладываете фундамент
мировосприятия в наших детях, именно вы вдохновляете нас на смелые
подвиги или напрочь лишаете веры в себя.

Да, одним своим внутренним состоянием вы можете создать праздник на ровном месте для
всех, кто рядом. Вы легко можете превратить любую обыденность в цветущий
сад! Но и сделать рай невыносимым — вам тоже несложно wink

Вы действительно обладаете супер-силой.

И ТОЛЬКО ВЫ РЕШАЕТЕ, КАК БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ.

Андрей Богомолов
LavikaДата: Вівторок, 17.09.2019, 12:10 | Сообщение # 518
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Если ты не пойдешь в лес — с тобой никогда ничего не произойдёт», пишет Кларисса Эстесс в «Бегущей с волками».

Если ты не пойдёшь в глубину себя — ты никогда не узнаешь кто ты.
Ты просто проживешь жизнь, так и не узнав, что спала.
Что не дышала полной грудью.
Не познала что такое жизнь.
Не расправила свои крылья, не почувствовала
как густой нектар жизни,
красный и тягучий словно лава течёт через тебя.
Это словно жизнь, проведенная в фойе театра,
где ты подглядываешь за актерами, но так и не разу не вышла на сцену.
Жить страшно.
Сильно.
Красиво.
Глубоко.
Мощно.
Уникально.
С Любовью.
Отбивая чечетку на своих и чужих скелетах,
принося им покой, отдавая дань прошлому.
Убаюкивая своих мертвецов.
Взлелеивая. вскармливая новые побеги.
Тотально принадлежа каждой секунде.
Кто ты?
Разве можно дать описание Той, кто постигла широту безграничности?
Женщина.
В которой переплелись лики, голоса, образы.
В которой содержится вся мудрость и любовь мира.
Которой нужно лишь отбросить страхи и преуменьшения.
Позволить энергии течь через себя. Являя жизнь.
Настоящую.
Сочную.
Пой свою песню.
Она не принадлежит тебе.
Пой и танцуй танец. Танец Жизни и Смерти.
Танец того, кто сделал свой первый вдох.
Когда дыхание жизни наполнило и затопило все твоё существо.
Быть Живым — значит открыть в себе глубокое уважение ко всему что происходит в мире.
К свое природе, своей уникальности, и уникальности каждого.
Для этого нужно однажды пойти в дебри своего леса.
Встретиться с собой.
Отбросить все, и принять себя, полюбить то, что дала тебе Природа.
Принять себя в каждой своей роли и проявлении.
Явить свою любовь миру.
Дышать. Течь. Быть.

(с) София Савитри
  • Сторінка 35 з 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація