Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности❷ часть
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 18.09.2015, 07:59 | Сообщение # 481
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЧЕТВЕРГ. ДЕНЬ ЮПИТЕРА.

День учителя.

В четверг полезно слушать лекции, общаться с людьми которые старше Вас в статусе. Возможно это начальник.
В целом день благоприятный и даже оптимистичный.
Четверг очень легкий день.

ЧЕТВЕРГ.

Практики в этот день.


Четверг – день намерения и желания. Именно в этот день мы становимся творцами своей реальности и исполняем все свои мечты. Куда направляем свое внимание и свою энергию, то и преумножается. Всегда помните об этом.
Будьте внимательны и этот день проведите с наибольшей пользой как для себя, так и для тех людей, кто Вас окружает.
Именно в четверг составляйте самые длинные списки своих желаний. Поверьте, все сбудется.

АРТ упражнение «Полноценная Жизнь»


Именно сегодня проведите практику с помощью которой Вы формируете свою адекватную самооценку.
Основа уверенности – это адекватная самооценка.
Для этого упражнения Вам понадобятся акварельные или гуашевые краски, бумага для рисования, кисточки.
Не поленитесь купить эти необходимые «целебные» предметы.
Когда мы начинаем рисовать, мы задействуем наше нелогическое правое полушарие, где хранится масса точных и честных знаний о себе, которыми мы часто не пользуемся, поскольку больше доверяем логике.
Возьмите лист бумаги и нарисуйте себя в виде растения.
Растение может быть любым: куст, цветок, трава, дерево и так далее.
Нарисовали?!
Теперь опишите это растение.
Как и для чего функционируют его части? Что ему необходимо для полноценной жизни?
После составления мини рассказа переведите вашу метафору на язык вашей жизни. О чем этот рассказ на самом деле? Запишите ваши наблюдения и ответы после рассказа.
Теперь, глядя на рисунок и записанные вами наблюдения, вы лучше представляете, кто вы есть на самом деле!

«Медитация СТИХИИ ВОДЫ»



P.S. Вот такая длинная практика. И в то же время, очень эффективная.
Выделите время для работы с данной практикой.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 18.09.2015, 08:00 | Сообщение # 482
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПЯТНИЦА. ДЕНЬ ВЕНЕРЫ.

День женской планеты.

В пятницу хорошо ходить на праздники. В этот день благоприятно покупать и одевать украшения, одежду. Посещать косметолога, уделять внимание внешнему виду и отдыху.
Купленное платье или украшение в пятницу - все будет приличным, хорошим и качественным, будет вам идти и будет носиться долго. Венера об этом обязательно позаботиться! Будьте уверены!

ПЯТНИЦА.

Практики в этот день.

Этот день символизирует доверие к себе.
Отдайтесь в заботливые руки Вселенной.
Будьте в потоке.
Вкладывайте страсть в то, что Вы делаете, не привязываясь к результатам.

1. Упражнение «Аромат жасмина»

Для успешного овладения этим упражнением нужно освоить особое дыхание.
В некоторых культурах его называют дыханием огня.
На выдохе втяните живот в себя, а на вдохе наполните его воздухом.
В положении лежа на спине, ноги согнуты в коленях, упор на ступни, правую руку положите на лобок, чтобы почувствовать, как волнообразное сжатие вагинальных мышц продвигает в глубь, к матке, энергию страсти.
Затем сделайте выдох, напрягите вагинальные мышцы и подтяните энергию. Задержите напряжение на 5 секунд, затем полностью расслабьтесь на медленном вдохе. Выполняйте упражнение пять раз, заканчивая его только на сжатии.

2. Упражнение «Жрица любви»

Закройте глаза, расслабьтесь.
Давайте немного пофантазируем.
Почувствуйте себя в окружении цветов, их ароматов и красок.
Наполнитесь их свежестью, яркостью, трепетом, почувствуйте, как все эти состояния становятся частью вас самой.
Вы — жрица любви, вы — сама страсть, любовь, нежность.
Вы полны желания поделиться своим состоянием с возлюбленным.
Пригласите его на танец, вовлеките в свой нескончаемый экстаз и ощутите, как ваше сердце бьется в едином ритме с сердцем любимого.
Эти два удивительных упражнения - это реальный шаг к пробуждению силы женской самости.
Женской Самости - неистощимого потенциала наших возможностей.

А также в пятницу я рекомендую «Медитацию Пробуждения Женской Энергии»



Вечером уединитесь и помедитируйте. Наполнитесь женскими качествами.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 18.09.2015, 08:01 | Сообщение # 483
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
СУББОТА. ДЕНЬ САТУРНА.

Суббота – это день кармы.

Если Вы просветленный человек, в этот день вам будет как будто легче дышать.
Для всех остальных это день испытаний. Все как будто валится из рук.
Если выехали всей семьей на природу, а там дождь пошел из казалось бы с совершенно чистого неба.
Пошли за продуктами — купили в итоге не совсем свежее и не совсем то, что было необходимо купить.
Если пошли за одеждой, потом даже носить её не хочется.
Это день кармических уроков. Стоит об этом помнить!
У нас же как правило выходной и мы быстрее-быстрее стараемся делать дела. Куда-то спешим, летим и т.д.
Только вот получаться эти дела в субботу согласно пословице «хотели как лучше, а получилось как всегда».
Впрочем, выбор всегда есть.

СУББОТА.

Практики в этот день.

Суббота символизирует день предназначения. У каждой из нас есть свое уникальное предназначение, место в космическом плане. Практикуя осознанность, мы сонастраиваемся с видением своей души, духа и своего предназначения.
В этот день я рекомендую

«Упражнение для Обретения Осознанности»

Практика медитации.

Еще один способ напомнить себе о состоянии осознанности – это создание привычки Осознанности.
Чтобы помочь себе в процессе вырабатывания Осознанности, очень полезно установить какой-то период дня, когда Вы сможете отдаться практике Осознанности (Свидетельствования) в большей мере, чем это возможно в повседневной жизни. Отведите для этого 10-20 минут. Вы можете делать эту практику и в другие дни. Это даже приблизит Вас к желаемым целям. Выделите время, когда Вы можете и хотите вкладывать в это силы. Обяжите себя делать это периодически. И не пересматривайте свои обязательства перед началом практики.
Найдите место, где можно сесть, чтобы Вам никто не мешал, на полу или стуле, все равно, лишь бы было удобно. Сядьте прямо, не наклоняясь вперед. Как если бы к макушке Вашей головы была привязана струна и кто-нибудь тянул её вверх, чтобы выпрямить Вашу спину.
Сделайте 3 глубоких вдох и выдоха. Постарайтесь расслабиться. Если в уме рождаются мысли, позвольте им приходить и уходить. Расслабьтесь все больше и больше. Не боритесь с мыслями. Просто позвольте им быть.
Потратьте несколько минут на «прибытие» в то место, где Вы сидите. Расслабьтесь и подышите, свидетельствуя дыхание. Вдыхайте через нос, выдыхайте через рот. Слушайте звук и чувствуйте, как воздух входит и выходит из Вашего тела. Слушайте Ваше сердце, почувствуйте тело, прислушайтесь к окружающим звукам. Просто слушайте и наблюдайте все, что происходит.
Не важно, что происходит или не происходит рядом. Пусть все будет как есть. Наблюдайте. Будьте свидетелем!
Упражнение займет у Вас около 10 минут. Потом медленно открывайте глаза.
Начинайте работать прямо сейчас. Испытайте это на себе и посмотрите на результаты.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 18.09.2015, 08:02 | Сообщение # 484
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВОСКРЕСЕНЬЕ. ДЕНЬ СОЛНЦА.

День творчества. День общения с Богом.

Не стоит солнечный день тратить на уборку, стирку и походы по магазинам.
Воскресенье - для более важных дел. Для написания планов на неделю, месяц, на год. Воскресенье – день для работы со своей Душой, для творчества и проявления себя как личности. Для налаживания доверительных связей с самыми близкими людьми. Для свершений и подвигов. День поклонения Солнцу.
Проведите этот день в окружении родных на прогулке. Пусть солнышко наполнит Вас своей Радостью и счастьем, своим сиянием и теплотой.
В моей семье воскресенье – это «СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ». В этот день мы много гуляем, разговариваем, посещаем церковь или общаемся с природой. Больше никаких дел и занятий!

ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Практики в этот день.


В воскресенье мы фокусируемся на практике «не суждения» и общении с природой.

В этот день благоприятно мечтать по крупному и ставить цели. Выделите время для прогулки на природе. Прогуляйтесь вместе с родными на берегу моря, реки, озера. Сходите в парк. Мысленно поговорите с деревьями. Наполнитесь их силой и мощью.
Позвольте наполниться энергией Радости и Счастья, которую дарует нам День Солнца.
В этот день сделайте себе массаж головы. Мягко и сладко помассируйте себе кожу головы. Насладитесь этим чувством расслабления и умиротворения.

От автора.
Дорогие мои! Самые Красивые и самые Очаровательные!
Искренне желаю Вам стать, БЫТЬ и оставаться, на долгие-долгие годы своей уникальной жизни, неиссякаемым энергетическим ИСТОЧНИКОМ РАДОСТИ, оптимизма, КРАСОТЫ, СВЕТА, счастья и безусловной Любви для всех людей, кто Вас окружает!
«Распространяйте любовь везде, где бы вы ни находились - прежде всего в собственном доме. Дарите любовь своим детям, жене, мужу, соседям… Пусть гости, побывавшие у вас, уходят счастливыми и радостными. Будьте живым воплощением божьей доброты. Пусть ваше лицо, глаза, улыбка — излучают свет, а приветствия будут теплыми и искренними.» (Мать Тереза)
С верой в ваш УСПЕХ и с ЛЮБОВЬЮ, Мила Волынчук (Вдохновляю и Зажигаю Женские Сердца Любовью)
Мила Волынчук http://OnSevenSky.Com/ http://SvetReiki.Com/
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 28.09.2015, 10:39 | Сообщение # 485
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Очищение от страха, обиды, чувства вины.
ПРАКТИКА «ОЧИЩЕНИЕ» от Евгении Фроловой-Ванахт

Я приготовила для вас еще одну
ПРАКТИКУ «ОЧИЩЕНИЕ»

Вы получили от меня четыре дополняющие друг
друга – практики. Мы научились укрепляться в
своей жизни, наполняться энергией, пробудили
страсть и научились подниматься на крыльях
свободы.

И, что случилось?

Все девочки, кто регулярно выполнял эти практики,
заметили, как энергия воспарила и её стало больше,
чем привычно, но само её качество стало проявляться
у всех по-разному.

Те девочки, кто вспомнил про свои обиды, прошлые
разочарования, неосознанные и затаившиеся чувства
вины, стыда – стали укоренять и растрачивать энергию
именно на эти негативные эмоции.

Поэтому сейчас, чтобы почистить своё энергетическое
пространство – я передаю вам Практику «Очищение»

Проделайте эту практику, чтобы выпустить
всю серую (грязную) энергию со своего тела. И, вот увидите,
как через месяц Вы до краев наполнитесь свободой, новой
уверенностью, чистой любовью и изобилием этого Мира,
который сегодня готов стелиться у ваших ног.

LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 11:49 | Сообщение # 486
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика «Глубинная, сокровенная связь со своим телом».


Глава из моей новой книги "Волшебство женской энергии или Нефритовые практики".

Женские практики дают удивительные результаты, когда мы живем в любви к своему телу, наслаждаемся собой и великим даром - быть Женщиной.
Жить в женском теле - легко ли тебе с собой? Слышишь ли ты знаки своего тела, даришь ли ему свою любовь и благодарность?
И сейчас у меня для тебя есть чудесный подарок - практика, которая поможет тебе создать глубокую, тонкую, сокровенную связь со своим телом. Кардинально изменить твое восприятие себя и ощущения своего тела.
Практика «Глубинная, сокровенная связь со своим телом».

Выбери для себя время и место, когда тебя никто не будет беспокоить. Отключи все телефоны… Создай свое пространство таким, чтобы ты могла соединиться с собой, со своим телом. Полностью погрузиться в себя и свои ощущения.
Сейчас я предложу тебе продолжить несколько фраз. Если обычно ты пишешь правой рукой, может быть тебе будет удобнее взять ручку в левую руку, чтобы лучше ощутить поток информации из подсознания.
И первая фраза, которую я попрошу тебя продолжить, звучит так:
Мое тело давно хочет мне сказать…
И здесь – отпусти себя, и настройся на голос своего тела. Иди вглубь, соединись с собой... Твое тело так давно, и так много хочет тебе сказать…

Пришло время выслушать его. И информация польется глубокой полноводной рекой…
Может быть в какой-то момент, тебе покажется, что ты не знаешь что писать. Ты знаешь… Просто доверяй себе… Слушай себя…Ведь твое тело достойно этого.
Чтобы тебе было легче начать, я приведу тебе примеры из писем, которые присылали девочки, проходившие курс «Нефритовые практики».

Мое тело давно хочет мне сказать…
Мое тело давно хочет мне сказать - люби меня. Просто люби меня. Я так жду твоей заботы. Я – лучшее, что у тебя есть. Роскошное и спелое, как нежный налитый плод. Я хочу наслаждаться и наслаждать. Я – Сила, пределов которой ты не знаешь, могущества которой ты не ведаешь. Я – стихия в твоей жизни. Подружись со мной. Прислушайся ко мне. Соединись со мной. Стань мною.
Я – нежное, роскошное, соблазняющее. Я – удовольствие и шик. Нежное и упругое, я – сладость ягод земли.
Я – движение, я нега, я – вкус жизни. Я – пряные ощущения. Я – портал.
Тебе придет твоя информация. Твое тело пошлет особые послания, предназначенные именно для тебя. Это может занять довольно много времени, но оно того стоит.
И следующая фраза, которую я приготовила для тебя:
Мое тело – это…
И здесь ты придумываешь около 10 самых чудесных, самых волшебных названий для своего тела. Очень теплых, образных и сокровенных.
Таких, чтобы у тебя по коже бежали мурашки от восторга и нежности.
Теперь это твоя тайна – твоя и твоего Тела.

Ты никому не рассказываешь об этих названиях, они рождаются и живут глубоко внутри тебя. Но себя и свое тело, в своем внутреннем разговоре, ты начинаешь называть именно так.

Мое тело – это…
И я продолжаю приводить примеры из писем:
Мое тело – это сад наслаждений. Тугая, упругая, благоухающая чайная роза. Кремовый десерт с вишенкой и миндалем. Вишневый сад. Одежды феи. Ягодная поляна. Танцовщица с шелковой кожей. Сокровище императора.

Следующая фраза, которую ты можешь продолжить для себя, звучит так:
Моя грудь давно хочет мне сказать…
Моя грудь давно хочет мне сказать – я плод любви. Я твой стыд, но я и роскошь твоего тела. Я нежусь в твоих ладонях, жмурясь на солнышке. Сказочно прекрасная каждым изгибом. Я пахну ванилью, я тяжелая, налитая, я плоды из садов падишаха. Я поцелуи раджи. Я – губы небесной танцовщицы. Золотые плоды бессмертия.

Вот список всех фраз - как подарок для тебя и твоего тела:

Мое тело давно хочет мне сказать… Мое тело – это…

Моя грудь давно хочет мне сказать… Моя грудь – это…

Мой живот давно хочет мне сказать… Мой живот – это…

Моя матка давно хочет мне сказать… Моя матка – это…

Мои яичники давно хотят мне сказать… Мои яичники – это…

Мое лоно давно хочет мне сказать… Мое лоно – это…

Моя женская сфера давно хочет мне сказать… Моя женская сфера – это…

И ты можешь идти глубже, и соединяться со всем своим телом.
Со своим лицом, волосами, руками и т.п…
Очень важно запустить этот сакральный процесс внутреннего разговора со своим телом.
И для начала, я назвала тебе области, которые обычно у нас недолюбленные, именно через них мы начинаем восстанавливать контакт со своим телом.
Там находится наша женская Сила, но эти части тела у нас нередко словно падчерицы. Поэтому начинаем любить себя мы именно с них.
Когда ты чувствуешь себя не очень хорошо, когда в теле есть какие-то болевые ощущения, напряжение, усталость – начни посылать своему телу любовь, свет, нежность... Подари ему ласковые, волшебные названия.
Ты увидишь, как изменятся твои ощущения.
Это практика требует времени.
Но она дает удивительное, волшебное соединение с собой.
Ты начнешь совсем по-другому относиться к тебе, возможно, тебе захочется еще больше любить себя, еще больше заботиться о себя.
Быть чуткой к сигналам своего тела и исполнять свои заветные желания.

А тело - всегда отвечает благодарностью на твою заботу и внимание – расцветает, оживает, становится удивительно красивым и счастливым.
Волшебных тебе открытий и ощущений!
С любовью, Юлия Бойко
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 12:18 | Сообщение # 487
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Секреты и фишки женских практик.


Глава из моей новой книги "Волшебство женской энергии или Нефритовые практики".

И сейчас, давай поговорим о секретах и фишках женских практик, используя которые
* Ты получишь пробуждение свое внутренней Богини,
* Роскошное ощущение себя,
* Наполненность сияющей женской энергией,
* Исполнение своих важных, заветных желаний.


А самое главное - раскроешь максимально себя и свою Женскую Силу.

Есть несколько важных секретов, несколько ключей к женским практикам, используя которые, ты сможешь получить максимальный эффект от всего, что ты будешь делать.
Без знания этих секретов женские практики не работают, а иногда дают и совсем противоположный эффект.

Их не много, но они очень важны для того, чтобы ты получала действительно удивительные результаты, преображающие твою жизнь.
1. И первый ключ, первый секрет к чудесам женских практик - это Сакральность нашего женского тела.
Это базовый настрой, базовое внутреннее состояние. Только в этом состоянии мы начинаем все женские практики.
Бог дал нам женское тело - как величайший дар, как священное сокровище. Могуществом женской энергии сотворяется все в этом мире.
Но доступ к своей величайшей Силе мы получаем только тогда, когда принимаем себя, начинаем восхищаться и наслаждаться собой. В этом моменте. В этом состоянии тела. В этом весе, возрасте и внешнем виде.
Когда мы просто принимаем для себя, как базовое состояние, что мы - уже роскошное сокровище.
Ты можешь развивать и совершенствовать себя, но ты - уже Богиня. Это твоя суть, это дано тебе просто по праву рождения. И твое тело - уже Сакрально и Благословенно. В каждом твоем движении, в каждом твоем дыхании.
Здесь очень важно наполнить этим ощущением свое подсознание. Потому что иногда на уровне сознания мы говорим себе: "Я люблю и принимаю себя, я ценность!"
А подсознание, в медитации или в практике выдает совершенно другие картинки нашего отношения к себе, к своему телу и своей женской сфере.
Подсознание – эта великая движущая сила нашей жизни, общается с нами образами.
Поэтому очень важно самой дарить ему волшебный опыт через практики, заполнять его нужными нам образами и ощущениями. И диагностировать то, что у нас внутри – тоже по этим образам.

2. Второй секрет женских практик – Сладкая расслабленность нашего физического тела.

Мужчина борется с этим миром. Конкурирует и побеждает.
Закаляясь в боях, сражаясь, он становится сильнее. В этом его путь и развитие. И в этом ему важно быть собранным, напряженным и сконцентрированным для броска. Именно это проявляет в нем лучшие мужские качества, которые делают его великолепным, именно это включает его силу и страсть к жизни.
Женщина же – очаровывает. И договаривается - с миром, с пространством, с Высшими Силами. В этом ее счастье и предназначение. Творить свою жизнь легко, как любимица Бога, с его помощью, поддержкой и заботой. В соавторстве с энергиями Вселенной.
И здесь очень важно – жить в счастливой, сладкой расслабленности тела. В напряженное, зажатое, стремительно-активное женское тело нет доступа всем этим волшебным энергиям. Чтобы принять любовь и поддержку мира обязательно надо замедлиться, с любовью заглянуть вглубь себя и открыть свое внутренне пространство для чудес. Важно открыться в доверии к миру и расслабиться.
Это не про то, чтобы растечься по дивану в апатии. Это про то, чтобы любить свое тело, и расслаблять его с любовью и восхищением собой. Очищать свое тело энергетически, освобождать его от блоков и зажимов. И жить в сладком, мягком потоке жизни, наслаждаясь ее течением. Быть замедленной внешне, и захватывающе-деятельной, яркой, изобретательной и наполненной энергией в своем внутреннем пространстве.
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 12:18 | Сообщение # 488
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
3.Третий секрет женских практик - Где наше внимание, там и наша энергия.
Когда ты выполняешь практику, важно удерживать свое внимание на себе. На своей женской сфере, на своей красоте, чувственности и пленительности.
Особенно, если это тренеровка интимных мышц с помощью нефритовых яиц. На своем курсе, я всегда учу совершать
нефритовые практики не просто как тренировку мышц и физического тела, а как таинство, как сакральное действо.

Начиная практики, мы обычно закрываем глаза и погружаемся в легкую, приятную расслабленность. Через дыхание, через образы.
Для того чтобы ты могла полностью сосредоточить свое внимание и энергию на себе. Полностью сконцентрировавшись на мышцах любви и на сиянии, которое их наполняет.

В процессе нефритовых практик, мы через образы подключаем мощные энергетические потоки. Мы тренируем не только мышцы своей женской сферы, мы наполняем волшебной энергией каждую клеточку своего тела.
Создаем вокруг себя чарующее сладкое энергетическое поле, обволакивающее наше тело.
Очень магнитичное и притягательное, оно начинает легко притягивать в нашу жизнь нужные нам события, исполнять важные для нас желания...
Очень важно - ярко и образно представлять нефрит, наделенный невероятной силой, свое волшебное лоно, движение энергии, и наполнение своей Чаши Чудес, сосредоточенной в матке.

4.Четвертый секрет - это безмятежное состояние и улыбка Богини.

Когда мы начинаем работать с мышцами нашей женской сферы и наполнять себя энергией, усиливается то состояние, в котором мы начали это делать. Поэтому важно подходить к женским практикам - только в безмятежной, лучистой расслабленности.
Сейчас ты можешь провести небольшой эксперимент.
Закрой глаза, расслабься... скажи себе мысленно что-нибудь теплое и приятное... и приподними губы в легкой, нежной улыбке... Почувствуй область межбровья, в области третьего глаза... здесь все как будто открывается и расслабляется…
Ты открываешь свое внутреннее пространство для принятия удивительных, волшебных энергий....
А теперь - оставаясь с закрытыми глазами, полностью сотри улыбку со своего лица... сделай жесткий суровый рот... И почувствуй, как в области третьего глаза появляется словно заслонка. Все перекрывается, поток прерывается...
Проделай это несколько раз, чтобы ты смогла очень четко, на физическом уровне прочувствовать эту разницу, уловить движение энергий. Не зря все Будды сидели такие улыбающиеся, правда?

Мягкая и нежная улыбка расслабляет область нашего третьего глаза, область межбровья. И тогда важные гормональные вещества, которые вырабатываются в нашем мозге во время женских практик и медитаций, могут наполнить все наше тело, все наши внутренние органы.
Запускается волшебный процесс омоложения, внутреннего восстановления и трансформации.
Это главный секрет, почему женщины, занимающиеся женскими практиками, становятся такими красавицами. Тело приобретает очень нежные, плавные очертания, и кожа словно светится изнутри особым, дивным светом.
А если мы оставим на лице серьезное суровое выражение, эти удивительные процессы нашей гормональной системы просто не запустятся. И тогда эффект от практики или медитации будет сведен практически к нулю.
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 12:19 | Сообщение # 489
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
5. Пятый секрет - это положение языка.
Очень важно чтобы язык, при выполнении женских практик, находился на точке возле верхних зубов, на верхнем небе.
Это особое место, так называемая точка воздуха. Здесь сходятся два главных канала в нашем теле: небесный и земной, лунный и солнечный.
Мужской солнечный – называется Пингала, по нему идет согревающая энергия.

Женский лунный – называется Ида, по нему идет охлаждающая энергия.

С помощью языка, мы замыкаем эти потоки. И наша энергия начинает течь по кругу, наполняя силой, сиянием и волшебной искрящейся энергией все наше тело.

6. Шестой секрет - все женские практики важно выполнять в своем, особом ритме.
Эффект от практик нарабатывается от повторений и во времени. Даже если с первого раза ты ощутила эффект и перемены во всей полноте, это важно закрепить.
Обычно любую практику мы выполняем 3, или 7, или 9 или 21 раз.
Выбери для себя свое количество повторений, и важно делать это в своем ритме. Желательно в одно и то же время.
Каждый день, или через день, выбери свой ритм.
Какие-то техники ты сделаешь всего лишь несколько раз в жизни.
А какие-то ты будешь делать очень часто, и они надолго станут чудесной частью твоей жизни.
Здесь важна регулярность. Лучше выполнять практику 3 раза в неделю, но постоянно, в своем особом ритме. Чем тренироваться каждый день, утром и вечером, а потом забросить - и свести весь наработанный эффект практически к нулю.

Мужчины устроены векторно, как стрела, как ракета, устремленная вверх. И даже если они вдруг останавливаются в своих практиках, они надолго остаются на своем наработанном энергетическом уровне.

Женщина же движется в своем развитии, как воронка, постепенно, кругами набирая силу своей энергии, и здесь важно быть в движении, быть на орбите. Если мы прекращаем выполнять практику, мы остаемся не на своем наработанном энергетическом уровне, а опять возвращаемся к той исходной точке, с которой когда-то начинали.
Поэтому для нас так важно заниматься регулярно, в своем, удобном и комфортном для нас ритме.

7. Седьмой секрет - это Чуткость к себе, к своему телу и эмоциям.

Мы работаем упорно и с вдохновением, но тонко чувствуя себя.
Все женские практики в нашей жизни - только как счастье и наслаждение, как лучшая часть дня.
Если появляется ощущение напряжения или усталости от практик, важно услышать себя, и дать себе отдых.
Ни в коем случае нельзя принуждать себя, работать через силу, через "не хочу, но надо".

Как только мы начинаем "пахать" - на этом все чудеса заканчивается, уходит все сияние, все женское волшебство.
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 12:20 | Сообщение # 490
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
8. Восьмой секрет - это состояние, что Ты – любимица этого мира и Высших Сил, в этой Вселенной все для тебя.
Вселенная любит нас, и мы всегда видим яркое подтверждение этому.
На наши просьбы, мир всегда дает нам самое лучшее. Важно только быть готовой это принять.
Мысли о том, что "Я чего-то недостойна, я недостаточно хороша", способны удивительным образом искажать наше восприятие мира.
Ведь очень часто, Вселенная предлагает нам роскошный эксклюзивный торт в ответ на наши просьбы, а мы - хватаем черный горелый сухарик, и в упор не видим щедрых даров, устилающих нам путь.

Я предложу тебе забавную, но очень действенную практику.

Как только вплывает мысль из серии "Я не достойна - слишком молодая (старая), слишком худая (толстая), красивая и меня боятся (некрасивая и меня боятся еще больше)", - кусай себя за руку. Сильно и ощутимо. Как только боль от укуса проходит, сразу же - запускаешь другой образ себя, - "Я достойна только самого лучшего, я - роскошный дар, я праздник и сокровище для этого мира". И делаешь это от всего сердца, с наслаждением.
И обязательно делаешь себе что-нибудь приятное, чудесное, вызывающее восторг и трепет.
Пообещай себе, что будешь делать это каждый раз, как только отследишь в себе такие мысли. Жесткий укус за плохие мысли о себе, удовольствие и наслаждение - когда ты себя хвалишь.
Обычно хватает одного дня выполнения этой практики. Когда, посчитав укусы на руках, мы с ужасом обнаруживаем, как часто мы просто топим себя мыслями о своем несовершенстве. Что просто перестали отслеживать, сколько раз в день мы раним свою душу. Но процесс уже происходил автоматически, часто мы даже не замечали этого.
А наша покусанная рука быстро дарит нам желание прекратить себя мучить, и запускается совсем новый процесс.
Мы начинаем с удовольствием любоваться собой, хвалить себя, создавать себя роскошной лучистой принцессой, достойной только самого лучшего в жизни.

9. Девятый секрет - для исполнения своих желаний, для всего, что мы делаем, мы всегда подключаем энергию Высших Сил.


Мы – как Диснеевские принцессы, которым помогает и ручеек, и ветерок, лесные звери украшают платье, а звезды золотят корону.

Мы всегда в содружестве и в соавторстве с Высшими Силами.

Вселенная изобильна, и если нам нужно что-то создать, сотворить, мы используем все силы и энергии, которые вокруг нас. Силы стихий, силы энергетических потоков, помощь женских Богинь, помощь могущественного, сильного, и такого любящего нас Бога.
Мы - сердце Вселенной, любимица Вселенной, и Высшие Силы с удовольствием и любовью поддерживают нас во всем, что для нас действительно важно.

10. Десятый секрет - это распределение энергии по телу.


После того, как мы поработали с женскими практиками, напитали себя энергией, важно очень мягко и нежно размассировать круговыми движениями всю свою женскую сферу.
Мантек Чиа, мастер даосских практик, советует после выполнения техник и упражнений по накоплению энергией, обязательно мягко и нежно растереть низ живота, левой рукой сначала 36 раз против часовой стрелки, потом 24 раза по часовой. Погладить себя бережно и с любовью.
А затем левой рукой, собрав излишки сияющей энергии, распределить, разгладить ее по телу. Нанести эту энергию, словно прекрасный золотой полироль на свое любимую кожу.
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 12:21 | Сообщение # 491
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
11. Одиннадцатый секрет – Мы не живем в голове, а живем в теле.
Женская природа очень материальна. И для нас очень важно не уходить жить в иллюзии, в волшебные миры, а использовать пространство тонкого мира именно для улучшения своего материального мира.
И то, что мы создаем в тонком мире – переносить в свой физический, материальный мир. Все волшебные предметы и символы, которые дарят нам в энергетических практиках, очень хорошо закреплять, переносить в настоящее. Например, гребни для вычесывания ненужных состояний, ключи для решения проблем, символы благословений и подарки от Богинь и представителей стихий.
Их можно нарисовать, или найти похожее изображение, или создать самой, приложив свое бурное творчество и фантазию. И начинать их использовать так, как учат в практиках проводники и наставники из тонкого мира.
Мы будем делать очень много практик, чтобы наполнить энергией свою матку, чтобы научиться чувствовать свою женскую сферу. Именно перенос внимания в тело, в свой женский центр, поможет тебе жить в теле, а не в голове.
Попробуй начать чувствовать через свою матку - людей, события, предметы. Наша матка – это энергетическое сердце женщины, очень мудрое, очень чуткое. Если прислушиваться к ее ощущениям и подсказкам, ты всегда будешь знать, как поступить наилучшим для себя образом.

12. Двенадцатый секрет - после практики, мы всегда благодарим свое тело, сохраняем образ сияния.
Очень важно, закончив практику - соединиться с собой, и со своим телом. Поблагодарить его за все чудеса в нашей жизни, поблагодарить за счастье быть Женщиной и ощущать эту жизнь во всей полноте.
Очень ласково, с большой любовью и восхищением поговори со своим телом, погладь его, ведь оно всегда с тобой, всегда за тебя, и заслуживает самого ласкового и трепетного отношения.

С любовью, Юлия Бойко
LavikaДата: Вівторок, 24.11.2015, 17:27 | Сообщение # 492
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Магический секрет великих женщин мира

Сексуальная энергия — это то, что не зависит от возраста и внешней красоты женщины. Это то, на что липнут мужчины как пчелы на мёд. Это то, что делает «простушку» самой обаятельной и привлекательной, женщиной-магнитом. И это то, что не продашь и не купишь за деньги. Как одежду из последних коллекций кутюрье, новую силиконовую грудь или нос, модную причёску и макияж в салоне красоты.
Хотите удержать мужчину рядом с собой навсегда? Давайте ему сексуальную энергию. Не дадите вы — и он найдёт, у кого её получить.
Кстати, сексуальной энергией женщина делится с мужчиной не только во время секса. Мужчина получает сексуальную энергию даже тогда, когда просто находится рядом с привлекательной для него женщиной. Женщиной, у которой её много. Я думаю, в вашей жизни найдутся такие живые примеры — женщины, у которых много поклонников и ухажеров. И это отнюдь не говорит о том, что она со всеми ними спит. Хотя за каждую ручаться я не могу. Она удерживает их рядом с собой при помощи своей женской сексуальной энергии — они привязаны к ней тонкими невидимыми энергетическими ниточками.
Сексуальная энергия женщины необходима мужчине словно воздух. С её помощью как мужчина, так и женщина творят. Женщины занимаясь тем, от чего душа поёт, с лёгкостью достигают в своём деле небывалых высот. Мужчины же тратят её на большие дела и проекты — открывают новые бизнесы, достигают новых вершин в карьере, совершают открытия в науке. Поэтому женщины, у которых очень мало сексуальной энергии, не могут притянуть в свою жизнь настоящих, достойных мужчин.

Именно поэтому холодные (в плане женственности) бизнес-леди и карьеристки привлекают в свою жизнь лишь инфантильных, незрелых мужчин, которым нужна материнская забота и деньги женщины. «Мужики в юбке» настоящим мужчинам неинтересны.

По этой причине довольно часто состоявшиеся мужчины выбирают для себя молодых девушек — а не женщин своего возраста. Их притягивает нерастраченная сексуальная энергия, которой девушки с лёгкостью готовы делиться.
«Куда с годами девается женская сексуальная энергия?» — спросите вы. Она питает ваших бывших мужчин и тех, которые находятся в вашем окружении в данный момент. Тех, кого вы привлекаете как женщина. Мужчины слетаются на неё как пчелы на мёд, и, если в вашем окружении есть такие мужчины — они также питаются вашей сексуальной энергией. Повторюсь — женщине не обязательно для этого иметь с мужчиной секс.
Это происходит так же, как когда женщина попадает в любовную зависимость. Чем больше женщина думает об объекте своей любви, тем больше она отдаёт ему своей энергии. И тем хуже становится её самочувствие и её жизнь — обычно к любовной зависимости примешиваются любовная тоска и страдания.
Итак, если вы отдаёте мужчине свою сексуальную энергию, а от него не получаете ничего в ответ, происходит неравноценный обмен. Это точно так же, как если бы вы работали за двоих, а получали заработную плату за одного.

Долго бы вы согласились терпеть такую несправедливость?

Поэтому прежде чем начать восполнять свою сексуальную энергию, её нужно перестать растрачивать на ненужных вам мужчин.
Открою ещё один небольшой секрет — при помощи своей сексуальной энергии, мы, женщины, можем не только развивать свои творческие способности, но также воплощать «волшебным» образом свои желания в жизнь. И главным показателем наличия или отсутствия женской энергии является скорость исполнения своих желаний. Чем быстрее исполняются ваши желания, тем больше в вас женской энергии. Не зря в средних веках женщин называли ведьмами – каждая из нас обладает мощной силой, но не каждая умеет ею пользоваться. Умение управлять своей энергией и является тайной женской силы.
Некоторые дамы, например, тратят всю свою энергию на негатив. И тогда у них исполняются плохие желания. К примеру, реализуются их страхи. Их обманывают, изменяют, бросают. А они злятся на это, обижаются, и культивируют свои обиды еще больше и больше. Обсуждают с подружками, родственниками, коллегами по работе, старательно вкладывая свою энергию в негатив. А потом удивляются, почему же им не встречаются порядочные мужчины.

У женщин после определенных практик желания сбываются в срок от 1-2 часов до нескольких дней. Только подумала на работе о шоколадке – и тут же вечером её дарит любимый супруг. Пожелала денег на новое платье – и сделала выручку на работе ровно на необходимую сумму. Быстрое исполнение желаний – самый главных критерий вашей наполненности женской энергией.
Женщине совершенно не нужно бороться и добиваться чего-то силой, преодолевая препятствия на своём пути. Стоит всего лишь захотеть, направить свою энергию на желаемое, и оно само придёт в вашу жизнь. При условии, что женской энергии в вас много. И здесь уже выбор за вами. Вы можете вкладывать свою энергию в вашего мужчину, а можете использовать её для улучшения вашей собственной жизни.
Е.Минеева
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 08.01.2016, 18:05 | Сообщение # 493
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Что мужчины любят даже больше секса? Что придает живость отношениям? Как мотивировать мужчин на внимание к себе и подарки.
В видео Светлана Керимова показывает очень жизненный пример «про Машеньку».
Если вы хотя бы частично узнали себя : вас можно поздравить, отношения с мужчинами будут в удовольствие!


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 11.01.2016, 23:09 | Сообщение # 494
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Мы часто на подсознательном уровне повторяем программы и ошибки наших родителей. Чтобы это избежать есть практика на прощение родителей.
Как влияет отношения с родителями (обиды, разногласия) на вашу жизнь?
Мама - это все материальное (деньги, машины, недвижимость)
Папа - это Дух. Умиротворение. Все отношения с мужчинами.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.01.2016, 12:17 | Сообщение # 495
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Потрясающий женский манифест "Могу"

Могу ли я встать из-за стола и молча выйти, если близкий человек при всех больно шутит в мою сторону? Не думать, как он там, а думать, как я здесь. Уйти, наплевав на все приличия, нормы, блюда, салфетки со столовыми приборами. Уйти в темноту из шумной компании, потому что мне там не уютно, а это для меня самое главное в настоящем. Поступить абсурдно и невежливо, а затем на улице вдохнуть морозный, свежий воздух и зашагать в никуда, хотя можно было бы в очередной раз стерпеть. И было бы понятно, как сложится вечер и жизнь, а теперь впереди неизвестность.

Могу.

Могу ли я быть непоследовательной и нелогичной, если в понедельник мы запланировали одно, а в воскресенье стало так неприятно, что для меня утерян смысл что-то делать вместе. Могу ли я вдруг испытывать равнодушие вместо нежности и восхищения, предавая свои иллюзии о прочности? Могу ли я позволить себе провалиться в грусть, не стараясь сию минуту «завеселить» неприятное ощущение. Могу ли я посмотреть в глаза этому чувству, и спросить, зачем оно мне? И позволить себе слышать горький ответ, который заставит делать очередной, непростой выбор.

Могу.

Могу ли я не звонить тем, кому казалось бы надо, а так не хочется. Тягостные разговоры как "обязалово".

Могу.

Могу ли я говорить о своих чувствах, если очень хочется поделиться ими, а там вроде никто не вешал табличку «выслушаю». Могу попробовать хотя бы. Могу ли я открываться, получить в ответ недоумение и смиряться с этим?

Могу.

Могу ли я ждать, пробовать, доверять? Идти туда, куда идут мои ноги, а не туда, где дорога заасфальтирована?

Могу.

Могу ли я пережить холод и звон одиночества, превращенные в тревожную бессонницу? Могу ли я предположить, что так может быть часто и согласиться на это?

Могу.

Могу ли я поступить в этой ситуации так, как хочется мне, а не так, как «поступают все нормальные люди»? Могу ли я принять себя без оправданий и стыда? Просто потому, что я уже есть и теорема моей ценности была доказана в момент моего возникновения. Могу ли я перестать сомневаться в правильности этого очевидного факта без попытки получить от жизни больше, чем она дает на данный момент? Жизнь не обязана доказывать мне мою же ценность. Мне уже все дали давным давно. Могу ли я взять?

Могу.

Могу ли я продолжать удивляться жизни каждый день, и замечать смену своих состояний без попытки удержаться в каком-то из них? Быть благодарной за то, что у меня есть пижама, постель и я в этом всем?

Могу.

(Маша Мошковская)
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація