Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мифы об энергетических воронках
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 09:53 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мифы об энергетических воронках

автор Наталья Четвергова
Психолог-консультант, тренер.
Ученица Ларисы Ренар, тренер Городского женского клуба.
Преподаватель ежегодных Новосибирских Декадников и Фестивалей психологии, психотерапии и бизнес-консультирования.
Автор книги — "Замороженная вселенная — Женщина XXI века".
Руководитель тренинг-центра "Актив-менеджер"


Хотелось бы, насколько это возможно, раскрыть тему "кручения энергетических воронок"

Энергетические воронки… на сегодняшний день практически не существует женщины, которая бы увлекалась магией, энергетикой и не знала, что такое воронки. Пробовали их крутить тоже огромное количество человек. Тема воронок — одна из самых простых в магии привлечения, и одна из самых древних.

В преддверии зимы, той поры, когда граница с миром Нави становится очень тонкой, в преддверии Нового года, перед которым девушки активно занимаются различными практиками, чтобы подтянуть хвосты, а после коего, с неменьшим энтузиазмом, чтобы год прошёл прекрасно, хотелось бы раскрыть эту самую тему — простых и древних воронок.

Непонятно откуда, но почему-то считается, что есть две воронки — верхняя на привлечение и нижняя на удержание. Что нижние крутятся "против", а верхние "по" часовой стрелке. И одинаковое количество раз.

Если Вы когда-нибудь крутили воронки по данной технологии, то должны были в итоге отследить то, что что-то тут не так… Оно вроде как работает, но как-то слегка корявенько и как-то слегка не так, как нужно.

Именно об этом хотелось бы поговорить. О том, что такое воронки на самом деле.

LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 09:54 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Для начала давайте вспомним, что такое верх и низ

Верхняя воронка — это связь с миром Прави. С небесным миром. С миром Богов. Кто изучает со мной Руны, это связь с Асгардом и Альфхеймом. Кто занимается Каббалой — это Кетер, Бина, Хокма… Т.е. это высший мир, если говорить совсем по-простому, то это верхняя индийская чакра Сахасрара или же славянская — Родник. Это высшее сознание, планетарный разум. Давайте вместе прислушаемся к тому, а что же это такое — верхний мир? Мир Богов? К какой энергии мы с Вами обращаемся, когда раскручиваем верхнюю воронку?

Мы обращаемся с Вами к духовному и интуитивному прозрению. К предназначению. К смыслу жизни. К самому началу — к некой точки квинтесенции сознания и прообразов, к началу вихревых движений. Мы обращаемся к самому первому мигу творения…

А зачем? Как правило на практике? Честно? Когда начинаем крутить воронки, то какой запрос делаем? За машинкой, за шубкой, за мужчиной, за подарками… Так и хочется всегда спросить: "Серьёзно?"

Мы просим с Вами вот этого всего совсем не там, где нужно. Верхний мир — это то, где нет ничего материального… Там есть только самая первая мысль или фантазия, или идея, или смысл… Но никак не машинка и не поездка на Маврикий.

Нижняя воронка — это связь с миром Нави. И кроме всех страшилок про мир мёртвых, коим естественно есть место быть, мир Нави-то как раз и является миром материального. Мир Нави — это связь с нашей-матушкой природой, с землёй, с Малкут (Каббала), Свартальфхейм и Хельхейм (древнескандинавская магия Рун). Зарод и Муладхара — чакры.

Кто был у меня на тренинге "Матрица личностной истории" тот помнит, как я наглядно и в картинках показывала, почему материализация происходит только тогда, когда есть связь именно с нижним миром. Так же, кто был на тренинге у меня и у Анастасии Радаевой "тёмное и светлое", тоже может вспомнить это непередаваемое чувство, находясь в нижних энергиях. Ну да, как бы страшно и непривычно и социально невозможно, но материализация то именно здесь. Т.е. квартиры, шубы, машины — всё тут… И с одной стороны, мы же по тому самому мифу крутим нижнюю воронку на удержание… и всё должно было бы случиться… но… Мы крутим её против часовой стрелки.
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 09:55 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Что такое "против" и "по" часовой стрелке для энергии?

Мы закручиваем энергию "по" часовой стрелке — когда хотим что-то приобрести. Кружение "по" часовой стрелке создаёт созидательный виток энергии. Здесь всё верно.

А вот кружение "против" часовой стрелки — создаёт не энергию удержания, а энергию разрушения!!! Завиток такой энергии очищает нас — что очень полезно, но это совершенно точно не удержание. Как раз наоборот.

Таким образом, получается очень забавная картина: Мы обращаемся в мир Богов и высшего разума за тем, чего там априори нет. А обращаясь туда, где оно есть — мы это разрушаем. В этот момент системы начинают просто сходить с ума. Вы просите одного, и вселенная и Ваш Ангел Хранитель готовы Вам это дать, но делаете совершенно противоположные действия (этот абзац для тех, кто уже пробовал крутить воронки по распространённому мифу о воронках).

Почему же, скажете Вы, оно всё равно работает?
Потому что есть мысль о том, что это сработает — некий эффект плацебо. Потому что, несмотря на то, что к Верхнему миру вы обращаетесь не затем, что у него есть, раскрученная воронка изподвыподверта, но втягивает задуманное, потому что есть личная сила мысли и энергия притяжения, и конечно же сила Луны (которая, конечно, крутит у виска пальцем, но её энергию никто не отменял).

Вопрос как раз в том, что поднялось в самом начале беседы. В том, что работает, но очень корявенько, или возникает вопрос "­платы", или радости не приносит, или в начале получается, а потом рассыпается.
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 09:55 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вот, что на эту тему пишет Эжени МакКвин: "Практики воронок очень древние. Они есть в суфийской традиции как кружения дервишей, в тантрической традиции, в традициях Африки и Латинской Америки. На Руси также кружились во время танцев и хороводов. Эта практика присутствует практически во всех мистических традициях.

Принцип воронок заключается в том, что через верхнюю вы получаете энергию неба, через нижнюю — энергию земли, материального. Если вы крутите воронку против часовой стрелки, то вы очищаетесь, если крутите по часовой стрелке, то наполняетесь.

В древних женских традициях обычно вписывали вверху и внизу воронок знак, который называется трискаль. Закручивая его лопасти, соответственно, по часовой или против часовой стрелки.

Древняя женская практика работы с воронками и трискалем, выполняемая жрицами и женщинами практиками, предназначалась для того, чтобы очистить материальную энергию земную и наполниться небесной.

Для этого под ногами рисовался трискаль с лепестками против часовой стрелки. Этот знак закручивал энергию против часовой стрелки. Вверху же рисовался трискаль, закручивающий энергию по часовой стрелке.

Эта практика предназначалась только для женщин, идущих путём бодхистав, поэтому в воронки не вкладывались никакие символы материального мира. Работа шла с чистой энергией.

Но в социуме, в зависимости от цели практики, верхняя воронка могла дополнительно заполняться образами того, что женщина хотела притянуть к себе. Например, деньги или здоровье, или любовь. И всё же лучше всего выполнять эту практику под руководством опытного Мастера".

LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 09:56 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я хочу, чтобы Вы обратили внимание на несколько аспектов, написанных МакКвин:


Первый — нижняя воронка крутилась против часовой стрелки, потому что Бодхисаттвы избавлялись от нижних материальных энергий. Вернее — очищали нижние энергии, потому что их задача была прийти к Богу. А не потому, что они пытались удержать полученное свыше. Бодхисаттва в точном переводе с санскрита означает: "Тот, чья сущность — знание". Ну, почти тоже самое аскетизм. Только аскеты уединяются, а бодхисаттвы помогают другим. Вы можете представить себе аскета, страстно желающего прокатиться в кабриолете по Парижу и прогуляться по модным бутикам Европы?

Второе — Эжени пишет о социальном и о том, что верхним потоком пытаются привлечь деньги и т.д. Но также, пишет она, именно после этого изречения: "Лучше всего выполнять эту практику под руководством опытного Мастера". Думаю, именно потому, почему я описала выше.

Третье — всё написанное здесь совершенно не значит, что воронками нельзя пользоваться или с помощью них нельзя привлекать деньги, любовь и т.д. Нет, нет, что Вы, как раз наоборот. Можно. Просто делать это нужно грамотно. Я думаю, что в моей статье Вы нашли уже массу тонкостей и нюансов, которые могут помочь в данной практике. А сейчас ещё кое-что.

На основе написанного выше, Вы можете решить, что крутить верхние воронки необязательно. Зачем? Если Вы хотите материальных благ… Обязательно! Очень обязательно! Если Вы работаете с нижними энергиями, то Вы должны обязательно работать и с верхними энергиями. Потому что материализация — это одна из граней нижних миров. Кроме этой прекрасной составляющей есть ещё ой как много всего, с чем без верхних энергий Вы рискуете просто не справиться.

Следующий вопрос — вопрос привлечения противоположного пола. Где любовь? Сверху или снизу? Любовь — сверху. Чистая, искренняя и даже волшебная. Но это ли нужно? Опять же, если честно… Если мы говорим, что хотим мужчину "по списку", то это нижние воронки. Если Вы делаете запрос на мужчину с достатком более n-суммы, если в Вашем списке есть притягательность или сексуальность, если у Вас в принципе есть список "какого мужчину именно Вам нужно", то это работа нижних энергий. Потому что верх, он опять же не про имущество, страсть, социальный статус и внешность, а про искреннюю радость, про чистоту и искренность чувств, про любовь. И тот мужчина, который предначертан нам судьбой, тот мужчина, который будет приносить радость, он может быть совершенно небогат… он может оказаться совершенно противоположным Вашему списку… Хотя конечно же, может быть и точной копией из списка, но это будет лишь приятным бонусом при обращении к верху. Потому что любовь верхних миров — это та, про которую пишут в книгах… та, при которой не нужно ничего взамен, нет критериев и нет условий. Чистая безусловна любовь.

Хорошие мои, я желаю Вам в новом году исполнения всех Ваших желаний, радости, искренности, волшебства и глубины. Творите и созидайте.
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 10:01 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Комментарии и вопросы к автору
Дианна (гость) написал(а) 21 февраля 2015 в 18:04

Так я не поняла извините, как крутить, верхнюю по часовой стрелке, нижнюю против? Или это неправильно? А правильно как?

Четвергова Наталия написала 11 августа 2015 в 04:23


Девочки, я очень сильно извиняюсь, что не ответила раньше. Увидела комментаии только сейчас. Спасибо Диане, написавшей мне в почту. А то так ещё бы два года, все были бы в немом вопросе. Девочки, если Вы крутите воронки против часовой стрелки, как завещают некоторые авторы и у вас это работает — то вы продолжайте крутить также. Основное правило программистов: "Работает — не лезь". Я воронкам изначально тоже училась у знаменитых тренеров. И крутила по классическим схемам около года. А вот потом поняла что раз и не работает, или работает ооочень непродолжительное время или коряво. Мысль о том что что-то тут не так меня и заставила поднять целую кучу литературы и проконсультироваться у шаманов. Ещё раз: если у вас все работает прекрасно, ничего не меняйте. Крутите как крутили. Если же все как у меня то: и верхние и нижние мы крутим по часовой стрелке на приобретение а против часовой и верхние и нижние на очищение. Верхние крутятся на связь с предназначением, на открытие в себе божественной искры, раскрытие энергопотока любви и т.д. А материальный мир внизу. Все айфоны, машины, мужчины на кайенах, деньги и даже новая ваза — нижние воронки. Если Вы хотите что то приобрести — крутите по часовой стрелки. Если хотите очиститься (например от ложных путей по которым идёте, предателей друзей о которых не знаете, ненужных связях, неправильной работы или отношени и т.д.), то крутите против часовой.


ХельгаY (гость) написал(а) 11 августа 2015 в 23:08

Наталья, вот ещё вопрос! А если я крутила всё время (начиная с 3-ёх оборотов) как писали другие (т.е. нижнюю против часовой), а сейчас наконец поняла благодаря вашей статье… И с 1 лунных суток должна крутить 34 оборота (уже по новой схеме)… То вопрос — мне всё начинать заново? (с 3 оборотов)???


Четвергова Наталия написала 23 августа 2015 в 04:52

Хельга, ну смотрите, до того как вы начали крутить воронки, вы же запрос какой-то во вселенную отправляли? или маячок ставили? Вопрос: выполнился ли запрос или сработал ли маячок? Девочки, ещё раз — правило программистов: работает — не лезь. Т.е. если Вы крутили и у Вас все рботает и воплощается, то не надо слушать меня:)))) Крутите 34 так же, как крутили 3, 7, 17. А вот если ничего не работает вот тогда попробуйте 17 перекрутить.

Поним, что между 17 и 34 перерыв месяц, исключая тех случаев, если Вы уже находитесь 34 и выше. Если вы уже 34 и выше, то 3 крутить вообще не надо. А 7 и 17 крутятся без месячного перерыва и цель просто чтобы дыры залотать.

Как понять что сработало?

1. Тщательно отслеживайте изменения в своей жизни. Не всегда уровень это деньги. Особенно с верхними воронками. Может быть вы стали совершенно по-другому к себе относиться (любить и уважать себя больше), может быть наконецто определились чем хотите заниматься всю оставшуюся жизнь, может быть в целом ваша жизнь стала радостнее, а муж от которого слова доброго не допросишься начал дарить цветы. Может дети начали выздоравливать… Может надоедливая подруга, которая энергию из вас тащит перестала звонить — это же тоже все показатели.

2.Перед началом практики отправляйте запрос. Это как желание. Только если крутите 7 — не надо загадывать таунхаус. И в месяц отдыха смотрите исполняется или нет. Так же обращайте внимание на мелочи. Если ваше желание масштабно, то оно может начать реализовыватся поэтапно (это вообще очень правильно).

3. Маячки. Устанавливаются перед началом практики, но после указания запросов. Вы выбираете любое наипростейшее событие, никак несвязанное с вашим желанием. Это событие должно быть простое и ибычное, такое, которое может произойти с любым человеком, но в вашей жизни оно либо не происходит, либо происходит очень крайне редко. Например: птица залетит в окно, на улице вас спросят как пройти в библиотеку, ваш муж подарит вас 35 белых астр и т.д. Причём самостоятельно вы не пытаетесь сдлать так, чтобы ваш маяк сработал: Вы не говорите мужу о том что вообще уже всю жизнь ждёте когда он подарит астры и не покупаете их себе сами. Вы не открываете окна настеж каждый день в ожидании птицы. Т.е. вы живёте повседневной обычной жизнью. Как только маяк сработал — практика сработала. Даже если вы не видите материальное воплощение желания. Вы либо перестаёте делать практику, либо переходите на новый уровень либо загадываете другое желание. Подчёркиваю — простое! Если Ваш родственник потерялся безвести и уже как 20 лет о нем никто не знает-не надо ставить маяк, чтобы он позвонил. Если Вы зарабатываете 30т.р. и муж столько е — не надо ставить маяк чтобы муж подарил вам машину. Не путайте запросы — желания и маячки.

В связи с этим всем, Хельга и в связи с тем что я не знаю полной Вашей истории, я бы посоветовала Вам, прокрутить 34 по старой схеме с запросом и с маяком. Но не только с маяком на испонение желание а ещё на то, чтобы разобраться как надо делать. Т.е. Вы ставите запрос на 34. После этого придумываете 1 маяк который если случится, то будет означать, что крутить продолжать также. 2 маяк, который, если случится, то будет означать, что крутить надо по-другому. 3 — на испонение желания.

Хельга, буду рада, если потом поделитесь результатами. Любыми.

ЯнтаринкаДата: Середа, 14.10.2015, 11:23 | Сообщение # 7
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Любимая ()
Девочки, ещё раз — правило программистов: работает — не лезь.


Вот согласна! особенно если работает с нужными результатами. smile
А в остальном- сколько людей-столько мнений))) На мой взгляд, воронки это прорабатывание личной энергетики. Закручиваясь, мы встряхиваемся,слетают небольшие блоки, загрязнения с эфирных тел и мы становимся чище и сигналы во Вселенную поступают лучше))) Вот как пыль тряпочкой протерли, а потом ее встряхнули))) А по часовой или против... лично мне по солнцу больше нравиться) а против когда крутишся мне физически плохо.


нет доступа
swarovsskiДата: Середа, 14.10.2015, 12:39 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Скажу так-по вашей вере,вам дано будет.

Я крутила воронки,начиная с 7 на наполнение удержание,на более высоком уровне добавляла более низкий уровень воронки на власть и деньги...
Воронки я делала,чтобы удержать любовника.Я с ним не встречаюсь уже 2 года, а он до сих пор звонит,ищет встреч-умоляет о сексе...Хотя он очень сильный в физ. и эмоц.плане и его женщиной может стать любая.Как говорят в народе,от таких штабелями падают...
Только вот,когда я хотела удержать любовника,не понимала-что истинное желание,чтобы меня ЛЮБИЛИ(н етолько физически,но и духовно).А вот это уже вопрос к себе-научиться себя любить.

Когда я крутила воронки-было очень много энергии. Очень.Я могла за день сделать столько дел и никакой усталости: каждый день секс по часу минимум(не преувеличиваю),на работе просто горы сворачивались,дом в идеальном состоянии(все приготовлено,убрано и т.д.). В обед умудряешься в салон сгонять или на тренировку....Энергетика увеличивается колоссально.
И,одновременно,это было ужасно,когда наступал депрессняк,в душе ничего не хочешь-а внутри столько энергии,столько сил...что того и гляди всплеск,взрыв будет от того,что не даю этому выйти в деятельность.

Докрутив до 3-го уровня в материальном плане произошли изменения.У меня появилась своя квартира. Доход стал выше раза в 3. Появились деньги на отдых.
Но сразу оговорюсь,что деньги-это энергия. И если моя энергия раньше равнялась=20 000руб., увеличивая энергетику увеличиваются и потребности: массажи,тренировки,бани.Более комфортная и качественная обувь и одежда-а все это стоит не малых денег. И тут самое главное-РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ ВСЕ это. Ден.доход увеличивается от того что мы расширяем наши границы(САМИ) и увеличение энергетики влияет огромную роль.

А как правильно крутить? я вериал от души что вот так как я делаю-это верно.По моей вере мне и дано было...
нет доступа
EllenДата: Середа, 14.10.2015, 14:04 | Сообщение # 9
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Янтаринка ()
а против когда крутишься мне физически плохо.


возможно это и есть тот камень преткновения, по которому у меня воронки не идут)))) верхняя всегда шла более-менее))) а нижняя!))) которая против - всегда в раздрайв. Всегда через силу и "не могу".

Попробую-ка обе по часовой!)))
Любимая, Благодарю за темку)))


я вижу очевидное
нет доступа
ДариадаДата: Середа, 14.10.2015, 14:47 | Сообщение # 10
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 31
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Странно..Во всех практиках нижняя воронка крутиться налево, т.е. по часовой стрелке... И у Ренар, и у Фроловой..Кручу воронки на 7, почти закончила..Тренер Ольга Копылова, которая ведет воронки в Академии Ренар в Москве выглядит очень красивой, молодой и процветающей женщиной..По крайней мере, я ее видела в шубе из соболя и с сумкой Prada...Думаю, что она-отличный пример, что воронки работают
нет доступа
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 15:25 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Дариада ()
Во всех практиках нижняя воронка крутиться налево, т.е. по часовой стрелке..

Дариада, в том то и дело, что влево это против часовой стрелки.
Цитата Дариада ()
Думаю, что она-отличный пример, что воронки работают
О да, конечно работают, на привлечение всегда работает, на себе много раз испытала и кручу и буду крутить))))

Меня лично одна вещь непонятна,
Цитата Любимая ()
автор Наталья Четвергова
Психолог-консультант, тренер.
Ученица Ларисы Ренар, тренер Городского женского клуба.
автор ученица Ренар, и вдруг она ЗНАЕТ, как крутить воронки, а ее учительница не знает, вернее крутит их не правильно.....
Если так, то зачем писать что ты ученица Ренар, позиционируй тогда себя, как самостоятельного тренера да и все....

Что касается статьи, то скажу что я задумалась.....и вспомнила, что я кручу вихрь на бизнесс на 34 оборота против часовой,и результатов нет.
Начала крутить по часовой))) причем все 3 все воронки))) посмотрим результат))))
JuliamДата: Середа, 14.10.2015, 18:26 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 89
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вы прямо мои мысли читаете! Я решила с этого лунного месяца начать крутить воронки, но у меня какое-то нерешительный к этому настрой, очень хотелось почитать реальные отзывы тех, кто практиковал. И вот, на тебе )). Спасибо.
нет доступа
JuliamДата: Середа, 14.10.2015, 20:18 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 89
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я совсем запуталась. Я читала только про привлечение и удержание, а есть еще нижняя и верхняя. Может дадите ссылку где об этом можно почитать?
нет доступа
LavikaДата: Середа, 14.10.2015, 20:56 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Juliam, это одно и тоже))) на привлечение это верхняя воронка, на удержание - нижняя)))
♔Наталия♔Дата: Середа, 14.10.2015, 23:11 | Сообщение # 15
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Вика, вихрь на бизнес против часовой крутится? Я крутила ПО...

нет доступа
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація