Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мифы об энергетических воронках
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 18.10.2015, 10:06 | Сообщение # 31
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Любимая, Вика, какое хорошее разъяснение по вихрям))) Ренар ни где не даёт пояснение, возможно только на тренингах, но туда не каждая пойдёт)))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 18.10.2015, 10:16 | Сообщение # 32
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Heavenly ()

При вращении против часовой стрелки мы берем энергию от земли, по часовой стрелке - из космоса. Это многим известно.
А вот теперь - уточняющие нюансы:
Вращение по часовой стрелке производит материализацию нематериальных процессов, осознанию неосознанного,ведет к уплотнению потока из тонкого в плотное.
Вращение против часовой стрелки производит рост,развитие, очищение плотноматериальных субстаций, ведет к возвышению сознания, но всякое очищение приводит к разрушению плотной материи.
Вот.

Это писала Heavenly в теме про гимнастику Квiтка, не знаю, Сергунова даёт такую информацию или она ещё из какого источника её узнала)))
Но схоже со статьёй)))
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 18.10.2015, 14:24 | Сообщение # 33
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Нашла очень познавательную и интересную статью о торсионных полях, плюс в статье много ответов на вопросы по или против часовой)))
**************************

Так получилось, что все части "торсионки" в разных темах.
Надо бы в одну тему что ли собрать.
Мои изыскания в этой области приводят всё к большему и большему количеству вопросов.
ТОРСИОНКА. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Начало девяностых.
Тогда я ещё жила совсем в другой республике.
Экзамен по квантовой физике в университете мы сдавали двумя бутылками водки и блоком сигарет.
А зачёт по астрономии получали, сдав преподу блок новых дисков CD-R.
Я любила науку о звёздах со всей преданностью и нежностью, на которую была способна девичья душа. Всё свободное время я посвящала не студенческим вечеринкам и гуляниям с парнями, а кропотливому поиску материалов. Меня интересовало всё. Параллельные миры, завихрения времени и пространства. Теория относительности Эйнштейна, работы Козырева и Хопкинса. Это сейчас литературы полно, а тогда: Интернет не был распространён...
Я всё время перелопачивала журналы <Техника молодёжи>, <Юный техник>, <Земля и Вселенная>, <Эврика>. Успевая с девочками сбегать на <Дневник красной туфельки>, <Горькую луну> и <Дикую орхидею>.

А началось всё с того, что доклад по философии надо было готовить. Тему взяла скользкую <Понятие о чакрах в культуре востока. Йога. Тибет, Индия, Непал>. Работы Искандерова - единственная роскошь, которая мне была доступна. По ящику Кашпировский и Чумак колдовали над банками воды. Население всё паслось у телеков, с восторгом рассказывая друг другу, как увеличивали себе размер груди и рассасывали всякие опухоли. Различные лаборатории вели исследования по массовому оглуплению народа и применению психотропного оружия.
Заезжие гастролёры собирали целые залы, показывая чудеса биоэнергетики и целительства. И тут мне попадаются материалы Акимова о торсионных полях.
Предупрежу сразу, в связи с тем, что в инете очень много материалов от противников этой теории НЕ БУДУ СПОРИТЬ с оппонентами.
Генетику тоже когда-то считали лженаукой.

Вообще торсионное - означает - <закручивающее>. Торсионные поля могут возникать при кручении или определённой геометрической формой (знаменитые пирамиды)

1. Я вообще по жизни практик. Долгое время практиковала <пять тибетских жемчужин>, в котором одно из упражнений было именно вращение вокруг своей оси. Это омолаживающие упражнения. Отставной полковник, который принес в Европу эти упражнения из тибетских монастырей в свои 80 лет выглядел как в 40.
Питер Кэлдер, автор книги, написавший её в начале прошлого века не использовал понятие торсионного поля, но зато прекрасно описал её влияние на организм:

<Ключевой эффект <Ока возрождения> - в его воздействии на динамические характеристики вихрей тонкого тела.
Единственная разница между молодостью и старостью, здоровьем и болезнью заключается в различии режимов функционирования вихрей. Достаточно привести вихри в порядок и старик снова станет молодым:
У молодого здорового организма динамические характеристики всех семи главных вихрей одинаково и гармонично соотносятся с таковыми вихрей второстепенных. Но в тонком теле обычного человека средних лет основные вихри вращаются по-разному и гармония между ними уже нарушена. И о гармонии между основными и второстепенными уже не может быть и речи. Это кстати, является основной причиной нарушения обменных процессов.
Дальнейшее рассогласование динамических характеристик вихрей и потеря ими энергии приводят к развитию серьёзных патологий и старческих изменений физической части организма человеческого существа".
LavikaДата: Неділя, 18.10.2015, 14:25 | Сообщение # 34
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ТОРСИОНКА. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. НАШИ ДНИ.
2. На семинарах по биоэнергетике одна из практик была <полеты> - когда раскручиваясь вокруг своей оси стоя, сидя или катясь по полу сознание вылетало в другие миры и пространства, а когда возвращалось обратно - в комнате воздух становился плотнее. Мы шутили, что приносили энергию с космоса. Впоследствии мне хватало полтолчка (полоборота) чтобы вылететь в облюбованные мною места пространства вне земной атмосферы.

3. Суфийские танцы и зикры у Нагваля. 40-минутное кружение вокруг своей оси с заземлением (когда пяткой ты жёстко прикрепляешь себя к полу) не позволяли сознанию вылететь, но давали такое закручивание вихрей, что вышибало на другой уровень.
К этому времени я уже научилась видеть и чувствовать потоки энергии. Довольно интересно было наблюдать закручивание потоков, после мощняцких танцевальных зикров, когда большое количество людей крутит хоровод с большой скоростью. Это было как смерчь - нечто воронкообразное. Потоки и вихри, созданные коллективом, имеют бОльший потенциал, чем потоки от одного человека.

4. А потом я увлеклась женскими практиками, и задумалась - <а почему все практики основаны на раскручивании вокруг своей оси?> Основная - раскручивание женской энергетики из матки, привлечение противоположного пола (по второй чакре), раскручивание бизнеса (по третьей чакре), эмоциональная власть - (горизонтальная воронка по четвёртой чакре).
Какую бы базовую технику Ларисы Ренар я не брала - вращение вокруг оси по или против часовой стрелки с активированием той или иной чакры, и расположением рук в пространстве.
Сама Лариса ссылается на свою прабабушку, Варвару Ренар, которая в 80 лет выглядела как в 35 и сводила с ума именитых мужчин дореволюционного Петербурга (не будучи красавицей). Эта женщина объездила в молодости различные страны и, как и главный герой Питера Кэлдера переняла техники вращения с востока.

5. Чтобы не говорили противники торсионных полей, судя по всему действительно, есть рациональное зерно в упражнениях вращения. Неважно на чём сконцентрировано сознание - на молодости тела, на потивоположном поле, на карьере или раскрытии экстрасенсорных способностей..
Чем активнее раскручены торсионные поля у человека, тем более он силён в энергетическом плане. Но всё надо делать в меру - решив срочно достать звёзды с неба, я как то во много раз увеличила количество и скорость упражнений - и как следствие - получила энергетический удар. Провалявшись четыря дня, не в силах поднять ни руки, ни ноги - поняла: <разумность - мера всего>.

6. А вообще, раскручивание энергетики доступно, если ты не обязательно делаешь вращения по техникам, а используешь грамотно пирамиды, которые легко можно сделать самостоятельно. Точное соотношение сторон, расположение по сторонам света и использование НЕ в железобетонных каркасах наших многоэтажек.
Область применения пирамид: самозатачивание ножей и бритв, долговременное хранение продуктов, повышение роста урожая на садовом участке и оздоровление больных органов и даже избавление от родовых программ (типа проклятий). Пока, я только веду исследования в этом направлении и честно пашу упражнения.

Знаю, что <БУКАФ МНОГО>. Кто осилит, буду благодарна за мнение.

LavikaДата: Неділя, 18.10.2015, 14:27 | Сообщение # 35
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ТОРСИОНКА. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ.
Уф, с этими "по часовой или против" я одно время, так заморачивалась. Человеческий мозг - он всё пытается систематизировать.
Ещё со времён, работ Акимова по торсионке выяснила, что
торсионные поля бывают правого вращения (по часовой стрелке) и левого вращения (против часовой стрелки). В голове застряла инфа - что правого вращения - полезны для человека и ведут к оздоровлению и омоложению. А левого - вредны и могут быть полезны только в очень маленьких (гомеопатических) дозах. Вот считается - что все вредные электроприборы и геопатогенные зоны - левого вращения. На принципе погашения этих полей правым вращением построены все гармонизаторы пространств.
ВОт и с силой слова тоже. Молитвы - правого вращения. Самой сильной по гармоничному воздействию считается молитва оптинских старцев. А Различные проклятия - левого вращения. Ну всё бы ничего, и я бы приняла такую модель.

НО... Дервиши в Индии вращаются в одну стороны, а представители религии Бон - в другую ( и даже Кайлас обходят в отличную от всех сторону).
Когда просматриваю видео суфийских кружений - вижу - что народ кружится - как в ту, так и в другую сторону - и все счастливы.

Потом я решила, что к потокам должно быть применено известное в физике правило Буравчика. Типа - в одну сторону вращение - поток в небо, а в другую сторону в землю. Но спросить - опровергнуть или подтвердить было не у кого - и я решила:
"Да пофиг, тело сама знает куда лучше вращаться". Только оно всегда выбирает по часовой - видимо ему так комфортней, или оно так показывает мне заморочку сознания о прочитанной инфе о полезности вращения по часовой стрелке.

Молитва оптинских старцев вызвала у меня внутренний резонанс, поэтому я смонтировала её в фотошопе, и можно даже повесить на стену.

LavikaДата: Неділя, 18.10.2015, 14:29 | Сообщение # 36
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ТОрсионка часть четвертая:

Честно говоря, выполняя эту практику каждый день( суфийские кружения), у меня появилось больше вопросов, чем ответов именно в плане энергетики.
Но об этом напишу позже и о своих экспериментах с торсионкой, и их результатах тоже, если это кому-то надо будет.
А пока отвечу на возможные вопросы.
1. Кружимся с открытыми глазами, но взгляд не сфокусирован. При увеличении скорости всё равно всё сольётся в одну мешанину. Но всё равно при открытых глазах, сознание контролирует положение тела.
Ибо <головой об косячок и вся энергетика закончилась>. - как говорил Кудряшов. Хотя и при закрытых, оно может контролировать - но это уже высший пилотаж.

2. Лучше босиком - практика показывает, что носки скользят, и очень даже легко потерять равновесие. Много раз приходилось останавливать кружение, дабы не шмякнуться головой об пол из - за скользких носков. Да и контакт с Землей, то есть с энергией земли лучше. И, если уж надевать носки по причине холода - тогда уж не синтетические, а натуральные - лен, хлопок, шерсть.

3. Зубы не должны быть сжаты - не только в этой практике, а вообще при работе с энергией - хоть праноямы, хоть асаны йоги. Ибо если зубы сжаты - энергия не может проходить по телу, т.к. блокируется. Свободная челюсть - свободный поток. (Поэтому во многих практиках язык к нёбу - нижнему или верхнему - типа активируются проекции чакр на нёбе и образуется пространство между зубами). В кружениях достаточно просто не сжимать.
Многие женщины и не знают, что если челюсть сжата в соответствующий интимный момент - то по женски нефига не раскроешься.

4. В какую сторону крутиться?
а) Суфии крутятся в направлении против часовой стрелки.
Мои наблюдения показывают, что если вращаться против часовой - то энергия входит снизу (поток из Земли). Аура человека постепенно вовлекается в движение также против часовой стрелки, а затем это вращение захватывает всю ауру. Наверно, суфии правильно делают, что начинают с нижних чакр пробивать энергетику. Ведь нижние чакры - самые бронебойные - вибрации тяжелее, и требуют большей проработки.
Но кому дискомфортно - может и по часовой стрелке.
При вращении по часовой стрелке, энергия входит сверху в тело (поток из Космоса).(Похоже на торнадо)

В общем, любимое физиками правило буравчика работает и в энергетике.

б) Хотя у практикующих суфийское вращение есть такая байка, что суфии живущие севернее экватора вращаются против часовой стрелки, а южнее экватора - по часовой стрелке.
Основана эта байка, на том факте, что вода вращается по часовой только в южном полушарии, и против часовой стрелки в северном полушарии.
Можете посмотреть, как течёт вода в вашей раковине на кухне.
<Эх, магнитые поля, однакома>.

в) Про мои мучения "По или против" описывала в третьей части "Торсионки".

5. Положение рук.
а) При суфийском кружении - правая рука - вверх, локоть поднят, левая рука - вниз, локоть опущен. То есть кружащийся принимает нисходящий поток правой ладонью. И чтобы поберечь сердце (во многих магических практиках, даже при работе со стихиями, энергия пускается таким образом, чтобы обойти сердце) левую руку опускают вниз, чтобы пустить энергию в Землю.
б) Хотя у меня не получается при больших скоростях что-то там держать, тогда руки принимают горизонтальное положение. Я просто вижу ментальным взором, что за обе руки "привязанными шестами" меня держат люди в специфических одеждах (наподобии тибетских лам) - и это даёт мне устойчивость, выносливость, скорость и особые состояния сознания. Но это просто моя модель в сознании, а у вас будет своя модель.

6. Зачем падать и лежать животом на полу после кружения?
Чтобы отдать лишнюю энергию. При этом я явственно ощущаю поток в макушке и отдачу энергии через третью чакру. В макушке - потому что, кручусь по часовой.
Причём наблюдаю, что не только энергия космоса трансформированная мной, но и моя черная энергия уходит в Землю и понимая, что ей уже тяжело перерабатывать людской негатив, помогаю ей своей энергией в очищении. Поблагодарив Землю и её дух Саната Кумара и послав любовь Земле и любовь Космосу можно считать практику законченной.
Прикрепления: 6407076.jpeg (22.2 Kb)
LavikaДата: Неділя, 18.10.2015, 14:31 | Сообщение # 37
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ТОРСИОНКА. ЧАСТЬ ПЯТАЯ. КОЕ-ЧТО ИЗ ДРЕВНИХ ПРАКТИК.
1. "СОЗДАНИЕ ОБЕРЕЖНОГО ПОКРЫВАЛА ЛЮБВИ".

У разных народов - это называется по-разному, но суть одна.
Помните знаменитого Алькапоне - на него несколько раз покушались, но пуля пролетала в 10 см от него, даже не оставив царапины.
То есть, это своеобразная защита. В те времена, когда человек жил в единении с природой, любящая женщина делала её для своего мужчины, когда он отправлялся на войну, а мама для своего ребёнка.
Это своеобразное укрепление эфирного тела.

Делается по принципу накидывания энергетического "покрывала" на человека и закручивания по часовой стрелке.
Иногда при этом приговаривалось: "Храни тебя от пуль и смерти моя любовь".
Те мужья, которым любящие жёны делали эти энергетические обереги приходили с войны - что с первой мировой, что со второй - здоровыми и без ранений.
Такой же силой и обладал 90-ый псалом.
Мамы и любящие жёны - примите к сведению.

2. "ПРАКТИКА ВУДУ".

Эту практику я видела во время погружений в прошлые жизни.
Делалась она, когда человека надо было подчинить себе и сделать его зомби, беспрекословно подчиняющимся тебе. Бралась кукла человека и наматывалась вокруг него против часовой стрелки нить, до тех пор, пока, не получиться хороший клубок. Или просто - по современным представлениям - мысленная энергетическая нить. Человек оказывался в коконе. При этом ещё проговаривалось определённое заклинание на языке Вуду. Видимо тогда не знали, что, связывая тонкие тела, человек обрекался не только на мучения в одной жизни, на это сказывалось и на последующих воплощениях. Печально.

3. "ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ, ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА И Т.Д.".

Многие способы очистки помещений построены на прохождении с очищающими средствами (соль, свечки, окуривание травами, обрызгивание водой, молитвой, мантрами, энергетикой, стихиями и т.д.) против часовой стрелки по дому. И когда дом очищен (мой любимый Фен-шуй), тогда уже в дом или жизненное пространство можно вносить что-то новое и полезное - но уже по часовой стрелке.

Даже есть женские практики, в которых энергетика дома чистится, когда хозяйка (ведьма то бишь) крутится против часовой стрелки, определённым образом сложив руки и выметает таким вращением негатив из дома, проблемы на работе или соперниц из жизненного пространства.

4. "НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЩЕНИЯ ЧАКР у мужчин и женщин" из йоги.

Ну тут вообще, блин, - без бутылки не разберёшься.
Обычно чакры вращаются попеременно то "по часовой", то "против часовой" стрелки. Направление вращения зависит от энергетических потребностей организма на данный момент.
Нежелательную энергию или отрицательную реакцию, чакра фильтрует - закрывается, и раскрывается навстречу подходящей и правильной энергии.
Но у йогов есть такая простроенная система, что направление вращения изменяется от чакры к чакре. Считается, что существует противоположность в движении чакр у мужчин и женщин. Т.е. те чакры, которые у мужчин вращаются вправо, у женщин вращаются влево и так далее.

Вращение по часовой стрелке - вправо, выражает, мужское качество (Ян) - воля и активность, а в своей негативной форме также агрессивность и насилие.
Вращение против часовой стрелки - влево соответствует женскому качеству (Инь) и представляет чувствительность и контактность. В негативном смысле - слабость.

Можете взять маятник или рамку и посмотреть как эти все дела вращаются у вас. Ну или как то по другому протестировать или увидеть.

На этом построены Практики очистки и подпитки чакр.
Если чакра забита негативом (стоит маятник) - то можно ее очистить вращением ладонью рабочей руки против хода часовой стрелки увлекая при этом за собой энергетику чакры (как бы "наматывая" негатив - происходит выталкивание пробки).
После очистки чакры необходимо стряхнуть резким движением руки негатив, или промыть рабочую руку под струей воды, или мысленно прожечь огнём.
Ну и соответственно - подпитка чакры: ставим руку напротив чакры, и и вращаем "по часовой стрелке", чакра постепенно раскрутится по часовой и начнет всасывать энергию.
Или можно просто мысленно приказать чакре вращаться в нужном направлении (даже самому не заморачиваясь в какую именно). И она послушается.

245 x 300 300 x 284

А вообще способов очистки - море. Есть более эффективные и действенные практики, но я беру, для примера самые простые - то, что связано с кручением. Но самые действенные очистки - через проработку сознания.

5. ДЕРЕВЕНСКИЕ МЕТОДЫ СНЯТИЯ ПОРЧ

Можно покопать тему бабушкинских способов выговаривания и закрутки порч на яйцо, или снятие грыж и т.д.- в этом тот же принцип.

6. "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"

Почему то вспомнились старые добрые сказки "Морозко", "Финист - ясный сокол", "Там на неведомых дорожках" и т.д., где также можно провести аналогию с кручением избушки, кручением яблока по блюдечку, кручением главных героев вокруг себя когда они превращались в кого-то... А также "Чуфыр-чуфыр" бабы яги... Потому что сказки - это носители информации.
http://youtu.be/3Pm5EyrD3Vw

Но пока я работаю над этим вопросом, копая материал - не понимая, что ищу. Такая барышня в платье, перепачканная в земле и грязи, с остервенением роет землю руками.
Просто нюхом чую - в этом что-то есть.

история редактирования
LavikaДата: Неділя, 18.10.2015, 14:58 | Сообщение # 38
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ТОРСИОНКА. ЧАСТЬ ШЕСТАЯ. ПРИНЦИП РАБОТЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, МАГОВ, ЭНЕРГЕТОВ.
1. ВСЁ ЕСТЬ МЫСЛЬ.

В газете "Социалистическая индустрия" (19 октября 1989 год) в интервью проф. А.Чернецкого под названием "Энергия пустоты" сказано: "Если создать мысленный образ в любом месте, например, в углу комнаты, то прибор зафиксирует "оболочки" (ауру) этого фантома, если же мысленно размыть этот образ, то "оболочки" исчезнут - прибор ничего показывать не будет".
Г. Шипов: "Мысль это полевые самоорганизующие образования. Это сгустки в торсионном поле, сами себя удерживающие. Мы ощущаем их, как образы и идеи".

2. ЗАЛЕЗАЯ В ЧЕРЕПУШКУ

Многочисленные опыты позволили установить, что экстрасенсы реализуют свои способности через торсионные поля.
Известно, что правое ТП улучшает самочувствие людей, а левое - ухудшает.
Например, экстрасенс дал установку "НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ" - его мозг выступает в качестве излучателя правого торсионного поля. Он поляризует вакуум в голове больного человека. Получается, внешнее торсионное поле вызывает спиновую поляризацию элементарных частиц мозга больного. Эти "установочные" рефлексы преобразуются в нейрохимические и гормональные процессы. Особый интерес вызывают нейропептиды, которые могут себя вести иногда как гормоны, а иногда как нейропередатчики.
Большой выброс нейропетидов, как нейропередатчиков - может восприниматься как ЯСНОВИДЕНИЕ.
А если они срабатывают как гормоны - то повышенная их активность проявляется в радостном самочувствии, КАЙФЕ. Поэтому, так народ прётся от йоги и энергопрактик.
На этом же принципе основывается лечение методом САМОУБЕЖДЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ и срабатывание эффекта ПЛАЦЕБО.
А если не ходить далеко за примерами - говорят, что "женщина любит ушами". У женщин правое полушарие (чувственное) развито больше, чем у мужчин.
И если речь мужчины ласковая (ТП, созданные в пространстве речью, правые) то в ёё мозге происходит поляризация элементарных частиц и выделяется повышенное количество нейропептидов, которые дальше сами сделают своё дело.

В распоряжении человека есть возможность воздействия на собственное излучаемое торсионное поле. То есть, ЧЕЛОВЕКУ ПОДКОНТРОЛЬНЫ ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ.
Это праноямки, чистота ментала (позитивные мысли), йога, медитации, энергопрактики и т.д.
Лично мой опыт свидетельствует - наиболее эффективны - практики, практики и ещё раз практики.
А кто-то, упор делает на сознание. У каждого свой выбор.

3.ПРО КОВШ С ВОДОЙ И ЗАГОВОРЁННЫЕ БУЛАВКИ.

Это в случае если экстрасенс, колдун, маг воздействует на другого человека - поляризует ли соответствующим образом клеточки головного мозга другого человека или иное воздействие на биополе человека. Причём воздействие может быть при личном контакте, по фотографии, или просто представляя его образ на полевом уровне.
Но как быть в случаях, когда воздействие идёт на неживой объект?
Да тоже самое. Неважно как будет передана информация.
Например, в старину, когда добрый молодец заезжал в деревню, или во время свадеб и празднеств, девушки давали из колодца попить водицы. Вода одна и та же. Но в зависимости от энергетики каждой девушки - вкус воды менялся. Из рук одной девушки вода была вкусной, а из рук другой - не очень.
Да и сегодня многие мои знакомые ведьмочки, подавая стакан с чаем интересному мужчине, успевают насытить этот стакан своей энергией и нужной им информацией. Вообще, опасные девочки, конечно. А программы там могут быть - ой какие разные.
click for enlarge 479 X 479 32,2 Kb picture [/URL] click for enlarge 514 X 404 214,7 Kb picture

Или, например, заговорённые булавки и гвозди, и т.д., на которых наложены определённые программы. Не всегда позитивные.
Уж чего греха таить, человек, ассоциирующий себя с телом и погрязший в страстях человеческой жизни, таких как ревность, зависть, безответная любовь и т.д. прибегает к различным методам магии типа приворотов, порч и даже программ на смерть и тому подобное.

Поэтому самая лучшая защита - это программа в вашей голове:"порч и сглазов не существует". А дальше уже борьба энергий и программ - чья сработает сильнее.

Иной раз, даже думается: "ну ведь очень даже неплохо, что у человека только 5-10% мозга работает - иначе таких дел было бы натворено..."
Ведь считается, что Атлантида так и погибла - человек обладал огромной силой, а вот осознание творимого не приходило. И способности человека использовались в колдовстве, для получения тех или благ материальных или эмоциональных....
Да короче, забыли мы, что мы божественные и бессмертные существа.

Ну и напоследок - немного физики:

4.СВОЙСТВА ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ:

a) Образуется вокруг вращающегося объекта или особой геометрией пространства.
Но, так как вещество состоит из атомов, молекул и электронов, которые обладают собственным спином - следовательно, любое вещество обладает своим ТП.
Даже линия, проведённая на бумаге, нарушает однородность пространства, и оно реагирует созданием ТП.
b) ТП одного знака (направления вращения) притягиваются, в то время как в электромагнетизме, например, одноимённые заряды - отталкиваются.
c) Скорость распространения сверхсветовая. То есть, если, например, у вас есть длинный стержень, один конец, которого на Земле, а другой упирается в звезду Альфа Центавра. То, стукнув на Земле по этому стержню - сигнал дойдёт мгновенно до Альфы Центавра, в то время, как свету бы понадобилось 4 года.
d) ТП проходят любые естественные среды без потерь энергии. Среда распространения - физический вакуум.
e) ТП не передаёт энергию, а передаёт информацию. Положительная информация закручивает ТП в одном направлении, а отрицательная в обратном. Частота вращения может меняться, и ТП могут быть усложняться и становиться многослойными.
i) ТП обладают памятью. Для ТП нет ограничений во времени. Торсионные сигналы объекта могут восприниматься из прошлого, настоящего и будущего объектов.

f) Изменения ТП сопровождаются изменением характеристик и выделением энергии.
g) Человек может непосредственно воспринимать и преобразовывать ТП. Мысль имеет торсионную природУ
Прикрепления: 9147868.jpeg (19.0 Kb) · 0475840.jpg (36.5 Kb)
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 18.10.2015, 15:45 | Сообщение # 39
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Вика, очень интересно)))
Я вспомнила, глядя на сына, как мы в детстве кружились до упаду)) то в одну то в другую сторону))) и ничего))) весело было, особенно в саду вечером, ожидая родителей - встанем человек пять - семь и давай "хором" в одну сторону, а потом в другую и в конце падаем)))
нет доступа
JuliamДата: Неділя, 18.10.2015, 15:51 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 89
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
wacko wacko wacko , что же делать, как же быть?
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 18.10.2015, 16:21 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Juliam, все просто, если не надо ни кого и ничего вычищать из своего женского пространства то почасовой, а если на очищение то против часовой- говорю о нижней воронке удержания)
LavikaДата: Неділя, 18.10.2015, 18:54 | Сообщение # 42
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кстати у Ренар ксть хорошая очищающая практика/ воронка на очищение от всего ненужного.

Лариса Ренар
Практика "Освобождение от ненужного"



Сентябрь, время правления Хозяйки и нам очень важно очистить пространство своего дома от всей чужеродной энергии и присутствия лишних энергий в нашей жизни.

Как мы это делаем:

Нужно встать посредине своего дома, поднять руки над головой, делая выдох ртом и соединяя ладони вместе. На вдохе через нос опустить их перед грудью.

На задержке дыхания перевернуть треугольник вершиной вниз и оставить его на уровне солнечного сплетения, фокусируя энергию.

На выдохе вытянуть руки перед собой, перекрещивая ладони, и начать крутиться против часовой стрелки, представляя, как очищается пространство от всего ненужного и лишнего, можешь даже представлять свою соперницу, как очищается свое пространство от ее присутствия.

Крутиться столько раз, сколько чувствуешь необходимым. И затем развести руки вокруг себя, назад и вперед, как будто формируя подол широкой юбки, который накрывает дом, сохраняя и охраняя его от чужого вторжения.

И можно произнести: «Я — хозяйка своего дома и своей жизни»!


JuliamДата: Неділя, 18.10.2015, 21:16 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 89
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за ценную информацию, как всегда в нужное время.
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 25.10.2015, 19:46 | Сообщение # 44
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Очень интересно, Любимая. Спасибо огромное. Теперь все стало на свои места. С новолуния попробую крутить по-новому.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 25.10.2015, 21:02 | Сообщение # 45
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Любимая ()
Хотя у практикующих суфийское вращение есть такая байка, что суфии живущие севернее экватора вращаются против часовой стрелки, а южнее экватора - по часовой стрелке.
Основана эта байка, на том факте, что вода вращается по часовой только в южном полушарии, и против часовой стрелки в северном полушарии.
Можете посмотреть, как течёт вода в вашей раковине на кухне.
<Эх, магнитые поля, однакома>.

НОбратила внимание: вода стекает ПРОТИВ часовой. Девочки в южном полушарии, а как у вас?)))


нет доступа
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація